Перейти к содержимому


Фотография

с нуля


Сообщений в теме: 45

#41 с нуля Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2012 - 15:35

А сейчас без лишних буковок! УРА!!!

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#42 с нуля Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2012 - 16:36

С нуля всегда сложно, важно терпение, без терпения ничего не будет хоть на 100000 сайтах сиди.


Терпение, вернее настойчивость, выбор кормового сайта методом проб, анализ своих ошибок и дисциплина.. В свое время на студии копировалось все, что было за смену, а не только приваты. Если сменный заработок был ниже твоего среднего (за 30 предыдущих дней), дневной администратор просматриваала запись, потом показывала модели, где были допущены косяки. После разбора полетов многое становилось понятнее и учило. Я так ценила эту фичу, что сама напрашивалась "шпиона" просмотреть, даже специально приезжала раньше или задерживалась. Получается взгляд со стороны и все ошибки видны, как на ладони. Сама-то думаешь, что королева, уже все знаешь:) А тут тебе "шпион" выдает всю правду-матку:) И еще очень помогал быть в тонусе Дневник модели. У админа была специальная прога и по каждой модели статсы выдавались и таблицами, и разными графиками и кучей разных показателей и комментов админов (дежурных сменных и дневного). Анализировала прога все, включая опоздания, перерывы, косяки с Инетом, компом, включая вставки кадров с камер внутреннего видонаблюдения и т.д. Не отвертишься перед фактами:) Просматривать свой дневник со статсами каждую смену входило в обязанность каждой модели.. Вообще такой режим многому научил. Парни оунеры очень серьезно относились к работе, за что я их очень уважала и уважаю.

Что касается количества открытых сайтов, то это очень индивидуально. Зависит от того, какой стиль работы предпочитает модель, т.е делает упор на постоянников или "чесом" отовсюду набирает денежку. . Плюс влияект и техническая сторона оборудования, Интернета. И вообще, кому как веселей работать:))

Лично для меня самое то - это одна фришка и два оффа. Но если работаю на кормовом, то открываю только его + кручу видео на СС и больше ни-ни:)

Сообщение отредактировал Valeria: 11 Февраль 2012 - 16:39

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#43 с нуля Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2012 - 16:50

дубль что ли!?

Сообщение отредактировал Valeria: 11 Февраль 2012 - 17:06

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#44 с нуля Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2012 - 16:55

Таки дубль.вроде удалила...

Сообщение отредактировал Valeria: 11 Февраль 2012 - 17:07

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#45 с нуля Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2012 - 17:01

Сорри, коллеги ничего не пойму:((

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#46 с нуля vs21099

vs21099

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 16:09

я считаю что начать надо с нормальной камеры, нормального света, хорошего фотоархива, обязательно с продуманного фона и словаря...Зарегистрироваться не большая проблема, тем более на жасе и том же ливе сейчас все доступно на русском языке...и однозначно это пионер, не банк, не вебмани(посмешили) ни в коем случае не чеки...


Не могли бы Вы объяснить, для чего фото архив? Я думал, ондой проф. фотосессии вполне достаточно. Я ошибаюсь?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей