Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#221 Как прошла Сегодня Сессия - 8 GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 21 February 2012 - 14:55

Девчат а как Лив последнее время? я уже Думаю может снизить до 1.98 цену, а то совсем Мертвый ((((((


я иногда так снижаю типо у меня промо акция...блин их налетает как коршунов...нон стоп просто..так что денежка будет, НО..такое можно делать только иногда, это такой маркетинг ход..иначе если всегда 1,98, опять будет тухляк позже
ЦЦ порадовал- слэйв на 4 часа привата, даже жасмин закрыла...который помоему скоро у меня совсем основным не будет

#222 Как прошла Сегодня Сессия - 8 valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 21 February 2012 - 15:02

Девчат а как Лив последнее время? я уже Думаю может снизить до 1.98 цену, а то совсем Мертвый ((((((

я снизила, открываю иногда, на мороженое :biggrin:
Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#223 Как прошла Сегодня Сессия - 8 friskas

friskas

    Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 21 February 2012 - 15:03

у меня сегодня очень хорошая, ненапряжная, трехчасовая смена вышла. Сегодня не было желания работать, просто вышла початиться со своими, пока ждала подругу. Сижу одетая почти полностью, кислая мина, не улыбаюсь, как обычно, общий чат не поддерживаю. И тут случился болтливый приват. Даже еще и в тру. Хотя я отнекивалась, говорила чуваку, что я сегодня не могу, может в другой раз.... ну что они за люди? да еще тот в приват взял, который месяцами ходил, молчал, смотрел и неделями с одним и тем же балансом, ни копеечки не тратил. Еще и выгонять из привата пришлось, так как нужно было идти эх...А ведь забанить хотела сначала я это чудо. Думала ходит тут жадюга, бережет свои несчастные копейки, а он просто скромный оказался. :laughing:



Побольше бы таких приватов :)
Встала на весы, а они мне написали: Зато ты красивая!

#224 Как прошла Сегодня Сессия - 8 friskas

friskas

    Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 21 February 2012 - 15:04

я снизила, открываю иногда, на мороженое :biggrin:


И что идут? :stuart:
Встала на весы, а они мне написали: Зато ты красивая!

#225 Как прошла Сегодня Сессия - 8 DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 21 February 2012 - 15:17

я помню как после того, как только открыла акк на ливе и нарабатывала базу постояшек, работала по 1 98 в минуту, еще и с дисконт клубом. нафиг, теперь никаких переговоров с террористами, цену могу только поднять ))))

#226 Как прошла Сегодня Сессия - 8 valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 21 February 2012 - 15:25

:biggrin:

Сообщение отредактировал valersex: 01 Апрель 2012 - 08:34

Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#227 Как прошла Сегодня Сессия - 8 valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 21 February 2012 - 15:26

И что идут? :stuart:

редко, но идут. да я просто сайтом совсем не занимаюсь этим.
Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#228 Как прошла Сегодня Сессия - 8 LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 21 February 2012 - 19:03

Ой лапули!!! Читаю я вас и реально родные души.... Что про подруг, что про взгляды на жизнь.. Мне тоже так комфортно жить и работать... и никого посвящать в свой мир я не хочу .

#229 Как прошла Сегодня Сессия - 8 VaskaDaGama

VaskaDaGama

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 21 February 2012 - 19:30

Ой лапули!!! Читаю я вас и реально родные души.... Что про подруг, что про взгляды на жизнь.. Мне тоже так комфортно жить и работать... и никого посвящать в свой мир я не хочу .


Вот-вот и у меня такая же тема. А я думала, я одна такая. раньше только гулянки и буханки )) были на уме, а с 18 лет как стала заниматься вебкамом, так и выпиваю исключительно по праздникам, читаю книги, смотрю фильмы с мужем, да и стараюсь больше времени проводить с ним; сама езжу в гости или к себе приглашаю единственную подругу (она раньше тоже работала по нашей части, с ней все можно обсудить и ничего скрывать), фитнесом занимаюсь, в бассейн стараюсь выбираться, на заочке учусь и....работаю- работаю и еще раз работаю и потихонечку откладываю денежку. Столько лет работаю в этой сфере и очень рада, хоть и бывает иногда периодами тишина на сайтах. Всё и все бесить начинают. Прямо как сейчас...опять затишье ..Надеюсь, что перед бурей :stuart:

#230 Как прошла Сегодня Сессия - 8 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 21 February 2012 - 19:49

А я считаю, что если совсем нет друзей - то что-то надо в консерватории подправить (с). Меня это настораживало всегда. Я не говорю, что в друзьях надо иметь 20 человек, но 2-3 близких друга это все-таки прекрасно. Ибо мужья - это, конечно, замечательно, но все же не часто бывает навсегда, что жили они долго и счастливо и умерли в один день, а вот хорошие друзья - это на всю жизнь.

Сообщение отредактировал fgnxgx: 22 Февраль 2012 - 07:43

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#231 Как прошла Сегодня Сессия - 8 LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 21 February 2012 - 19:58

ДРУЗЬЯ ЕСТЬ! И НЕ МАЛО... ДА ВОТ ТОЛЬКО УЖЕ ТЕМ НЕТ ОБЩИХ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ!

#232 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 February 2012 - 20:21

Думала ходит тут жадюга, бережет свои несчастные копейки, а он просто скромный оказался. :laughing:

как-то верится с трудом, что настолько! скромный :biggrin:
я таких "долго думающих" в бан начала отправлять, ходят, как на работу: не разговаривают, не типают, просто сидят и ждут... чего? не понятно.

А у меня на mfc такие хитровы%банные появились, т.к. PM теперь только для друзей, пишут - I have request, open PM. Когда начинаешь объяснять: "чтобы стать другом, надо раскошелиться..." ха-ха, а зачем? ну, что ты, мне только спросить/узнать/рассказать/показать.
Реально сборище идиотов!

Девчат а как Лив последнее время? я уже Думаю может снизить до 1.98 цену, а то совсем Мертвый ((((((

не умею работать за копейки, прям, жаба душит, как по мне - лучше один полноценный приват, чем кучка одноминутников, которые только и умеют писать, get nacked fast and fuck yourself (да еще и игруху побольше запросить), бррр. Аж, воротит, от такого контингента.

#233 Как прошла Сегодня Сессия - 8 friskas

friskas

    Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 21 February 2012 - 20:38

как-то верится с трудом, что настолько! скромный :biggrin:
я таких "долго думающих" в бан начала отправлять, ходят, как на работу: не разговаривают, не типают, просто сидят и ждут... чего? не понятно.

А у меня на mfc такие хитровы%банные появились, т.к. PM теперь только для друзей, пишут - I have request, open PM. Когда начинаешь объяснять: "чтобы стать другом, надо раскошелиться..." ха-ха, а зачем? ну, что ты, мне только спросить/узнать/рассказать/показать.
Реально сборище идиотов!


не умею работать за копейки, прям, жаба душит, как по мне - лучше один полноценный приват, чем кучка одноминутников, которые только и умеют писать, get nacked fast and fuck yourself (да еще и игруху побольше запросить), бррр. Аж, воротит, от такого контингента.


я тоже не могу за копейки но у меня и таких нету.....((( Совсем тихо уже вторую неделю на амливе.
Встала на весы, а они мне написали: Зато ты красивая!

#234 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 February 2012 - 20:43

.((( Совсем тихо уже вторую неделю на амливе.

поменяй профильную фотку, обнови фотки, добавь видео и т.д. Измени описание в профайле. Или... жди, пока распогодится ;)

#235 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 21 February 2012 - 23:12

А я знаю женская дружба существует.
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#236 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 22 February 2012 - 04:12

блин,ну и тухло же сегодня. выходные прям на ура прошли,а сегодня тишина :sad1: и спать не хочу,и работать уже тоже
я верю в женскую дружбу,но лучший друг у меня мужчина :devil_2:

#237 Как прошла Сегодня Сессия - 8 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 22 February 2012 - 04:50

Меня шокировал массажист. Он рассказал, что к нему ходять девочки, которые танцуют перед камерами стриптиз для иностранцев. Я сначала хотела ему сказать: ну и что - делов-то! (хехе, он явно не подозревает, что эта порядочная тётка делает то-же самое :stuart: ). Я думала он о вебкаме, а он сказал - они надеются выйти замуж за иностранцев и приходят удалять жир с коленок. Я удивилась - танцуют за бесплатно!??? Да, а если повезёт они едут в Киев с ним по ресторанам и т.д. типа в Днепре сходить некуда (абсурд). И тогда я поняла, какая прекрасная, чудесная и безопасная работа у нас с вами. Чтоб я отдавала своё тело в жертву старому уроду??? Взяла бабки и послала. А они так напрягаются и дают себя тронуть, не зная наверняка, женится ли он и будет ли ей хорошо, и не разведётся ли через 3 года. Речь идёт не о хорошей любви к иностранцу, а именно о отсылке наших девок за рубеж, которое крышует милиция. Я полюбила свою работу ещё больше. Тухло или не тухло, но я в своём любимом месте с любимым мужем, неважно сколько он зарабатывает. И раздеваюсь ТОЛЬКО за большие деньги 3-6 долларов приват. А не просто так вдруг повезёт. Не берут в приват? Ну и хрен с вами, зато я дома и буду лапать только своего лапочку. А начнёт бузить - по подтянутой молодой заднице дам с удовольствием. И ничего мне за это не будет - потому что я Свободна! Какое счастье быть свободной!!!

Сообщение отредактировал romantic: 22 Февраль 2012 - 04:54


#238 Как прошла Сегодня Сессия - 8 valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 22 February 2012 - 06:49

:sad1:

Сообщение отредактировал valersex: 01 Апрель 2012 - 08:34

Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#239 Как прошла Сегодня Сессия - 8 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 22 February 2012 - 06:49

ДРУЗЬЯ ЕСТЬ! И НЕ МАЛО... ДА ВОТ ТОЛЬКО УЖЕ ТЕМ НЕТ ОБЩИХ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ!


ТОГДА ЭТО УЖЕ НЕ ДРУЗЬЯ! (ничего, что капсом? :stuart: ), а знакомые или приятели.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#240 Как прошла Сегодня Сессия - 8 valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 22 February 2012 - 06:53

один мой знакомый говорил, что не бывает друзей, бывают только товарищи :laughing:
Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей