Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#4521 Как прошла Сегодня Сессия - 8 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 13:32

Блять, ну что за пи***ц, сессия и так унылая была, тут пришел постояшка на СС. И картина маслом - я разделась, тойсы подготовила, тут слышу - ключ в двери поворачивается! Папенька в гости пришел!!! 1000 раз ему говорила - без звонка не приходи, а он все равно явился! Еле успела халат натянуть и игрухи спрятать. Короче, так бы я +50 баксов заработала, а так - хрен :bang: Заберу ключи, блин к чертовой матери :censoree:

#4522 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 13:43

хорошо услышала что ключ поворачивался, а то была бы немая картина в самом процессе юзания тойсов..

#4523 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 13:46

А я всё болею :devil:
Пиз****ц какой то
У меня то Сербский спаммер то грипп
Просто пипец :bang: :bang: :bang:

#4524 Как прошла Сегодня Сессия - 8 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 14:12

хорошо услышала что ключ поворачивался, а то была бы немая картина в самом процессе юзания тойсов..

Ага, хорошо, что муж дома был, а должен был на вызов ехать, так он папу в дверях поймал. А то я бы подумала, что муж вернулся и не прекратила бы свое гадкое дело :laughing: :devil_2:

А я всё болею :devil:
Пиз****ц какой то
У меня то Сербский спаммер то грипп
Просто пипец :bang: :bang: :bang:

Кыця, выздоравливай давай быстрее, а сербскому спамеру мы пошлем луч поноса! :devil_2:

#4525 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 14:28

Ага, хорошо, что муж дома был, а должен был на вызов ехать, так он папу в дверях поймал. А то я бы подумала, что муж вернулся и не прекратила бы свое гадкое дело :laughing: :devil_2:


Кыця, выздоравливай давай быстрее, а сербскому спамеру мы пошлем луч поноса! :devil_2:

А сожет мне его промто игнорировать ??????? И не задрачивать админов??
А как это ЛУЧ ПОНОСА??? :laughing:

#4526 Как прошла Сегодня Сессия - 8 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 14:34

А сожет мне его промто игнорировать ??????? И не задрачивать админов??
А как это ЛУЧ ПОНОСА??? :laughing:

Мысленно пошли :laughing:

#4527 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 14:45

Капец Хельга,вот это прикол :laughing: :shocked: .Ну как так можно,а если бы вы сексом занимались и вообще,не ну как так можно :idontno: .
У меня сегодня день пэйпала :thumbdown: жаль,что не снять их никак ,хотелось бы на сайтах заработка.
Пришел ко мне чувак ,оплатил палкой прилично ,а там мне высветилось что платеж отложен до 9го числа,то есть денег нет на балансе.На деле он может же их отозвать я так понимаю?Слава богу хоть 10 мин футфетиш попросил,не обломно хоть если что.
П.С.Теперь он хочет 15 мин анал за 200 баксов -хммм,точно наебка наверное .

Сообщение отредактировал milla007: 03 Октябрь 2012 - 14:48


#4528 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 15:33

на палку сразу на баланс должны денежки приходить, без задержек.

#4529 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 15:38

на палку сразу на баланс должны денежки приходить, без задержек.

Это я знаю.А тут вот по другому.Платеж пришел,но на баланс через несколько дней должен поступить.Посмотрю потом,но что то мне кажется ,что это наеб.

Сообщение отредактировал milla007: 03 Октябрь 2012 - 15:39


#4530 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 16:05

фиг с ним, с лососем, дайте мне хоть карасей, я на 2 часа загрузилась...

#4531 Как прошла Сегодня Сессия - 8 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 16:43

Без рея у меня вообще заработка нет. Ппц, от силы 10 долларов за 6 часов если и было, то спасибо. Я вроде бы все та же, а заработка нет. :helpsmilie:

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#4532 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 17:14

Хельга, заведи в двери со своей стороны такую штучку...не помню как она называется типа мини-задвижки...если я её повернула и закрыла..то все..никто снаружи не войдет и никакие ключи не помогут, пока я её обратно не поверну. Еще можно ключ вставлять с внутренней стороны.., по идее из-за этого низзя вставить и повернуть ключ снаружи.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#4533 Как прошла Сегодня Сессия - 8 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 19:05

Капец Хельга,вот это прикол :laughing: :shocked: .Ну как так можно,а если бы вы сексом занимались и вообще,не ну как так можно :idontno: .

Так и я о чем? 100 раз объясняла - никогда!!!! не приходи без предварительного звонка! Ибо я взрослая тетка, могу с мужем трахаЦЦо в этот момент! Бесполезно ему объяснять, но ключи я у него отобрала, пусть это и не хорошо :ermm:

Хельга, заведи в двери со своей стороны такую штучку...не помню как она называется типа мини-задвижки...если я её повернула и закрыла..то все..никто снаружи не войдет и никакие ключи не помогут, пока я её обратно не поверну. Еще можно ключ вставлять с внутренней стороны.., по идее из-за этого низзя вставить и повернуть ключ снаружи.

Да есть у меня такая задвижка, но! у меня во первых в двери отверстие для котов, а во вторых звук - я громкая , и куда его девать то? Ладно была бы я просто онлайн, там можно было бы, а у меня как раз любитель стонов-оргазмов был :devil_2: А если задвижка на входной двери, то папа ж ломиться будет, у меня муж сегодня с минуту дверь держал, пока я металась за халатом и тойзы прятала. А папа в это время ломился и звонил на телефон :devil_2:

#4534 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 21:38

Так и я о чем? 100 раз объясняла - никогда!!!! не приходи без предварительного звонка! Ибо я взрослая тетка, могу с мужем трахаЦЦо в этот момент! Бесполезно ему объяснять, но ключи я у него отобрала, пусть это и не хорошо :ermm:

Да есть у меня такая задвижка, но! у меня во первых в двери отверстие для котов, а во вторых звук - я громкая , и куда его девать то? Ладно была бы я просто онлайн, там можно было бы, а у меня как раз любитель стонов-оргазмов был :devil_2: А если задвижка на входной двери, то папа ж ломиться будет, у меня муж сегодня с минуту дверь держал, пока я металась за халатом и тойзы прятала. А папа в это время ломился и звонил на телефон :devil_2:

И смех и хрех :original: !!!!!!!!!!
Зато папочка у тебя замечательный - и по тому как настойчиво ломился в дверь и трезвонил на мобайл - явно говорит о том как сильно он соскучился по доце ( любящий у тебя папочка - что сказать ) :thumbup:

#4535 Как прошла Сегодня Сессия - 8 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 21:53

Открыла спустя полтора месяца некогда любимый СС и сделала на нем за 2 часа минималку :) На ливе глухо, даже гостей на фри почти нет.

Сообщение отредактировал blablablagirl: 03 Октябрь 2012 - 21:53


#4536 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 00:22

Пока спала, погнала комп на антивирус, думала встану, он всё сделал. Сидел меня ждал на подтверждение удаления трояна :censoree: . Потом всякий левак программный удаляла, клинер, дефрагментация 33%.....больше 12ти часов комп фигачится уже. ААААААААААаааа :worthy:

Blowjob is better than no job


#4537 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 08:29

Сессии проходят нормально, ттт, хотелось бы еще лучше. Я тут в чайном магазине чай покупала, и кошечку манеке-неко забрала :laughing: Так она мне понравилась. А она еще деньги приманивать должна :stuart: Вот сначала "обживалась" несколько дней, а сейчас потихонечку приманивает. Надеюсь, разгонится :laughing: По крайней мере мне нравится так думать.
Марина-Малина, у меня есть ССleaner, но мне еще одну программку посоветовали, она просто супер. Я обычно сначала клинером все подчищаю, он, скажем так, по мелочи чистит. А потом второй программкой уже очень конкретно все чищу. Там и дефрагментация дисков, и поиск ошибок, и то же самое по реестрам, и оптимизация компа, и т.д. И если первые разы может быть долго, то потом все делается буквально за 20-30 минут. Сейчас у меня самое долгое - это очистка дисков от инфы, которая уже была удалена с компа (на самом деле она, оказывается, все равно хранится где-то, а эта прога ее вообще сносит (после каждой чистки освобождается примерно гигабайт на диске С, а у меня только этот диск и есть). Вот эта чистка часа 2 с половиной идет, а остальное быстренько. Прога называется BoostSpeed, мне ее вроде МЧ скинул по аське, а так, наверное, в инете есть. Хорошая штука.

#4538 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 08:37


Cimmerian, Спасибо, надо поискать будет. Устрою курс полной детоксикации компу :doctor:

Blowjob is better than no job


#4539 Как прошла Сегодня Сессия - 8 эдельвейс

эдельвейс

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 09:51

asslicker: pee for me in pvt 10 gold

Что то туговато сегодня .

#4540 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 10:00

И правда тухленько. Сижу вся в пабликах контактовских, столько всего интересного. Еще читаю про строение кожи, добралась до форума про масла и косметику своими руками. Сначала теория.

На фришке.
мне мем пишет too bad you are taken
я думаю - блин, оскорбляет же! пишет как плохо, что я доступная или хз как точнее перевести!
баню.
жалуюсь подружке
у пожружки инглиш лучше, она говорит, он сказал "жаль что ты занята" в смысле парень есть.
сижу думаю, блондинка. позорище)


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей