Перейти к содержимому


Фотография

Раскрутка моделей


Сообщений в теме: 334

#221 Раскрутка моделей _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 09 Август 2005 - 00:26

По поводу Орнестины, которую здесь выдвигали в качестве тестера. Как мне сказали хорошие люди, Орнестина имеет некие общие дела с "-m". Я сейчас не хочу вдаваться в подробности отношений "-m" со мной и компанией E Live Business, но именно по причине того, что Орнестина имеет общие дела с "-m", мне никто не может дать гарантию того, что она будет объективной. Поэтому, сорри, но её кандидатура тестера исключена.

<{POST_SNAPBACK}>

хммм а про что я писал давным давно? :devil_2: этак страницы 3-4 назад??

Юльку - нах!!!
Изображение

<{POST_SNAPBACK}>

:clap: хоть она и нах... :devil_2: ... но должна быть объективной... :flowers:

#222 Раскрутка моделей ¢ent

¢ent

    Будь с лидером

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 09 Август 2005 - 00:34

хммм  а про что я писал давным давно? :devil_2: этак страницы 3-4 назад??

<{POST_SNAPBACK}>


Хмм.. Не заметил.. :bang:

#223 Раскрутка моделей vampir

vampir

    Member

  • Members
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 09 Август 2005 - 01:26

Я пытался сделать в отдельном топике, но никак не смог найти где это голосование создаётся..  :crying:

<{POST_SNAPBACK}>


а рядом с кнопкой Новая тема... Опрос... разве не то?)
хотя пофиг, и так все тут пишут.

Yulka +1

#224 Раскрутка моделей ¢ent

¢ent

    Будь с лидером

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 09 Август 2005 - 01:36

а рядом с кнопкой Новая тема... Опрос... разве не то?)

<{POST_SNAPBACK}>


Хмм.. Не заметил.. :bang:

#225 Раскрутка моделей slawek

slawek

    зашел поболтать

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 09 Август 2005 - 07:37

Слава, давайте, для начала, научимся правильно писать имена друг-друга.

На камтру сейчас проводится ряд апдейтов перед официальным релизом, потому количество моделей онлайн последние 2 недели может быть нестабильно(непродолжительно).

К слову сказать, сайт так и поднимали исходно, создавая целевую аудиторию под конкретных моделей. Сайт давно уже не студийный. В нашей статистике по студиям - у многих моделей он приносит до 90% от их заработка, чуть-чуть недотягивает до стримэйта по заработкам моделей, в среднем, , но это мы скоро исправим, как я сказал, еще не было даже официального релиза.

Я занимался раскруткой моделей именно, последние 2 года я занимаюсь развитием сайта www.camtrue.com и партнёрки www.camtruecash.com . Официально оба сайта представлены в сети уже год. Слава, Вы, насколько я знаю, общались с моим партнёром ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Вы извенияйте, Вашего имени не знаю, буду обращатся по нику. Да я Слава, я общался с вашим партнером, с Вами нет. Ничего тут не зазорного, что скажем ваш партнер сделал шаг в более серьезном направлении. Я даже могу признать, что ваш партнер, мы примерно начинали вместе, добился большего, чем я. Но к темы данной это не имеет никакого отношения.
Тема была по поводу расскрутки моделей.
Я не буду резок как Катарина, но с ним я согласен % на 90, даже эксеремент не поможет. Никто вам 300$ за сайт не отстегнет. Тем более, что вы лично Оутпост, заинтересованное лицо в другом проекте, камтру. Может я ошибаюсь, тогда пусть ваш партнер поправит мои мысли. Другой вопрос, те требования, что вы выставляете для модели, если она их будет скажем выполнять, она заработает экстра пару баксов без вас. А заплатить вам 300 зеленных рублей, да за 1 сайт, вы гарантируете что от вас приход будет хотя бы 600$ что бы в ноль выйти? пункт 3, перекрест интересов, вы я так понимаю вебмастер с камтру, а пытаетесть все ниши охватить. расскрутка камтру, расскрутка моделей, расскрутка других сайтов и т.д.
ну а пункт 4, можете паблик выложить ссылку на одном приличном тгп, где вы запостили хотя бы 1 модель?
пункты есть еще.....

#226 Раскрутка моделей Outcast

Outcast

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 09 Август 2005 - 10:46

Вы извенияйте, Вашего имени не знаю, буду обращатся по нику. Да я Слава, я общался с вашим партнером, с Вами нет. Ничего тут не зазорного, что скажем ваш партнер сделал шаг в более серьезном направлении. Я даже могу признать, что ваш партнер, мы примерно начинали вместе,  добился большего, чем я. Но к темы данной это не имеет никакого отношения.
Тема была по поводу расскрутки моделей.
Я не буду резок как Катарина, но с ним я согласен % на 90, даже эксеремент не поможет. Никто вам 300$ за сайт не отстегнет. Тем более, что вы лично Оутпост, заинтересованное лицо в другом проекте, камтру. Может я ошибаюсь, тогда пусть ваш партнер поправит мои мысли. Другой вопрос, те требования, что вы выставляете для модели, если она их будет скажем выполнять, она заработает экстра пару баксов без вас. А заплатить вам 300 зеленных рублей, да за 1 сайт, вы гарантируете что от вас приход будет хотя бы 600$ что бы в ноль выйти? пункт 3, перекрест интересов, вы я так понимаю вебмастер с камтру, а пытаетесть все ниши охватить. расскрутка камтру, расскрутка моделей, расскрутка других сайтов и т.д.
ну а пункт 4, можете паблик выложить ссылку на одном приличном тгп, где вы запостили хотя бы 1 модель?
пункты есть еще.....

<{POST_SNAPBACK}>

1. Outcast - Ауткаст, никак не Оутпост, хотя файрвол тоже ничего :)
2. Меня зовут Николай
3. Сайтом камтру исходно с его начала и до сегодняшнего момента занимаюсь я, во всём что касается онлайновой его части.
4. Цены взяты не с потолка
5. На ТГП трафе, Слава, Вы должны знать, как владелец сайта :) , камеры продаются очень и очень плохо, потому и написано, что рекомендуется только вместе с синглсайтом, так как само по себе это мероприятие принесёт немного, а в комплексе - интересно. Большая часть трафа - поисковый, баннерный и с НИШЕВЫХ сиджев.

#227 Раскрутка моделей ¢ent

¢ent

    Будь с лидером

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 09 Август 2005 - 10:55

Вы извенияйте, Вашего имени не знаю, буду обращатся по нику. Да я Слава, я общался с вашим партнером, с Вами нет. Ничего тут не зазорного, что скажем ваш партнер сделал шаг в более серьезном направлении. Я даже могу признать, что ваш партнер, мы примерно начинали вместе,  добился большего, чем я. Но к темы данной это не имеет никакого отношения.
Тема была по поводу расскрутки моделей.
Я не буду резок как Катарина, но с ним я согласен % на 90, даже эксеремент не поможет. Никто вам 300$ за сайт не отстегнет. Тем более, что вы лично Оутпост, заинтересованное лицо в другом проекте, камтру. Может я ошибаюсь, тогда пусть ваш партнер поправит мои мысли. Другой вопрос, те требования, что вы выставляете для модели, если она их будет скажем выполнять, она заработает экстра пару баксов без вас. А заплатить вам 300 зеленных рублей, да за 1 сайт, вы гарантируете что от вас приход будет хотя бы 600$ что бы в ноль выйти? пункт 3, перекрест интересов, вы я так понимаю вебмастер с камтру, а пытаетесть все ниши охватить. расскрутка камтру, расскрутка моделей, расскрутка других сайтов и т.д.
ну а пункт 4, можете паблик выложить ссылку на одном приличном тгп, где вы запостили хотя бы 1 модель?
пункты есть еще.....

<{POST_SNAPBACK}>


Я не Outcast (действительно, научитесь правильно ник писать - не ОутПост, а АутКаст), но я отвечу по некоторым пунктам.

Никто вам 300$ за сайт не отстегнет

<{POST_SNAPBACK}>


Покажите, где это написанно?? Где написанно что стоимость изготовления сайта 300 долл???
У нас стоимость изготовления сайта 100 долл!. Откуда вы взяли цифру 300 не понятно...

... Тем более, что вы лично Оутпост, заинтересованное лицо в другом проекте, камтру. Может я ошибаюсь, тогда пусть ваш партнер поправит мои мысли...
...пункт 3, перекрест интересов, вы я так понимаю вебмастер с камтру

<{POST_SNAPBACK}>


Как уже говорилось - мухи отдельно, котлеты отдельно.. Камтру абсолютно другой, независимый проект и к данной теме не имеет никакого отношения. Нашей услугой - промоушеном моделей занимается одна команда, во главе с Ауткастом. Камтру занимается абсолютно другая комманда, членом которой является Ауткаст. Поэтому не надо смешивать шпроты с молоком. Может диарея получиться..

пункт 4, можете паблик выложить ссылку на одном приличном тгп, где вы запостили хотя бы 1 модель?

<{POST_SNAPBACK}>


На общее обозрение выкладывать ничего не будем. Не собираемся кормить потенциальных конкурентов информацией. Кто хочет ссыллок - пишите на мыло - дадим.

Другой вопрос, те требования, что вы выставляете для модели, если она их будет скажем выполнять, она заработает экстра пару баксов без вас.

<{POST_SNAPBACK}>


Мы не выставляем никаких требований! Мы даём только рекомендации. В основсном они касаются ценообразования и расписания работы. Это всё.

вы гарантируете что от вас приход будет хотя бы 600$ что бы в ноль выйти??

<{POST_SNAPBACK}>


Да гарантируем, при выполнении наших рекомендаций. Опять таки не понятно откула цифра 600?? Но мы гарантируем что при выполнении наших рекомендаций эта цифра будет на порядок больше.
+ как было уже сказано, что мы не собираемся уходить с этого форума, поэтому в дальнейшем, любой может высказать своё фи, есди это фи будет обоснованным.

**********************

И ещё. Я вас не пойму.. Вы стучите ко мне в аську и просите раскрутить ваш сайт. Вы считаете, что после вашего поста мы возьмёмся за вас??
Я сказал что отвечу вам в след. понедельник. Я отвечу вам сегодня: после этого поста с вашим сайтом работать не будем.

#228 Раскрутка моделей Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 09 Август 2005 - 13:01

**********************

И ещё. Я вас не пойму.. Вы стучите ко мне в аську и просите раскрутить ваш сайт. Вы считаете, что после вашего поста мы возьмёмся за вас??
Я сказал что отвечу вам в след. понедельник. Я отвечу вам сегодня: после этого поста с вашим сайтом работать не будем.

<{POST_SNAPBACK}>

[/quote]

Если фи будете высказывать, работать с вами не будут!
Ты мне больше не дружок, и не писай в мой горшок!
Цент, ты такой обидчивый! Ну написал человек свои сомнения, мысли, вопросы, это не повод воспринимать настолько личностно.
Причем он написал :"Может я ошибаюсь, тогда пусть ваш партнер поправит мои мысли."
Может вы сегодня просто не с той ноги встали, не стоит так реагировать. А то полфорума наверное уже в тихой тоске наблюдает за этой лавстори. :censoree:

Life is bitch and we will dye.
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#229 Раскрутка моделей ¢ent

¢ent

    Будь с лидером

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 09 Август 2005 - 13:07

Если фи будете высказывать, работать с вами не будут!
Ты мне больше не дружок, и не писай в мой горшок!
Цент, ты такой обидчивый! Ну написал человек свои сомнения, мысли, вопросы, это не повод воспринимать настолько личностно.
Причем он написал :"Может я ошибаюсь, тогда пусть ваш партнер поправит мои мысли."

<{POST_SNAPBACK}>


Вы не знаете меня... Я очень добрый :innocent:
Но когда меня задевают, я молчать не буду никогда.
В посте Славы, лично я, узрел подтекст в нашей некомпетентности и попытки "продать воздух".

#230 Раскрутка моделей slawek

slawek

    зашел поболтать

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 09 Август 2005 - 18:35

На самом деле. эта тема переросла в мыльную оперу. Приношу свои извенения по поводу неправильного напсиания ника Николая, уставший был, проглядел.

И ещё. Я вас не пойму.. Вы стучите ко мне в аську и просите раскрутить ваш сайт. Вы считаете, что после вашего поста мы возьмёмся за вас??
Я сказал что отвечу вам в след. понедельник. Я отвечу вам сегодня: после этого поста с вашим сайтом работать не будем.


Я никогда Вас лично не просил раскручивать мой сайт! У нас разговор заходил о траффике. На эту тему я разговариваю с многими вебмастерами, компаниями и т.д. И выносить разговоры из лички, это скажем более чем не по деловому.

В посте Славы, лично я, узрел подтекст в нашей некомпетентности и попытки "продать воздух".

Лично в вашей компетентности как вебмастера, я сомневаюсь. Точнее Вы сами этот момент не один раз подчеркивали, что вы финансист. В компетентности Николая я не сомневаюсь. Результат его работы достаточно зайти на камтру и посмотреть. Работа проделанна на 5 с плюсом. Эффективность этой работы, совершенно другой вопрос и об этом можно говорить практически бесконечно.

Подтескст мой очень простой. Мне приходится общатся со студиями. И мне лично задают вопрос или скажем высказать мнение, по поводу вашей рекламы. Лично меня вы еще не переубедили. Если исходить из работы на камтру, может то что вы предлагаете будет имет эффект. Разрывать траффик между другими сайтам, персональными страничками моделей и вашем целевым траффом, точнее трафом над которым работает Николай для камтру, у вас какой то йогурт получается. Кто то должен будет пострадать, т.к. у трафа тоже есть свойство быть не безграничным. Можно много много писать. Времени жалко из пустого в поржнее переливать. Желаю Вам удачи на поприще адалт рекламы, кто знает, может со временем вы будете успешной компанией, но на данном этапе ваша концепция работы пока что лично меня не убедила и если будут мне задавать вопрос работы с вами, опять же как личное мнение, я бы не рекомедовал.
Удачи!

#231 Раскрутка моделей ¢ent

¢ent

    Будь с лидером

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 09 Август 2005 - 22:56

Итак, время голосования истекло!
Борьбы не было и с подавляющим отрывом в 8 голосов победила:

нах! (она же Yulka) :flowers1: :clap:

Она получает бесплатный полный промоушен на любом выбранном ею онлайн сайте.
Просьба победительницу связаться с нами по email: [email protected] или по тел в СПб (812) 9722063.

:excl: ВНИМАНИЕ! :excl:
Мы, в одностороннем порядке, внесли изменения в регламент и мы предлагаем всем кандидатам, которые не заняли 1-ое место, а именно:
Fresh_Wind
Lonely
sonyaru
tatyenchik
Ulla
поощрительный приз! Промоушен на таких же условиях . Бесплатный полный промо-пакет с неограниченным по времени сроком действия на сайте CamTrue!

Пожалуйста, свяжитесь с нами по email: [email protected] или по тел в СПб (812) 9722063.

#232 Раскрутка моделей Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 10 Август 2005 - 00:19

:w00t:

И тишина..........................................................................
....................
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#233 Раскрутка моделей malishka

malishka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 10 Август 2005 - 01:01

Это... типа... а, точно! УРАААААаааааааааааааааа! :clap: :w00t: :P
Давайте уже скорее начинайте. :thumbsup:

#234 Раскрутка моделей ¢ent

¢ent

    Будь с лидером

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 10 Август 2005 - 15:57

Первый отчёт от нас.

1. С нами связалась победительница Yulka.
1.1 Определён сайт - Streamate.
1.2 Назначено время фото-видео сессии (изготовление промо материалов) на воскресенье 14 авг.

2. Из кандидаток, занявшее второе почётное место, с нами связалась пока только Ulla. Поактивней товарищи! Мы ждём вас!

#235 Раскрутка моделей sloniknet

sloniknet

    прощайте....

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 10 Август 2005 - 18:41

хм, на стриме вообще фри комнат нету. сливать на страничку с картинкой тоже эфекта не дасть ;-)

#236 Раскрутка моделей Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 11 Август 2005 - 07:09

Вы так ничего и не поняли из тех двух постов, которые здесь были мною написаны. Очень жаль. Наверное именно поэтому я очень редко захожу на какие-либо форумы...
Я хотел Вас предостеречь от тех ошибок и от тех "граблей" через и по которым прошли в свое время почти все.
Смысл моих постов заключался в том, что вы (покупатели траффика) НИКОГДА не сможете контролировать КАЧЕСТВО того траффика, который Вам продают по таким условиям, как предлогают cent и outcast.
Не сможете Вы это контролировать потому, что
1. Вам не называют точную цену каждого уника ( уник - уникальный посетитель, зашедший на вашу страницу или к вам в чат)
2. Вам не называют точное количество этих самых уников, которое Вам будет продано (будет отправлено на Вашу страницу)
3. У Вас нет возможности вести точный подсчет статистики, т.е. сколько уников к вам отправлено. Такой подсчет должна вести какя-то независимая биллинговая компания или на худой конец Вы сами. Но не как ни те, кто Вам этот траффик посылает! (думаю понятно почему)
Несколько лет на зад во многих крупных компаниях все эти три условия были соблюдены и эти крупные компании пытались покупать траффик. Но все равно со временем ВСЕ от этого отказались. И отказались они из-за четвертого условия!
4. НЕВОЗМОЖНО ПРОВЕРИТЬ КАЧЕСТВО ПРОДАВАЕМОГО ТРАФФИКА! Точнее это качество проверить возможно, но на это нужно потратить кучу времени и сил и все равно тебя скорее всего обманут. Поэтому все нормальные люди уже давным давно не парятся ни с какими "проверками качества" и т.д.
Траффик сейчас покупается всеми ТОЛЬКО за sign-up (sign-up - подписка мембера на сайт), либо за % от продаж.
В вашем случае это должно выглядеть так:
1. cent и outcast посылают вам траффик и вы им платите с КАЖДОГО зарегистрировавшегося на сайте и зашедшего к вам в чат мембера определенную фиксированную сумму (оговариваете зранее)
2. cent и outcast посылают вам траффик и вы им платите с КАЖДОГО зарегистрировавшегося на сайте и зашедшего к вам в чат мембера % от той суммы на которую у вас в чате наседел этот самый мембер (% тоже оговаривается заранее)
ВСЕ! ВСЕ ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ - РАЗВОД И ЛОХОТРОН!
КАЧЕСТВО ТРАФФИКА КОНТРОЛИРУЮТ ТЕ, КТО ЕГО ОТПРАВЛЯЕТ!
Поэтому тот вариант, который вам предлагают с так называемой «тестовой моделью» АБСОЛЮТНО БЕССМЫСЛЕННЫЙ И БЕСПОЛЕЗНЫЙ!
Скорее всего на «тестовую модель» траффик будет послан более-менее приличный по качеству и возможно она останется довольной, но ГДЕ ГАРАНТИЯ, ЧТО НА ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ БУДЕТ ПОСЛАН ТОЖЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ ТРАФФИК? ТАКОЙ ГАРАНТИИ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! Это как раз тот самый 4 пункт из-за которого весь сыр бор....

P.S.
А ведь даже никто не поблагодарил....

<{POST_SNAPBACK}>


Стопроцентно согласен.

Но сам по себе тест "раскрутки" очень интересен - так как будет способствовать изменению отношения моделей к этому процессу.

Удачи!
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#237 Раскрутка моделей Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 11 Август 2005 - 07:42

Опять таки не понятно откула цифра 600??

<{POST_SNAPBACK}>


Да с вашего сайта, страница "Промоушен (раскрутка) моделей на сайте Streamate"

Коэффициент не для клиентов E Live Business                                  2.00
Стоимость установки при заказе полного промо
пакета не для клиентов E Live Business                                            $600
Стоимость ежемесячной абонентской платы
не для клиентов E Live Business                                                  $200


СВОЙ сайт лучше знать надо, тем более финансисту.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#238 Раскрутка моделей Amorphius

Amorphius

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 11 Август 2005 - 11:48

Бред!
Ну и как вы будете смотреть результаты своей раскрутки ?
Нужно испытывать на сайте, который показывает реферальскую статистику, например на контакте, т е тех кто заходит по рекламе раскручивающего.
А так, сегодня много мемов, завтра мало и т. п. - ясности никакой.

#239 Раскрутка моделей ¢ent

¢ent

    Будь с лидером

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 11 Август 2005 - 12:23

Бред!
Ну и как вы будете смотреть результаты своей раскрутки ?
Нужно испытывать на сайте, который показывает реферальскую статистику, например на контакте, т е тех кто заходит по рекламе раскручивающего.
А так, сегодня много мемов, завтра мало и т. п. - ясности никакой.

<{POST_SNAPBACK}>


Результаты смотрятся исключительно по увеличению биллинга, ведь это и есть цель промоушена.
Здесь большинство выразило доверие Yulk'и. Она и будет писать отчеты, как проходит промоушен и как увеличивается её биллинг. Большинство ей доверяют.
У нас будут скриншоты и распечатки биллнга. Если Yulka позволит, мы будем их здесь выкладывать. Особо сомневающимся (подделка скриншота в фотошопе и прочая паранойя) можно показать биллинг в "живую" при личной встречи.
Так же, что бы ни показаться однобокими, мы решили и остальных кандидаток раскрутить бесплатно, но только не на любом выбранном ими сайте (как для кандидата занявшее первое место), а на CamTrue. Эти участницы форума так же будут писать отчёты здесь о проделанной нами работе и об результатах в их биллингах.

#240 Раскрутка моделей ¢ent

¢ent

    Будь с лидером

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 11 Август 2005 - 12:31

Да с вашего сайта, страница "Промоушен (раскрутка) моделей на сайте Streamate"

Коэффициент не для клиентов E Live Business                                   2.00
Стоимость установки при заказе полного промо
пакета не для клиентов E Live Business                                             $600
Стоимость ежемесячной абонентской платы
не для клиентов E Live Business                                                   $200


СВОЙ сайт лучше знать надо, тем более финансисту.

<{POST_SNAPBACK}>


1. Шла речь об изготовлении _сайта модели_ (читаем 1-2 стр. назад). Я говорил что реальная стоимость изготовления 300 долл, а мы берём 100 долл. Вот отсюда всё и пошло. А то, что вы указали, это не изготовление сайта, а стоимость полного промо пакета, в который входит не только сайт.
2. ОЧКИ лучше надо надевать, тем более дедушке.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей