Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла Сегодня Сессия - 8

Продолжаем не отвлекаемся

Сообщений в теме: 12576

#10481 Как прошла Сегодня Сессия - 8 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 23:00

Предлагаю сменить тему на основную. Как-то нехорошо, когда кому-то плохо, а кто-то другой с помощью этого эмоциональную разрядку получает :thumbdown:



#10482 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 02:53

Села в 8 вечера работать, посидела до 23.00., так как был около часовой приват,просто рухнула на кровать потом ,даже не оделась. Просыпаюсь, 4 утра! :laughing: Я даже не заметила ,как глаза закрыла,наверное за 2 секунды уснула,спать не собиралась!И кошка со мной спит рядышком -мой настоящий друг ,всегда вместе или просыпаем работу,  или жрем по ночам) Почитаю форум под кофеек ,потом в онлайн).Всем хорошей работки!


Сообщение отредактировал Jana: 25 Июль 2013 - 05:13


#10483 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 05:47

Сегодня день красивых мужчин в расцвете лет, сплошной восторг! Ну что им в реале мешает?



#10484 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 07:52

nadya777 Девочки   Эта барышня всем в личку  задала вопрос какой у вас интернет провайдер ???? :ermm:

#10485 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Гость_nicole123_*

Гость_nicole123_*
  • Гость_nicole123_*
  • Guests

Отправлено 25 Июль 2013 - 08:42

жалуюсь, не работа а сплошное разочарование. мфк сдох, на жасе хотят все на халяву  :thumbdown:  погода отстой и спать постоянно хочется



#10486 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 09:22

Как же остопи***** (надоели) сверлящие соседи. Ежедневно уже с месяц в 9-10 утра выходят "на смену"  :angry2: Но сегодня была последняя капля: в 8:55 начали, когда я приватилась, и герой-любовник слился, пожаловавшись на шум. Признаю, что это - право любого  человека, а потому я начинаю РЕМОНТ  :party: со сверлением и дребезжанием. И не дай Один долбящим соседям справа прийти с претензиями.


Сообщение отредактировал Aaliah: 25 Июль 2013 - 09:23


#10487 Как прошла Сегодня Сессия - 8 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 09:48

nadya777 Девочки   Эта барышня всем в личку  задала вопрос какой у вас интернет провайдер ???? :ermm:

Дорогая, тебе уже везде враги мерещатся? :laughing:



#10488 Как прошла Сегодня Сессия - 8 mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 10:05

:yes: :yes: :yes: :yes:

Дорогая, тебе уже везде враги мерещатся? :laughing:



#10489 Как прошла Сегодня Сессия - 8 kamushevaya

kamushevaya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 14:16

Эглонил еще можно колоть  - очень аккуратно, но можно. Мне, правда, его выписывал врач. Если совсем плохо - помогает хорошо. Про вес - это индивидуально, конечно, но я ничего не набрала. Тоже был очень сложный момент в жизни - пришла в себя за неделю с уколами. Сил вам!


Сообщение отредактировал kamushevaya: 25 Июль 2013 - 14:20


#10490 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 914 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 14:27

Как же остопи***** (надоели) сверлящие соседи. Ежедневно уже с месяц в 9-10 утра выходят "на смену"  :angry2: Но сегодня была последняя капля: в 8:55 начали, когда я приватилась, и герой-любовник слился, пожаловавшись на шум. Признаю, что это - право любого  человека, а потому я начинаю РЕМОНТ  :party: со сверлением и дребезжанием. И не дай Один долбящим соседям справа прийти с претензиями.

Как же я тебя понимаю, меня в прошлом году довели до бессонницы, особенно летом , когда не сверлили только ночью, и поэтому приходилось спать днём , под звук сверла . Сейчас живу в квартире со звукоизоляцией в 25 сантиметров на стенах :D  :D  :D



#10491 Как прошла Сегодня Сессия - 8 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 15:50

Вчера поборола свою дурацкую привычку закрываться на ровной сумме и ушла спать не добив 90 центов :laughing:, горда собой :biggrin:. А то бесит, когда не хватает несколько баксов, а их как на зло приходится долго ждать :biggrin:.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#10492 Как прошла Сегодня Сессия - 8 kamushevaya

kamushevaya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 15:54

А так всегда - идет себе спокойно баксов по **$ в час, хочешь закрыть красивую сумму и минут 40 добиваешь 20 центов :idontno:  Закон подлости прям!



#10493 Как прошла Сегодня Сессия - 8 kamushevaya

kamushevaya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 15:55

По теме - сессия сегодня просто оторви и брось - я думала, вчера плохо было...



#10494 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 16:26

Недельный марафон закончился, нашла время и коротко отпишусь)

 

1. Очень порадовал жас, легко за 3 дня закрыла минималки на двух комнатах, без постояшек

2. На визите легко закрыла минималку, но пока 30 евро никак не желают переползать в пеймент, увы, видимо, выплаты уже будут в следующем месяце

3. наконец-то (ура-ура) мейт возвращается в свое русло и дает привычный выхлоп 

4. порадовали русские сайты: на рунетках, не смотря на то, что "гонку" начала с 14 июля, в то время, как рейтинг обнулился первого числа, довольно быстро дошла до первой страницы, в следствии чего, закрыла не плохие суммы. И на русскамзе пришлось " с нуля" начинать, но за неделю также не плохо поднялась. Девочку открывала временами (по ошибке админов, они вывели сотку баксов с моего акка и резко опустили из-за этого в рейте), т.к. было сложно подняться, но добрав почти до сотки - жизнь явно наладилась )

5. Лив открывала пару раз, какое-то невероятное кол-во беггеров и благополучно закрыла )

6. СС открывала пару раз, но просидев в тишине некоторое время, также закрывала. Вообще держу этот сайт только для пары постоях в последнее время )

7. Флирт открывала пару раз, тоже держу для пары постоях, невероятное кол-во беггеров

 

Итог марафона, увы и ах, новых рекордов (после майских) не получилось сделать, т.к. шли с бОльшим мозго%бством, чем раньше, двойных приватов не много. Подглядки частые, но копеечные. 

Хотела сделать минимум 50 часов (вспомнилась тема про лень), но по итогу только 42 часа получилось. Поняла, что ночные смены - не гарант быстрых бабок, можно открываться и в более ранее время, идут в таком же темпе ). 

Если получится, поработаю еще пару ночей и потом уезжаю на море, в Испанию, так что до конца августа буду халявить )

 

А вот с сентября начинаю "the GAME" - выделила для себя 10 пунктов, часть из них начала выполнять уже сейчас )

Вроде. темки еще не было, я тут (кому интересно) озвучу, если-таки к сентябрю ее создадите, киньте ссылку )))

1.       6.30  часов в день + 1 перерыв (на обед/чай ит.д)  = №№ сумма Х6 = №№ сумма минимум (24 рабочих дня/№№сумма по итогу/151 час) + бонус/партнерка/подарки, довести до №№ суммы)

2.       Читать рассылку по английскому /учить по 5  слов ежедневно уже начала учить слова и пару раз читала рассылку )

3.       Читать 25  страниц в день ежедневно любой литературы  (мобильник, ха-ха) - активно читаю

4.       Делать зарядку 2-3 раза в неделю - халявлю пока )

5.       Заработать на  тур в Хань-Янь на январские каникулы

6.       Заказать/купить прихожую к НГ

7.       Обновить профайлы (видео/фотки минимум 50 фоток + 5 видео) - уже начала обновлять

8.       Напечатать фотки (не распечатанные за 3 года )

9.       Почистить комп от «мусора»  (почта, диски, скрины) - уже начала "чистку"

10.   Заказать новые аут.фиты у китайцев

целей больше, но часть закрыла, так что плавно приближаюсь опять к 10 основным )

11.   Сделать др ребенку

12.   Отчет о поездке в Париж + фотки - в процессе, хех

13.   Отчет о марафоне  - done 

 

P.S. Никогда не закрываю (не досиживаю)суммы, есть желание (время/возможности) -  работаю, а позже подсчитываю )

Да и никогда точно не знаю,пока работаю, сколько сделала, только примерно, по статсам жаса (мемберка/фришка/приваты)


Сообщение отредактировал Kapriz: 25 Июль 2013 - 16:36


#10495 Как прошла Сегодня Сессия - 8 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 19:48

Каприз, Вы просто образец для подражания..все успеваете.

Села работать в 19ч, не свое время. пока что-то не очень...по копеечке вытяну минималку....

От делать нефиг нашла вот такое. в принципе ничего удивительного..логика дрочера такая логика

"Парни! Пару советов как спасти себя от кидалова!! 1) Никогда не запуливайте бабки до того как девушка себя покажет. Ни 200р. ни 50р ни 5р. (Представляете сколько вас по 5 рублей она за день кидает, а если по 200р?) 2)Если даже она себя показала, быстро не радуйтесь! Пусть во время предпоказа покажет вам столько пальцев в камеру, сколько вы ей напишете или скажете ВО ВРЕМЯ ПОКАЗА! Заранее не говорите. Конечно она может начать сбрасывать и гнать на вас, или на связь или что ей больше делать нечего! Не ведитесь!!! Стойте на своем, ибо больше сэкономите! 3) Никогда не ведитесь на честные обещания, типо : "Я нетакая", "У меня все по честному" и т.д. Потому как после перевода денег будет закрыт ваш доступ к ней!!! 4) Самое распространеное, они начинают давить на мужское самолюбие, типо ты "халявщик" или "бомж" или как то по другому пытаться вынуждать кинуть копейку до предпоказа. 5) Не виртить со своей настоящей странички, возможен шантаж, если себя покажете!!! САМОЕ ГЛАВНОЕ ПАРНИ, НИКАКИХ БАБОК ДО ПРОВЕРКИ ВИДЕО И ВЫПОЛНЕНИЯ УСЛОВИЙ ДЛЯ ПРОВЕРКИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ОНА В КАМЕРЕ! В принцмпе после этих действий у меня все кидальщицы гасились!!! Но даже в этом случае, когда она все сделала, нет гарантии 100% что у вас будет с нею вирт!! Очень надеюсь что мои советы помогли!!! Парни не ведитесь, и все будет нормально, в том числе и вирт! Всем удачи!!!"


BDSM — business, development, sales & marketing


#10496 Как прошла Сегодня Сессия - 8 kamushevaya

kamushevaya

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 20:50

Они бы еще профсоюз открыли)



#10497 Как прошла Сегодня Сессия - 8 monkeybusiness

monkeybusiness

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 23:12

где можно купить американскую розетку? на каких сайтах продают?

у меня один "будущий муж" засомневался что я в сша и говорит - покажи розетку))) ахаха



#10498 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 23:20

где можно купить американскую розетку? на каких сайтах продают?

у меня один "будущий муж" засомневался что я в сша и говорит - покажи розетку))) ахаха

 

А футболка с флагом юса за пруфлинк не прокатит? :devil_2:


Blowjob is better than no job


#10499 Как прошла Сегодня Сессия - 8 jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 23:24

где можно купить американскую розетку? на каких сайтах продают?

у меня один "будущий муж" засомневался что я в сша и говорит - покажи розетку))) ахаха

вот, пожалуйста. на любой вкус, цвет и кошелек.

http://www.ebay.com/...=1&_pcats=11700



#10500 Как прошла Сегодня Сессия - 8 Кися

Кися

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 23:24

Kapriz ВАУ!!! Я в восторге!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей