Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

IMLIVE - 2

imlive imlive com im live com имлив

Сообщений в теме: 6997

#4341 IMLIVE - 2 Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 30 Март 2017 - 07:50

Алмив это не тот сайт на котором активность во фри помогает.Не надо ждать от него большого выхлопа и тем более быстрого заработка.Расстройства бесполезны.Это такой сайт и всё.


я обратила внимание что они комнату поднимают выше когда что-то делаешь ) покрайне мере людей в комнате становиться больше)

#4342 IMLIVE - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 30 Март 2017 - 18:15

Katti227766, на счет того, что комнату поднимают выше - это делает рейтинг привлекательности.Возможно, когда вы начинаете что-то делать, то он поднимается и вы выше.Но всё равно после того, как уберут значок new будет уменьшение числа мемов в комнате.Мне допустим наоборот не нравится, когда их много в чате.Потому что 80% из них это гости или бесплатники, сильверов и бронзов, да даже голдов вообще в расчет можно не брать, т.к. они у меня редкое явление в пвт.Получается что проделываю бесполезную работу.Я сужу по жасу.На жасе тактика с движениями у меня работает, а на амливе нет.У вас сейчас самое важное время идет, себя показать и приобрести базу.Если нашли свою тактику, то вперед, потом будет намного легче :)

#4343 IMLIVE - 2 Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 30 Март 2017 - 23:00

Да, первые месяц-полтора значок new и идет получше. А потом хуже становится. Это время наработать постоянников, если упустить, то потом очень тяжело будет вытягивать комнату.

#4344 IMLIVE - 2 OstiN

OstiN

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 17:39

 

ImLive больше не поддерживает устройства Lovense

 

Начиная с сегодняшнего дня наш сайт не поддерживает вибраторы Lovense (Lush & Nora).

 

Это значит, что если у тебя есть устройство Lovense, то ты больше не сможешь получать vibes от гостей своей чат-комнаты во время шоу с использованием вибраторов.

 

Но зато ты по-прежнему можешь пользоваться устройствами компании Kiiroo.

 

Внимание: если у тебя подключены оба устройства для участия в шоу, тебе необходимо отключить вибратор Lovense, чтобы иметь возможность использовать Kiiroo. Если ты не отключишь Lovense, наша команда сделает это за тебя, но ты не сможешь использовать второй вибратор до тех пор, пока снова не подключишь его.

 

Приносим извинения за неудобства!

 

Источник: Host.ImLive.com.

 

 

Интересно с чем связано?



#4345 IMLIVE - 2 CrazyEx

CrazyEx

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 17:54

Может кто-то подскажет: заходила пораньше сегодня, все работало, сейчас выхожу(сайт один, интернет быстрый, с моей стороны все ок в плане техники), и не догрузив страницу чата , меня выкидывает обратно на мою страничку хоста:( С 2х браузеров так



#4346 IMLIVE - 2 Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 18:20

У меня бывает, что включаюсь, а оно всё грузится и грузится, видимо виснет и приходится по несколько раз перегружать страницу пока будет напиано good и можно разрешить камеру.

#4347 IMLIVE - 2 CrazyEx

CrazyEx

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 18:57

У меня бывает, что включаюсь, а оно всё грузится и грузится, видимо виснет и приходится по несколько раз перегружать страницу пока будет напиано good и можно разрешить камеру.

 

Уже само прошло)фьюх



#4348 IMLIVE - 2 Burcha

Burcha

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 13:46

Девочки,амлив не приходил ещё за 16-31 марта?жду первую выплату)))



#4349 IMLIVE - 2 Medellin

Medellin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 14:00

Девочки,амлив не приходил ещё за 16-31 марта?жду первую выплату)))

у меня обычно платеж в часов 10-11 вечера приходил, пока кэшэкспресс не сделала 



#4350 IMLIVE - 2 Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 14:26

Девочки,амлив не приходил ещё за 16-31 марта?жду первую выплату)))

Имлив писал, что заплатит 2го апреля. Посмотрите выше в этой теме, или у себя в аккаунте имлива в новостях.

#4351 IMLIVE - 2 Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 18:41

Скажите , кто-нибудь менял свой First choice account на другой на этом сайте? Если да, что вы в причинах указывали и поменяли ли вам его?

 

И можно ли привязать карту , заказанную с официального сайта?



#4352 IMLIVE - 2 Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2017 - 09:47

Девушки к вам заходили когда-либо во фри чат такие платные мэмы, которые  сразу спрашивали  дома ли вы или на студии? 

 

уже не первый раз ко мне такие заходили , и после моего игнора или же ответа на этот вопрос- выходят из комнаты. это все странно

 

могут ли это быть  менты? 



#4353 IMLIVE - 2 Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2017 - 12:58

Часто спрашивают. В большинтстве случаев, чтобы узнать одна ли я. Кому-то надо, чтобы одна была, а кому-то хочется, чтобы кого-то позвала, или позвать соседа, выйти на площадку и соблазнять этого соседа, или перед окном голой танцевать.

#4354 IMLIVE - 2 Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2017 - 13:03

Вибраторы теперь доступны во всех чатах!

 

Ни для кого не секрет, что пользователи ImLive обожают шоу с вибраторами! И поэтому модели, предпочитающие вибрирующие секс-игрушки, прекрасно зарабатывают.

 

Потрясающая новость: теперь ты можешь использовать интерактивные устройства ВО ВСЕХ чат-комнатах! Команда ImLive добавила функцию, позволяющую задействовать вибраторы в бесплатных чатах, платных чат-комнатах, а также в шоу для фан-клубов!

 

Ты можешь значительно увеличить свой заработок и сделать онлайн-трансляции ещё ярче! Зрители будут вновь и вновь возвращаться в твою чат-комнату. Дай себе шанс быть вне всякой конкуренции!

 

Внимание! Согласно правилам ImLive, в бесплатных чат-комнатах запрещена нагота. Ты можешь использовать вибратор, находясь в нижнем белье, но нельзя появляться перед объективом веб-камеры топлес. При этом тебе не запрещается показывать свои прелести на 1–2 секунды. Аккаунты моделей, игнорирующих данные правила, могут быть заблокированы.

 

Включи свой вибратор и покажи класс прямо сейчас!

 

Источник: Host.ImLive.com.



#4355 IMLIVE - 2 bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2017 - 15:50

Девушки к вам заходили когда-либо во фри чат такие платные мэмы, которые  сразу спрашивали  дома ли вы или на студии? 

 

уже не первый раз ко мне такие заходили , и после моего игнора или же ответа на этот вопрос- выходят из комнаты. это все странно

 

могут ли это быть  менты? 

да,на ливе ко мне тоже заходили и так спрашивали ,когда я там работала



#4356 IMLIVE - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2017 - 16:05

Не надо бояться того, на что вы не сможете повлиять.Даже если это менты, даже если это шантажисты, то для них не будет иметь особого значения домашняя вы модель или студийная.Я говорю о том, что если именно до вас захотят докопаться, то докопаются.Далее.Я думаю этот вопрос связан с тем, что в последние месяцы нереальный наплыв студийных моделей на амлив, хотя раньше этот сайт использовали в основном девочки-любители.Что касается меня, начиная с первого дня моей работы и по сей день находятся кадры, которым интересно не на студии ли я часом.Вот зачем они это всё спрашивают мне вообще неинтересно, отвечаю как есть и всё.Если так сидеть и бояться каждого шороха, то вообще можно на эту работу не соваться.



#4357 IMLIVE - 2 bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2017 - 16:10

Не надо бояться того, на что вы не сможете повлиять.Даже если это менты, даже если это шантажисты, то для них не будет иметь особого значения домашняя вы модель или студийная.Я говорю о том, что если именно до вас захотят докопаться, то докопаются.Далее.Я думаю этот вопрос связан с тем, что в последние месяцы нереальный наплыв студийных моделей на амлив, хотя раньше этот сайт использовали в основном девочки-любители.Что касается меня, начиная с первого дня моей работы и по сей день находятся кадры, которым интересно не на студии ли я часом.Вот зачем они это всё спрашивают мне вообще неинтересно, отвечаю как есть и всё.Если так сидеть и бояться каждого шороха, то вообще можно на эту работу не соваться.

чтобы не бояться можно в нон нюде работать или без хард шоу



#4358 IMLIVE - 2 Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2017 - 16:11

bunny1847, как вариант.Каждая сама для себя выбирает как работать.

#4359 IMLIVE - 2 Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2017 - 18:15

Выжми из своего тела максимум и прими участие в новом ежемесячном видеоконкурсе Hot Workout на ImLive!

 

Приготовься подкачаться и продемонстрировать всем свою превосходную физическую форму, приняв участие в майском видеоконкурсе Hot Workout на ImLive! Неважно, предпочитаешь ли ты аэробику, силовые тренировки или занятия на беговой дорожке, в этом месяце у тебя есть прекрасная возможность показать настоящий класс гостям своей чат-комнаты!

 

Запиши на видео самую сексуальную тренировку, о какой пользователи нашего сайта не смели и мечтать! Твои поклонники ни за что на свете не откажутся посмотреть на то, как ты выкладываешься по полной! А у тебя при этом есть шанс выиграть ОТЛИЧНЫЙ ПРИЗ! 20 победителей, записавших лучшие видео, получат до $800!

 

Поспеши удивить своих поклонников горячим видео!

 

Источник: Host.ImLive.com.



#4360 IMLIVE - 2 xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2017 - 18:17

Да,мне в мемберской рекламе на почту присылали что хосты работают из дома и доступны почти всегда,можно послать письмо с просьбой выйти онлайн любимую модель для шоу.А в итоге вижу одни и те же интерьеры и разных моделей,домашних там очень мало,почти все поуходили.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами imlive, imlive com, im live com, имлив

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей