Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

IMLIVE - 2

imlive imlive com im live com имлив

Сообщений в теме: 6997

#6301 IMLIVE - 2 чудная

чудная

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 25 October 2021 - 12:10

всем привет.подскажите как закрыть профиль от росси?



#6302 IMLIVE - 2 Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 25 October 2021 - 15:50

Угу????

#6303 IMLIVE - 2 Excluded

Excluded

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 25 October 2021 - 16:19

Привет. Как у вас дела на IML предыдущую неделю? У меня сложилось впечатление, что меня я в каком- то мёртвом отсеке ото всех:)


У меня на той недели тишина .Через день по одному привату.и то максимум 10 минут

#6304 IMLIVE - 2 InNight

InNight

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 01 November 2021 - 13:47

Всем добрый день!Девочки,подскажите пожалуйста,через сколько после окончания периода заходят деньги на паксум? Выплата первая если что)Есть ли какие-то холды?И автоматом ли это делается или от меня требуются какие-то действия?
Спасибо большое,отозвавшимся)

#6305 IMLIVE - 2 Excluded

Excluded

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 01 November 2021 - 14:10

Всем добрый день!Девочки,подскажите пожалуйста,через сколько после окончания периода заходят деньги на паксум? Выплата первая если что)Есть ли какие-то холды?И автоматом ли это делается или от меня требуются какие-то действия?
Спасибо большое,отозвавшимся)


У меня в этот же день и пришла.

#6306 IMLIVE - 2 Excluded

Excluded

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 01 November 2021 - 14:11

Всем добрый день!Девочки,подскажите пожалуйста,через сколько после окончания периода заходят деньги на паксум? Выплата первая если что)Есть ли какие-то холды?И автоматом ли это делается или от меня требуются какие-то действия?
Спасибо большое,отозвавшимся)

В этом плане сайт хороший.Моменталку тоже сразу переводят

#6307 IMLIVE - 2 InNight

InNight

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 02 November 2021 - 10:11

Странно( Денег нет ни на сайте,ни в paxum(
Блин,с моим везением,чую будет какая-то кака(((

#6308 IMLIVE - 2 Svet_lana

Svet_lana

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 02 November 2021 - 10:32

Странно( Денег нет ни на сайте,ни в paxum(
Блин,с моим везением,чую будет какая-то кака(((

В последнее время у них так часто бывает!Напишите в поддержку.В прошлый раз на три дня задержали.



#6309 IMLIVE - 2 InNight

InNight

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 02 November 2021 - 11:15

Спасибо!Сейчас попробую)

#6310 IMLIVE - 2 jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 993 сообщений

Отправлено 02 November 2021 - 12:13

1го ноября в большинстве стран выходной. День всех святых. У платежек тоже выходной. 


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#6311 IMLIVE - 2 jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 993 сообщений

Отправлено 02 November 2021 - 12:51

Пришли  денежки.kiss.gif


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#6312 IMLIVE - 2 Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 860 сообщений

Отправлено 09 November 2021 - 14:04

Всем привет. Сайт просит подтвердить платежные данные, и у меня при выборе Паксума не вводится дата рождения. Там написано указывать ее в формате yyyy.mm.dd, я пишу, допустим, 1990.06.26 и вылезает ошибка. Я чтото делаю не так? 

 

 

пс: <1990/06/26> тоже попробовала

 

 

UPD: я идиотка)) формат должен быть: 1990/06/26


Сообщение отредактировал Arven: 09 Ноябрь 2021 - 14:17


#6313 IMLIVE - 2 Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 10 November 2021 - 04:54

Девочки, у вас виден полный заработок и вывод на паксум с телефона?? У меня второй день нет, поддержка лива отвечает, что всё в норме!…Телефон перезагружвла, историю браузера чистила.Впервые такое.

#6314 IMLIVE - 2 monkeybusiness

monkeybusiness

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 16 November 2021 - 02:57

После закрытия периода деньги на паксум автоматически приходят?

#6315 IMLIVE - 2 KamillaSporty

KamillaSporty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 18 November 2021 - 02:17

Девочки такой вопрос - работаю на imlive первый день - в месседжер приходит сообщение от мембера который мне якобы типнул 5 кредитов, на счету они не появляются я поигнорировала т к до этого приходили реальные кредиты со звуком.

Следом мне пишет модератор при чем не особенно вежливо, что я оскорбила и проигнорировала вип мембера. Я соответственно в шоке. Спрашиваю почему кредиты тогда не появились у меня на счете - мне отвечают что они потом добавятся бонусом. Я пишу этому мемберу со словами - я первый день не разобралась еще что и как на этом сайте. Он в ответ кидает мне еще пять кредитов и просит показать пусси. Я понимаю что оголяться нельзя во фри чате и вообще все как-то подозрительно выглядит. Следом модератор мне пишет почему я не выполняю что сказал клиент - он за это заплатил. Я еще в большем шоке говорю как же так нельзя во фри оголяться. В итоге модератор пишет что если требует вип клиент, то можно. В общем  я написала и тому и другому - пусть идет в приват как белый человек - там и покажу. В итоге модератор написал гневное сообщение что мой аккаунт теперь в разделе 5. (что это вообще?) И мембер обозвал меня воровкой и ушел сердито тряся яичками...

Девы подскажите пожалуйста что это было - развод и нормальная практика на этом сайте?

Всем мира и бабла)



#6316 IMLIVE - 2 Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 18 November 2021 - 19:33

Девы подскажите пожалуйста что это было - развод и нормальная практика на этом сайте?

Всем мира и бабла)

Развод


Изображение

#6317 IMLIVE - 2 Кот

Кот

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 20 November 2021 - 04:42

Девочки такой вопрос - работаю на imlive первый день - в месседжер приходит сообщение от мембера который мне якобы типнул 5 кредитов, на счету они не появляются я поигнорировала т к до этого приходили реальные кредиты со звуком.

Следом мне пишет модератор при чем не особенно вежливо, что я оскорбила и проигнорировала вип мембера. Я соответственно в шоке. Спрашиваю почему кредиты тогда не появились у меня на счете - мне отвечают что они потом добавятся бонусом. Я пишу этому мемберу со словами - я первый день не разобралась еще что и как на этом сайте. Он в ответ кидает мне еще пять кредитов и просит показать пусси. Я понимаю что оголяться нельзя во фри чате и вообще все как-то подозрительно выглядит. Следом модератор мне пишет почему я не выполняю что сказал клиент - он за это заплатил. Я еще в большем шоке говорю как же так нельзя во фри оголяться. В итоге модератор пишет что если требует вип клиент, то можно. В общем  я написала и тому и другому - пусть идет в приват как белый человек - там и покажу. В итоге модератор написал гневное сообщение что мой аккаунт теперь в разделе 5. (что это вообще?) И мембер обозвал меня воровкой и ушел сердито тряся яичками...

Девы подскажите пожалуйста что это было - развод и нормальная практика на этом сайте?

Всем мира и бабла)

 это полный развод! вы   в мессенжере можете видеть статус юзера  вип голд  фри. Либо напишите в suport  вашу проблему и  вам там помогут



#6318 IMLIVE - 2 jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 993 сообщений

Отправлено 20 November 2021 - 12:48

Девочки такой вопрос - работаю на imlive первый день - в месседжер приходит сообщение от мембера который мне якобы типнул 5 кредитов, на счету они не появляются я поигнорировала т к до этого приходили реальные кредиты со звуком.

Следом мне пишет модератор при чем не особенно вежливо, что я оскорбила и проигнорировала вип мембера. Я соответственно в шоке. Спрашиваю почему кредиты тогда не появились у меня на счете - мне отвечают что они потом добавятся бонусом. Я пишу этому мемберу со словами - я первый день не разобралась еще что и как на этом сайте. Он в ответ кидает мне еще пять кредитов и просит показать пусси. Я понимаю что оголяться нельзя во фри чате и вообще все как-то подозрительно выглядит. Следом модератор мне пишет почему я не выполняю что сказал клиент - он за это заплатил. Я еще в большем шоке говорю как же так нельзя во фри оголяться. В итоге модератор пишет что если требует вип клиент, то можно. В общем  я написала и тому и другому - пусть идет в приват как белый человек - там и покажу. В итоге модератор написал гневное сообщение что мой аккаунт теперь в разделе 5. (что это вообще?) И мембер обозвал меня воровкой и ушел сердито тряся яичками...

Девы подскажите пожалуйста что это было - развод и нормальная практика на этом сайте?

Всем мира и бабла)

Более 10лет на сайте работаю, ни разу не видела ни модераторов ни админов в чате.laughing.gif

Оголяться на фри строго запрещено всем и для всех.

Вас разводят как лоха.biggrin.png biggrin.png biggrin.png

Типы сразу отображаются в статсах  приходят со звуком в чат, онли! Если оффлайн типы, то только в статсах. он не может тебе сделать офф тип, если он у тебя  в чате сидит. 


Сообщение отредактировал jennyjj: 20 Ноябрь 2021 - 12:50

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#6319 IMLIVE - 2 KamillaSporty

KamillaSporty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 20 November 2021 - 23:56

Спасибо всем) поняла, хорошо что не повелась))



#6320 IMLIVE - 2 Oksiblond0

Oksiblond0

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 26 November 2021 - 04:56

Как регистрироваться. Есть у кого то ссылка?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами imlive, imlive com, im live com, имлив

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей