Перейти к содержимому


Фотография

Нужен совет


Сообщений в теме: 47

#1 Нужен совет missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 10:56

Ситуация такова:
С 2008года я работала на студии,потом постепенно перешла на дом и с конца 2009го я стала работать на дому на тех же самых админов под 80%процентов.В середине 2010 я стала работать на себя на определенных сайтах таких как майфрикамс,нидлайв и некоторых других.100% и все мне как же это все таки радует.От той студии оставались аккаунты от жасмина и вэбкамса,попробывала создать новые аккаунты на себя и на жасмине и на вэбкамсе,села на них работать,но заработки были ничтожными по сравнению с заработками на студийных(у моих хозяев уже нет студии и рабочих моделей на дому осталось только я и еще одна девушка),так как те аккаунты уже старые и рейтингованные.Как поступить -попросить их продать мне эти аккаунты или что-то еще?просто надоело отваливать им от 30тыс за Х*Р собачий.

 

 


#2 Нужен совет milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 12:02

А как продать?
Акк закреплен на студию скорее всего,его от туда не отлепить.То есть бабло то будет приходить на имя студии,в общею копилку так сказать.Можно уточнить вопрос у саппорта на жасмине.от 30 тыс ,да эт много. :thumbdown:

Разве на вэбкамсе в нынешнее время все еще есть работа? :idontno: Он не сдох?

Сообщение отредактировал milla007: 17 Март 2011 - 12:05


#3 Нужен совет beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 13:01

помоему работа осталась только для тех, кто на первой строчке висит,
строчке, а не странице ага! :thumbdown:
что делают те, кто на второй странице я не имею понятия :idontno:

#4 Нужен совет jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 13:56

отлепить от студии возможно, была практика, так же как и перекинуть аккаунт из студии в студию. нужно письма писать с обоих аккаунтов, откуда и куда. по крайней мере на сс так оно и было. не в курсе как на остальных. можно саппорту написать сперва, возможно ли такое действо

#5 Нужен совет missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 18 Март 2011 - 02:22

Да даже если и есть возможность отлепить один аккаунт,но не факт что они за просто так согласяться его отдавать,думаю даже на зло еще и удалят ,что НЕ ДАЙ БОГ!А на студии у них кроме меня уже никто не остался(я имею ввиду работать на их аккаунтах,так как саму студию они уже полтора года назад закрыли).
На вэбкамсе все еще есть заработок,правда раза в два уменьшился,но все равно800-1000 в неделю сделать можно,а то если повезет и более

 

 


#6 Нужен совет virtG

virtG

    Newbie

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 18 Март 2011 - 06:15

Да даже если и есть возможность отлепить один аккаунт,но не факт что они за просто так согласяться его отдавать,думаю даже на зло еще и удалят ,что НЕ ДАЙ БОГ!А на студии у них кроме меня уже никто не остался(я имею ввиду работать на их аккаунтах,так как саму студию они уже полтора года назад закрыли).
На вэбкамсе все еще есть заработок,правда раза в два уменьшился,но все равно800-1000 в неделю сделать можно,а то если повезет и более


800-1000 в неделю :dribble:
Да попробуй раскрутить свои комнаты

Сообщение отредактировал virtG: 18 Март 2011 - 06:16


#7 Нужен совет jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 18 Март 2011 - 08:43

Да даже если и есть возможность отлепить один аккаунт,но не факт что они за просто так согласяться его отдавать,думаю даже на зло еще и удалят ,что НЕ ДАЙ БОГ!А на студии у них кроме меня уже никто не остался(я имею ввиду работать на их аккаунтах,так как саму студию они уже полтора года назад закрыли).
На вэбкамсе все еще есть заработок,правда раза в два уменьшился,но все равно800-1000 в неделю сделать можно,а то если повезет и более

напиши на сайт саппорту и объясни ситуацию, может пойдут навстречу

#8 Нужен совет missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 18 Март 2011 - 16:17

800-1000 в неделю :dribble:
Да попробуй раскрутить свои комнаты

КАк ни странно,но на МОЕМ АККАУНТЕ НА вэбкамсе народа вообще нет и чего я только не делала,что бы поднять вверх профайл,все равно вторая страница,где-то в попе.А на жасмине народ есть ,но в приваты ходит редко(

 

 


#9 Нужен совет pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 18 Март 2011 - 17:20

Выкупить комнаты самый правильный вариант ;)
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#10 Нужен совет missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 18 Март 2011 - 20:26

И как думаете сколько им предложить за них?

 

 


#11 Нужен совет Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 18 Март 2011 - 21:04

я думаю не согласятся..и будут надеяться, шо вы не захотите похерить комнаты
Ну сами посудите, зачем им отказываться от курицы, которая несет ежемесячное золотое яйцо на 1000уе.
За теже 30 000 руб, явно не выгодно. А за 10к баксов, я думаю, вы сами не захотите.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#12 Нужен совет missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 18 Март 2011 - 22:15

если только не показать им что типа их аккаунты сдохли,то есть отработать один период ну очень плохо...может поведуться...все равно на них уже никто не работает.Познав ,что такое 100%выплаты совсем желания НЕТ отдавать им 20%своего заработка .

 

 


#13 Нужен совет Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 18 Март 2011 - 22:47

И как думаете сколько им предложить за них?


Это зависит от:
  • насколько сильно их разорит твой уход;
  • насколько тяжело тебе будет раскрутить свою, сопоставимую комнату;
  • насколько у тебя с ними хорошие отношения
  • как сложится астрологическая ситуация в том месте и том время, когда ты решишься все изменить...

Короче - может проще встретиться и поговорить??
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#14 Нужен совет LongLegs

LongLegs

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 08:17

разве на жасмине возможно перевести комнату?? мне саппорт сказал, что технически это невозможно

Сообщение отредактировал LongLegs: 19 Март 2011 - 08:18


#15 Нужен совет missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 15:20

-не думаю,что их прям так сильно разорит,то что я от них уйду,но от 30 тыс халявных денег еще никто по-моему не отказался
-пытаюсь раскрутить свою жасминовскую комнату,но пока все очень печалит,открываю параллельно с их комнатой,даже пытаюсь мемберов перенаправить в свою комнату,так они все равно в приваты залетают на их аккаунт(((Вэбкамс странный сайт,раньше вроде новичков вперед ставили,а ко мне на новый акк так вообще никто не заходит кроме каког-нибудь наглого мембера,которому все бы во фри посмотреть.
-отношения с ними и правда неплохие,почти дружеские,но все равно они остаються моими админами
Должен быть выход,а продолжать им отдавать деньги,почувствовав что такое 100я выплата,уже СОВСЕМ НЕ ХОЧЕТЬСЯ

 

 


#16 Нужен совет pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 16:06

если только не показать им что типа их аккаунты сдохли,то есть отработать один период ну очень плохо...может поведуться...все равно на них уже никто не работает.Познав ,что такое 100%выплаты совсем желания НЕТ отдавать им 20%своего заработка .

хехе )) ну во-первых не 20, а гораздо меньше. А вообще жаба она душит :devil_2: Что лучше, работать на мульен и получать при этом 100 штук, или работать на 50 штук и получать при этом 50? :devil_2: Судя по постам большинство склоняется ко 2-му варианту ))))

Должен быть выход,а продолжать им отдавать деньги,почувствовав что такое 100я выплата,уже СОВСЕМ НЕ ХОЧЕТЬСЯ

Ну чтобы таких ситуаций не возникало подписывают контракты там где все условия обговорены, а то очень часто когда студия превращается в бесплатную школу моделей )))
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#17 Нужен совет missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 19:56

Да вообще могли бы и подарить мне мои акки,я уже столько на них проработала-заслужила))))На них сейчас никто больше не работает кроме меня.

 

 


#18 Нужен совет Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 00:27

Да вообще могли бы и подарить мне мои акки,я уже столько на них проработала-заслужила))))На них сейчас никто больше не работает кроме меня.


А могли бы убить акки и в приватном письме на сайт рассказать, что тебе нет 18 лет, а доки ты подделала. Они, конечно, очень извиняются перед сайтом и клянутся впредь такого не допускать. Ты задолбаешься регистрироваться после этого.

Еще раз: может, всё-таки встретиться с ними и поговорить? :idontno:
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#19 Нужен совет aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 04:37

Девы SOS !

нужен совет так как сама немогу решить ,мысли ровно 50 на 50

я уже писала ,что собираюсь купить тренажер ,собиралась сделать это в конце следующий недели ,но вчера подруга позвонила , сказала ,что хочет продать свой ,практически новый ноут Sony Vaio процессор i5,8 GB оперативки ,1600 MHZ , 4 ядра .объем жесткого -1000 MB

отдаёт за 450 у.е. Бабки нужны срочно ей ,ждать неможет ,а я на тренажер уже раскатала губы , так как от своей жЁЁЁпы тошно !

стоИт ли комп этих денег ? отложить покупку тренажера ? Что делать  ? Что покупать ? 



#20 Нужен совет Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 04:44

Нормальная цена, учитывая что практически новый. Он вам нужен?


This World Likes Winners Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей