Перейти к содержимому


Фотография

Помогите пожалуйста! Меня шантажируют((((


Сообщений в теме: 455

#301 Помогите пожалуйста! Меня шантажируют(((( MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 19 Май 2011 - 04:14

Я живу самостоятельно уже давно, вы неверно меня поняли. Но это не был мой личный выбор. Количество времени - это важно. Это, возможно, самое важное, что мы им можем дать. Вы просто еще этого не осознали, или ни вам, ни им этого не нужно. И естественно, эта потребность зависит от степени близости с родителями и того, насколько хорошие у вас отношения.


я как бы вообще не про вас, а про себя.
а про время-то, мож я чего-то и недосознала, но рада, что вы осознали и за меня заодно :devil_2:

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#302 Помогите пожалуйста! Меня шантажируют(((( fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 19 Май 2011 - 05:45

я как бы вообще не про вас, а про себя.
а про время-то, мож я чего-то и недосознала, но рада, что вы осознали и за меня заодно :devil_2:


Цитируя мой пост и давая оценку личной ситуации, мною описанной - это вы, оказывается, о себе? ну тогда как бы.. ага. :devil_2:
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#303 Помогите пожалуйста! Меня шантажируют(((( MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 19 Май 2011 - 06:32

Цитируя мой пост и давая оценку личной ситуации, мною описанной - это вы, оказывается, о себе? ну тогда как бы.. ага. :devil_2:


да, это был случайный пост, который навел меня на абстрактные размышления о слиянии- сепарации.
спать охота, не будем ругаться. спокойной ночи

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#304 Помогите пожалуйста! Меня шантажируют(((( fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 19 Май 2011 - 07:20

да, это был случайный пост, который навел меня на абстрактные размышления о слиянии- сепарации.
спать охота, не будем ругаться. спокойной ночи


Спокойной.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#305 Помогите пожалуйста! Меня шантажируют(((( -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 19 Май 2011 - 07:46

эээ... перечитала тут то, что написала. хочу немного прояснит мою ситуацию. до 90-ых в ссср много чего не было и не разрешалось, в горячие 90-е не было денег, потом пришли двухтысячные - вроде и деньги есть, и можно - а ты уже вроде как в возрасте, а так толком и не пожил и ничего не увидел. это я о родителях.
потому они не совсем у меня на шее (точнее она, мама), а мне и правда хочется, памятуя о нищете, в которой мы жили, ей хоть как-то помочь, чтобы она почувствовала себя женщиной, а не ломовой лошадью.
ну а тотал контроль - потому что она боится почувствовать себя оставленной.
хотя обидно, да. страший брат им звонит и просит денег, а когда им звоню я - просят денег у меня.

но и совсем реально сидящих на шее и свесивших даже ножки родителей я тоже видела. нидайбоже.
так что всем, у кого с родителями не так - киньтесь их тут же целовать и обнимать. вам очень повезло. самостоятельные и нетребовательные. и не считают вас за вещь.

а насчет вебкама... вы знаете, если у меня ребенок захочет показывать сиськи в камеру, пусть он лучше делает это платно, чем как в вконтактах всяких, смотрикомах и двачах просто так. и, если уж на то пошло, пусть она лучше сидит дома и без опаски зарабатывает те же 300-400 долларов, чем в каком-нибудь ночном ларьке продавцом или официанткой.
но, конечно, посоветую ей попробовать себя в чем-то большем.

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 19 Май 2011 - 07:52

Изображение

#306 Помогите пожалуйста! Меня шантажируют(((( fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 19 Май 2011 - 08:40

до 90-ых в ссср много чего не было и не разрешалось, в горячие 90-е не было денег, потом пришли двухтысячные - вроде и деньги есть, и можно - а ты уже вроде как в возрасте, а так толком и не пожил и ничего не увидел. это я о родителях.
потому они не совсем у меня на шее (точнее она, мама), а мне и правда хочется, памятуя о нищете, в которой мы жили, ей хоть как-то помочь, чтобы она почувствовала себя женщиной, а не ломовой лошадью.
ну а тотал контроль - потому что она боится почувствовать себя оставленной.


Вот. :thumbsup: Я отчасти из тех же причин исхожу. Мне обидно за них, что вкалывали всю жизнь как каторжные за зарплату, на которую особо ничего было не купить, да и нЕчего было купить, потом многих еще и турнули по сокращению, и остался человек по сути никому не нужным. Если еще и детям собственным - то вообще несладко. А контроль и правда от страха остаться одной совсем, все это можно понять.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#307 Помогите пожалуйста! Меня шантажируют(((( helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 19 Май 2011 - 09:03

Если "папашка" это спонсор лет так от40 до 60 , то он наверно богат, по этому на вряд ли он будет вонючим. Не встречал вонючих состоятельных мужчин в пределах этого возраста. По нашим временам - не плохой вариант-))

Про положительного во всех отношениях(навернр обеспечивает семью, не бухает, хорошо выглядит, хороший отец и т.д) - тоже прекрасный вариант. Привыкнет, посмотрит как живут ее подруги с любимыми безработными , но оччень талантливыми непризнанными гениями, у которых вот-вот купят рукопись (а пока 500 рублей займи до пятницы), все взвесит и полюбит.

Про алкоголиков.... Ну тут не знаю. От социума много зависит. Как воспитаете.

"Опять таки - есть не мало моделей, работающих в мэйкин френдс и гламур , которые при этом не плохо зарабатывают." Конечно есть такие, только их ОООООООООООччччень не много, я в этой теме с 2004, и не было на моей памяти таких. Как правило эта категория - просто замануха. -"Детка, ничего не делай, просто улыбайся и сиди! А через период - да, что-то результат не очень... а вот посмотри- Анечка у нас в другой категории работает, может и ты попробуешь?

По поводу сына-веб модели-))))))))). Это уже как минимум полу-, а то и полноценный гомосек. Гомосеков я не очень. Вернее очень не. И я очень сильно надеюсь, что оунером он тоже не будет. Нахрена мне конкуренты?-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Хехе, Стифф, Вы рассуждаете с как мужчина, а я как женщина, поэтому и говорю - как по мне, то лучше вебкам, чем бытовая проституция)))
Захочет жить с папиком - опять таки - выбор за ней (кстати дочери у меня пока нет)
.И, кстати, я не гомофоб, я ко всем людям отношусь исходя из их личных качеств, а не ориентации или расовой принадлежности. Если мой сын вырастет и поймет, что его тянет к мужчинам, я расстроюсь, мне будет тяжело, однако любить я его меньше не стану и смогу понять и принять его выбор.
На свете не существует неправильных мнений, есть мнения отличные от нашего. Таково мое мнение (с)Изображение
.





#308 Помогите пожалуйста! Меня шантажируют(((( SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 19 Май 2011 - 16:35

Хехе, Стифф, Вы рассуждаете с как мужчина, а я как женщина, поэтому и говорю - как по мне, то лучше вебкам, чем бытовая проституция)))

+много-много :rolleyes:

#309 Помогите пожалуйста! Меня шантажируют(((( GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 19 Май 2011 - 18:04

я раньше тоже так думала, пока мне не рассказали, как модель, закрывающая по штуке в смену, может запросто написать свои реальные имя и фамилию в чате, ну, и еще там кое-какие частные глупости, включая манию величия и другие прелести

а разве это удивительно?
как раз им такой наивняк и нравится... к таким они и заходят в пвт потом поболтать, обсудить встречу и тд...им нравяться наивние студенточки :)

#310 Помогите пожалуйста! Меня шантажируют(((( Stif

Stif

    Коллекционер минусов.Все что меня не убивает - делает сильнее.

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 20 Май 2011 - 17:36

Хехе, Стифф, Вы рассуждаете с как мужчина, а я как женщина, поэтому и говорю - как по мне, то лучше вебкам, чем бытовая проституция)))
Захочет жить с папиком - опять таки - выбор за ней (кстати дочери у меня пока нет)
.И, кстати, я не гомофоб, я ко всем людям отношусь исходя из их личных качеств, а не ориентации или расовой принадлежности. Если мой сын вырастет и поймет, что его тянет к мужчинам, я расстроюсь, мне будет тяжело, однако любить я его меньше не стану и смогу понять и принять его выбор.
На свете не существует неправильных мнений, есть мнения отличные от нашего. Таково мое мнение (с)Изображение
.





-))))))))
Вы про "дружеско-гламурные" категории забыли ответить/
Что касается лиц мужского пола в этом бизе, то уж лучше пусть гомик работает, чем на самом деле натурал, запихивающий себе в зад разные предметы. Т.к. посетители данной категории в основном опять-таки гомики-))

"Курить Холмс не перестал, а доктор Ватсон пристрастился к трубочке-))) "

Естественно, у всех мнения и взгляды разные, полностью с этим согласен.
Не гавкай

#311 Помогите пожалуйста! Меня шантажируют(((( Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 21 Май 2011 - 01:33

Я так скажу, работа вебмодели - прежде всего подразумевает наличие ума. Знание языков, компа, психологии и т д.
Глупые и ограниченные люди в этом бизнесе не задерживаются.
Да, я бы не очень хотела, что бы моя дочь работала вебмоделью, но еще меньше я хочу, что бы моя дочь была подстилкой у потного вонючего "папашки" либо же жила с алкашом, который будет ее избивать и пропивать детские вещи, либо просто жила с мужчиной которого не любит, но он "во всех отношениях положительный" и "ну так же положено"
В общем, я за свободу выбора. Опять таки - есть не мало моделей, работающих в мэйкин френдс и гламур , которые при этом не плохо зарабатывают.
По поводу сына - скажем, у мальчиков больше возможностей в жизни, что бы выбиться в люди, тот же спорт например. Я бы была не против, если бы мой сын стал овнером студии к примеру, или обнальщиком (хотя, пока он вырастет, наверное это уже и не нужно будет), но даже если решит быть моделью - я не смогу ему это запретить, опять таки вспоминая свой жизненный путь и свой опыт.

:thumbsup:

#312 Помогите пожалуйста! Меня шантажируют(((( helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 21 Май 2011 - 10:20

-))))))))
Вы про "дружеско-гламурные" категории забыли ответить/
Что касается лиц мужского пола в этом бизе, то уж лучше пусть гомик работает, чем на самом деле натурал, запихивающий себе в зад разные предметы. Т.к. посетители данной категории в основном опять-таки гомики-))

"Курить Холмс не перестал, а доктор Ватсон пристрастился к трубочке-))) "

Естественно, у всех мнения и взгляды разные, полностью с этим согласен.

Не забыла, просто зачем. Да, Вы правы, эту категорию используют для заманивания , но там реально заработать 400-500 баксов в месяц, при определенной усидчивости, ну и знании языка. Для той же Украины это очень хорошие деньги
Стиф, я возможно сейчас Вас шокирую:original: даже натуралам нравится запихивать "в зад предметы":thumbup: У многих мужчин это эрогенная зона. Геи не те, ко в попу дилдо суют, геи это те, кому нравятся именно мужчины)) Я не буду Вам советовать пробовать палец в попе во время минета, Вы болезненно как то воспринимаете темы про попы и отбеливания ануса (может мне показалось):flowers:

#313 Помогите пожалуйста! Меня шантажируют(((( Stif

Stif

    Коллекционер минусов.Все что меня не убивает - делает сильнее.

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 21 Май 2011 - 14:31

Не забыла, просто зачем. Да, Вы правы, эту категорию используют для заманивания , но там реально заработать 400-500 баксов в месяц, при определенной усидчивости, ну и знании языка. Для той же Украины это очень хорошие деньги
Стиф, я возможно сейчас Вас шокирую:original: даже натуралам нравится запихивать "в зад предметы":thumbup: У многих мужчин это эрогенная зона. Геи не те, ко в попу дилдо суют, геи это те, кому нравятся именно мужчины)) Я не буду Вам советовать пробовать палец в попе во время минета, Вы болезненно как то воспринимаете темы про попы и отбеливания ануса (может мне показалось):flowers:


Это, вы душа моя, не про натуралов говорите, а про латентных гомосексуалистов-))) От дилдо в попе до члена - расстояние меньше воробьиного клюва, почти по-Горькому!!!
Лично мне, контакт между м и м кажется как минимум противоестественным. Хотя должен признать, что это не мешало быть гениальными Микельанджелло, Чайковскому ну или на крайняк Элтону Джону. Хотя с другой стороны гениев-натуралов все равно больше. Да и вышеперечисленные люди в первую очередь гении, а только потом гомосеки. Ни как не наоборот.-))))
Это опять таки просто мое мнение.-))))))

По поводу отбеливания. Да я не против, если других проблем нет, а анус некайфового цвета, можно и отбелить!
Не гавкай

#314 Помогите пожалуйста! Меня шантажируют(((( milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Май 2011 - 14:38

Настоящие Мужики ничего в очко не суют! :D

#315 Помогите пожалуйста! Меня шантажируют(((( fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 21 Май 2011 - 19:08

Микельанджелло


Микеланджело он.

Зы: такие пристрастия не делают мужчину педиком. А вот гомофобия как раз таки часто и является результатом латентного гомосексуализма :original:

Сообщение отредактировал fgnxgx: 21 Май 2011 - 19:16

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#316 Помогите пожалуйста! Меня шантажируют(((( helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 21 Май 2011 - 21:41

Это, вы душа моя, не про натуралов говорите, а про латентных гомосексуалистов-))) От дилдо в попе до члена - расстояние меньше воробьиного клюва, почти по-Горькому!!!


Эх, не понимаете Вы кайфа анального стимулирования, сударь..Читайте мой пост выше.

#317 Помогите пожалуйста! Меня шантажируют(((( Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 21 Май 2011 - 22:05

Эх, не понимаете Вы кайфа анального стимулирования, сударь..Читайте мой пост выше.



Он наверно просто не пробовал :thumbsup:

Сообщение отредактировал Viki1982: 21 Май 2011 - 22:06


#318 Помогите пожалуйста! Меня шантажируют(((( magik999

magik999

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 22:21

Это, вы душа моя, не про натуралов говорите, а про латентных гомосексуалистов-))) От дилдо в попе до члена - расстояние меньше воробьиного клюва, почти по-Горькому!!!
Лично мне, контакт между м и м кажется как минимум противоестественным. Хотя должен признать, что это не мешало быть гениальными Микельанджелло, Чайковскому ну или на крайняк Элтону Джону. Хотя с другой стороны гениев-натуралов все равно больше. Да и вышеперечисленные люди в первую очередь гении, а только потом гомосеки. Ни как не наоборот.-))))
Это опять таки просто мое мнение.-))))))

По поводу отбеливания. Да я не против, если других проблем нет, а анус некайфового цвета, можно и отбелить!


Вот это темка... Насчет элтона джона не согласен... он самый настоящий этот - лицо нетрадиционной сексуальной ориентации сокращенно - пидр :clap: я их вообще ненавижу... они гдето говорят есть, а я только одного видел и то в киргизии - он мне глазки строил... Я ему челюсть сломал :D

Сообщение отредактировал magik999: 27 Май 2011 - 22:22

Тут вам не церковь - вас не обманут.


#319 Помогите пожалуйста! Меня шантажируют(((( magik999

magik999

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 22:24

Он наверно просто не пробовал :thumbsup:


Че это мы не понимаем? Я например время от времини когонибудь стимулирую, все я понимаю ахахахахахаахха :devil_2:

Тут вам не церковь - вас не обманут.


#320 Помогите пожалуйста! Меня шантажируют(((( -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 01:00

Вот это темка... Насчет элтона джона не согласен... он самый настоящий этот - лицо нетрадиционной сексуальной ориентации сокращенно - пидр :clap: я их вообще ненавижу... они гдето говорят есть, а я только одного видел и то в киргизии - он мне глазки строил... Я ему челюсть сломал :D


хорошо, что вы осведомили нас об этом. а то все рыщем, рыщем в интернетах - нигде нет ничего о мэджике и его сексуальных пристрастиях. волнуемся.
ибануццо.
с кем будем спорить, сколько тем оно еще апнет за выходные?
Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей