Перейти к содержимому


Фотография

Интимное отбеливание


Сообщений в теме: 192

#161 Интимное отбеливание Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 08 May 2011 - 19:49

почему при слове геморрой все сразу начинают улыбаться,у каждого третьего он имеется,особенно после родов.

http://www.uropro.ru/ здесь делала она

#162 Интимное отбеливание koshka

koshka

    Хочу букетище цветов)

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 08 May 2011 - 22:35

геморрой :thumbdown: это поподалово-и не приятно-не хотела бы с этим столкнуться в жизни(по моему,если не ошибаюсь)он происходит в резулятате малоподвижного образа жизни и регулярных длительных запоров((
просто надо спорт и здоровое питание-и всё будет ок! :shuffle:

Где ты была всю ночь-Папа, меня изнасиловали! -Это дело пяти минут! Где ты была всю ночь))?


#163 Интимное отбеливание Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 22:36

почему при слове геморрой все сразу начинают улыбаться,у каждого третьего он имеется,особенно после родов.


Да не, это больше-таки старческое.

Blowjob is better than no job


#164 Интимное отбеливание milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 22:51

Да не, это больше-таки старческое.

Это лишь миф.
Просто не все об этом рассказывают.

#165 Интимное отбеливание Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 23:00

Это лишь миф.
Просто не все об этом рассказывают.


Ну наверно)). От старости много болезней это еще нормально, а женские форумы почитаешь, так от родов чуть ли не еще больше создается впечатление).

Blowjob is better than no job


#166 Интимное отбеливание Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 09 May 2011 - 23:28

ну так и есть, все-таки большой стресс для организма.

#167 Интимное отбеливание martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 16 May 2011 - 15:30

Геморрой, как всякое варикозное расширение вен, бывает в любом возрасте. И причины у него те же, что у варикоза любой другой локализации: хронический венозный застой + ослабление тонуса сосудистой стенки.
То есть все ситуации, приводящие к застою крови в сосудах прямой кишки и малого таза (усиленный приток/нарушенный отток) - потенциально опасны. Длительные роды, хронические запоры (из-за натуживания, нарушающего отток)
Сидячий образ жизни (нарушение венозного оттока, запоры)
Возраст (естественное снижение тонуса сосудистой стенки)
Анальный секс в количестве...хм-м-м - чрезмерном (напряжение сосудистой стенки, значительное преобладание притока над оттоком)
Цирроз печени (превышение притока из-за сброса крови через венозные коллатерали. Проще говоря, деформированная цирротическими узлами печень блокирует кровоток в воротной вене, и организм пользуется запасными путями для отвода крови от стенок кишечника. Одним из этих законных запасных путей и являются вены прямой кишки) ***Это надо бы убрать под кат, но я не знаю - как:blushing:
Пигментация ануса - такой же естественный процесс, как и появление любой другой пигментации на коже и слизистых:
Т.е. причины те же:
- Возраст
- Механическое воздействие (и тесные стринги сюда же)
- Гормональные изменения (не только роды, но и период полового созревания, и состояние надпочечников)
- Наследственная предрасположенность, национальная и расовая принадлежность
Это к вопросу о "грязнулях" и "разработанных анусах". :bang: Чем старше - тем темнее в любом случае ( с большой поправкой на индивидуальные особенности и историю конкретного ануса и всего организма в целом)
А теперь - запоздалое "Фе" (я не тормоз, просто очень редко сюда захожу).
Коллега, факт наличия диплома о высшем медицинском образовании не даёт вам права
а - Переходить на капс
б - хамить
в - Использовать толстый эвфемизм "калл" вместо слова "кал". "Оправиться" оставляю на ваше усмотрение. В XIX веке вообще употребляли выражение "позывы на низ".
г - Недооценивать собеседников.
Уффф.
Засим - до следующего раза!:bye:
Ах, да, если заморачиваться, то отбелила бы, ибо возраст, генетика и надпочечники. Но я не заморачиваюсь B)
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#168 Интимное отбеливание Stif

Stif

    Коллекционер минусов.Все что меня не убивает - делает сильнее.

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 16 May 2011 - 18:21

у меня вполне всё симпатичненько,ни какого потемнения не наблюдаю,зато иногда появляется геморрой.
Подскажите,кто с этим сталкивался и как бороться без операционным способом?
В интернете полно всякой информации и рекламы,но хотелось-бы узнать проверенные способы.
Может быть какой нибудь крем хороший?


если иногда появляется...-)))
Без прикола - в момент обострения - кубик льда, только не во внутрь, а наружно к тому месту, которое тут все хором отбеливают, и пока не растает. Полегчает сразу. А для профилактики - свечу из сырого картофеля на два-три часика после вечернего моциона перед сном. Только с размерами подгадай-)))

Так, сразу любителям по комментировать объясняю - средство проверенное товарищами по военной службе, в полевых условиях-))))
Не гавкай

#169 Интимное отбеливание kostyan

kostyan

    $$$

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 16 May 2011 - 19:17

НЕ УПУСТИТЕ ВАШ ШАНС!

Измените жизнь в лучшую сторону прямо сейчас!

Отбели анус, стать супер-звездой и пусть тебе завидуют!

Отбеливаю анусы на дому качественным итальянским гидрохиноном.
Лечу безоперационно от геморроя, анальных трещин, выпада кишки.
Любые косметологические услуги с вашим анусом по доступным ценам.

Имею положительные отзывы и рекомендации, а также рюкзак со всеми необходимыми инструментами и диплом медика.

#170 Интимное отбеливание koshka

koshka

    Хочу букетище цветов)

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 17 May 2011 - 03:13

НЕ УПУСТИТЕ ВАШ ШАНС!

Измените жизнь в лучшую сторону прямо сейчас!

Отбели анус, стать супер-звездой и пусть тебе завидуют!

Отбеливаю анусы на дому качественным итальянским гидрохиноном.
Лечу безоперационно от геморроя, анальных трещин, выпада кишки.
Любые косметологические услуги с вашим анусом по доступным ценам.

Имею положительные отзывы и рекомендации, а также рюкзак со всеми необходимыми инструментами и диплом медика.

на что только мужчины не идут чтоб взглянуть хоть одним глазком на наши звёздные,можно сказать,анусы))))
это равносильно тому что иногда беггеры фальшиво в приват приглашают!!
welcom to private room!starting the show-чё то типо того-просто редко получаю)))))))) :devil_2:

Сообщение отредактировал koshka: 17 May 2011 - 03:14

Где ты была всю ночь-Папа, меня изнасиловали! -Это дело пяти минут! Где ты была всю ночь))?


#171 Интимное отбеливание Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 17 May 2011 - 11:39

фу пля, может закончите уже эту тошниловку...

#172 Интимное отбеливание koshka

koshka

    Хочу букетище цветов)

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 18 May 2011 - 01:48

ну у кого как в трусах :crazy: -у меня вовсе не тошниловка :phone:

Где ты была всю ночь-Папа, меня изнасиловали! -Это дело пяти минут! Где ты была всю ночь))?


#173 Интимное отбеливание iradian

iradian

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 17:55

Изображение

:lol2: вещььь!!!!

#174 Интимное отбеливание romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 04 April 2012 - 14:26

Сфинктер настроен на выход,но не на вход.Вот почему после тубзика ты не чувствуешь никаких неудобств, а вот когда что-то засовываешь в это место-это уже другой вопрос...

Ага! Так вот оно что. Поэтому многие и не знают что перед аналом надо смазывать и ещё хрен знает что делать. Потому что природой задуман секс во влагалище, поэтому там смазка выделяется при возбуждении и интуитивно туда делается проникновение. А для анала инстинктов нет, потому что люди придумали анал из любопытства и расширения действий в сексе. Потом на опыте обнаружили кучу тонкостей, которые можно ПРОЧИТАТЬ и УЗНАТЬ, но которые ты не знаешь интуитивно, как естественный секс. Поэтому там и смазки нет, и проникновение болезненное без СПЕЦИАЛЬНЫХ приготовлений.
Я не знала про то что сфинктер НАСТРОЕН на выход - это многое объясняет.

Без прикола - в момент обострения - кубик льда, только не во внутрь, а наружно к тому месту, которое тут все хором отбеливают, и пока не растает. Полегчает сразу. А для профилактики - свечу из сырого картофеля на два-три часика после вечернего моциона перед сном. Только с размерами подгадай-)))

Супер, мне нравится природный метод. Бабушке вряд-ли поможет в запущенном случае. А вот молодым классно. У меня после родов появилась шишечка, но к счастью сама через месяц исчезла. Но вдруг ещё что - буду использовать ваш совет :) И спорта побольше

#175 Интимное отбеливание Iwantlamborghini

Iwantlamborghini

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 01 March 2014 - 15:54

Я вот читаю ваши причины потемнения ануса и ничего про себя найти не могу. Соски светло-розовые, кожа белая, сама по себе себе чистюля, молодая, не рожавшая, анальным сексом не увлекаюсь. А попа темная;) и чтобы вы там не говорили, что это бред, а смотрится ужасно, когда я такая вся бело-розовенькая, встаю на камеру в догги стайл, а у меня там, как обделалась, простите...)))) да и не только в камере, но и в личной интимной жизни тоже не хочется такого эффекта.) думала уж на этом-то форуме достаточно адекватно должны реагировать на такие темы))) в общем, если кому-то удастся найти средство- отпишитесь, потому что а салон я комплексую идти))

#176 Интимное отбеливание milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 01 March 2014 - 16:10

Занимайтесь сексом в темноте и будет вам счастье. 

Наверное все же ничего не сделать с этим,это природа так дала))))))))Потому что даже у животных разного цвета.Простите за подробности,но вот у моей собачки очко розовое ,а есть такие у кого не то что коричневое а прям черное,при том что окрас у собаки светлый.Мне если честно тоже не нравиться черное очко,так у мопсов к тому же еще и хвост поднят -выглядит смешно.Но все равно ,это не критично так выглядит,чтобы прямо фу.



#177 Интимное отбеливание aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 01 March 2014 - 18:05

milla007 

помоему человек про работу говорит,что перед камерой в темноте работать?  :stuart:

Iwantlamborghini покупала себе отбеливающее мыло http://www.aliexpres...1639846491.html мне помогло 

#178 Интимное отбеливание monkeybusiness

monkeybusiness

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 01 March 2014 - 18:30

aurelia, что ещё на али есть для интимного отбеливания?

 

Iwantlamborghini 

http://www.amazon.co...Skin Lightening

В израильской компании Kart есть пилинг Эмблика,он показан для отбеливания инт. областей в том числе. http://cosmodom.at.u...-israel/emblica

#179 Интимное отбеливание aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 01 March 2014 - 18:43

Я делала маски на интим зону отбеливающие .

Даю рецепт 

детское мыло 1/3 ( желательно не импортное ,а российское) 

перекись водорода в таблетках 2-3 таблеточки

лимнооый сок - чайная ложка 

мыло и таблетки потереть на самой мелкой терке ,смешать добавить воды помешивая пока не образуется густая масса похожая на сметану,добавить лемонный сок .

Нанести на кожу и после полного высыхание держать минут 10 . Смыть теплой водой 

Маска так же хороша для чистки и отбеливания лица ,но на лицо применять не чаще раза в неделю,ато и реже 



#180 Интимное отбеливание Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 01 March 2014 - 18:50

А кожа на письке не сожжется ? покраснеет ? щипит ? а если во внутрь попадет ? 


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей