Перейти к содержимому


Фотография

HELP HELP Как подключить камеру HD к компу?


Сообщений в теме: 33

#1 HELP HELP Как подключить камеру HD к компу? Mary888

Mary888

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 10:36

Купила вчера камеру SONY HDR-CX110EB, но не могу разобраться как её подключить к компу без потери качества. Пыталась через USB, но комп не видит. Разъемы у неё есть такие: AV-выход, S-Video выход, компонентный видеовыход, HDMI-выход, USB-интерфейс.
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ, РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ ПОБЫСТРЕЕ.

#2 HELP HELP Как подключить камеру HD к компу? Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 20 Март 2011 - 02:08

Купила вчера камеру SONY HDR-CX110EB, но не могу разобраться как её подключить к компу без потери качества. Пыталась через USB, но комп не видит. Разъемы у неё есть такие: AV-выход, S-Video выход, компонентный видеовыход, HDMI-выход, USB-интерфейс.
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ, РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ ПОБЫСТРЕЕ.

а ты драйвера на камеру установила?
если комп не видит камеру при подключении через юсби , то или дровишки забыли установить или же они кривые , то есть надо их удалить и установить заново:)

#3 HELP HELP Как подключить камеру HD к компу? Mary888

Mary888

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 20 Март 2011 - 13:44

Я наверно не правильно выразилась. Через юсб камеру видит, но только просто чтобы скинуть видео или фотки, а видеопоток не передает, да и если бы передавало то качество было б хуже. Я тут немного по изучала, и поняла что нужно на комп купить плату видеозахвата с входом HDMI, т.к. в камере есть такой выход HDMI, но что-то в инете смотрю и не нахожу такого.

#4 HELP HELP Как подключить камеру HD к компу? Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 20 Март 2011 - 23:09

Я тут немного по изучала, и поняла что нужно на комп купить плату видеозахвата с входом HDMI, т.к. в камере есть такой выход HDMI, но что-то в инете смотрю и не нахожу такого.


Ты плохо поизучала. Попробуй еще раз. Раздел "Техвопросы" за год-два, например, изучи.

Я тебе даже подсказку дам: для вебтрансляции не нужен FullHD. И недофуллАшД (1280х720) - тоже не нужен. И, соответственно, hdmi- выход\видеозахват тебе ваааааще не нужен.

Сообщение отредактировал Bo1LLeR: 20 Март 2011 - 23:12

Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#5 HELP HELP Как подключить камеру HD к компу? Mary888

Mary888

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 20 Март 2011 - 23:33

Так а как тогда передавать видеопоток на комп?

#6 HELP HELP Как подключить камеру HD к компу? Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 00:17

Так а как тогда передавать видеопоток на комп?


Тебе продиктовать мои реквизиты в платежных системах? Боюсь, гонорар мой может перекрыть твой предполагаемый заработок. :devil_2:

Видишь ли - есть разница между "помощью на форуме" и "настройте мне всё так, чтоб работало", не так ли?

Ты же основ не знаешь - ну нахрена ты полезла в покупку hd-камеры -- не понимая, как связать её с компьютером? Пользуйся вебкой - и думать не надо… и результат налицо.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#7 HELP HELP Как подключить камеру HD к компу? pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 00:29

:devil_2: :devil_2: :devil_2:
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#8 HELP HELP Как подключить камеру HD к компу? -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 01:20

злые вы. я серьезно. я вот тоже так и не поняла, как сделать так, чтоб все работало, хотя уже столько лет в этом варюсь. :idontno: потому я работаю на вебке.


Изображение

#9 HELP HELP Как подключить камеру HD к компу? koshka

koshka

    Хочу букетище цветов)

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 03:39

злые вы. я серьезно. я вот тоже так и не поняла, как сделать так, чтоб все работало, хотя уже столько лет в этом варюсь. :idontno: потому я работаю на вебке.

и на самом деле злые... я тоже хотела купить сони)))) но выяснила еще в магазине , что не будет вещать как вебка, а видна как носитель... твк что тоже в поиске как подключить))) если что узнаю- скажу!!

Где ты была всю ночь-Папа, меня изнасиловали! -Это дело пяти минут! Где ты была всю ночь))?


#10 HELP HELP Как подключить камеру HD к компу? Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 09:52

и на самом деле злые... я тоже хотела купить сони)))) но выяснила еще в магазине , что не будет вещать как вебка, а видна как носитель... твк что тоже в поиске как подключить))) если что узнаю- скажу!!

какая сонька у вас?я обычную цифровую Е62 сама подключала как вебку. там не сложно

#11 HELP HELP Как подключить камеру HD к компу? Mary888

Mary888

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 10:48

Тебе продиктовать мои реквизиты в платежных системах? Боюсь, гонорар мой может перекрыть твой предполагаемый заработок. :devil_2:

Видишь ли - есть разница между "помощью на форуме" и "настройте мне всё так, чтоб работало", не так ли?

Ты же основ не знаешь - ну нахрена ты полезла в покупку hd-камеры -- не понимая, как связать её с компьютером? Пользуйся вебкой - и думать не надо… и результат налицо.

Ну что ж вы такие дерзкие?
Я с вебкой не работала, у меня была камера Canon мини дв, я на ней проработала месяц и она заглючила, комп ни с того ни с сего перестал её видеть.
Сегодня куплю твтюнер и скажу о результатах.

#12 HELP HELP Как подключить камеру HD к компу? Mary888

Mary888

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 16:32

УРАААА!!! Купила тв тюнер, включила через вход HDMI и все чудненько работает. А качество просто зашибись, мне очень нравится.

#13 HELP HELP Как подключить камеру HD к компу? magik999

magik999

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 19:16

Да выход прост - твтюнер или внешняя плата видеозахвата обычно решают все вышеизложенные проблемы

Тут вам не церковь - вас не обманут.


#14 HELP HELP Как подключить камеру HD к компу? 2young2love

2young2love

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2011 - 19:13

УРАААА!!! Купила тв тюнер, включила через вход HDMI и все чудненько работает. А качество просто зашибись, мне очень нравится.


Не подскажешь, какой тюнер прикупила? Сейчас пытаюсь сделать тоже самое с HD камерой, подключить через HDMI так чтобы видели сплиттеры - никак не получается..

#15 HELP HELP Как подключить камеру HD к компу? hotbb

hotbb

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 21:22

да-да, тоже с такой проблемой столкнулась. до этого использовала сони эви, подключала через плату захвата по S-video, подключаю новую камеру через эту же плату, видео получается но не совсем такое как на камере, вытянутое в высоту и цвета не те как на дисплее камеры, пробовала через hdmi к компу подключить, но так камеру не видно. Mary если несложно, не можете сказать какой тюнер и с какой программой используете? заранее спасибо

#16 HELP HELP Как подключить камеру HD к компу? really69

really69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 03:25

вот бы узнать какой сплиттер она юзает и камеру
http://anonymouse.or...cams.com/ImWOW#

#17 HELP HELP Как подключить камеру HD к компу? lauricija_23

lauricija_23

    Newbie

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 11:29

Привет!
У меня тозе била проблема с етим.Купила камеру SONY HDR-CX110 но несмогла подклу4ит как вебкамеру.Мне imac и я купила
http://www.i-tech.co...DVD_Maker2.aspx
И сразу камеру смогла подклу4ит как веб. Уда4и! :)

:biggrin:


#18 HELP HELP Как подключить камеру HD к компу? Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 13:36

А зачем покупать камеру и подключать ее как веб?
Купите обычную вебку серии PRO и будет вам счастье.
Цена + качество.
Удачи!

Сообщение отредактировал Wbusiness: 13 Май 2011 - 13:36

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#19 HELP HELP Как подключить камеру HD к компу? iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 00:46

ну м мне тогда же хелп! :devil_2: вобщем обсуждалось уже сегодня в теме о сессии! дак вот! что лучше взять внешний или внутренний тв-тюнер? и самое главное какой!!!!???? и сколько стоит он, я сегодня купила авермедиа аверТВ W7супер, но не пошел, дров нет! завтра сдавать поеду, камера у меня сонька, хэндикам DCR-SR45 HDD
У меня старенькая карта видео захвата сейчас, вот если получится вставлю картиночку! как у меня выдает супервэбкам! мне не нравится :idontno: Изображение

Сообщение отредактировал iren1985: 15 Май 2011 - 00:51

А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#20 HELP HELP Как подключить камеру HD к компу? jacko

jacko

    Member

  • Members
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 01:47

To Iren1985


лучше твтюнер с HDMI входом !
а ещё лучше и дешевле HD камера Pro Webcam C910 logitech она через USB подключается стоит 120$ где то - качество суперовое !

Сообщение отредактировал jacko: 10 Июнь 2011 - 01:48




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей