Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#6521 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 09:38

Мне кажется что на Жасе сейчас если ты не в топе или не приходят постояшки каждый день то можно вешаться

Да толку Я тоже сидела в топе на первой странице мост популярес а вчера меня выбросили на 2-3
На что админ дал совет - купить новый Пи Си и Новую камеру :upyers2: Остальное их не волнует
have a nice day baby :devil_2: :devil_2: :devil_2:

#6522 Как прошла Сегодня Сессия - 8 JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 10:19

времяни - вагон! тем более 25 декабря на носу, западные модели отдыхаю с рожественной индейкой :turned:


Да,время есть.Вот и я расчитываю на рождественские праздники

#6523 Как прошла Сегодня Сессия - 8 JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 10:21

Да толку Я тоже сидела в топе на первой странице мост популярес а вчера меня выбросили на 2-3
На что админ дал совет - купить новый Пи Си и Новую камеру :upyers2: Остальное их не волнует
have a nice day baby :devil_2: :devil_2: :devil_2:


Я имела ввиду топ Герлс))))) В герлс в прайм-тайм 1000-1200 моделей онлайн а в ХФ ну 150 от силы )))Так что там топ-не топ действительно не имеет значения

#6524 Как прошла Сегодня Сессия - 8 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 11:22

У меня уже лапы от холода трясутся на улице -26, окна пластик, батареи новые, пофиг дым, как говорится, все равно холодно, закроюсь нафиг!
завтра будет конец света или нет?а то завтра куча дел и ребенка в садик придется вести, а я хотела ее дома оставить на всякий случай :shifty:

Сообщение отредактировал iren1985: 20 December 2012 - 11:22

А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#6525 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 13:30

У меня уже лапы от холода трясутся на улице -26, окна пластик, батареи новые, пофиг дым, как говорится, все равно холодно, закроюсь нафиг!
завтра будет конец света или нет?а то завтра куча дел и ребенка в садик придется вести, а я хотела ее дома оставить на всякий случай :shifty:

Конца света не будет !!! Мне Жасмин зарплату не отдал !!! :laughing:
Вот как Жас с нами расчитается пусть тогда и будет конец света :devil_2: что б я погибая с планетой Земля знала что не зря терпела неблагодарных дро*еров целый период!!! :devil_2:

#6526 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 13:58

Девочки Жасмин денежки прислал ( перед концом света ) :devil_2: :devil_2: :devil_2:

#6527 Как прошла Сегодня Сессия - 8 J.E.

J.E.

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 18:45

без 20 баксов 4 минималочки ура ура урааааа, жас так активен, обожаю когда он такой арррррррррррр

это рекорд у меня сегодня за долгое время да или вобще впервые)

#6528 Как прошла Сегодня Сессия - 8 JazzyBird

JazzyBird

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 18:52

без 20 баксов 4 минималочки ура ура урааааа, жас так активен, обожаю когда он такой арррррррррррр

это рекорд у меня сегодня за долгое время да или вобще впервые)


Круто!

А вы в топе на жасе? У меня вот глухо на нем сегодня

#6529 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 20 December 2012 - 22:04

давно не было такой хорошей сессии. 300 за 4 часа, не вылезая из пвт на стриме и майфри порадовал типсами. причем без особо длинных пвт. каждый день бы так. :devil_2:

#6530 Как прошла Сегодня Сессия - 8 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 21 December 2012 - 00:35

а у меня как то тухловато сегодня, бредятина, сижу и думаю, раньше работала на компе обычном довольно не новом, на кассетной камере, через колокольчики, и нормально заработок был, теперь и ноут и вэбка и фон все лучше, но что им надо этим тупицам, нахер отремонтирую комп, и сяду кажется на старый шлак. Или это может предновогоднее ни чего не хотение, в предверии поездки к друзьям на НГ, но я готова и работать, были бы мэмы! Лив че то вообще потух!!!! (((раньше он у меня был основной и самый доходный, теперь же скребу копейки, в чем дело, я хз!!!!! (((( блиааааа денег надо, вся надежда на завтра, что придет пара постояш на СС и отприватят мну очень хорошо! на СС кстати за 3 часа 2 мема забежали и сбежали, все и тишина!
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#6531 Как прошла Сегодня Сессия - 8 SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 21 December 2012 - 01:14

Раздражает один постоянник на ливе. Каждый раз приходит, и начинается: "Смени камеру, у тебя мутное изображение; ой, а у тебя быстрый инет? что-то ты пикселишь; а что у тебя сегодня со звуком?; когда же ты сменишь камеру, вот у других моделей изображение четкое" и т.д. Бееесииит :angry2: :angry2: При чем каждый раз все-таки приватит, "мышки плакали-кололись" называется. Но перед своим визитом этим нытьем успевает прилично подпортить мне настроение. Вот как сейчас :devil_2: Уже давно порываюсь сказать ему: "Ну не нравится, не ходи ты", но во всем остальном мужик совершенно нормальный и неплохо оставляет.
Но опять же, не настолько он хорошо оставляет, чтоб тут же срываться и бежать за новой камерой "волосы назад"(с). При том, что никто, ниии-ии-ктоо кроме него никогда не жаловался на качество моего изображения :wacko: :bash:

#6532 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 21 December 2012 - 01:42

У меня сегодня секса не было! Совсем не было! Подурели люди :idontno: Одни разговоры о конце света в приватах на Рее и Мейте. Кассу сделали на три смены вперед :biggrin: Но я поражаюсь людской тупости! Каждому из них напоминала о панике 2000 года и т.д, и.п. А тому из укр.диаспоры в Канаде пришлось еще на дисплейной клавиатуре на укр. мове печатать. Он сегодня не мог включить колонки, и я не могла на укр. щебетать. Приват это здорово растянулся, конечно, но заморочливо, блин.Так я ему и Брюсов календарь напомнила. А он к нашему времени ближе , чем "майяевский" . Словом, отработала сегодня антикризисным психологом, а не секс штучкой, и должна сказать, что устала больше, чем после секса. :idontno: .Думаю, в певую очередь, из-за пессиместическогор дебилизма темы, как таковой в контексте привязки к конкретной дате :devil_2:

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#6533 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 21 December 2012 - 01:51

...Каждый раз приходит, и начинается: "Смени камеру, у тебя мутное изображение; ой, а у тебя быстрый инет? что-то ты пикселишь; а что у тебя сегодня со звуком?; когда же ты сменишь камеру, вот у других моделей изображение четкое" и т.д. Бееесииит :angry2: :angry2: При чем каждый раз все-таки приватит.... Но перед своим визитом этим нытьем успевает прилично подпортить мне настроение.

Фетиш у него такой - сделал гадость, сердцу радость. Есть такие люди, что им всегда, все и везде плохо. Кушать начнет, с такой кислой рожей в тарелке колупается, что всем вокруг аппетит испортит и довоооольный. Это из одной серии :( типажи.

Сообщение отредактировал Valeria: 21 December 2012 - 02:00

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#6534 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 21 December 2012 - 01:52

Давний знакомец сейчас отличился с заявлением что хочет "что-то новое". Радости были полные штаны, поскольку творчество-творчеством, но за пару лет общения его визиты превратились в мои потуги выдать что-то новое в dirty talk (а память у него, сцуко, уж очень хорошая), стоя как статуЙ и настрокивая страпон. Так вот, я радостным щеночком начала предлагать, спрашивать "в какую степь пойдем" - молчит. А потом была гениально новая идея с его стороны: стоять, натирать страпон, дёти токать, но надеть противогаз :worthy: . Оч хотелось спросить, как он предполагает меня слышать в противогазе, но не стала, тк персонаж специфический, потому ответила, что к моему величайшему сожалению противогаза дома не держу... Он расстроился и согласился вернуться к первоначальному "менее креативному" сценарию.

#6535 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 21 December 2012 - 01:55

Ну блиииин. Все бабки рубят, а я всю ночь сижу со скоростью 200 кб. :crying:
Вот он, мой персональный конец света.

#6536 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 21 December 2012 - 02:00

...но надеть противогаз...

Я обычно взамен предлагаю маску для подводного плавания надеть. ТТТ, пока возражений не было, хи-хи.

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#6537 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 21 December 2012 - 02:09

Я обычно взамен предлагаю маску для подводного плавания надеть. ТТТ, пока возражений не было, хи-хи.


Единственно отдаленно "резиновое", что есть по рукой - презерватив. А мистресс с головой-презервативом - это явно было бы что-то для него новое :punk:

#6538 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 21 December 2012 - 02:10

Ну блиииин. Все бабки рубят, а я всю ночь сижу со скоростью 200 кб. :crying:
Вот он, мой персональный конец света.

У меня тоже сегодня скорость меньше обычного. Дебилы меры спасения от конца света, блин, обсуждают, и сети перегружены как за 5 минут до НГ :devil_2: Полсмены один Мейт держала, потом Рей + КК. Но КК, что-то заглючил и я его вообще выключила, чтобы не нервничать.

Все коллеги, иду баиньки с хорошо улучшенной кармой :biggrin:
Всем жирной рыбки!!!

Сообщение отредактировал Valeria: 21 December 2012 - 02:11

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#6539 Как прошла Сегодня Сессия - 8 SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 21 December 2012 - 02:40

Фетиш у него такой - сделал гадость, сердцу радость. Есть такие люди, что им всегда, все и везде плохо. Кушать начнет, с такой кислой рожей в тарелке колупается, что всем вокруг аппетит испортит и довоооольный. Это из одной серии :( типажи.

Он говорит, что он просто перфекционист, и ему важна каждая бля*ь деталь :angry2:

Я обычно взамен предлагаю маску для подводного плавания надеть. ТТТ, пока возражений не было, хи-хи.

:lol2: :lol2:

#6540 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 21 December 2012 - 02:52

Ха-ха, он же себе не враг, перфекционист звучит же лучше, чем мудак :devil_2:
Ну нет, уже попрощалась тут, уже в ночнушке, а еще тут тусуюсь, балда такая, а завтра 21.12.12
выспаться же надо! :biggrin: :biggrin:

Деньги - не все, но зато приятная его часть.



Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей