Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#6361 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 23:42

если бы все клиенты оплачивали шоу вперед,то да :biggrin:
неизвестно две минуты он отсидит или час :original:
ЗЫ танцуйте,девушка,на здоровье-хорошая цена за приветкакделакакздоровьерадтебявидеть+кардиотренировку+хорошее настроение :flowers:

Ну вот мне например тяжело вести долгие приваты.Поэтому в моем понимании час своего времени продавать за дешево -ни за что!На сайте мем потратить столько же,а мое время уйдет меньше.Моя выгода.
Пусть я на сайтах за час сделаю 30-20,зато мозгам легче.Потанцевать я могу на фри,можно кинуть мне типс ,для камса полезно.Не менее бакса в минуту самое то.Например 1,5 бакса в минуту уже огромная экономия для мема!

Сообщение отредактировал milla007: 13 Декабрь 2012 - 23:43


#6362 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 00:08

Ну вот мне например тяжело вести долгие приваты.Поэтому в моем понимании час своего времени продавать за дешево -ни за что!На сайте мем потратить столько же,а мое время уйдет меньше.Моя выгода.
Пусть я на сайтах за час сделаю 30-20,зато мозгам легче.Потанцевать я могу на фри,можно кинуть мне типс ,для камса полезно.Не менее бакса в минуту самое то.Например 1,5 бакса в минуту уже огромная экономия для мема!

Мила,да ради бога :original:
а там девушка знает,что сегодня она имеет эти 40 долларов в час и будет иметь их через неделю,и еще через неделю!
мне кажется,что там фишка в том,что лучше $40 каждую неделю,чем 140 разово :original: как то так :original:

#6363 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 01:02

Таккк...начинается всё, как-то тухленько :thumbdown:

Blowjob is better than no job


#6364 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 01:04

Опять сижу без приватов. Рыбы мне!
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#6365 Как прошла Сегодня Сессия - 8 SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 05:17

Какие вы добрые))) Ничего себе вы им ценники даете! А я-то думаю, почему ко мне так редко ходят!)
Я обычно говорю, что скайп только для друзей и 100 в час. Минимум 30 минут за $50. Ведь для них это реально дешевле, чем на любом из сайтов. А их пара-баксовые предложения меня вообще выбешивают, они реально думают, что мы тут все нищие что ли?!.
Хотя опять же выбор каждого: кто-то маленькими, но частыми суммами хорошо закрывает, кто-то редкими и большими.

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#6366 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 06:01

Какие вы добрые))) Ничего себе вы им ценники даете! А я-то думаю, почему ко мне так редко ходят!)
Я обычно говорю, что скайп только для друзей и 100 в час. Минимум 30 минут за $50. Ведь для них это реально дешевле, чем на любом из сайтов. А их пара-баксовые предложения меня вообще выбешивают, они реально думают, что мы тут все нищие что ли?!.
Хотя опять же выбор каждого: кто-то маленькими, но частыми суммами хорошо закрывает, кто-то редкими и большими.

А по мне - любая цена за скайп - невыгодна .Пока договоришься про прайс ,про шоу - иногда 15 минут уходит в пустоту , плюс на это время придётся закрыть другие сайты, плюс , если он не закончил вовремя - придётся или терять его или дарить своё время.

#6367 Как прошла Сегодня Сессия - 8 irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 06:05

Девочки, кто работает на стримрее, естессно с ЕНКОДЕРОМ c 64 bit? Работает сплиткам? И какой твтюнер? Буду очень признательна за любую информацию. Хочу сменить 32 на 64. Вторая профессия требует много оперативки.Предется сносить 32. Может две системы установить? Что думаете?

#6368 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 07:06

ирина, супервебкамслпиттер и визит-х отлично работают на 64, тв тюнер - хз,у меня вебка, с энкодером никаких проблем

Сообщение отредактировал философия_чуда: 14 Декабрь 2012 - 07:07


#6369 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 07:38

Какие вы добрые))) Ничего себе вы им ценники даете! А я-то думаю, почему ко мне так редко ходят!)
Я обычно говорю, что скайп только для друзей и 100 в час. Минимум 30 минут за $50. Ведь для них это реально дешевле, чем на любом из сайтов. А их пара-баксовые предложения меня вообще выбешивают, они реально думают, что мы тут все нищие что ли?!.
Хотя опять же выбор каждого: кто-то маленькими, но частыми суммами хорошо закрывает, кто-то редкими и большими.


Ни все :) я писала, что 100 евро в час ценник, ну или 30 баксов -10 мин, например на мфк это уже в 2 раза дешевле привата, а на мейте это как эксклюзив, только эксклюзив дороже 100 евро в час выйдет, так что мемам выгоднее, они просто сука жмоты, нельзя давать им низких цен.

А по мне - любая цена за скайп - невыгодна .Пока договоришься про прайс ,про шоу - иногда 15 минут уходит в пустоту , плюс на это время придётся закрыть другие сайты, плюс , если он не закончил вовремя - придётся или терять его или дарить своё время.


Да нет, договоры о цене обычно в первую встречу, или мем сам кидает ник нейм, а ты добавив спрашиваешь что предлагает, он спрашивает цену, говоришь и либо устраивает и скайп шоу либо в лес, с теми кто цену сбивает нет смысла разговоры вести, пусть идут на сайты в приваты. Если не успел закончить, докупает время или все, сообщаешь ему что тебе надо на сайт, что бос проверяет :), например :).
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#6370 Как прошла Сегодня Сессия - 8 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 08:06

Разговор о путешествиях. Где был, мол, спрашиваю.
Чудо отвечает: London, Germany, Britain.
На мое удивление, что до недавних пор Лондон и был Британией, выдает:
Im bad with names i just noticed i did that.

Ну хоть заметил, и то хорошо.

Вообще геоляпы последнее время стали флешмобом. Вполне образованный американец мне недавно сказал, что хотел бы посетить страну под названием Скандинавия. Смутился, узнав, что вряд ли получится по причине ее отсутствия на карте.

Сообщение отредактировал fgnxgx: 14 Декабрь 2012 - 08:07

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#6371 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 08:12

А по мне - любая цена за скайп - невыгодна .Пока договоришься про прайс ,про шоу - иногда 15 минут уходит в пустоту , плюс на это время придётся закрыть другие сайты, плюс , если он не закончил вовремя - придётся или терять его или дарить своё время.

не права!
бакс - это начальный старт, лично у меня от полутора :stuart: (шоу)
но мы говорили именно о том, чтобы ходил часто, на долго (понятие у всех разное) и делал предоплату, т.е. у тебя уверенный! заработок всегда. И не убивается 15 минут для обсуждения возможного привата: лично на том же mfc у меня был автотекст в pm , кого пугала цена - сразу испарялся )
разговор короткий! копипаст возможного в шоу, цена - да/нет. Не нравится - свободен, сразу удаляются контакты (лично я блокирую, чтобы еще раз не постучался).
Мы говорим о западных сайтах (русские не берем в расчет, т.к. уже полно всех этих дисконтов и платников, что скайп может быть интересен лишь единицам)
Вот смотри, На сайте у тебя цена 2.99 per min - тебе почти бакс в карман, он тебе платит этот же самый бакс по предоплате! Не факт, что он в привате (на сайте) будет сидеть 30 минут, наблюдая твои танцы, а в скайпе будет, ибо! дешево ему. Он сэкономил на этом 2 бакса в минуту, за полчаса он сэкономил уже 60! баксов, а ты осталась с тем же баксом.
И да, надо уметь остановиться, как по мне - подарить постояшке 2-3 минуты бесплатно не так уж напряженно, мы гораздо больше времени теряем с долбо%бами на сайтах, когда они по раз цать спросят, что в привате и точно ли у тебя это будет, а покажи сейчас, а заведи и т.д.

Девочки, не путайте скайп на 1-2 раза или ежедневные/еженедельные посещения с предоплатой :stuart:
Фишка скайпа - стабильный заработок!
Смысл дрочеру платить 2-3 бакса в скайпе, если он по этой же цене на сайте сидит? Я смотрю, что всех mfc так раззадорил, что меньше, чем по 6 баксов в минуту никто и работать не желает .

А вот танцевать за типсы? хм, это еще дождаться надо, чтобы тебя натипали на 40 баксов, развлекать улюлюкающая толпу? хм... но выбор всегда есть :stuart:

Сообщение отредактировал Kapriz: 14 Декабрь 2012 - 08:16


#6372 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 08:12

Вообще геоляпы последнее время стали флешмобом. Вполне образованный американец мне недавно сказал, что хотел бы посетить страну под названием Скандинавия. Смутился, узнав, что вряд ли получится по причине ее отсутствия на карте.

ну,какбэ,турагенства предлагают туры в это объединение четырех стран-туры в Скандинавию :biggrin: поэтому ничего удивительного :biggrin:

#6373 Как прошла Сегодня Сессия - 8 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 09:15

ну,какбэ,турагенства предлагают туры в это объединение четырех стран-туры в Скандинавию :biggrin: поэтому ничего удивительного :biggrin:


Географический регион все же более широкое понятие, чем страна, и можно было хоть не ляпать, раз он слово услышал, но не понял, что и где.
Например, Карибы - то же самое. туда много стран-островов входит. Там они немного разбираются в вопросе, а тут, что Лондон, что Скандинавия.. где-то рядом с Китаем, видимо.

А удивляться я давно перестала. Иначе каждая фраза типа " throbbing to slide deep into your tight clit" вызывала бы бурю эмоций, а не смех :laughing:

Сообщение отредактировал fgnxgx: 14 Декабрь 2012 - 09:18

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#6374 Как прошла Сегодня Сессия - 8 DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 09:57

я надеюсь, что все-таки это опечатка, и автор имел в виду slit... иначе страшно

#6375 Как прошла Сегодня Сессия - 8 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 10:07

я надеюсь, что все-таки это опечатка, и автор имел в виду slit... иначе страшно


Увы. Орфография автора сохранена и не думаю, что это очепятка))
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#6376 Как прошла Сегодня Сессия - 8 cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 10:45

я надеюсь, что все-таки это опечатка, и автор имел в виду slit... иначе страшно


Вовсе не обязательно опечатка, у меня кучу раз подобное было, тоже уже не удивляюсь. поначалу коробило конечно - "finger that clit hard baby fuck it stretch it" :laughing:

а что вы хотели? зачастую же дети приходят 18 летние например, или девственники. или кому жена давала посл раз при Кеннеди, мало опытные с женщиной люди.
уже не гвооря о зарпосах которые в принципе сложно представить типа fist both holes and squirt same time, can you baby? причем будет ныть в привате уговаривать ну хотя бы попробуй чего тебе :ermm:

#6377 Как прошла Сегодня Сессия - 8 DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 10:59

помню, у меня подруга при запросах "а засунь туда руку, детко" делала страшные глаза и говорила "мужик, я сейчас туда ногу засуну" :stuart:

#6378 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 11:48

Мила,да ради бога :original:

Я комментировала пост Каприз,о том что танцульки можно и подешевле сделать-"в чем смысл тогда?".Я ж ничего не говорю про 40 баксов,тоже не плохо-но можно было и побольше. :biggrin:

А по мне - любая цена за скайп - невыгодна .Пока договоришься про прайс ,про шоу - иногда 15 минут уходит в пустоту , плюс на это время придётся закрыть другие сайты, плюс , если он не закончил вовремя - придётся или терять его или дарить своё время.

Можно подумать на сайтах не треплются перед приватом.На оффах же как то работают и не жалуются.Скайп шоу,тот же приват ,но только дороже.Просто нужно относиться к скайпу как другому рабочему сайту .Если терять не хочется и сумма хорошая,то например мне не в лом подарить ему до 5 минут бонусом.Параллельно на других сайтах веду приваты-прыгают,если скайп шоу не эксклюзивный.В странах где можно вывести пэйпал,вообще классно.Имеешь деньги сразу.

а что вы хотели?

Меня бы это не удивило лет 10-15 назад.А сейчас то не владеть инфой при свободном интернете! -минимум странно.

#6379 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 12:01

Девочки, не путайте скайп на 1-2 раза или ежедневные/еженедельные посещения с предоплатой :stuart:
Фишка скайпа - стабильный заработок!
Смысл дрочеру платить 2-3 бакса в скайпе, если он по этой же цене на сайте сидит? Я смотрю, что всех mfc так раззадорил, что меньше, чем по 6 баксов в минуту никто и работать не желает .

А вот танцевать за типсы? хм, это еще дождаться надо, чтобы тебя натипали на 40 баксов, развлекать улюлюкающая толпу? хм... но выбор всегда есть :stuart:

Я делаю одноразовые приваты,не жалуюсь.Прайс на сайте 2 бакса,еще поискать надо.Тот же стрим ,жас,лив-от двух,например 2.49-за 10 мин скайпа мем уже экономит 5баксов!Найдет дешевле ,но не меня.А мемы как правило хотят конкретную модель для шоу.На мфк тоже типсы,модель имеет только 50%,то есть чтобы получить бакс,мему надо потратить 2.Так что ,смотря еще что за запросы то ценна в 2-3 бакса нормальна.У меня например на стриме экскл 4 бакса,а тут уже по баксу экономия за минуту выходит! :biggrin:
Про типсы,я имела в виду,уже наличие мема,а не ожидание.Который хочет "танцы" ,но может потратить мало,тогда пускай кидает типс и я ему станцую на фришке.Смысл идти в скайп то? :biggrin: Потанцевать и поболтать можно на сайте.Смысл скайпа ,если мему еще и за дешево танцевать?Не нравиться мему-следующий!

Сообщение отредактировал milla007: 14 Декабрь 2012 - 12:03


#6380 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 12:54

а есть среди нас герои-ударники, кто будет в НГ работать?

Да, в семье, где планировали встречать нг случилось горе, погиб муж. Так что 31го посижу немного, но в основном первого, а второго улечу на отдых на пару недель!
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей