Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 26 Голосов

IMLIVE - 2

imlive imlive com im live com имлив

Сообщений в теме: 7004

#7001 IMLIVE - 2 jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2024 - 19:37

а еще вопрос насчет чарджей ,тут нет защиты от них ? то есть пришел мем ,был в привате 30 минут потом саппорт пишет хочет возврат ,я пишу не согласна но обычно идет возврат все равно или учитывают наше мнения?  



#7002 IMLIVE - 2 GataSalvaje

GataSalvaje

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2024 - 00:19

а еще вопрос насчет чарджей ,тут нет защиты от них ? то есть пришел мем ,был в привате 30 минут потом саппорт пишет хочет возврат ,я пишу не согласна но обычно идет возврат все равно или учитывают наше мнения?  

Шансов что кинут больше...поддержка того и глядит как кинуть модель...12% рабских тому дикое подтверждение))
Этот сайт только как  фоновый можно использовать, для подглядок. Ничего серьезного там делать нельзя, т.к. окажется что было не 27 а 12% в конце привата..а потом еще и возврат клиент затребует))))



#7003 IMLIVE - 2 jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2024 - 03:01

 

а еще вопрос насчет чарджей ,тут нет защиты от них ? то есть пришел мем ,был в привате 30 минут потом саппорт пишет хочет возврат ,я пишу не согласна но обычно идет возврат все равно или учитывают наше мнения?  

Шансов что кинут больше...поддержка того и глядит как кинуть модель...12% рабских тому дикое подтверждение))
Этот сайт только как  фоновый можно использовать, для подглядок. Ничего серьезного там делать нельзя, т.к. окажется что было не 27 а 12% в конце привата..а потом еще и возврат клиент затребует))))

 

я его вот для подглядок тоже , вообще приваты там норм идут в отличии от других сайтов даже но меня волнует есть ли как у жаса или других сайтов защита от чарджев ,а то в 21 веке делать возвраты за полный приват это совсем бред .



#7004 IMLIVE - 2 GataSalvaje

GataSalvaje

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2024 - 13:31

я его вот для подглядок тоже , вообще приваты там норм идут в отличии от других сайтов даже но меня волнует есть ли как у жаса или других сайтов защита от чарджев ,а то в 21 веке делать возвраты за полный приват это совсем бред .

 

 

 

 

 

Защиты толком нет, приходит письмо от модера - мол клиент хочет возврат, ваша позиция, расскажите?
Если не ответить на почту - автоматом возврат, 48часов дают.
У меня  последний раз чел 10мин отсидел в привате - всё отл, а на завтра письмо, мол я ему не делала что он хотел))
Я ответила, что он мошенник, почему сразу не ушел, а 10мин приватил?)В этот раз не списали мне)

Хуже всего с возвратами на немецком MDH - там автоматом списывают в течении 3 дней - мол клиент им не оплатил, хотя причем тут модель?) И возвратов там куча...новенькие в пятницу регятся  - и 3 дня кидают моделей...Обязательно дату создания акк смотреть там перед приватом, пипец))



#7005 IMLIVE - 2 jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2024 - 15:50

 

я его вот для подглядок тоже , вообще приваты там норм идут в отличии от других сайтов даже но меня волнует есть ли как у жаса или других сайтов защита от чарджев ,а то в 21 веке делать возвраты за полный приват это совсем бред .

 

 

 

 

 

Защиты толком нет, приходит письмо от модера - мол клиент хочет возврат, ваша позиция, расскажите?
Если не ответить на почту - автоматом возврат, 48часов дают.
У меня  последний раз чел 10мин отсидел в привате - всё отл, а на завтра письмо, мол я ему не делала что он хотел))
Я ответила, что он мошенник, почему сразу не ушел, а 10мин приватил?)В этот раз не списали мне)

Хуже всего с возвратами на немецком MDH - там автоматом списывают в течении 3 дней - мол клиент им не оплатил, хотя причем тут модель?) И возвратов там куча...новенькие в пятницу регятся  - и 3 дня кидают моделей...Обязательно дату создания акк смотреть там перед приватом, пипец))

 

вот вот у меня такая ситуация мол я делала что он просил но я не делаю такие вещи которые он просит и у меня нигде не написано ,что я это выполняю ,это что за принуждение ,ты во фри узнавай вообще я буду это выполнять или нет ,что за приколы устроили ,причем еще 30 минут сидеть чтобы в последние минуты предложить то ,что я физически не могу выполнить ! вот разводилы и мошенники . Значит надо отвечать ,что они мошенники..спасибо за совет..я им отписалась но фиг знает наверное вернут ему 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами imlive, imlive com, im live com, имлив

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей