Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 69 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 24616

#21621 Все о Майфрикамс - 2 KiSSS

KiSSS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2021 - 12:37

И никакие типы другим моделям не влияют на ваш камс

Мембер-знаток говорил как-то, что если модели с вашим камскором заработали больше, то он падает, если меньше, то поднимается. Бывает смена плохая, а на след день он вырастает, тк у других было хуже, чем у вас.
Камс это сумма всех токенов делённая на часы онлайн за последние два месяца. Каждые 350тк в час дают 1000 камскора. Больше нет никах показателей. Те если у вас 3500 камскор это значит что за последние два месяца вы зарабатывали в среднем 1225тк в час.

#21622 Все о Майфрикамс - 2 LisaAlisa

LisaAlisa

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2021 - 15:38

Какой промопериод на мфк ? Он начинается с момента выхода в онлайн или сразу как документы одобрили?

#21623 Все о Майфрикамс - 2 Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2021 - 17:59

Какой промопериод на мфк ? Он начинается с момента выхода в онлайн или сразу как документы одобрили?

первые 10 часов онлайна

#21624 Все о Майфрикамс - 2 ladyice

ladyice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2021 - 19:45

здравствуйте, поделитесь пож какими впн или зеркалами пользуетесь?kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif



#21625 Все о Майфрикамс - 2 angelxxxangel

angelxxxangel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2021 - 21:45

здравствуйте, поделитесь пож какими впн или зеркалами пользуетесь?kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif

 

ExpressVPN 



#21626 Все о Майфрикамс - 2 Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2021 - 22:43

здравствуйте, поделитесь пож какими впн или зеркалами пользуетесь?kiss.gifkiss.gifkiss.gifkiss.gif

cyberghost

#21627 Все о Майфрикамс - 2 Paradise89

Paradise89

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2021 - 23:06

 Я когда в онлайн , у меня в профиле пишется онлайн-Камера офф. Писала им, и скрин просили, и в онлайн мой заходили, короче ничем не помогли)) может это для меня все баги столкнулись как-то! Но все равно не теряю надежду что всё будет ок скоро))

 а вот это вообще подстава. я так в пятницу 2 часа с выключенной камерой "работала"

народ заходит и выходит-ну думаю я урод сегодня наверное. и нет же чтобы перепроверить самой..через 2 часа приходит друг и говорит-А ты в онлайн выйдешь? тут я и прифигела.у меня показывало ,что я онлайн.обидно



#21628 Все о Майфрикамс - 2 wera

wera

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 04:43

 

 Я когда в онлайн , у меня в профиле пишется онлайн-Камера офф. Писала им, и скрин просили, и в онлайн мой заходили, короче ничем не помогли)) может это для меня все баги столкнулись как-то! Но все равно не теряю надежду что всё будет ок скоро))

 а вот это вообще подстава. я так в пятницу 2 часа с выключенной камерой "работала"

народ заходит и выходит-ну думаю я урод сегодня наверное. и нет же чтобы перепроверить самой..через 2 часа приходит друг и говорит-А ты в онлайн выйдешь? тут я и прифигела.у меня показывало ,что я онлайн.обидно

 

опупетьupyers2.gif



#21629 Все о Майфрикамс - 2 Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 07:22

Девочки, подскажите, есть у кого такой же глюк?

Пропали все чат-логи во вкладке соответствующей,  и пометки о них пропали, и во вкладках кто сколько и когда типал - тоже пусто sad1.gif

Что это за глюк?

Есть у кого также?)

Если нет -тоже отпишитесь, пожалуйста.

Ерунда какая-то((

И так - второй день.

Итог: сегодня само собой без единого вмешательства всё вернулось...

Так и бесит!

Значит - точно глюк сайта(



#21630 Все о Майфрикамс - 2 ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 702 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 10:05

Здравствуйте, может кто нибудь может помочь мне, подсказать как сделать вывод денег ежедневно ? села за аккаунт, не могу найти кнопку вывода



#21631 Все о Майфрикамс - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 683 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 11:40

Здравствуйте, может кто нибудь может помочь мне, подсказать как сделать вывод денег ежедневно ? села за аккаунт, не могу найти кнопку вывода

Зайти в Account Information>Request Early Payment ежедневного нет на сайте.Пн.ср,пт.За 3 дня до окончания периода обычно не выводится.



#21632 Все о Майфрикамс - 2 ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 12:51


Я когда в онлайн , у меня в профиле пишется онлайн-Камера офф. Писала им, и скрин просили, и в онлайн мой заходили, короче ничем не помогли)) может это для меня все баги столкнулись как-то! Но все равно не теряю надежду что всё будет ок скоро))

а вот это вообще подстава. я так в пятницу 2 часа с выключенной камерой "работала"
народ заходит и выходит-ну думаю я урод сегодня наверное. и нет же чтобы перепроверить самой..через 2 часа приходит друг и говорит-А ты в онлайн выйдешь? тут я и прифигела.у меня показывало ,что я онлайн.обидно

Я была онлайн, когда это светится, но что-то как будто с трафиком . Чуйка какое-то что это происходит только с русс и укр моделями , не знаю не знаю )

#21633 Все о Майфрикамс - 2 ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 702 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 17:52

 

Здравствуйте, может кто нибудь может помочь мне, подсказать как сделать вывод денег ежедневно ? села за аккаунт, не могу найти кнопку вывода

Зайти в Account Information>Request Early Payment ежедневного нет на сайте.Пн.ср,пт.За 3 дня до окончания периода обычно не выводится.

 

спасибо,а если на след период нужно перевести, никуда нажимать не нужно::?



#21634 Все о Майфрикамс - 2 LisaAlisa

LisaAlisa

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2021 - 21:56

Кто-нибудь знает почему мфк отклоняет кошелёк paxum? Пытаюсь прикрепить , сразу пишет, что ошибка , нельзя использовать этот кошелёк. Поддержка ответила гениально «вам следует выбрать другой кошелёк или другой метод» , на мой уточняющий вопрос - никакого ответа пока не поступило.

#21635 Все о Майфрикамс - 2 LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2021 - 22:15

Кто-нибудь знает почему мфк отклоняет кошелёк paxum? Пытаюсь прикрепить , сразу пишет, что ошибка , нельзя использовать этот кошелёк. Поддержка ответила гениально «вам следует выбрать другой кошелёк или другой метод» , на мой уточняющий вопрос - никакого ответа пока не поступило.

А имейл на Паксуме и на МФК одинаковые?

Если нет, то делайте одинаковые.



#21636 Все о Майфрикамс - 2 LisaAlisa

LisaAlisa

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2021 - 22:45


Кто-нибудь знает почему мфк отклоняет кошелёк paxum? Пытаюсь прикрепить , сразу пишет, что ошибка , нельзя использовать этот кошелёк. Поддержка ответила гениально «вам следует выбрать другой кошелёк или другой метод» , на мой уточняющий вопрос - никакого ответа пока не поступило.

А имейл на Паксуме и на МФК одинаковые?
Если нет, то делайте одинаковые.


Были разные , сделала одинаковые и все равно прикрепляется

#21637 Все о Майфрикамс - 2 fug5785

fug5785

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2021 - 23:50

Кто-нибудь знает почему мфк отклоняет кошелёк paxum? Пытаюсь прикрепить , сразу пишет, что ошибка , нельзя использовать этот кошелёк. Поддержка ответила гениально «вам следует выбрать другой кошелёк или другой метод» , на мой уточняющий вопрос - никакого ответа пока не поступило.

я писала в поддержку что это мой единственный кошелек и адрес , могу предоставить скрин и тд, они сразу же мне его подвязали

#21638 Все о Майфрикамс - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 683 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2021 - 23:57

 

 

Здравствуйте, может кто нибудь может помочь мне, подсказать как сделать вывод денег ежедневно ? села за аккаунт, не могу найти кнопку вывода

Зайти в Account Information>Request Early Payment ежедневного нет на сайте.Пн.ср,пт.За 3 дня до окончания периода обычно не выводится.

 

спасибо,а если на след период нужно перевести, никуда нажимать не нужно::?

 

не совсем поняла вопрос.ВЫ хотите пропустить выплату?ТОгда жмите холд и обновить.



#21639 Все о Майфрикамс - 2 ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 702 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2021 - 12:47

 

 

 

Здравствуйте, может кто нибудь может помочь мне, подсказать как сделать вывод денег ежедневно ? села за аккаунт, не могу найти кнопку вывода

Зайти в Account Information>Request Early Payment ежедневного нет на сайте.Пн.ср,пт.За 3 дня до окончания периода обычно не выводится.

 

спасибо,а если на след период нужно перевести, никуда нажимать не нужно::?

 

не совсем поняла вопрос.ВЫ хотите пропустить выплату?ТОгда жмите холд и обновить.

 

можно вам в лс написать?



#21640 Все о Майфрикамс - 2 Ella_James12345

Ella_James12345

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2021 - 17:37

Девочки,запросила (вроде как) досрочную выплату,подскажите через сколько она приходит?Кажется сделала что то не так а то уже 2 дня не приходит...



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

2 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей