Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#8681 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 08:20

Ой девочки сижу и РЖУ !!!
зашла в комнату к НастеБарби - если бы вы слышали как она хаит девочек которые сидят на 2м и 3м месте в топе рунеток :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: !! До этого дня я её уважала !!! Пока не увидела в ней злобную, слишком высокого о себе мнения, тв*рь :thumbdown: !!!Типа ,не в**енная пришла на сайт, мля, кукла с силиконом гле только можно :devil_2:

Сообщение отредактировал mariamariax: 05 Апрель 2013 - 09:25


#8682 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 10:02

Где вы их видите? Они же постоянно в плате

#8683 Как прошла Сегодня Сессия - 8 cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 10:04

*
Популярное сообщение!

ух ко мне сейчас приходил настоящий пациент Скворцова-Степонова. экскл на мейте, начало хорошее, гов нет не надо раздеваться, я хочу только говорить. просит можно ли звонить по тел. ок звони. какой то индус. по англ почти не бельмес. и просит меня говорить в тел - patapatapatapatapatapata. без остановки. громко. в теч 40 мин :doctor: потом сменить три маленьких черных платья. уложить волосы три раза по разному. потом лечь спать то на спину то на бок то на живот. и все время говорить patapatapatapata. причем ни как попало - он все время напоминал louder louder. потом надо было лицо клоз ап и громко смеяться. в итоге ушел молча так и не поняла я нормально ли справилась с задачей :biggrin: но такого давно не припомню.

#8684 Как прошла Сегодня Сессия - 8 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 10:08

Что-то это определенно значит на хинди....
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#8685 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 10:12

Где вы их видите? Они же постоянно в плате

В бесплатном чате сидят, так же как все!!!
И если их не берут в приват, то капризно надувают силиконовые губки, и уходят в плат :devil_2: :devil_2: :devil_2:
( Жасмин денежки прислал !! Ура товариСЧи!!! :laughing: )

Сообщение отредактировал mariamariax: 05 Апрель 2013 - 10:13


#8686 Как прошла Сегодня Сессия - 8 cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 10:25

Что-то это определенно значит на хинди....


да я думаю значит, гуглить лень. у него спросила что значит он говорит любовь)) думаю нет конечно думаю это мб какая нить присказка. что то что можно миллион раз повторять. гули гули. агуагу. что то в таком духе наверное))

#8687 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 10:31

В бесплатном чате сидят, так же как все!!!
И если их не берут в приват, то капризно надувают силиконовые губки, и уходят в плат :devil_2: :devil_2: :devil_2:
( Жасмин денежки прислал !! Ура товариСЧи!!! :laughing: )


они просто с жаса из приватов не вылезают ))))))вот и в плате ))

#8688 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 11:01

они просто с жаса из приватов не вылезают ))))))вот и в плате ))

ну и пусть !!! Но зачем других дер***ом покрывать то ??? :devil_2:
Ладно !! Пошла я работать !! Чёт я сегодня много флуда развожу ПМС мабуть!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

#8689 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 11:21

Жасмин задрал со своими апдейтами оф софт!! У меня видео морозит в приватах - на что админ посоветовал отправлять мемберов в саппорт онлайн ! Там они скажут что мемам делать !!! Не, ну не дауны ли они??? Кто пойдет в саппорт онлай с торчащим *уем??? :devil_2: :devil_2: :devil_2:

У меня вчера целый день мемеберы на жасе вылетали через 3 минуты, только начну раздеваться так приват заканчивается,причем если там 2 или даже трое , то вылетали все почти синхронно, злости моей не было предела, я уже стала думать ,что со мной что-то не так.... Вечером выяснилась причина фризинг, сообщил постоянник после 4 попытки привата, а остальные сволочи даже сказать не могли что у меня камера застывает.
проблемы начались сразу как софт обновился, но я решила это просто сменой AAC на MP3, плевать что пришлось поменять качество с очень высокого на просто высокое, но глюки прекратились , о вот оказывается ,что не все....
Сегодня снова буду долбать лайв супорт, хотя чувствую наверно бесполезно это.

#8690 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 11:28

У меня вчера целый день мемеберы на жасе вылетали через 3 минуты, только начну раздеваться так приват заканчивается,причем если там 2 или даже трое , то вылетали все почти синхронно, злости моей не было предела, я уже стала думать ,что со мной что-то не так.... Вечером выяснилась причина фризинг, сообщил постоянник после 4 попытки привата, а остальные сволочи даже сказать не могли что у меня камера застывает.
проблемы начались сразу как софт обновился, но я решила это просто сменой AAC на MP3, плевать что пришлось поменять качество с очень высокого на просто высокое, но глюки прекратились , о вот оказывается ,что не все....
Сегодня снова буду долбать лайв супорт, хотя чувствую наверно бесполезно это.

Не стоит тратить нервы !! Я сегодня потратила 2 часа своего времени ( вчера 3 часа) :fear:
РЕзультат - 0 :angry:
Мне тоже сказал постояшка про кам фризинг !!! как и вам! А я то уже думала - да что не так, мать твою? !! А проблема то была не во мне !! Лучше силы и время потратить на другие сайты и там заработать на хлеб с масличком,а если повезет то ещё и на икорку !! :biggrin:
Девочки , рыбки нам !!! :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

#8691 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 12:35

я кароч сегодня не добилась адеквата, так и осталось эвередж, пойду поем и на тренировку, поработаю вечером, пое***у им еще моск))
по теме сессия не айс прям совсем, хотя конечно у меня и рожа когда я с поддержской жаса говорю, так что не факт, что это не во мне причина, из-за эвередж приватов тю-тю, кароч ушла)

Вы на тренировки ходите с завидной регулярностью. Вот бы и мне так. :$ А что за тренировки, если не секрет? :)

#8692 Как прошла Сегодня Сессия - 8 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 14:38

Вы на тренировки ходите с завидной регулярностью. Вот бы и мне так. :$ А что за тренировки, если не секрет? :)

ой да я на все подряд и силовые, и в тренажерку, и на мягкий фитнес, сегодян вот был пилатес+йога
я только танцы и стриптиз не люблю, ну и типа пауэр лифтинг от которого мышщы качаются не люблю, а все остальное очень
типа абд, идеальный пресс, коррекция фигуры, стречинг и типа того, ну что во всех фитнесах есть
еще у меня тут бассейн есть, все никак туда добраться не могу, надо с собой все брать а мне лень ленская, может на след недельке, будет силовая тренировка+час басика хз

Сообщение отредактировал liveshowuser: 05 Апрель 2013 - 14:40


#8693 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 15:11

ой да я на все подряд и силовые, и в тренажерку, и на мягкий фитнес, сегодян вот был пилатес+йога
я только танцы и стриптиз не люблю, ну и типа пауэр лифтинг от которого мышщы качаются не люблю, а все остальное очень
типа абд, идеальный пресс, коррекция фигуры, стречинг и типа того, ну что во всех фитнесах есть
еще у меня тут бассейн есть, все никак туда добраться не могу, надо с собой все брать а мне лень ленская, может на след недельке, будет силовая тренировка+час басика хз

Ого , сколько всего! 0_0 Какая молодец! А мне хоть бы на одну тренировку добраться :$ Хорошо хоть дома иногда тренируюсь, а то вообще из формы вышла бы.. Да и лето скоро, пора себя в руки брать :)

#8694 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Savage

Savage

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 18:44

ой да я на все подряд и силовые, и в тренажерку, и на мягкий фитнес, сегодян вот был пилатес+йога
я только танцы и стриптиз не люблю, ну и типа пауэр лифтинг от которого мышщы качаются не люблю, а все остальное очень
типа абд, идеальный пресс, коррекция фигуры, стречинг и типа того, ну что во всех фитнесах есть
еще у меня тут бассейн есть, все никак туда добраться не могу, надо с собой все брать а мне лень ленская, может на след недельке, будет силовая тренировка+час басика хз

Басик- это вещь! Тоже начала на фитнес ходить и в бассейн + сауна 2 раза в неделю. Сплю как убитая НОЧЬЮ! С утра самочувствие прекрасное :original:

#8695 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 21:48

В бесплатном чате сидят, так же как все!!!
И если их не берут в приват, то капризно надувают силиконовые губки, и уходят в плат :devil_2: :devil_2: :devil_2:
( Жасмин денежки прислал !! Ура товариСЧи!!! :laughing: )

лол
какая скорая смена показаний. то лапочки, то сразу муклы силиконовые утютютю :whistling:

у меня еще когда тут несколько человек высказались о том, какие они красотки (е*ическая сила :devil_2: ), руки чесались возмутиться, но я тактично промолчала :laughing:

Сообщение отредактировал Alise: 05 Апрель 2013 - 21:52

*** вам 


#8696 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 22:17

лол
какая скорая смена показаний. то лапочки, то сразу муклы силиконовые утютютю :whistling:

у меня еще когда тут несколько человек высказались о том, какие они красотки (е*ическая сила :devil_2: ), руки чесались возмутиться, но я тактично промолчала :laughing:


ну они чтото типо оживших барби ))а что думаю мужики в восторге))) посмотрела их на шадди и офигеела!!!и их работоспособности кстати можно только позавидовать!!! молодцы девчонки :original:

Сообщение отредактировал Nicca: 05 Апрель 2013 - 22:18


#8697 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 22:19

а если по теме .... заболела я (((горло болит ..башка болит ... :sad1: но минималку както умудрилась сделать .. постояшка помог :original:

#8698 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 22:23

пля у меня уже 3 подряд мема на сс заходят, посмотрят на меня и выходят :laughing: вот, что значит говорить про других плохо :devil_2: и этих ваших мисс урюпинск 2001 тоже это ждет :laughing:

*** вам 


#8699 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 22:47

Их индивидуальность только в том, что их 2 одинаковых, а так и без близняшек хватает красивых девушек с хорошей фигурой и длинными волосами разного цвета :biggrin:.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#8700 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2013 - 00:21

к кому-нибудь ходит yourmoney? :ermm:

*** вам 



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей