Перейти к содержимому


Фотография

Paypal


Сообщений в теме: 828

#261 Paypal JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 18 Май 2016 - 12:13

Девочки,подскажите как долго деньги с палки на карту зачисляются? Никогда не пользовалась,но уговорил меня один товарищ. На палку деньги перевёл,я их вывела на карту, но вот уже 4дня прошло, а их все неееет????, а очень нужны!

#262 Paypal Ксю

Ксю

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 19 Май 2016 - 12:02

Обычно от 5 до 7 рабочих дней, иногда раньше.



#263 Paypal Kkkarina

Kkkarina

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2016 - 01:51

 Девочки у меня истерика!((Что делать не знаю....Кто получает денюжку на пай пал ,почему пай пал отказал в переводе ?Что делать в этой ситуации?Когда сумы были значительно меньше ,с пай палом не было проблем ,сейчас же пай пал мне отказывает в переводе..



#264 Paypal Felu

Felu

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 07 Июль 2016 - 07:01

 Девочки у меня истерика!((Что делать не знаю....Кто получает денюжку на пай пал ,почему пай пал отказал в переводе ?Что делать в этой ситуации?Когда сумы были значительно меньше ,с пай палом не было проблем ,сейчас же пай пал мне отказывает в переводе..

в чем причина отказа, интересно.. у меня все норм ттт



#265 Paypal alemana

alemana

    Member

  • Members
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 07 Июль 2016 - 21:05

На самом деле недолго. они пишут что 7-9 дней но наделе раньше. видимо подстраховываются



#266 Paypal FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 07:03

Пайпал просит объяснения за последние 4 транзакции. За какие товары или услуги, ссылки на сайты. У кого была такая же ситуация что вы отвечали, и после вашего ответа пп разбанили или нет.



#267 Paypal ОспажаFARTуна99

ОспажаFARTуна99

    Member

  • ОспажаFARTуна99
  • Members
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 22:15

Пайпал просит объяснения за последние 4 транзакции. За какие товары или услуги, ссылки на сайты. У кого была такая же ситуация что вы отвечали, и после вашего ответа пп разбанили или нет.

к сожалению ,что бы вы не ответили , вам уже ничего не поможет ,ПП закручивает гайки и если они потребовали объяснений , то вашему счету капут.



#268 Paypal FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 19 Август 2016 - 09:13

спросили они после того как мембер пытался сделать возврат, но спор решился в мою пользу, т к я предоставила трекинг номер.



#269 Paypal КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 20 Август 2016 - 14:15

вот козлы 3 еще и возвраты делают



#270 Paypal NikolaF

NikolaF

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 27 Август 2016 - 00:30

Вопрос про Paypal... Пионер теперь к нему не привязать,так как нужна карта российского банка.. Ок привязал две карты российского банка,рублевую и долларовую но вывести на них все равно не получается.. только на счет в банке..И только в рублях. В общем там в настройках тогда надо выставить валюту по умолчанию рубли ? И вписать счет в банке на который привязана карта то деньги сразу упадут на карту или там опять какие то махинации надо проворачивать чтобы перекинуть их на карту ? Блин что ж так все закручено то с этими переводами 



#271 Paypal Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 765 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 12:38

сегодня тоже мем уболтал перевести деньги на пэйпэл, так вот, карту можно привязать только со своим именем?? или можно другую? у меня карта втб , там инн не проходит , пишет надо 10-12 цифр, в номере их 10 , что ему надо не понимаю..



#272 Paypal RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 126 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 01:28

сегодня тоже мем уболтал перевести деньги на пэйпэл, так вот, карту можно привязать только со своим именем?? или можно другую? у меня карта втб , там инн не проходит , пишет надо 10-12 цифр, в номере их 10 , что ему надо не понимаю..

вы про счет? так вы вводите инн банка самого? все должно пройти,  попробуйте еще раз . 
Раньше можно было привязать чужой счет, по крайней мере я так делала. сейчас вроде убрали эту возможность. 



#273 Paypal Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 765 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 03:43

сегодня тоже мем уболтал перевести деньги на пэйпэл, так вот, карту можно привязать только со своим именем?? или можно другую? у меня карта втб , там инн не проходит , пишет надо 10-12 цифр, в номере их 10 , что ему надо не понимаю..

вы про счет? так вы вводите инн банка самого? все должно пройти,  попробуйте еще раз . 
Раньше можно было привязать чужой счет, по крайней мере я так делала. сейчас вроде убрали эту возможность.
Так вот именно я все по документам делаю как там написан Инн, может банка у них в списке нет такого, почта банк, поэтому не проходит, думаю как выводить..

#274 Paypal Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 765 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 03:44

Чудо вроде можно было раньше, а щас действительно убрали наверно, ибо очень много мошенников так расчехлили счета)) думаю скидывать на парня счёт , а потом на его карту, если не получится карту привязать ...

#275 Paypal RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 126 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 19:41

Чудо вроде можно было раньше, а щас действительно убрали наверно, ибо очень много мошенников так расчехлили счета)) думаю скидывать на парня счёт , а потом на его карту, если не получится карту привязать ...

а попробуйте на сайте втб инн посмотреть...вообще непонятно, почему могут определенные банки не принять, первый раз о таком слышу .
я с пейпелом завязала, т.к. они задолбали меня "проверять" :biggrin:  только деньги соберешься вывести, а тебе счет блокируют..и просят подтвердить личность. Последний раз попросили прислать скан квитанции за квартиру, где мои фио, а квартира на маму оформлена..я и забила на них.



#276 Paypal Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 765 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 05:26

Чудо вроде можно было раньше, а щас действительно убрали наверно, ибо очень много мошенников так расчехлили счета)) думаю скидывать на парня счёт , а потом на его карту, если не получится карту привязать ...

а попробуйте на сайте втб инн посмотреть...вообще непонятно, почему могут определенные банки не принять, первый раз о таком слышу .
я с пейпелом завязала, т.к. они задолбали меня "проверять" :biggrin:  только деньги соберешься вывести, а тебе счет блокируют..и просят подтвердить личность. Последний раз попросили прислать скан квитанции за квартиру, где мои фио, а квартира на маму оформлена..я и забила на них.
Ого это почему это? Отправляет же деньги человек, ты же их не снимаешь откуда то нелегально..

#277 Paypal Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 765 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 05:28

Да дело в том что у меня банк не втб а почта банк это типо их дочерний банк, я не знаю есть у вас в такой в городе, а вот на счёт инн, я думала это чисто реквизиты карты, а не банка и они наверно разные все у всех

#278 Paypal RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 126 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 16:46

Да дело в том что у меня банк не втб а почта банк это типо их дочерний банк, я не знаю есть у вас в такой в городе, а вот на счёт инн, я думала это чисто реквизиты карты, а не банка и они наверно разные все у всех

Есть такой, бывший лето банк) так посмотрите на сайте почта банка, какой у них инн, попробуйте так, может получится.
насколько я помню, я вроде вводила именно инн банка...


Сообщение отредактировал RedGirl25: 31 Август 2016 - 16:47


#279 Paypal Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 765 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 07:05

 

Да дело в том что у меня банк не втб а почта банк это типо их дочерний банк, я не знаю есть у вас в такой в городе, а вот на счёт инн, я думала это чисто реквизиты карты, а не банка и они наверно разные все у всех

Есть такой, бывший лето банк) так посмотрите на сайте почта банка, какой у них инн, попробуйте так, может получится.
насколько я помню, я вроде вводила именно инн банка...

 

хорошо, спасибо)) попробую так сделать, только вот мне этот пайпал теперь доверия не внушает , дентги придут а их потом еще хрен снимешь..



#280 Paypal RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 126 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 12:39

 

 

Да дело в том что у меня банк не втб а почта банк это типо их дочерний банк, я не знаю есть у вас в такой в городе, а вот на счёт инн, я думала это чисто реквизиты карты, а не банка и они наверно разные все у всех

Есть такой, бывший лето банк) так посмотрите на сайте почта банка, какой у них инн, попробуйте так, может получится.
насколько я помню, я вроде вводила именно инн банка...

 

хорошо, спасибо)) попробую так сделать, только вот мне этот пайпал теперь доверия не внушает , дентги придут а их потом еще хрен снимешь..

 

ну вообще с одной стороны это правильно-лишняя безопасность никому не помешает) Он блокирует,  если замечает излишнюю активность, или вход с другого ip, или например я хотела вывести сразу всю сумму,видимо решили что это подозрительно.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей