Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#8741 Как прошла Сегодня Сессия - 8 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 17:19

У меня тариф - Гигабайтный !!!

Зая моя, не тариф, а канал гигабитный :laughing:

вот это скоростяяяя :shocked: и сколько вы в месяц платите(если не секрет). нам бы такие скорости а городе!!! :crying: :crying: :crying:

Да фигню, меньше 20 баксов + 75 каналов цифрового тв бесплатно :original: Переезжай :biggrin:

#8742 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ракушка

Ракушка

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 18:37

За цееелый день 14 баксов, это фигня какая-то, а не воскресенье(

#8743 Как прошла Сегодня Сессия - 8 LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 19:51

Ух! Прилетела с ОАЕ с новыми силами. Открыла новые аки на двух сайтах. Буду работать на новые впечатления )Так соскучилась за форумом , там же все заблокировано ( Читаю вас целый день! ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!

#8744 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 20:12

Привет :))))))))))
сегодня почти побила свой рекорд! :punk: довольнаааая :dribble: улыбаться устала )) до круглой суммы двадцатки не хватает но я уже пишу не впопад))) фиг с ней )) отдыхать пора :shuffle:

#8745 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 20:20

У меня тариф - Гигабайтный !!!
Не по месту до 300 разгон :original: а вот до Амстердама максимум выжимал 110 :devil_2: Не так уж круто как хотелось !!
Так по теме "сессия " - *авно ,но лучше чем вчера !!!
Жасмин морозит камеру в привате на что админ просят купить новый ПиСюк и новую Вебку ,а также взять другого нет провайдера!! :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: Задрали они уже!!!

А со мной админы даже замачваться не стали, сказали что у меня все супер и нет замораживания, а то что в четверг мемебер писала про фризинг , это якобы у него проблемы были. Но я тоже не идиотка , не первый день работаю и знаю что если они вылетают весь день подряд не говоря не спасибо, не до свидания, то значит это не спроста.

#8746 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 20:22

Ух! Прилетела с ОАЕ с новыми силами. Открыла новые аки на двух сайтах. Буду работать на новые впечатления )Так соскучилась за форумом , там же все заблокировано ( Читаю вас целый день! ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!

Аааа Эмираты!!!! СофиФлирт расскажи хоть чуточку как там классно, я подрочу :kiss: :kiss: :kiss:
Я так туда мечтаю попасть, пока никак, увы. Велкам бэк!

#8747 Как прошла Сегодня Сессия - 8 LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 20:50

*
Популярное сообщение!

Аааа Эмираты!!!! СофиФлирт расскажи хоть чуточку как там классно, я подрочу :kiss: :kiss: :kiss:
Я так туда мечтаю попасть, пока никак, увы. Велкам бэк!

Арабская сказка!! Вот как то так!)
Изображение
Изображение
И арабы там щедрые ))
Изображение

Сообщение отредактировал SofiFlirt: 07 Апрель 2013 - 20:53


#8748 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 21:31

Ты одна ездила? Как там сейчас девушек на таможне без проблем пропускают?

#8749 Как прошла Сегодня Сессия - 8 LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 22:19

Ты одна ездила? Как там сейчас девушек на таможне без проблем пропускают?

нет не сама с подругами. без проблем .


#8750 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 22:36

SofiFlirt

Вы безумно красивы :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Или как говорят мужики : wow baby !!! you are perfect :dribble: From head to toes :flowers: ПРЕЛЕСТЬ , а не девушка :thumbsup:
Пы Сы : Я не лисбиянка !!! :lol:

#8751 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 00:57

Арабская сказка!! Вот как то так!)

Изображение
И арабы там щедрые ))


патамущьта ти такой красивий белий да вах зэфирка какёй :shifty:

*** вам 


#8752 Как прошла Сегодня Сессия - 8 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 05:12

девочки посоветуйте сайт какой-нибудь не плохой, только не майфрикамс и амлив, а то жасмин видимо совсем сдохнет скоро, и это с учетом что я всегда на первой странице :crying: ... заработок в трое упал, а я уже так привыкла к хорошему заработку, что аж кричать хочется!!!!! :bang: :helpsmilie:

#8753 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 08:03

обычно люблю понедельники, но сегодня на мейте полная жопа. 20чел в чате, а пвт с гулькин нос. цена вдруг стала "дорогой" для всех :upyers2:

вот недавно писали,что из-за занятий спортом сон нормализовался.
у меня, в который раз, наоборот. Если мы ходим в тренажерку,то все окей,но стоит сходить в бассейн (даже если на 20 минут) и сауну (без фанатизма, пару подходов минут по 5 макс),как все -на след утро я вообще безумно сонная, еле сползаю с кровати. готова забить вообще на все и спать,спать,спать. хоть не ходи :upyers2:

Сообщение отредактировал Философия: 08 Апрель 2013 - 08:06


#8754 Как прошла Сегодня Сессия - 8 J.E.

J.E.

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 08:24

девочки посоветуйте сайт какой-нибудь не плохой, только не майфрикамс и амлив, а то жасмин видимо совсем сдохнет скоро, и это с учетом что я всегда на первой странице :crying: ... заработок в трое упал, а я уже так привыкла к хорошему заработку, что аж кричать хочется!!!!! :bang: :helpsmilie:


идите на мфк, там по 10 тыщ долларов зарабатывают не парясь, говорят :shifty: и комп не нужен такой мощный :turned:

#8755 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Она Самая

Она Самая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 08:57

идите на мфк, там по 10 тыщ долларов зарабатывают не парясь, говорят :shifty: и комп не нужен такой мощный :turned:


Так вкалывать надо поболее чем на каком-либо другом сайте,что бы срубать такие деньжищи....Вы что?!
Не стоит всем говорить,что мфк-это все так легко,безоблачно,прекрасно и что там всем деньги раздают налево и направо)Бред.
Редко кто,получая корону на голову,остаётся человеком...

#8756 Как прошла Сегодня Сессия - 8 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 09:07

идите на мфк, там по 10 тыщ долларов зарабатывают не парясь, говорят :shifty: и комп не нужен такой мощный :turned:

Правильно.Пускай валят на мфк.Там и требования к железу самые минимальные,любая потянет и денех горы.Не то что на других сайтах ,и комп им подавай ай7 ,и инет крутой ,и камеру специальную :biggrin: На это все заработать надо сначала,а где?-правильно,на мфк! :laughing:.Реклама на сплиткаме прямо радует. :shifty:

#8757 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Vicktoria12345

Vicktoria12345

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 09:27

девочки посоветуйте сайт какой-нибудь не плохой, только не майфрикамс и амлив, а то жасмин видимо совсем сдохнет скоро, и это с учетом что я всегда на первой странице :crying: ... заработок в трое упал, а я уже так привыкла к хорошему заработку, что аж кричать хочется!!!!! :bang: :helpsmilie:

У меня таже беда, Пока сессию сдавала - тратила денежки, в надежде ,что вернусь на работу и быстренько восполню свои затраты !!! Только вернулась на студию ,что б зарабатывать деньги :ermm: оказывается что заработка нет!!! Сегодня срубила 24 доллара за 6 часов!!! :sad1: Может быть это со мной что то ?Не знаю .но я очень расстроена и тоже думаю про поиски новых сайтов :idontno: :idontno:

#8758 Как прошла Сегодня Сессия - 8 J.E.

J.E.

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 11:20

Так вкалывать надо поболее чем на каком-либо другом сайте,что бы срубать такие деньжищи....Вы что?!
Не стоит всем говорить,что мфк-это все так легко,безоблачно,прекрасно и что там всем деньги раздают налево и направо)Бред.


а я где то говорила, что мфк это легко , безоблачно и прекрасно? я не вижу что то, может вы сами себе выдумали, сами себе ответили?

#8759 Как прошла Сегодня Сессия - 8 J.E.

J.E.

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 11:24

блять! я злая, жасовский саппорт и меня достал :bye: вышла из привата в трусах и с рукой прикрывающей сиси, тут же на основном акке вылезло нарушение!! написала в сапорт, спорила с ними, что нифига блин, все дрочат и пох, а я тут даже сосками не сверкнула и уже нарушительница, спорила , спорила и меня с чата выкинул админ, сука :sick:
надеюсь не закрыли акк на сутки...

неделю назад в мемберке! отошла за колготками - нарушение ебта! и кадрик, где я отсутствую 2 секунды! ппц, озверели совсем, уроды

#8760 Как прошла Сегодня Сессия - 8 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 12:32

Так всегда было, есть и будет. Хватит ныть уже, читайте правила, хендбра нельзя, из камеры уходить тоже.
Если вы не из топ 5, а из простых смертных, эти правила для вас.


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей