Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#7061 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 14 January 2013 - 18:25

Я все никак не выползу сегодня, вчера повеселил мембер на стриме, у меня стоит LV.
Спрашивает "ты голосовала в прошлом году?". На всякий случай отвечаю "нет", но думающее выражение лица меня выдает.
Он так искренне удивляется " а ты что не юса???". Ахахаха мои прелестные обои в цветочек(как же я их бл*ть ненавижу) прям кричат US here :laughing:
Что-то он мне еще попытался про свою гражданскую позицию впарить, но я ушла в приват, как жаль, люблю таких наивных.

#7062 Как прошла Сегодня Сессия - 8 cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 14 January 2013 - 19:01

Я все никак не выползу сегодня, вчера повеселил мембер на стриме, у меня стоит LV.
Спрашивает "ты голосовала в прошлом году?". На всякий случай отвечаю "нет", но думающее выражение лица меня выдает.
Он так искренне удивляется " а ты что не юса???". Ахахаха мои прелестные обои в цветочек(как же я их бл*ть ненавижу) прям кричат US here :laughing:
Что-то он мне еще попытался про свою гражданскую позицию впарить, но я ушла в приват, как жаль, люблю таких наивных.


Да у меня тоже самое, они постоянно думают что это Лас Вегас. но я иногда говорю что это значит Луи Виттон. Но вообще, большинство конечно туда не смотрят поэтому говорить можно все, что угодно.

#7063 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 14 January 2013 - 19:27

Луи Витон вот это круть :thumbup: и небось шевелят извилинами.
Но тенденция вообще кроме сисек ничего не видеть, да присутсвует. Когда в рум топике стоит ANAL-YES, каждый второй спрашивает, а будет ли анал в шоу, что тут скажешь....

#7064 Как прошла Сегодня Сессия - 8 MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 14 January 2013 - 22:09

В первый раз за мою карьеру в воскресенье за 3 часа работы получила целый нуль денег!
Это конец света по старому стилю?

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#7065 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 14 January 2013 - 22:26

Я вчера тоже за 3 часа 10 баксов заработала. Ушла, подумала, еще на час или полтора открылась и по нулям. Какой-то блэк сандэй прям. После пары недель с норма-сменами по 200-300-400 как мордой об асфальт :shaun: Оммммммм

Blowjob is better than no job


#7066 Как прошла Сегодня Сессия - 8 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 14 January 2013 - 22:40

В после праздничные дни радуюсь каждой копейке. Вчера было 30, сегодня 40. Нужно менять график работы и время часов онлайн, тогда и выхлоп будет лучше, надеюсь.

Сообщение отредактировал blablablagirl: 14 January 2013 - 22:41


#7067 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 January 2013 - 23:03

давно не писала про сессии )
Сегодня открывалась с твердой целью помарафонить, т.к. каникулы притомили и реально соскучилась по работе и приятными глазу статсам.
Утро началось с того, что у меня ни в какую не грузился инет (через два роутера пробовала), просто не было видно сети (проводной), но прекрасно ловился wifi,
Связываю это с жасом, т.к. накануне доводила "до ума" свои комнаты с суппортом, в следствии чего они что-то накрутили, , пока ставили HD, которое, естественно, сегодня слетело в считанные секунды, т.к. промучавшившись пару часов "ловя" сеть, открылась-таки через wifi, сначала до bad , а после обеда поднялось до avarage ( и на том спасибо, я думала, что будет хуже).
На мейте вернулись мои 5 звездочек, которые у меня нагло "отнял" сам сайт из-за долгого отсутствия на сайте.
"Постояшка" помогает в конкурсе русскамза, но сам русскамз сегодня жутко глючил, пара человек просто не могла зайти в приват (у знакомых из приватов людей вышибало и даже в чате писать не могли)
т.к. долго не работала, естественно, на русскамзе с рунетками резко упала в рейте, в новом периоде буду восстанавливать позиции, а завтра просто спокойно добью период, благо, что пару дней мне удалось в этому году удачно порыбачить, ТТТ.
На ливе, как многие писали, реально что-то не понятное, даже гостей! нет на фришке, но словила милый приват: ничего не надо было делать, только смотреть и подбадривать, копеечка капнула, не закрываясь на других ресурсах)

Судя по русским сайтам, народ с баблом есть, да еще какой. Вчера вечером наблюдала удивительную картину - у одной модели в чашке было более 10 тысяч кредитов - это 4 штуки баксов, девочка сидела. мило улыбалась, как будто это ее привычная смена )))

Так что открываемся и расставляем сети )

#7068 Как прошла Сегодня Сессия - 8 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 14 January 2013 - 23:12

В первый раз за мою карьеру в воскресенье за 3 часа работы получила целый нуль денег!
Это конец света по старому стилю?

это январь, пруха закончилась, я тоже заметила разницу :(

#7069 Как прошла Сегодня Сессия - 8 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 14 January 2013 - 23:28

У меня сегодня тоже был первый рабочий день. Последний раз выходила 29 декабря, потом праздновала, болела, ленилась, опять болела. Короче меня сегодня хватило на 2 часа. Пустой жас и РК, да и на рунетках я в опе после долгого отсутствия, как будет завтра - посмотрим. Но реально бесят такие сессии :devil_2: Боги вебкама, дайте мне рыбы и всем нашим форумчанкам!!! И мяса!!! Ну и брокколи со шпинатом вегетарианцам! :laughing:

#7070 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 14 January 2013 - 23:49

Практически честно отработала этот период. Были дни, когда халявила... но, по нулям ни разу не закрывалась :ermm: (как такое может быть, не знаю ). Естественно, в самом начале января смены были пожирнее. Второй день больше сотки за смену не могу закрыть( высидеть полностью не хватает терпения), постоянники молчат. Какие-то левые чуваки ходят в приваты. Самих приватов мало, но, продолжительные и высиживать их нужно. Ппц, давно так не работала... терпения не зхватает. Душные такие!!!!Как будто корову покупают а, не подрочить пришли ))) В итоге, заходят в приват и, уже нет настроения отрабатывать этот приват. Устала. :devil_2:
This World Likes Winners Изображение

#7071 Как прошла Сегодня Сессия - 8 alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 364 сообщений

Отправлено 15 January 2013 - 00:48

меня саму уже все заипало, и сессии, и приваты, и отсутсвие таковых, и краситься каж день
я думаю, что это сказывается отсутствие солнышка, которое дает энергию всему живому
чувствую себя медведем, которому хочется уйти в зимнюю спячку, а тут, блин, кредиты всякие и проч фигня
общалась сегодня со своим другом в мсне, он тут про секс что-то брякнул, я ему сразу, я щас чат закрою, вне работы от виртуального секса меня уже тошнит, хотя я его люблю и хочу :original: (это я про своего друга) , но обсуждать это, хотя бы в мсне, свыше моих сил

Сообщение отредактировал alaves: 15 January 2013 - 00:57


#7072 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 15 January 2013 - 00:56

я сегодня "застегнула шлем потуже " и высидела гавносессию. Но это тихий ужас. Надеюсь распогодится а то напоминает неделю до рождества :crying:

#7073 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 15 January 2013 - 01:03

Какая прелестная метафора, оказывается я в таком режиме уже год точно работаю :laughing:

ЗЫ-всегда забываю спросить, вот как Алисе удается всегда оставаться позитивной.
Там где она напишет " ничего, работа обязательно наладится", у меня валит пар из ушей, глаза наливаются кровью с криками "еп вашу мать педики сраные" я шлю им проклятия в карму.
А когда ее читаю, мне даже как-то стыдно за свою истеричность :stuart:

#7074 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 15 January 2013 - 02:00

у меня КАК ОКАЗАЛОСЬ есть комната на мейте от вэбкамкеша,зарегенная в 2010 году,залогиниться не получается :idontno:

Странно, что вы не знали от кого деньги приходят.
От кого у вас акк, от вебкамкеша или от камкеша?
Дело в том, что на вебкамкеше вы должны были регистроваться сами по своей воле. И забыть такое вроде как невозможно!!! Это оч. приличный агент. Закрыть акк там не проблема. Написали и они закрыли.
А вот камкеш - это хреновый вариант Майт, когда периодически не регит самостоятльных моделей, силком цепляет их камкешу, который их партнер по СНГ-моделькам6((. Отцепится от него можно, опять-таки написав на сайт камкеша, а не Мейта! Но прежде, чем закрывать акк, уточните у Мейта регит он сейчас самостоятельных моделей из СНГ или опять нет :((. Если опять не регит одиночек, то выходов несколько:
1. остаться с навязанным камкешем. 2. Закрыть акк .у камкша и зарегиться ч/з вебкамкеш или др. агента. 3. Взять еще 2-х своих подружек и зарегить на Мейте студию (тогда агент не нужен).4. Зарегиться ч/з какую--нибудь студию, например, которая имеют здесь в шапке форума свои рекламные баннеры-ссылки. 5. Поискать какие студии приглашют удаленных моделей в разделе "Поиск работы"..Может найдется из вашего города. Тогда будете работать дома, а з/плату поучать там наличными из рук в руки или на карточку, если захотите.

Сообщение отредактировал Valeria: 15 January 2013 - 02:03

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#7075 Как прошла Сегодня Сессия - 8 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 15 January 2013 - 04:29

я вот второй день не работаю, болею, не знаб позавчера с мужем за продуктами ездили в супермаркет, ну пробыли там часа 2, от кого-то ж подцепила вирус, просто ничего нет температура стоит 37,6-38,4 и все, делать ничего не могу, голова болит, кости ломят какая тут работа, думала 2 посл дня в периоде перед закрытием поработать, да не тут то было((

#7076 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 15 January 2013 - 04:53

liveshowuser

поправляйся лучше, ничего не теряешь. Эти дни выползли работать ВСЕ. Моделек прорва, мемы пустые сидят, только лупятся. Я на 3 часа выползла, не такой пи... :whistling: как вчера было, но работать тяжко, дальше высиживать настроения нет. До 200 человек в комнату набивается, денег только постоянник дал практически. Ннунна :sleeping:

Blowjob is better than no job


#7077 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 15 January 2013 - 06:34

У кого не прет, сделайте себе всё хорошо... http://button.dekel.ru/
Вдруг, если не поможет, то хотя бы полегчает морально))) ( вирусов нед)
П.С. вяло, но сессия движется..так что, кому надо деньги, выходим и ловим, а не отмазываемся)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#7078 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 15 January 2013 - 07:44

работа есть сегодня,но как то странно трафик идет,сделала минималку за 2 часа,а потом час никого не было,сейчас опять пошли. Но я уже уставшая после этого безприватного часа,и злая какая то :ermm:
всем удачной рыбалки в последний день периода :kiss:

#7079 Как прошла Сегодня Сессия - 8 alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 364 сообщений

Отправлено 15 January 2013 - 09:43

села под утро, кошмар какой-то
мемберы какие-то вялые, никто в привате не чатится, да и самих приватов с гулькин нос

#7080 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 15 January 2013 - 09:46

Жалуюсь и молю Богов Вэбкама послать мне приватов :worthy: :worthy: :worthy:
Второй день пустая сижу- так обидно :sad1:

Сообщение отредактировал mariamariax: 15 January 2013 - 09:47



Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей