Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 69 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 24678

#22821 Все о Майфрикамс - 2 Xoxo

Xoxo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2022 - 02:32

А можете написать пожалуйста какие это банки?


В ветке паксума есть полный список от представителя, Тиньков Райфайзен из известных

#22822 Все о Майфрикамс - 2 Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2022 - 03:22

Девочки из России, как вы сейчас выводите деньги с Paxuma?

В рублях по их курсу на карты несанкционных банков
Карты Мастеркард и виза! Мир случайно не закажите)

#22823 Все о Майфрикамс - 2 Usualgirl11

Usualgirl11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2022 - 06:11

 

Куда все мемберы ушли с мфс ? Все меньше и меньше людей в комнате с каждым днём, у вас также ?

Да как то резко все пропали ,в основном вижу толлько постоянников.Думала что у меня одной так

 

У меня также, уже начинаю переживать, что надо открывать второй сайт 

Enable GingerCannot connect to Ginger Check your internet connection
or reload the browserDisable in this text fieldRephraseRephrase current sentenceEdit in Ginger×



#22824 Все о Майфрикамс - 2 Ольга Ольчик

Ольга Ольчик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2022 - 09:37

подскажите пожалуйста,можно ли на мфк делать заметки о мемберах так же как на чатуре?если да ,то где это найти?в упор не вижуidontno.gif



#22825 Все о Майфрикамс - 2 Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2022 - 10:55



Куда все мемберы ушли с мфс ? Все меньше и меньше людей в комнате с каждым днём, у вас также ?

Да как то резко все пропали ,в основном вижу толлько постоянников.Думала что у меня одной так
У меня также, уже начинаю переживать, что надо открывать второй сайт
Enable GingerCannot connect to Ginger Check your internet connection
or reload the browserDisable in this text fieldRephraseRephrase current sentenceEdit in Ginger×

Тоже самое! Что-то мне это не нравится…..

#22826 Все о Майфрикамс - 2 Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2022 - 10:56

Мало того,и список друзей онлайн поредел. Хотя всегда кто-то да ошивался в онлайне

#22827 Все о Майфрикамс - 2 Julianochkaaa

Julianochkaaa

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2022 - 23:09

А самой писать мемберам это норм или лучше так не делать ?)а то многие сидят онлайн ,заходят в комнату и молча сидят

#22828 Все о Майфрикамс - 2 linda kissa

linda kissa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2022 - 23:13

А самой писать мемберам это норм или лучше так не делать ?)а то многие сидят онлайн ,заходят в комнату и молча сидят

пишите конечно они привыкшие к этому иногда помогает 



#22829 Все о Майфрикамс - 2 Tomatvvedre

Tomatvvedre

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2022 - 03:10

Ребята, которые делали моменталку и которые выводят на паксум, у вас не было "технической проблемы"? Я заказала моменталку, ждала 4 дня, и после отправки с мфк на паксум ничего не пришло. Написала в поддержку, сказали, что по техническим причинам ничего не получилось и деньги отправили назад. Назад они не пришли и я обратилась к поддержке мфк. Сначала мне отвечали быстро и попросили уточнить, какой именно это был платёж. Я уточнила и всё, тишина. почти 12 часов. На новые сообщения не отвечают. И самое дурацкое, что с аккаунта пропали несчастные 200 что ли тк, которые были заработаны уже после моменталки. Может кто-то уже решал такого рода вопросы?



#22830 Все о Майфрикамс - 2 ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 745 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2022 - 06:58

вчера кому нибудь пришла ежеднвка?



#22831 Все о Майфрикамс - 2 Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2022 - 08:01

подскажите пожалуйста,можно ли на мфк делать заметки о мемберах так же как на чатуре?если да ,то где это найти?в упор не вижуidontno.gif

нажать на ник мема - actions - в профиле мембера - view profile and notes - notes, надеюсь понятно объяснила)



#22832 Все о Майфрикамс - 2 Ольга Ольчик

Ольга Ольчик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2022 - 09:38

 

подскажите пожалуйста,можно ли на мфк делать заметки о мемберах так же как на чатуре?если да ,то где это найти?в упор не вижуidontno.gif

нажать на ник мема - actions - в профиле мембера - view profile and notes - notes, надеюсь понятно объяснила)

 

спасибо!



#22833 Все о Майфрикамс - 2 darrria

darrria

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2022 - 09:51

девочки, помогите новенькой
сколько длится "new" период для мфк?
получила вчера сылку для регистраций, думаю когда заполнить так как планирую начать работу через несколько дней



#22834 Все о Майфрикамс - 2 linda kissa

linda kissa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2022 - 10:45

девочки, помогите новенькой
сколько длится "new" период для мфк?
получила вчера сылку для регистраций, думаю когда заполнить так как планирую начать работу через несколько дней

ты можешь хрть сейчас зарегестрироваться промо начнется после выхода в эфир (если россия то нужно еще сумет на загран сделат регистр потому что обычный паспорт не подойдет а в мфк регистрация в три этапа 



#22835 Все о Майфрикамс - 2 linda kissa

linda kissa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2022 - 10:48

Ребята, которые делали моменталку и которые выводят на паксум, у вас не было "технической проблемы"? Я заказала моменталку, ждала 4 дня, и после отправки с мфк на паксум ничего не пришло. Написала в поддержку, сказали, что по техническим причинам ничего не получилось и деньги отправили назад. Назад они не пришли и я обратилась к поддержке мфк. Сначала мне отвечали быстро и попросили уточнить, какой именно это был платёж. Я уточнила и всё, тишина. почти 12 часов. На новые сообщения не отвечают. И самое дурацкое, что с аккаунта пропали несчастные 200 что ли тк, которые были заработаны уже после моменталки. Может кто-то уже решал такого рода вопросы?

а ты сам баланс в доларах на аккаунте смотрела ?



#22836 Все о Майфрикамс - 2 linda kissa

linda kissa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2022 - 10:51

 

Ребята, которые делали моменталку и которые выводят на паксум, у вас не было "технической проблемы"? Я заказала моменталку, ждала 4 дня, и после отправки с мфк на паксум ничего не пришло. Написала в поддержку, сказали, что по техническим причинам ничего не получилось и деньги отправили назад. Назад они не пришли и я обратилась к поддержке мфк. Сначала мне отвечали быстро и попросили уточнить, какой именно это был платёж. Я уточнила и всё, тишина. почти 12 часов. На новые сообщения не отвечают. И самое дурацкое, что с аккаунта пропали несчастные 200 что ли тк, которые были заработаны уже после моменталки. Может кто-то уже решал такого рода вопросы?

а ты сам баланс в доларах на аккаунте смотрела ?

 

ой у паксума с фансли недавно такие траблы были а теперь и с мфк похоже 



#22837 Все о Майфрикамс - 2 darrria

darrria

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2022 - 10:53

 

девочки, помогите новенькой
сколько длится "new" период для мфк?
получила вчера сылку для регистраций, думаю когда заполнить так как планирую начать работу через несколько дней

ты можешь хрть сейчас зарегестрироваться промо начнется после выхода в эфир (если россия то нужно еще сумет на загран сделат регистр потому что обычный паспорт не подойдет а в мфк регистрация в три этапа 

 

огромное спасибо!
не Россия )))) Молдавия
теоретически не должно быть проблем с регистрацией

 

 
пысы: сколько длится этот период?



#22838 Все о Майфрикамс - 2 Swervin

Swervin

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2022 - 11:00

вчера кому нибудь пришла ежеднвка?


Ага, мне пришла на паксум где то в 14 по мск)

#22839 Все о Майфрикамс - 2 linda kissa

linda kissa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2022 - 13:05

 

 

девочки, помогите новенькой
сколько длится "new" период для мфк?
получила вчера сылку для регистраций, думаю когда заполнить так как планирую начать работу через несколько дней

ты можешь хрть сейчас зарегестрироваться промо начнется после выхода в эфир (если россия то нужно еще сумет на загран сделат регистр потому что обычный паспорт не подойдет а в мфк регистрация в три этапа 

 

огромное спасибо!
не Россия )))) Молдавия
теоретически не должно быть проблем с регистрацией

 

 
пысы: сколько длится этот период?

 

неделю точно а там дальше есть камскор хотя бы не упадет то тоже норм весь месяц будет (у мня в первый раз так было но я тогда вообще без опыта была без перевдчика не могла ничего ответеть ну и проебала весь камскор так как уделялала внимание нищебродом )через год перерегистр на загран и все и уже дела были лучше но считаю лучше начинать работать в первых числах месяца ....с первого числа и прям сидеть чуть ли не 24 на 7 



#22840 Все о Майфрикамс - 2 linda kissa

linda kissa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2022 - 13:08

кстати есть пару мемов котjрые всем новеньким написывают и сидят только у новеньких но такие нищеброды они и через год ко мне так же приходили, ко всем моим знакомым но мы их запомнили такое ощущение что их работа сидеть на мфк и наяривать новеньким только ......





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 21

0 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (4), Bing (1), Facebook (1)