Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 69 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 24607

#20521 Все о Майфрикамс - 2 ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 22 November 2020 - 03:57

Девочки подскажите, на мфк тоже есть ограничение в пополнении счета для новых аккаунтов? Новый мембер написал сегодня что не может пополнится, аккаунту несколько дней , якобы ему поставили ограничение на 24 часа, по поинтам вижу что тратил много  

да 100% какой то лимит есть! если не ошибаюсь но им можно его повысить, вроде как в поддержку писать. Из-за лимитов новичков теряю много((



#20522 Все о Майфрикамс - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 22 November 2020 - 04:21

 

Девочки подскажите, на мфк тоже есть ограничение в пополнении счета для новых аккаунтов? Новый мембер написал сегодня что не может пополнится, аккаунту несколько дней , якобы ему поставили ограничение на 24 часа, по поинтам вижу что тратил много  

да 100% какой то лимит есть! если не ошибаюсь но им можно его повысить, вроде как в поддержку писать. Из-за лимитов новичков теряю много((

 

Спасибо Анюта,  я было хотела наехать на нового постоянника, написал что лимиты у него а потом пополнился на 1к, говорит немного "выпросил"  у поддержки ну выглядит это конечно как убогое вранье, хотя на сколько мне известно и на чатуре новые аккаунты имеют ограничения, наверно это какая то защита от кардеров . Пару раз был не жадный  , поэтому и сомневалась что врет . 


Сообщение отредактировал alisssaali: 22 Ноябрь 2020 - 04:21


#20523 Все о Майфрикамс - 2 Sindi

Sindi

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 22 November 2020 - 07:03

никто не сталкивался с блокировкой аккаунта?  такое ощущение, что мфк ужесточил правила или начал чистку моделей



#20524 Все о Майфрикамс - 2 ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 22 November 2020 - 07:26

не за что Алиса)

Синди блочат в основном моделей с низким камсом .... им так выгоднее.... сами знаете что в топе делают и всё норм )



#20525 Все о Майфрикамс - 2 alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 300 сообщений

Отправлено 22 November 2020 - 15:55

я помню раньше на мфк были в топе девочки loca вроде у неё был ник и крэйзи мэри, а сейчас они больше не работают?

#20526 Все о Майфрикамс - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 22 November 2020 - 15:59

я помню раньше на мфк были в топе девочки loca вроде у неё был ник и крэйзи мэри, а сейчас они больше не работают?

Localoca её не вижу , Mary сменила ник и иногда работает, в прошлом месяце её видела.

#20527 Все о Майфрикамс - 2 Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 22 November 2020 - 18:12

я помню раньше на мфк были в топе девочки loca вроде у неё был ник и крэйзи мэри, а сейчас они больше не работают?

Лока уже давно не работает, наверное больше года я её не видела, хотя очень мне она нравилась, особенно её фигура

#20528 Все о Майфрикамс - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 22 November 2020 - 23:20

Девочки у кого  было такое что не грузятся фотки в раздел  Items ?  что можно сделать кроме обращения в поддержку 



#20529 Все о Майфрикамс - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 23 November 2020 - 05:23

само заработало юхууу 



#20530 Все о Майфрикамс - 2 ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 23 November 2020 - 12:23

Опять сломался, достал уже. Во время привата блин



#20531 Все о Майфрикамс - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 23 November 2020 - 12:39

Опять сломался, достал уже. Во время привата блин

Работает вроде все.

#20532 Все о Майфрикамс - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 23 November 2020 - 15:50

Привет всем) такой вопрос - кто-нибуть продавал трусики? Один мембер уже месяц просит, я вот не знаю, сколько с него за это взять (один раз цены видела у кого-то на это дело, но не помню уже). И как вообще отправлять (Украина). Если есть опыт - буду очень благодарна


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#20533 Все о Майфрикамс - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 23 November 2020 - 15:59

Привет всем) такой вопрос - кто-нибуть продавал трусики? Один мембер уже месяц просит, я вот не знаю, сколько с него за это взять (один раз цены видела у кого-то на это дело, но не помню уже). И как вообще отправлять (Украина). Если есть опыт - буду очень благодарна

продаю через Share 100$,Все нюансы обсуждаем по вотсапу или mfcmail,отправляю укрпочтой,правда доставка долгая,около 2 недель в Европу,америкосам не было опыта.Свой адрес можете левый указать или отправить с др.города что б не светить,правда от всё равно будет виден на штемпеле,не думаю что мемы будут рассматривать адрес.


Сообщение отредактировал urLOVE: 23 Ноябрь 2020 - 16:03


#20534 Все о Майфрикамс - 2 Черешенка

Черешенка

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 23 November 2020 - 16:31

Обьясните, пожалуйста, кто-нибудь, видела, что некоторое модели деkают group show ...что такое group show на этом сайте, как его начать? это как ticket show на chaturbate, т.е.  мемберы покупают билеты на шоу? а есть еще какая то кнопка club show, это одно и тоже? я запуталась, ничего не понимаю в этом сайтеcrying.gif  heeelp



#20535 Все о Майфрикамс - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 23 November 2020 - 18:13

 

Привет всем) такой вопрос - кто-нибуть продавал трусики? Один мембер уже месяц просит, я вот не знаю, сколько с него за это взять (один раз цены видела у кого-то на это дело, но не помню уже). И как вообще отправлять (Украина). Если есть опыт - буду очень благодарна

продаю через Share 100$,Все нюансы обсуждаем по вотсапу или mfcmail,отправляю укрпочтой,правда доставка долгая,около 2 недель в Европу,америкосам не было опыта.Свой адрес можете левый указать или отправить с др.города что б не светить,правда от всё равно будет виден на штемпеле,не думаю что мемы будут рассматривать адрес.

Спасибо большое) А за отправку с вас берут что-то, или можно указать что при получении оплачивает получатель?

 


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#20536 Все о Майфрикамс - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 23 November 2020 - 20:00

 

я всегда оплачивала сама,зависит от веса,обычно стринги,чулки(другие модели не пользуются спросом)20гр не более200грн,вот если бюстик будет в р-не300 и всегда страхую на 500грн,если недорогое,дорогое бельё на сумму его ст-сти.Тогда адрес и №телефона указ.правильно,вдруг потеряется чтоб вернули деньги.С моей стороны не терялось никогда,а вот со стороны мема,он покупал мне и отправлял однажды потерялось.



#20537 Все о Майфрикамс - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 23 November 2020 - 20:17

 

 

я всегда оплачивала сама,зависит от веса,обычно стринги,чулки(другие модели не пользуются спросом)20гр не более200грн,вот если бюстик будет в р-не300 и всегда страхую на 500грн,если недорогое,дорогое бельё на сумму его ст-сти.Тогда адрес и №телефона указ.правильно,вдруг потеряется чтоб вернули деньги.С моей стороны не терялось никогда,а вот со стороны мема,он покупал мне и отправлял однажды потерялось.

А оплату просите заранее или когда он получает?


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#20538 Все о Майфрикамс - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 23 November 2020 - 20:28

КОНЕЧНО только заранее,никто задним числом не оплатит,даже самый верный постоянник.Если покупают на Share то тип высвечивает оффлайн,сообщение на почту приходит,тогда фоткаю модели и высылаю по почте мфк,что б выбрал.Никогда ничего пока не увидите деньги,даже если это не ткн,а наличные,даже от проверенных не отсылайте,даже если скрин,что отправил,получили свою денюжку тогда отправляйте.У меня есть постоянники на разговорах уже покупают год,типа получит з\п и оплатит и так поговорит и до след.раза.



#20539 Все о Майфрикамс - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 132 сообщений

Отправлено 23 November 2020 - 21:29

Девочки, кто работал на флэше, а теперь перешёл на Вэбртс, у вас статистика посещения поменялась как-то?! У меня на флеше было в два, а то и в три раза больше людей. А с Webrtc вообще печалька.

#20540 Все о Майфрикамс - 2 frauada

frauada

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 24 November 2020 - 12:04

Девочки, кто работал на флэше, а теперь перешёл на Вэбртс, у вас статистика посещения поменялась как-то?! У меня на флеше было в два, а то и в три раза больше людей. А с Webrtc вообще печалька.


Если вы именно про статистику, а не про онлайн, то у них сейчас проблемы с отображением корректных цифр



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 83

2 пользователей, 73 гостей, 1 скрытых пользователей