Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

IMLIVE - 2

imlive imlive com im live com имлив

Сообщений в теме: 6997

#5521 IMLIVE - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 17 Март 2019 - 14:04

Вы что-то очень плохо читаете новости, 20% идёт только с бонусных кредитов, которыми поощряют некоторых мемберов. У меня в статистике типсов со стандартного мембера 30%.
Учите англичанский, блин.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#5522 IMLIVE - 2 magic.maya

magic.maya

    гедонист/гуманист/кайфажор

  • Newbies
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 17 Март 2019 - 14:43

дык да. у меня тоже бонусных куча. почти у всех моих как раз и бонусные 



#5523 IMLIVE - 2 Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 17 Март 2019 - 15:41

А что, лучше, как на Жасмине? "Эй, детка, я купил много кредитов, а ты в онлайне уже неделю не показываешься, давай лучше туда?". Будто я не знаю, когда там 50% офф на закуп объявляют.
А требовать будет так, словно оплатил 100%.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#5524 IMLIVE - 2 LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 17 Март 2019 - 20:03

Девочки, на ливе можно вернуть обратно преднее разрешение экрана?

#5525 IMLIVE - 2 Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 17 Март 2019 - 20:15

Девочки, на ливе можно вернуть обратно преднее разрешение экрана?

Можно, только черные полосы по бокам будут.



#5526 IMLIVE - 2 Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 860 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 21:12

Я не очень хорошо разбираюсь в имливе, где можно посмотреть фпс? Вчера я пробовала начать кенди шоу, и появилось объявление, что я не могу сделать это с моим фпс ниже 20(!). На других сайтах у меня 29-30 (работаю на 3-5 сайтах).

Вообще, как фиксить? У меня даже когда один имлив запущен, такая проблема.



#5527 IMLIVE - 2 LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 20:26

Девочки привет :) хочу зарегиться на Ливе повторно после студии.. На водительские права или загран.. Долбаная студия ставит палки в колеса не хотят удалять комнаты. Если зарегиться на другие документы , то просекут ли админы сайта что у меня есть еще комнаты от студии? И может знает кто сколько можно комнат иметь на сайте? Студия как всегда подсирает при уходе на дом .. Буду очень благодарна за ответы :)

#5528 IMLIVE - 2 Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 21:12

Вы можете сами свою комнату закрыть. Я первый раз закрывала, когда со студии уходила, а второй когда от посредника.

Host page-My Account- Close account ( в самом низу списка)

Девочки привет smile.png хочу зарегиться на Ливе повторно после студии.. На водительские права или загран.. Долбаная студия ставит палки в колеса не хотят удалять комнаты. Если зарегиться на другие документы , то просекут ли админы сайта что у меня есть еще комнаты от студии? И может знает кто сколько можно комнат иметь на сайте? Студия как всегда подсирает при уходе на дом .. Буду очень благодарна за ответы smile.png


Сообщение отредактировал Nelka: 20 Март 2019 - 21:13


#5529 IMLIVE - 2 LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 21:29


Вы можете сами свою комнату закрыть. Я первый раз закрывала, когда со студии уходила, а второй когда от посредника.
Host page-My Account- Close account ( в самом низу списка)


Девочки привет smile.png хочу зарегиться на Ливе повторно после студии.. На водительские права или загран.. Долбаная студия ставит палки в колеса не хотят удалять комнаты. Если зарегиться на другие документы , то просекут ли админы сайта что у меня есть еще комнаты от студии? И может знает кто сколько можно комнат иметь на сайте? Студия как всегда подсирает при уходе на дом .. Буду очень благодарна за ответы smile.png

Спасибо большое , только они видимо уже пароли для входа поменяли.. У меня там было две комнаты.. Войти в них не могу ... :)

#5530 IMLIVE - 2 Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 21 Март 2019 - 08:11

Я вернулась к старому разрешению и полосы по бокам только с моей стороны, а так как со стороны мемберов формат не поменялся , то полос нетstuart.gif



#5531 IMLIVE - 2 Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 21 Март 2019 - 12:48

Я вернулась к старому разрешению и полосы по бокам только с моей стороны, а так как со стороны мемберов формат не поменялся , то полос нетstuart.gif

А как вы старый формат там возвращаете?



#5532 IMLIVE - 2 Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 21 Март 2019 - 12:52

 

Я вернулась к старому разрешению и полосы по бокам только с моей стороны, а так как со стороны мемберов формат не поменялся , то полос нетstuart.gif

А как вы старый формат там возвращаете?

 

Так на сплиттере изменила разрешение на  600*800, как и раньше было. Если без сплиттера, то никак наверное)



#5533 IMLIVE - 2 Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 21 Март 2019 - 12:54

Я заметила что в новом разрешениии пикселит, и не только у меня. Смотрела с мемского акка. Поэтому пока вернулась на старый 


Изображение

#5534 IMLIVE - 2 Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 21 Март 2019 - 13:03

Пикселит, потому что скорости инета не хватает (видимо другие сайты включаете) Новое разрешение много жрет, со старым проще.

Я заметила что в новом разрешениии пикселит, и не только у меня. Смотрела с мемского акка. Поэтому пока вернулась на старый 



#5535 IMLIVE - 2 Sweet 30

Sweet 30

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 21 Март 2019 - 17:49

хохо я заметила, что даже у румынок с шикарными дорогущими камерами стало пикселить. С одной я общаюсь. Я спросила, какая у неё камера. У неё Sony. Сказала, что очень дорогая. Картинка была просто идеальная. А сейчас г..но, даже хуже, чем на моей 920-й

Девочки, у меня стояло и стоит разрешение в сплиттере 864*480. У меня ничего не поменялось. Да, мой экранчик, который я вижу, вытянулся горизонтально. А для мэмов как было, так и осталось. Я игралась, делала разные разрешения. Для мэмов картинка одинаковая.

Я не пойму, что они поменяли-то?? Мэмы как видели, так и видят квадрат. Или они ещё не закончили изменения?

меня наоборот мэм стал хуже видеть  после этих обновлений...... надо постоянно камера двигать....



#5536 IMLIVE - 2 Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 21 Март 2019 - 19:24

я тоже не поняла изменений или на самом деле еще не закончили)

хохо я заметила, что даже у румынок с шикарными дорогущими камерами стало пикселить. С одной я общаюсь. Я спросила, какая у неё камера. У неё Sony. Сказала, что очень дорогая. Картинка была просто идеальная. А сейчас г..но, даже хуже, чем на моей 920-й

Девочки, у меня стояло и стоит разрешение в сплиттере 864*480. У меня ничего не поменялось. Да, мой экранчик, который я вижу, вытянулся горизонтально. А для мэмов как было, так и осталось. Я игралась, делала разные разрешения. Для мэмов картинка одинаковая.

Я не пойму, что они поменяли-то?? Мэмы как видели, так и видят квадрат. Или они ещё не закончили изменения?



#5537 IMLIVE - 2 Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 21 Март 2019 - 20:00

Я глянула себя тож на сайте, видео одинаково как и было квадратное какое бы я разрешение в вебкамсплитере не меняла! Зачем тогда они придумали этот формат ??Пикселей нет,но видео тормозит на 30 сек!! У всех так видео с задержкой передается на сайте???



#5538 IMLIVE - 2 Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 21 Март 2019 - 20:46

 

Пикселит, потому что скорости инета не хватает (видимо другие сайты включаете) Новое разрешение много жрет, со старым проще.

Я заметила что в новом разрешениии пикселит, и не только у меня. Смотрела с мемского акка. Поэтому пока вернулась на старый 

 

Не согласна, очень у многих, даже у топовых пикселит, и изображение хуже чем с обычным разрешением. Мне инета хватает за глаза, но изображение хуже - факт. Тогда смысл в этом обновлении? Буду сидеть на старом пока что

 

Viki1982 - если смотрите как гест, то очень часто отстаёт как раз секунд на 30, если как мем, то всё ок 


Изображение

#5539 IMLIVE - 2 Flammer

Flammer

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Март 2019 - 08:26

Спасибо большое , только они видимо уже пароли для входа поменяли.. У меня там было две комнаты.. Войти в них не могу ... smile.png

 

А как так вышло что уже 2? комнаты? он не дает больше одной регать. Регайте на нормальный паспорт на который регили до этого и просите закрыть предыдущие аккаунты. можете дописать что студия поменяла пароли и хочет посадить туда других девочек, которым не факт что есть 18. В миг закроют и откроют вам новые.



#5540 IMLIVE - 2 LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 23 Март 2019 - 14:02

А как так вышло что уже 2? комнаты? он не дает больше одной регать. Регайте на нормальный паспорт на который регили до этого и просите закрыть предыдущие аккаунты. можете дописать что студия поменяла пароли и хочет посадить туда других девочек, которым не факт что есть 18. В миг закроют и откроют вам новые.

 

Спасибо вам большое за подсказку.. Так и сделаю.. Две комнаты у меня было в разных категориях , одна в друзьях - неираздевающейся категории , вторая комната во взрослой категории..не знаю как они умудрились открыть две комнаты если больше одной нельзя..надеюсь сайт закроет сразу две по моей просьбе ))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами imlive, imlive com, im live com, имлив

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей