Перейти к содержимому


Фотография

Кто знает мужика с Жасмна с ником Unpredictable?


Сообщений в теме: 109

#21 Кто знает мужика с Жасмна с ником Unpredictable? SonyaMarmeladova

SonyaMarmeladova

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 16:45

Вот название темы у меня - О РАЗВОДЕ, о том, как мемберы разводят девушек. Насколько я поняла, он здесь на форумах тоже сидит. Очень много хренового о нем он же Tuff Guy, он же Kate или еще кто-то. Не хочу, чтобы он просек, кто я. И почему, как только появилось выражение троллить, все теперь думают, что все только и делают, что троллят??? Разве похоже, что я троллю? Что я написала?

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ЦИТИРОВАТЬ МОИ ТЕКСТЫ! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


#22 Кто знает мужика с Жасмна с ником Unpredictable? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 18:10

Разве похоже, что я троллю? Что я написала?

куйню какую-то, вы написали.
То в привате не были ни разу....то вас мембры на фришке разводят.
Да мемы ( и гости) могут вам говорить что угодно, и на фришке и в привате. Вас разводят, а вы не видитесь. А то так и в реале разведут)))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#23 Кто знает мужика с Жасмна с ником Unpredictable? fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 18:11

Вы проблему обрисуйте в общих чертах. Развод, знаете ли, всякий бывает. На фри вот сплошной развод идет, каждый первый так и норовит.
О. Феникс уже мою мысль написала.

Сообщение отредактировал fgnxgx: 27 Март 2011 - 18:11

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#24 Кто знает мужика с Жасмна с ником Unpredictable? maiden

maiden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 18:24

Приваты есть, но этот мужик меня ни разу не взял.

Пацталом...
вы все таки дуро))))))))))

Ха, если я больше 500 долларов в неделю, то это ничего?

А я Волочкова, танцую в привате за дорого xDDD

#25 Кто знает мужика с Жасмна с ником Unpredictable? cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 18:26

Ха, если я больше 500 долларов в неделю, то это ничего? Я просто сама вникала в работу Payoneer и трансакцию. Приваты есть, но этот мужик меня ни разу не взял.


больше 500 в неделю тут все делают(ну 90% точно),а если вы общаетесь и запоминаете людей из фри-чата-это диагноз))

как мем, который не был в привате, может разводить?ну разве что тех, кто рад общаться и вестись на развод во фри))))

почему троллинг?да потому, что модель такого бреда не напишет :shuffle:

#26 Кто знает мужика с Жасмна с ником Unpredictable? SonyaMarmeladova

SonyaMarmeladova

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 18:44

Пацталом...
вы все таки дуро))))))))))

А я Волочкова, танцую в привате за дорого xDDD


В таком случае позвольте Вас спросить, а Вы сколько зарабатываете на сайтах???)))))))
Задорого - енто за сколько?)))))) Может, четыре бакса в минуту, и к Вам целая толпа желающих?)))))

Сообщение отредактировал SonyaMarmeladova: 27 Март 2011 - 18:46

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ЦИТИРОВАТЬ МОИ ТЕКСТЫ! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


#27 Кто знает мужика с Жасмна с ником Unpredictable? cjrjk

cjrjk

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 18:49

В таком случае позвольте Вас спросить, а Вы сколько зарабатываете на сайтах???)))))))
Задорого - енто за сколько?)))))) Может, четыре бакса в минуту, и к Вам целая толпа желающих?)))))

вот и пошли вопросы на тему заработков)))
А я-то думала, может и правду и не троль))

#28 Кто знает мужика с Жасмна с ником Unpredictable? modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 18:55

В таком случае позвольте Вас спросить, а Вы сколько зарабатываете на сайтах???)))))))
Задорого - енто за сколько?)))))) Может, четыре бакса в минуту, и к Вам целая толпа желающих?)))))

Ну уж бесплатно во фри трындеть точно времени ни у кого нет. Да еще и каждого фришника по форумам потом искать. Точно диагноз.
в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#29 Кто знает мужика с Жасмна с ником Unpredictable? SonyaMarmeladova

SonyaMarmeladova

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 18:56

вот и пошли вопросы на тему заработков)))
А я-то думала, может и правду и не троль))

Вообще-то я спрашивала вебмоделей, может к ним этот человек заходил? Больше меня ничего не интересует))))))))))))) Чужие деньги меня не интересуют тоже, меня интересуют только свои собственные достатки)))))))))
P.S. Если рассказать сю свою историю, то он догадается, кто я, если у него память хорошая. Может, кто-нибудь из моделей может рассказать, что он на самом деле из себя представляет и что они вообще о нем знают. Не рассказывает же он каждой о себе по-разному! Памяти не хватит.
Пока ничего конкретного я так и не узнала.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ЦИТИРОВАТЬ МОИ ТЕКСТЫ! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


#30 Кто знает мужика с Жасмна с ником Unpredictable? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 18:56

во-во, опять троллит.
Барышня, вы тут тему создали, чтоб мы пообсуждали насколько легко вы ведетесь на обещания во фришке))) А не для обсуждения наших заработков.
У вас судя по всему 500 только в удачную неделю получается, раз вы мемов с фришки запоминаете.
Тут тех кто был в привате всех не упомнишь. Это надо или оч прилично потратиться или неоднократно в приват приходить, чтоб запомнился)).
П.С. да даже если к кому и заходил, можно не запомнить. Я фри текст читаю по диагонали... по больше части не вчитываясь особо что мне пишут..хоть всю биографию, хоть обещания жАниться. Чес слово, в приватах, всех кто заливает не упомнишь, а на фришке во все буквы вчитываться....бесплатно

Сообщение отредактировал Fenix: 27 Март 2011 - 19:00

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#31 Кто знает мужика с Жасмна с ником Unpredictable? SonyaMarmeladova

SonyaMarmeladova

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 19:02

во-во, опять троллит.
Барышня, вы тут тему создали, чтоб мы пообсуждали насколько легко вы ведетесь на обещания во фришке))) А не для обсуждения наших заработков.
У вас судя по всему 500 только в удачную неделю получается, раз вы мемов с фришки запоминаете.
Тут тех кто был в привате всех не упомнишь. Это надо или оч прилично потратиться или неоднократно в приват приходить, чтоб запомнился)).
П.С. да даже если к кому и заходил, можно не запомнить. Я фри текст читаю по диагонали... по больше части не вчитываясь особо что мне пишут..хоть всю биографию, хоть обещания жАниться. Чес слово, в приватах, всех кто заливает не упомнишь, а на фришке во все буквы вчитываться....бесплатно

Этот экземпляр был во фри чате не один и не два раза, а несколько месяцев. Мне тоже мало чего напишут, но этот-то по-русски, поэтому внимание и привлек.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ЦИТИРОВАТЬ МОИ ТЕКСТЫ! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


#32 Кто знает мужика с Жасмна с ником Unpredictable? cjrjk

cjrjk

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 19:12

Этот экземпляр был во фри чате не один и не два раза, а несколько месяцев. Мне тоже мало чего напишут, но этот-то по-русски, поэтому внимание и привлек.

это и правда диагноз))) мало того, что во фри, так еще и русский))) а потом еще жалутесь, что Вас разводят :thumbup:

#33 Кто знает мужика с Жасмна с ником Unpredictable? SonyaMarmeladova

SonyaMarmeladova

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 19:17

так вам все сразу и рассказали)
вы причин заинтересованности не поясняете-и вам так же ответят))

и вообще, с чего вы взяли , что о мемах кто-то что-то знает? я вот знаю только ники и статистику приватов-на остальное пофиг)

слишком агрессивно общение начинаете
P.S. ник вас характеризует :thumbup:

Эххх, мы все здесь Сони Мармеладовы волею судьбы!!))

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ЦИТИРОВАТЬ МОИ ТЕКСТЫ! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


#34 Кто знает мужика с Жасмна с ником Unpredictable? cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 19:20

Вообще-то я спрашивала вебмоделей, может к ним этот человек заходил? Больше меня ничего не интересует)))))))))))))



поймите, девушка)мемы с фришки никому не запоминаются, т к на них не обращают внимания
а если человек был у меня в привате-хер я кому-то что-то расскажу, с упоминанием его ника
профессиональная этика чтоль)
вы были б рады, если б ваш стоматолог/гинеколог/психолог/кароч любой специалист, обсуждал бы, что делали на приеме у него, с кем-то на форуме?
вот отсюда-приваты не обсуждаются при упоминании ников, а фришники...ну их просто элементарно никто не запоминает))

исключение-мем, делающий чарджбэки или намеренно!! занижающий рейтинг...и то, изначально это выясняется с мемом

вы же не сказали ничего, а тупо ходите и пытаетесь собрать какие-то сплетни

#35 Кто знает мужика с Жасмна с ником Unpredictable? SonyaMarmeladova

SonyaMarmeladova

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 19:23

Ну уж бесплатно во фри трындеть точно времени ни у кого нет. Да еще и каждого фришника по форумам потом искать. Точно диагноз.

Буду кратка)))))))))) У всех, конечно, свои методы работы онлайн, но без "прелюдии", если тупо сидеть и ждать привата или постоянно просить кого-то, чтобы пошел со мной в приват, не по мне)))) Поэтому у меня всегда лучше идет дело, если я меньше думаю о деньгах, а больше уделяю времени общению и просто получаю от общения удовольствие. Мемберы это ценят.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ЦИТИРОВАТЬ МОИ ТЕКСТЫ! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


#36 Кто знает мужика с Жасмна с ником Unpredictable? cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 19:23

Эххх, мы все здесь Сони Мармеладовы волею судьбы!!))



простите, но оскорблять не надо)) та девушка не любила свою профессию, была слишком инфантильным человеком и....ладно, если вас интересует анализ геоев данного произведения-откроете новую тему))

#37 Кто знает мужика с Жасмна с ником Unpredictable? cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 19:24

Мемберы это ценят.


ну поэтому у вас и выходит 5 сотен)))))
устраивает-удачи)

#38 Кто знает мужика с Жасмна с ником Unpredictable? SonyaMarmeladova

SonyaMarmeladova

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 19:27

поймите, девушка)мемы с фришки никому не запоминаются, т к на них не обращают внимания
а если человек был у меня в привате-хер я кому-то что-то расскажу, с упоминанием его ника
профессиональная этика чтоль)
вы были б рады, если б ваш стоматолог/гинеколог/психолог/кароч любой специалист, обсуждал бы, что делали на приеме у него, с кем-то на форуме?
вот отсюда-приваты не обсуждаются при упоминании ников, а фришники...ну их просто элементарно никто не запоминает))

исключение-мем, делающий чарджбэки или намеренно!! занижающий рейтинг...и то, изначально это выясняется с мемом

вы же не сказали ничего, а тупо ходите и пытаетесь собрать какие-то сплетни

Да нет, я тоже не обсуждаю своих мемберов. Он не пойми что - или мембер, или гость, хрен поймешь. Я знаю его имя и другие данные, которые он мне рассказывал, но я же их не публикую, все-таки жалко, я человек тактичный в этом плане. Я здесь новенькая, видимо не просекла какую-то фишку))))))

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ЦИТИРОВАТЬ МОИ ТЕКСТЫ! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


#39 Кто знает мужика с Жасмна с ником Unpredictable? fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 19:29

простите, но оскорблять не надо)) та девушка не любила свою профессию, была слишком инфантильным человеком и....ладно, если вас интересует анализ геоев данного произведения-откроете новую тему))


Не трогайте литературу. Инфантилизм вообще там ни при чем.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#40 Кто знает мужика с Жасмна с ником Unpredictable? modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 19:43

Буду кратка)))))))))) У всех, конечно, свои методы работы онлайн, но без "прелюдии", если тупо сидеть и ждать привата или постоянно просить кого-то, чтобы пошел со мной в приват, не по мне)))) Поэтому у меня всегда лучше идет дело, если я меньше думаю о деньгах, а больше уделяю времени общению и просто получаю от общения удовольствие. Мемберы это ценят.

Угу, наверное послушаю вас, и начну во фри "внимание уделять", может кто через год-два да и пойдет в приват. Ваш "любимый" за три месяца так и не пошел, вы его сами теперь ищите :devil: Он наверное вам через пол года "прелюдий" приват обещал 15 минутный, да так и сбежал
в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей