Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#6661 Как прошла Сегодня Сессия - 8 irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 21:53

Мила, выздоравливай! Девы, а с чем связано такое кол-во моделей? В прошлом году такого не было.

#6662 Как прошла Сегодня Сессия - 8 PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 00:05

Девочкиии! Сегодня ко мне такой слейв приходил! Как открыл камеру свою, так я прям офигела. Пришлось брать себя в руки и сидеть с видом строгой мистресс. Красавчик лицом, а как разделся! Вах вах! :w00t: Спортивное тело, живот кубиками, попка прям мячиком. Да и хозяйство там было, я вам скажу, внушительное. Как такого унижать блин? Понятно там пузатых дядек с маленькими пиписьками, но такой окуенный представитель мужской половины вызвал у меня совсем другие желания. А он сказал, что любит трахать себя в зад. как сучка, и достал дилду. Пришлось вместо романтики наблюдать, как он привычными движениями наяривает свой "мячик". :ermm:

#6663 Как прошла Сегодня Сессия - 8 LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 00:30

Мало. :devil_2:

))) На хлебушек )))

#6664 Как прошла Сегодня Сессия - 8 LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 05:04

ппц установила новую версию скайпа, а она сплиткам не видит, ёпт. снесла её, поставила старую, только пришлось понервничать, т.к. обнаружилось это перед шоу. сделала через камеру, жаль, ведь настройки цвета в сплиткаме подобраны были...

по теме сессии: хоть и моделей мало, но тусовались как-то в основном жлобы, доход был в основном с "друзей", вчера чуть больше минималки, сегодня неполная, ну хоть не даром и на том спасибо...

думаю, есть ли смысл работать в начале января? большинство нищебродами будут ходить, наверное...

Сообщение отредактировал saharaaa: 26 Декабрь 2012 - 05:04

Изображение

#6665 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 07:00

Мила, выздоравливай!
вчера сидела очень-очень долго (по моим меркам), заработала хорошо, но никакого ажиотажа не было,в более-менее обычный день, высиживая столько, столько же,а то и больше можно было сделать, в основном все тусовались в чате в ожидании какого-то чуда, кто-то приходил с просьбой шоу асс 4 крисмас, никакой манны небесной не было...зажлобились видать совсем. во всяком случае как много лет назад никто не пришел с бутылкой вина на часок -другой,ну либо меня такие принцы обошли стороной.
я буду работать числа до 5-6 (в нг сомнительно при таком раскладе только празндик себе портить), но только потому,что 9 я уезжаю в теплые края и вернусь к работе в феврале. а так считаю, что мы тоже люди и имеем право отдыхать на нг каникулах

Сообщение отредактировал философия_чуда: 26 Декабрь 2012 - 07:07


#6666 Как прошла Сегодня Сессия - 8 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 09:33

Мало. :devil_2:


Я не к тому, что я туда перейти думаю, а просто всегда почему-то думала, что на русских сайтах и деньги другие. В разы. Может, оно и не так.

Приятельница входит сейчас в топ-20 (далеко не первые места) у нее сейчас сделано больше 1200$. (периоды там как на жасе, 1-15, 16-конец месяца).


Понял, спасиб :original:
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#6667 Как прошла Сегодня Сессия - 8 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 09:53

да,рыба была:не семга,но горбуша :biggrin:

#6668 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 15:22

А у меня шло нормально вчера, открылась второй раз за период и то первый раз на пару часов выходила всего. Запросы обычные, ничего новогоднего, частые трехминутники, но после заработанной двадцатки мне вырубили инет, козлы-провайдеры, это провокация.
Изображение

#6669 Как прошла Сегодня Сессия - 8 SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 15:33

Сегодня не особо, раздражают минутники (даже не скажу трехминутники, еще меньше) заваливают в приват и сходу "стрип!, "пуси" даже не здороваются. И во фри задалбывают покажи то покажи се. После того как мне пеналти влепили - боюсь просить типсы, так руки чешутся написать что покажу попу или просто встану покручусь за тип но нельзя, вдруг опять поймают, идиотизм полнейший! И вообще меня одолевает ужаснейший пмс, давно такого не было, жду когда они начнутся наконец-то и меня отпустит. Со всеми тянет ругаться, все меня бросили, подруги раздражают, хочу просто в теплые края на недельку хотя бы (у меня за целый год не было ни единой поездки на отдых, теперь вот пожинаю плоды мать их!)
Фуххх высказалась а теперь снова: волшебная сила форума дай мне уверенности в своих силах и много рыбы! :worthy:

stm_banner.gif


#6670 Как прошла Сегодня Сессия - 8 alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 364 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 16:17

конечно, надо отдыхать, мы с мамой едем в Турцию в феврале, 5 звезд на неделю по 11 тыс с чел с авиабилетами - очень дешево, рекомендую :hi:

#6671 Как прошла Сегодня Сессия - 8 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 16:20

я год работала на русских сайтах, тупо не хотелось ездить еще тогда на студию за з/п и на русский быстро перестраиваешься, комп такой, что 10 сайтов не открыть. денег сразу стало раза в три меньше.
клиентов фетишных днем с огнем....многие не понимают, что это такое и выходят из привата, много хамства в принципе, да и труднее на него не реагировать, так как родная речь воспринимается иначе, чем инглиш. позавчера было всего два привата на стриме, но они дались как раз плюнуть а на рунетках тех же напряжение, потому что от некоторых каментов просто дурно...я даже не буду приводить сюда некоторые эпитеты. на американских достает шаблонность мышления а на русских недоброжелательность и нищебродство, точнее даже хитропопость, когда за рубль хотят на тысячу)))

BDSM — business, development, sales & marketing


#6672 Как прошла Сегодня Сессия - 8 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 16:22

конечно, надо отдыхать, мы с мамой едем в Турцию в феврале, 5 звезд на неделю по 11 тыс с чел с авиабилетами - очень дешево, рекомендую :hi:

найс...Питер?) если да, то мур-мяу за название оператора, можно в личку)
я правда откладываю на европу в марте, но когда оно там еще...

BDSM — business, development, sales & marketing


#6673 Как прошла Сегодня Сессия - 8 alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 364 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 16:25

я уже 3 месяца, как не работаю на русских сайтах и очень довольна :original:

#6674 Как прошла Сегодня Сессия - 8 alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 364 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 16:31

найс...Питер?) если да, то мур-мяу за название оператора, можно в личку)
я правда откладываю на европу в марте, но когда оно там еще...


http://www.moreso.ru/
из москвы, из питера нет чартеров, я буду брать дополнительные билеты , авиакомпания Сибирь, к примеру, 3-4 тыс туда и обратно или можно на поезде Северная Пальмира 1400 р в одну сторону

Сообщение отредактировал alaves: 26 Декабрь 2012 - 16:32


#6675 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 17:14

найс...Питер?) если да, то мур-мяу за название оператора, можно в личку)
я правда откладываю на европу в марте, но когда оно там еще...

Очень рекомендую Чиптрип и Путевкатрэвэл по ценам и турам.Неделю назад например у кого из них был Египет на 7 дней за 2500т р. :biggrin:

Я пришла в себя,выполза сейчас на часа полтора в онлайн.Спасибо вам девочки.
У меня манислэйв тоже такой сексапильный прям мммм,хорошо правда что с попой своей не играется.Я бы даже с ним встретилась ,уж очень он мне нравиться.Ну прям идеал мой.Знаю,что встречи с мемами не айс,но с ним я бы сделал исключение.Опять хотел мне всунуть номер своей карты ,чтобы я купила себе подарок.Я отказалась тк стремно как то,хоть и чарджей от него ни разу не было.Может он к кому еще ходит кроме меня??-Кристиано Бланко его зовут,в гугле есть инфа о нем.Итальянец который ,покер.

Сообщение отредактировал milla007: 26 Декабрь 2012 - 17:16


#6676 Как прошла Сегодня Сессия - 8 anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 17:16

из питера тоже можно найти за такую сумму.

http://www.moreso.ru/
из москвы, из питера нет чартеров, я буду брать дополнительные билеты , авиакомпания Сибирь, к примеру, 3-4 тыс туда и обратно или можно на поезде Северная Пальмира 1400 р в одну сторону


Из Питера тоже можно найти за эту сумму.Советую дать заявку в группах в контакте.

#6677 Как прошла Сегодня Сессия - 8 anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 17:25

Девочек на жасмине мало,а заработок такой-же.Хз :idontno:
В одной комнате убрали значок HD,включила другую не раскрученную комнату в другой категории написано,что всё гуд.
Они по моему от балды этот значок убирают

#6678 Как прошла Сегодня Сессия - 8 lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 19:23

я уже четвертый раз за год полечу отдыхать через недельку,а потом еще и в феврале может быть,нельзя работать без отдыха,это вредно. и на заработках очень сказывается. тоже вылезла больная работать,потому что надо перед отпуском, и очень рада,что заставила себя,такой период не хотелось упускать. как бы еще завтра 500$ заработать. и можно спокойно уже ничего не делать

#6679 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 19:48

Я тоже рада ,что вылезла.Словила денежное скайпшоу,на жасе по три мема в привате,на стриме тоже приваты шли нон-стоп.Только лив молчал,5 баксов с него за сегодня.Очень трудно работать в таком состоянии,не сосредоточиться на сайтах,особенно на трех фришных.Но за 1.5 часа сумма хоршая вышла,не считая скайпа.
Пришел еще манислэйв на жас саша1050(буквы на инглише)К кому -нибудь ходил ?Очень настойчиво просил скайп или яху,чтобы не платить через сайт .Я запомнила его имена там,но не стала пока добавлять.А то скайпе видно страну ,а на палке реальное имя мое. :thumbdown:Меня прям такие ники в ступор в водят.У нас был приват со звуком,пришлось строить из себя не рашн герл,надеюсь что справилась.Специально каверкала его имя и ударения ставила не там где надо :biggrin:

Сообщение отредактировал milla007: 26 Декабрь 2012 - 19:50


#6680 Как прошла Сегодня Сессия - 8 moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 20:00

Я сегодня выходной себе сделала.Купила коробку Раффаэлло,спекла пирог и сижу с большой кружкой чая пере телеком поедая все это. :devil_2:
как говорит моя подружка :" І нехай весь Світ зачекає" :laughing:

Сообщение отредактировал moonwalk: 26 Декабрь 2012 - 20:05

Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей