Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 3 Голосов

visit-x

visit x visit x tv x visit визит х

Сообщений в теме: 358

#181 visit-x 555Stella

555Stella

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 00:49

Девчонки, расскажите насчет трафа с лива, плиз. Никогда просто в это не вникала... Ведь на визите нет фри чата, на ливе ж вроде есть. Нас же нигде там на ливе не транслируют? :D я недавно нашла свой профиль с визита на ливе, там надпись "была онлайн 30 дней назад". Хотя визит я включала недавно. А на самом ливе меня никогда не было... Загадочные.

#182 visit-x Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 01:20

У них партнерка вроде бы, мемы с Лива заходят на Визит, причем под своими же никами.

Это совсем не интересно, потому, что фиксированная цена 0.42 :(

Я их на Лив обратно загоняю.


:bleh:


#183 visit-x Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 08:05

Девчонки, расскажите насчет трафа с лива, плиз.

недавно нашла свой профиль с визита на ливе, там надпись "была онлайн 30 дней назад"

это вебмастера стараются  :thumbdown:

У меня на ливе два акка - один ливовский, другой - с визита (партнерский), в какой дрочер зайдет акк, в такой  комнате и будет приват. Упоминать на визите другие сайты категорически запрещено. фиксированный  копеечный тариф для модели (дрочеры же платят полную стоимость привата), что и обидно!

не всегда понимают, когда им говоришь, что нужно перезайти в другом месте, а не здесь.  

И да, ники тех, кто с лива и партнерки визита - абсолютно одинаковые. 

Визит временно не открываю, т.к. достало работать за копейки  :no:

 

по поводу "30 дней назад" - это общая форма заполнения для новеньких моделей. Вероятнее всего, потом будет более верная инфа.



#184 visit-x Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 11:03

Я тоже теперь редко открываю:(

А "нетворкам" вообще шоу не делаю.

Пишу: "Извини, мол, не будет шоу с партнерского сайта, приходи на Визит".

Я понимаю, что мемы ни в чем не виноваты, они платят нормальные деньги, но набивать кому то карман за свой счет не хочу.


:bleh:


#185 visit-x KarinnSx

KarinnSx

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 12:16

Очень прошу, девочки. Напишите в личку или сюда, кто еще налит этот сайт кроме elivebusinesd, очень надо. Надоело ругаться с ними каждый месяц, сил уже нет.

#186 visit-x Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 12:22

Если внимательно эту тему прочитать с самого начала, то масса вариантов вывода расписано.


:bleh:


#187 visit-x KarinnSx

KarinnSx

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 12:25

Простите, если я что-то не заметила. Но вывод через банк не устраивает. А epayservices - та же контора, что и элайв, уверена, работают так же паршиво.

#188 visit-x Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 12:26

У меня работает. Долго, но стабильно.


:bleh:


#189 visit-x KarinnSx

KarinnSx

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 13:11

А подскажите, сколько времени с выхода чека до получения денег? Я просто хочу, чтобы все выполняли свои обязательства. Если мне дают четкий срок - хорошо, жду. Но если проходит неделя, две, три - а денег все нет и каждый раз надо строчить миллион сообщений - то это плохое выполнение обязательств...

#190 visit-x Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 13:34

2 месяца.

Сначала чек неспешно отправляется в СанРамон, потом платеж зависает на месяц в системе, потом деньги зачисляются на счет.

Со счета выводятся на WM-Z или Мастер-Кард.


:bleh:


#191 visit-x Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 14:35

KarinnSx,

 

1. для европеек три периода (начало месяца, середина и конец,  минималка  - 50 евро),  для россии и стран снг   - период 1 месяц, зависит от агента/студии, если это elive , то у них период с 15 по 15 каждого месяца и минималка в 100 евро) + за безчарджевость снимают + за выписку чека ), но бывает, что не все модели знают об этом и часто деньги просто зависают с начале или конце месяца до середины. Нужно внимательно чекнуть, какой период выбран.

 

2. по какому тарифу подключена - комфорт (13% и без холда) или лайт (7 % и холд). Даже по комфорту  модели жаловались, что задерживают, т.е. не по закрытию периода выплачивают, видимо, нужно ждать, пока выйдет чек с сайта (неделя-две), только потом они сделают выплаты. 

По лайту - грубо говорят через месяц после закрытия периода получишь деньги.  


Сообщение отредактировал Kapriz: 02 Декабрь 2015 - 14:36


#192 visit-x KarinnSx

KarinnSx

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 14:48

Спасибо за ответы! Да, я тоже лох на комфорте. До сих пор в банкинг не пришли деньги за середину ноября. А на кошелек еще три дня будут идти. В целом получается три недели после закрытия периода(. Писала про смену тарифа - морозятся. Так не всегда было. Я всем раньше элайв советовала, всех, кто со студии уходил на него агитировала. десяток моделей наберется точно. Говорят у них когда-то процент за приведенных моделей платили. Но я не пробовала..

#193 visit-x 555Stella

555Stella

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 14:59

Мне от них пришло бабло сегодня. Не знаю когда точно, с утра не было, сейчас появились. Мне что-то со сроками последнее время не везет. На пионер даже стали бабки идти от сайтов неделю. За пять лет такого не видела. ..

#194 visit-x Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 15:14

Спасибо за ответы! Да, я тоже лох на комфорте. До сих пор в банкинг не пришли деньги за середину ноября. А на кошелек еще три дня будут идти. В целом получается три недели после закрытия периода(. Писала про смену тарифа - морозятся. Так не всегда было. Я всем раньше элайв советовала, всех, кто со студии уходил на него агитировала. десяток моделей наберется точно. Говорят у них когда-то процент за приведенных моделей платили. Но я не пробовала..

это - единственный у них сайт, где нужно набирать минималку и ждать выхода чека,  с других выплаты по комфорту в течении 1-2 рабочих дней после закрытия периода и без набора минималок. 

 

Насколько я помню, чтобы перейти с комфорта на лайт, нужно на балансе иметь 100 баксов (средства морозятся на год - у меня так было) 

1. проверь, какой выбран payment day на визите

2. 1-2 недели даешь на выход чека (т.е. от 15 числа), т.е. 1 числа (максимум) средства должны быть на счете (ты можешь сделать, чтобы по умолчанию они переводились сразу на кошелек вебмани

3. Если не желаешь автоматом, то при выводе средств до 12 часов дня, ты получаешь их в тот же день (мне приходят в 1-2 часа ночи). Если выводишь после 12 часов дня - средства зачисляются на следующий день, в течении дня (как правило, в районе 24 - 1 часа ночи).  

 

За приведенную (зарегенную) через них модель (по твоей рекомендации), ты будешь получать 1% от выплат приведенной модели.  С самой модели за регистрацию от тебя денег не берут - агент/студия выплачивает этот 1% из своего бюджета.  

Т.е. закрыла приведенная модель 100 баксов на жасе, тебе 1 бакс капнет и т.д. 


Сообщение отредактировал Kapriz: 02 Декабрь 2015 - 15:15


#195 visit-x jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 03:24

у всех элив начал менять евро на доллары уже по курсу 1 к 1? раньше просто хоть немного но больше  в долларах получалась сумма,  а послений чек пришел, в долларах ровно та же сумма что и в евро получилась



#196 visit-x modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 03:44

Вот передут они скоро в банк бонги, и начнут менять 1 к 0,8 :devil_2:


в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#197 visit-x Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 03:59

у всех элив начал менять евро на доллары уже по курсу 1 к 1? раньше просто хоть немного но больше  в долларах получалась сумма,  а послений чек пришел, в долларах ровно та же сумма что и в евро получилась

Так это не элива придумка, на Форексе 1 : 1,1, с комиссией за обмен как раз 1 : 1 выходит :(


:bleh:


#198 visit-x jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 06:34

модел х же нормально конвертирует(



#199 visit-x Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 08:48

Исходя из текущего курса, на момент выплат происходит обмен. Так всегда было, только курс у них чуть занижен был, но не критично.  А сейчас бакс с евро почти сравнялся, поэтому разницы не чувствуется.



#200 visit-x 555Stella

555Stella

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 18:50

меня тоже курс евро у них печалит((  реально скоро меньше чем 1 к 1 начнут платить... уже б лучше в евро на кошелек кидали. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами visit x, visit x tv, x visit, визит х

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей