Перейти к содержимому


Фотография

Paypal


Сообщений в теме: 828

#81 Paypal aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 16:07

За нарушение правил якобы. Никаких других объяснений не прислали. Все документы представлены, карта привязана. И вот. Прожил пару месяцев. Хорошо, что на счету всего 40 баксов. Накануне вывела. Но без пп не представляю работы, половина денег туда уходит. Открою новый, но это уже будет третий. Опять закроют?((

Может кто то пожаловался на вас, что перевел вам деньги за адалт услуги. Потому как пейпал не работает с адалтом. Советую делать шоу с пейпал только для проверенных мемов. Вы как принимаете деньги на палку? Простым переводом?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#82 Paypal Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 16:11

Проверенные мемы мне на пионер кидают. А пп именно приносит хороший куш с майфрика, 90 процентов залетные. Но зачем жаловаться? Можно ж диспут открыть на возвращение денег и все.а если пожаловался, толку что? Деньги назад то не вернут, они теперь там застряли. А через полгода на карту придут. Да они обычным переводом шлют. Самое интересное. Все было ок, потом я месяц не работала, перерыв перед свадьбой взяла, и вот. Локнули совсем недавно)) Объясняли бы еще что нибудь!(

#83 Paypal Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 16:15

Некоторые глупые мемы пишут в объяснении за что деньги: adult serv и тп.
Тут и без жалоб закрывают.
Напоминайте каждый раз, чтобы писали в причине: gift.

Сообщение отредактировал Vikki2000: 29 Апрель 2014 - 16:17


#84 Paypal Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 16:17

Сволочи) ну ладно, где наша не бывала. Открою новый пп, постараюсь внимательнее следить за комментариями. Или вообще буду раз в неделю все своему мему переводить - пусть мне на пионер отправляет. И то надежнее будет. Спасибо, девочки, за ответы-советы.

#85 Paypal aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 16:31

Проверенные мемы мне на пионер кидают. А пп именно приносит хороший куш с майфрика, 90 процентов залетные. Но зачем жаловаться? Можно ж диспут открыть на возвращение денег и все.а если пожаловался, толку что? Деньги назад то не вернут, они теперь там застряли. А через полгода на карту придут. Да они обычным переводом шлют. Самое интересное. Все было ок, потом я месяц не работала, перерыв перед свадьбой взяла, и вот. Локнули совсем недавно)) Объясняли бы еще что нибудь!(


Ну вот я например сразу всех предупреждаю, что принимаю перевод только подарком, как для члена семьи. Перевод подарком сразу виден там комиссия для меня ноль. Объясняю это тем, что не хочу проблем с налогами. Обычно все понимают, если присылают с комиссией, то это не подарком, я сразу отсылаю назад и если чел хочет шоу то вышлет подарком. Хотя сталкивалась и с тем, что мем не мог послать подарком, потому как для его страны такого способа перевода пейпал не предлагал, это был мем с Германии, мы тогда с ним все посмотрели и я сделала исключение, потому как он был адекватный, до этого приватил хорошо и мне все объяснил. И это было года 2 назад, может теперь есть этот способ для Германии, а так у большинства стран с этим проблем нет. Франция, Бельгия, США, Австралия, Англия без проблем мне переводят деньги на пейпал подарком.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#86 Paypal milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 17:05

Как мне тут один добрый гест на мфк написал ,на мой топик про скайп и палку-"skype and paypal bb?Wow ,all scamers on mfc will love you!" 

         

Могу посоветовать несколько вариантов :1-да,делать новый акк  

2-не привязывать карту к тому акку на который платят мемы 

3-иметь личный акк с картой для вывода ,на который ама себе скидываешь деньги с акка для мемов. 

4-принимать платежи только личными платежами-гифт 

 

Я не работаю со всеми платежами ,как и Апоник-только личные платежи.Нах это надо вообще ?!Любой дурак может открыть диспут ,особенно мемы с мфк они же очень хитрые .С ними надо работать очень осторожно.



#87 Paypal milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 20:20

..


Сообщение отредактировал milla007: 04 Май 2014 - 22:02


#88 Paypal lucky_star

lucky_star

    Member

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2014 - 11:52

Девы, подскажите кто в курсе, с палки теперь нельзя неверифицированным пользователям платежи пересылать туда сюда? Вчера мем из штатов хотел подарочек отправить - не получилось, сегодня я пыталась переслать немножко себе на основной акк - опять не вышло, в обоих случаях вылезло вот это We're sorry, but we can't send your payment right now.  

P.S. Видимо убрали такую возможность, вот спрашивается нахрена, сначала лимиты на пересылку подняли со 150$ до 1500$, а теперь вообще убрали возможность что-то делать с неверифицированным акком, вернули бы лимит 100$, все были более менее живы и счастливы. Что-то мне подсказывает, что все взвоют и эту возможность вернут с урезанным лимитом через пару месяцев.


Сообщение отредактировал lucky_star: 01 Июнь 2014 - 13:04


#89 Paypal malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2014 - 00:02

а почему нельзя верифицировать?

девы, у меня тупой вопрос - если я прикрепляла карту но она истекла а счет в банке тот же, нужно новую карту перекреплять? Или привязка к банковскому счету а не картам?


Сообщение отредактировал malena: 02 Июнь 2014 - 00:51

BDSM — business, development, sales & marketing


#90 Paypal lucky_star

lucky_star

    Member

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2014 - 09:22

а почему нельзя верифицировать?
 

 

Можно конечно, но с анонимностью будет небольшая заминка.



#91 Paypal malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 13:48

девы, у меня такой трабл, мне нужно отправить деньги в штаты, привязан и счет и карта альфа-банка, все подтверждено а когда отправляю то -
Эмитент вашей карты отклонил этот платеж. Если к вашему счету PayPal привязана другая дебетовая или кредитная карта, используйте ее. Обратитесь к эмитенту вашей карты, если вам не ясна причина отклонения платежа.

денег на счету карты достаточно. на самом счету пэйпэл 2 $. деньги с карты нужно заранее перевести на счет? а как? я думала автоматически они спишутся с карты


Сообщение отредактировал malena: 07 Июнь 2014 - 13:51

BDSM — business, development, sales & marketing


#92 Paypal milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 13:53

Позвони в палку. 

Может только в рублях можно?



#93 Paypal malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 14:01

Позвони в палку. 

Может только в рублях можно?

я поняла в чем дело, у них курс почти 36 рублей + комиссия 30 баксов за перевод. у меня тупо не хватило денег на счету. пришлось отправить меньше...
не сильно выгоднее вестерна получилось. ну зато не выходя из дома


Сообщение отредактировал malena: 07 Июнь 2014 - 14:03

BDSM — business, development, sales & marketing


#94 Paypal milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 15:34

У меня деньги на карту не дошли.В палке сказали 14 дней ждать.Ни с кем такого не случалось?Я в прошлое воскр вывела,в это воскр тоже.Вот думаю дойдут все сразу, или только один платеж дойдет или вообще ничего не дойдет ? :no:


Сообщение отредактировал milla007: 25 Август 2014 - 15:35


#95 Paypal RRR*

RRR*

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 18:15

У меня деньги на карту не дошли.В палке сказали 14 дней ждать.Ни с кем такого не случалось?Я в прошлое воскр вывела,в это воскр тоже.Вот думаю дойдут все сразу, или только один платеж дойдет или вообще ничего не дойдет ? :no:

 

в декабре была такая ситуация.  у всех зависли переводы от 14 декабря (точно дату не помню), остальные приходили вовремя, а тот недели 2 ждали. в любом случае, если деньги по какой-то причине не поступают на счет в банке, они возвращаются обратно на палку.

 

щас глянула в группе РР у кого-то тоже за 17 число еще не пришли



#96 Paypal SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 23:36

Мембер может мне с палки на пионер денежку послать?

 

UPD. Уже у саппорта пионера выяснили, что нет. Жаль.


Сообщение отредактировал SuzieQ: 25 Август 2014 - 23:40


#97 Paypal milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 13:10

 

У меня деньги на карту не дошли.В палке сказали 14 дней ждать.Ни с кем такого не случалось?Я в прошлое воскр вывела,в это воскр тоже.Вот думаю дойдут все сразу, или только один платеж дойдет или вообще ничего не дойдет ? :no:

 

в декабре была такая ситуация.  у всех зависли переводы от 14 декабря (точно дату не помню), остальные приходили вовремя, а тот недели 2 ждали. в любом случае, если деньги по какой-то причине не поступают на счет в банке, они возвращаются обратно на палку.

 

щас глянула в группе РР у кого-то тоже за 17 число еще не пришли

 

А где эта группа?ССыль можешь дать?Не могу найти никакого форума что то. 

Мне пришли за 24 число,а 17 так и нет(Блять,я на эти деньги рассчитываю очень через две недели. :sad1:



#98 Paypal RRR*

RRR*

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 23:21

 

 

У меня деньги на карту не дошли.В палке сказали 14 дней ждать.Ни с кем такого не случалось?Я в прошлое воскр вывела,в это воскр тоже.Вот думаю дойдут все сразу, или только один платеж дойдет или вообще ничего не дойдет ? :no:

 

в декабре была такая ситуация.  у всех зависли переводы от 14 декабря (точно дату не помню), остальные приходили вовремя, а тот недели 2 ждали. в любом случае, если деньги по какой-то причине не поступают на счет в банке, они возвращаются обратно на палку.

 

щас глянула в группе РР у кого-то тоже за 17 число еще не пришли

 

А где эта группа?ССыль можешь дать?Не могу найти никакого форума что то. 

Мне пришли за 24 число,а 17 так и нет(Блять,я на эти деньги рассчитываю очень через две недели. :sad1:

 

 

 

http://vk.com/pprossiya



#99 Paypal milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 13:37

Спасибо!Мне вчера пришли за 17 число.Фух.



#100 Paypal milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 13:39

Кто работает с палкой,помогите?принимала пару раз платежи от проверенных мемов  как селлер.То есть не персонал пэймент ,не подарком как бы,а по обычному когда они могут еще диспут сделать.. За все годы никогда с таким не сталкивалась. Помогите придумать ,что им написать.Я же могу курсовики вот продавать или еще что то ,хз.Надо что то им отправить,а что не знаю. 

  У меня 5 платежей таких,в письме они мне их обозначили.
 

 

Чтобы гарантировать соответствие условиям Политики приемлемого
использования, мы просим вас предоставить более подробную информацию о
вашем веб-сайте и некоторых платежах. Таким образом мы сможем убедиться,
что ваши трансакции не нарушают условия нашей политики.


Для выполнения требований нашей Политики приемлемого использования и во
избежание ограничения или закрытия вашего счета необходимо: 
- Опишите продукты и/или услуги, связанные с трансакциями PayPal.
Если эти трансакции связаны с веб-сайтом, предоставьте доступ к URL-адресам
всех веб-сайтов, где были начаты данные трансакции. 
Если эти трансакции не связаны с продажами с веб-сайта, предоставьте
конкретные характеристики трансакций, включая описание продуктов или услуг,
относящихся к данным платежам.  


Сообщение отредактировал milla007: 08 Сентябрь 2014 - 13:41




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей