Перейти к содержимому


Фотография

Фанаты


Сообщений в теме: 59

#21 Фанаты valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 10:00

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Он случайно не американец? А то попадаются такие тупые экземпляры :devil_2:


нет, он UK, они тоже глубоким умом не отличаются , зато очень хитрые
Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#22 Фанаты valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 10:18

:sad1:

Сообщение отредактировал valersex: 01 Апрель 2012 - 06:35

Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#23 Фанаты valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 10:30

:sad1:

Сообщение отредактировал valersex: 01 Апрель 2012 - 06:36

Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#24 Фанаты cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 10:50

что он заявил, будто у меня есть цена, просто я ее не озвучиваю, но вообще она у всех есть и за хорошие деньги я перестану ломаться и прибегу как миленькая.



а разве это не правда?
даже мой любимый бф прекрасно б меня понял

просто понятие "хорошие деньги" для всех разное
и то, что я считаю хорошими деньгами, за которые я б даже переспала с мемом и мой бф не имел бы претензий....не готовы они платить даже десятую часть этой суммы за секс)))

а цена есть у каждого...иногда цена даже не в деньгах, но у каждого есть своя цена))

#25 Фанаты cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 10:53

Он говорит, ну вот я нашел тебе телефон за сто баксов.


:dribble: :thumbup: :dribble:

ржунимагу

вот поэтому-только пвт и деньги через сайт))

надоели слать говно или выносить мозг за присланное бабло

1мин-3,49 и нет проблем

#26 Фанаты valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 11:00

:dribble: :thumbup: :dribble:

ржунимагу

вот поэтому-только пвт и деньги через сайт))

надоели слать говно или выносить мозг за присланное бабло

1мин-3,49 и нет проблем

:w00t:

Сообщение отредактировал valersex: 01 Апрель 2012 - 06:36

Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#27 Фанаты blond4u

blond4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 11:10

От меня тоже частенько убегают, когда я говорю что есть парень. И замуж зовут часто и настойчиво, наверно типаж у меня такой. Поэтому в первые моменты общения я пытаюсь определить что хочет услышать человек и в зависимости от этого и отвечаю. В результате я совсем запуталась что кому сказала, и частенько когда мемберы возвращаются бывают такие ситуации типа- ''парень? у меня нет парня. ах, говорила что был, ну да точно, мы ж расстались недавно " или наоборот "кто сказал что у меня нет парня? аааа я сказала в прошлый раз? ну да точно есть" :blushing:
Делаю выводы что мне пора заканчивать врать :shuffle: Но что говорить еще не придумала.

#28 Фанаты fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 11:48

просто понятие "хорошие деньги" для всех разное
и то, что я считаю хорошими деньгами, за которые я б даже переспала с мемом и мой бф не имел бы претензий....не готовы они платить даже десятую часть этой суммы за секс)))

а цена есть у каждого...иногда цена даже не в деньгах, но у каждого есть своя цена))


ну что ж за фигня такая. :idontno: ну говорите уже за себя, что ли. :idontno:
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#29 Фанаты milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 12:16

:w00t: ага, это точно! Когда спрашивают "Do you accept paypal?" говорю обычно, что я accept tokens or prvts. Мне кажется те, кто предлагает скайп или деньги прислать за шоу лично тебе на карту, уже изначально планируют потом тебе могз ипать, или надеятся на иногда почти бесплатное шоу.

Все зависит только от тебя.У тех кто знает ,что им нужно и умеет преподнести себя так ,чтобы потом не возникало подобных проблем,проблем и нет.Даже вот хотя бы ,по примеру отписавшихся дам здесь.
Ты же сама даже в посте и написала, что для мемов у тебя нет серьезных отношений,ты не готова.Правильно,а чего ожидать от такого поведения? :rolleyes: Найти бф не проблема,тем более за несколько лет,да уже и замуж выйти можно было.Хотя бы по этому нюансу ,у меня не укладывается в голове.
Так,что не надо тут лукавить ,что не знаешь что делать со всеми своими фанатами,которые ломятся к тебе приехать.

Ни разу не было проблем со скайпом и пп,я никому не обещаю внимания бесплатно и у меня всегда имеется возможность отключиться.

#30 Фанаты valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 13:04

Говорю же, у каждой модели свой стиль поведения. То, что кто-то не использует скайп, не значит, что не умеет себя преподнести, просто каждая делает то, с чем ей комфортно. То, что я хотела почерпнуть для себя из этой темы, я сделала. Возможно, хотела лишний раз убедиться в том, в чем сомневалась. Хотела услышать мнение девчонок, у которых схожая со мной линия поведения, и как поступают они. Всем спасибо. :flowers:
Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#31 Фанаты Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 13:04

а разве это не правда?
даже мой любимый бф прекрасно б меня понял

просто понятие "хорошие деньги" для всех разное
и то, что я считаю хорошими деньгами, за которые я б даже переспала с мемом и мой бф не имел бы претензий....не готовы они платить даже десятую часть этой суммы за секс)))

а цена есть у каждого...иногда цена даже не в деньгах, но у каждого есть своя цена))

Ну, видите ли, у меня на самом деле не бф, а семья, законный муж и двое достаточно больших детей, так что для меня вопрос о встрече за деньги вообще не стоит. Семья в любом случае дороже. Не верите? Посмотрите фильм с Деми Мур "Непристойное предложение". Там как раз об этом.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#32 Фанаты Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 13:05

Говорю же, у каждой модели свой стиль поведения. То, что кто-то не использует скайп, не значит, что не умеет себя преподнести, просто каждая делает то, с чем ей комфортно. То, что я хотела почерпнуть для себя из этой темы, я сделала. Возможно, хотела лишний раз убедиться в том, в чем сомневалась. Хотела услышать мнение девчонок, у которых схожая со мной линия поведения, и как поступают они. Всем спасибо. :flowers:

Удачи :flowers:

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#33 Фанаты Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 13:28

Читаю вас и еще раз убеждаюсь, что правильно сменила линию поведения (был прецедент с почти маньяком, увидев которого онлайн я закрывалась нафик, ну да это к слову).
Сейчас у меня есть друзья, некоторые уже годами, с которыми и потрындеть в тест чате интересно, которые понимают, что я могу быть занята, еще и посоветуют с мужской точки зрения какую фотку поставить, поголосуют где надо.
Все игры в любовь и встречи пресекаю на корню, как и попытки сношать мой моСК на ежедневной основе ради "возможного шоу когда-либо". Не спорю, вероятно, я теряю деньги, но конкретно мне проще выйти на фришку и цапнуть парочку честных hard cock-ов, пришедших конкретно на шоу, чем выслушивать нытье неудовлетворенного жизнью индивида, который вываливает на меня свои проблемы.

#34 Фанаты Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 15:48

Valersex, а тот мембер, которого румынка обобрала, что он ныл-то все эти 4 года? Чего хотел?

#35 Фанаты cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 18:19

Ну, видите ли, у меня на самом деле не бф, а семья, законный муж и двое достаточно больших детей, так что для меня вопрос о встрече за деньги вообще не стоит. Семья в любом случае дороже. Не верите? Посмотрите фильм с Деми Мур "Непристойное предложение". Там как раз об этом.



ну вообще-то я с бф уже 5 лет , не замужем-т к я против формальностей, и нет детей, ибо я чайлд-фри по убеждениям))
так что ситуация идентична и разницы не вижу; суть не в бф/муж/брат/сват, а в том, что это ваш любимый партнер

конечно мне мой бф дороже всего в мире и вообще на всех остальных людей мне срать с высокой башни!!!

но мой бф прекрасно б понял(обсуждалось), если б я попила кофе за 5-10 тыс баков или потрахалась за 100-200 тыс баков, с посылом мембера после этого нах
но факт в том, что ни один мембер на это не согласится)) :devil_2:

а за ту мелочевку, что они способны платить , я и пальцем не шевельну в реале-онлайн онли

я понимаю, что возможно у кого-то другое мнение просто пояснила свою позицию, ибо показалось, что ее не поняли

#36 Фанаты SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 20:57

Valersex, не жалей ты их. Ты у них точно не одна такая... Не верь ни единому их слову. Не спасет их и не нужна им любовь твоя, это не чувства, это диагноз...

Мне тоже все постоянно говорят про реал. У меня тоже нет бойфренда. И я всегда им очень честно говорю, что встретиться могу, что денег мне за это не нужно, что на "свидание" я согласна, но что смычла не вижу во встрече, что знаю, чего от меня ждут, а я девушка старомодная, секасом не занимаюсь ни на первом ни на 10 свидании, что мне очень трудно понравится, что для него это обернется только потерей времени.... плюс идет некоторая игра эмоций до спуска на тормозах всех этих встреч... НИКТО еще не приехал.

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#37 Фанаты valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 03:21

:biggrin:

Сообщение отредактировал valersex: 01 Апрель 2012 - 06:36

Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#38 Фанаты fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 07:50

но мой бф прекрасно б понял(обсуждалось), если б я попила кофе за 5-10 тыс баков или потрахалась за 100-200 тыс баков, с посылом мембера после этого нах
но факт в том, что ни один мембер на это не согласится)) :devil_2:

а за ту мелочевку, что они способны платить , я и пальцем не шевельну в реале-онлайн онли

я понимаю, что возможно у кого-то другое мнение просто пояснила свою позицию, ибо показалось, что ее не поняли


Анек вспомнился в тему....Парень спрашивает у девушки: "Девушка, вы переспите со мной за 100 тыс.долларов?"- Да конечно!!! А за 50 рублей? - Да вы что, за кого вы меня принимаете!!! - За кого я вас принимаю, мы уже выяснили, вопрос только в цене.



А можно нескромный вопрос. Почему такая принципиальная позиция в вопросе о детях? чем мотивируете? Мне правда интересно.

Сообщение отредактировал fgnxgx: 14 Июль 2011 - 07:52

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#39 Фанаты cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 16:20

А можно нескромный вопрос. Почему такая принципиальная позиция в вопросе о детях? чем мотивируете? Мне правда интересно.


ну если интересно...ок
просто не люблю их, противно, когда они бегают, орут и тд, раздражают и совсем не умиляют
плюс я эгоистка
мне хорошо жить для себя и любимого, меня устраивает моя жизнь, свобода, возможности(а не привязанность к коляске и памперсу)

ну и я достаточно ответственный человек-считаю, что с таким отношением к детям, как у меня, рожать не стоит, ибо это не только мне жизнь испортит, но и ребенку-рожать нужно , не потому, что "так надо", а только если действительно хочешь

однако, я не считаю, что моя точка зрения единственно верная...просто есть люди, которые любят детей и созданы для материнства/отцовства, а есть те, кому это не надо, и в таком случае, лучше не рожать...либо пофиг будет, либо вообще будешь винить ребенка и жалеть о свободной жизни до этого(знала такую девушку еще очень давно...семья, все хорошо...она и родила ребенка, ибо муж очень просил и хотел, а ей было пофиг...теперь очень жалеет и ненавидит ребенка, я ей советовала подумать заранее, да кто ж послушает)

рада, что любимый человек разделяет мои взгляды, однако повторюсь, я не против, когда рожают люди, которые реально этого хотят, лишь бы в радость...я говорю только за себя

#40 Фанаты helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 16:24

Достаточно ясная и аргументированная позиция.
И хорошо, что МЧ разделяет ее.
Хотя у меня наоборот - растет великолепный сын, я очень им горжусь и рада что родила, а не сделала аборт в свое время.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей