Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 69 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 24762

#23241 Все о Майфрикамс - 2 Anna_K

Anna_K

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2022 - 16:20

 

Подскажите...Кто-нибудь в курсе как Майфрикамс узнает на кого открыт-зарегистрирован аккаунт ПАКСУМ ИЛИ СКРИЛ , они делают запрос в эти платёжные организации и запрашивают по имейлу кому принадлежит аккаунт и сверяют фамилию? можно ведь попросить знакомого открыть платёжку, но использовать в имейле моё имя...Получается платёжки по имейлу раскрывают им данные о принадлежности аккаунта? очень интересует этот вопрос

сверяют, должно быть  на вас зарегистрировано 

 

как сверяют...эти данные только у платежных систем на кого зареган паксум или скрилл?  мой вопрос как раз в этом...платежки разглашают фамилию...условно мфк обращается в паксум ..такой то адрес имейл в вашей платежке зарегистрирован на этого человека 


Сообщение отредактировал Anna_K: 21 Октябрь 2022 - 16:22


#23242 Все о Майфрикамс - 2 Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2022 - 17:17



Подскажите...Кто-нибудь в курсе как Майфрикамс узнает на кого открыт-зарегистрирован аккаунт ПАКСУМ ИЛИ СКРИЛ , они делают запрос в эти платёжные организации и запрашивают по имейлу кому принадлежит аккаунт и сверяют фамилию? можно ведь попросить знакомого открыть платёжку, но использовать в имейле моё имя...Получается платёжки по имейлу раскрывают им данные о принадлежности аккаунта? очень интересует этот вопрос

сверяют, должно быть на вас зарегистрировано
как сверяют...эти данные только у платежных систем на кого зареган паксум или скрилл? мой вопрос как раз в этом...платежки разглашают фамилию...условно мфк обращается в паксум ..такой то адрес имейл в вашей платежке зарегистрирован на этого человека
Когда мфк отправлял мне деньги на паксум,он в каждой операции писал мои фио и дату рождения(это я сейчас проверила). Как вариант, паксум же видит эти операции и если имя хозяина кошелька и имя,написанное в транзакции мфк не совпадает,они сообщают им об этом.

P.s. Если подумать логически глубже, то: когда в p2p переводе опционально указываешь имя того,кому переводишь,возможно,платёж не проходит,если выявляется это отличие

Сообщение отредактировал Mary__Mary: 21 Октябрь 2022 - 17:25


#23243 Все о Майфрикамс - 2 Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2022 - 17:21

По скрилу: я отправляю там деньги скрил ту скрил. Даже когда указываешь просто почту,становится видно имя хозяина кошелька.

#23244 Все о Майфрикамс - 2 Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2022 - 17:27

Раньше точно можно было чужой паксум вписывать,но я не помню,добавляли ли они тогда фамилию и имя в опцион трансфера

#23245 Все о Майфрикамс - 2 SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 636 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2022 - 18:02

Раньше точно можно было чужой паксум вписывать,но я не помню,добавляли ли они тогда фамилию и имя в опцион трансфера

Раньше не писали они имя фамилию


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#23246 Все о Майфрикамс - 2 Ananas97

Ananas97

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2022 - 12:55

Девочки , как сейчас максимально быстро можно выводить деньги? Какой путь лучший ?
Раньше выводила с мфк на скрилл, со скрила меняла через btcbit на крипту в бинанс , а с бинанса уже на карту. Это было очень быстро , буквально пол часа ожидания. Но скрилл прикрыл эту лавочку. Может есть еще какие способы ?
Bestchange очень долго , второй день жду уже . Да и не дешево.

#23247 Все о Майфрикамс - 2 Nakedtruth

Nakedtruth

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2022 - 13:14

Подскажите пожалуйста, можно ли давать в pm свой fansly мемберам?

#23248 Все о Майфрикамс - 2 Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2022 - 14:25

Девочки , как сейчас максимально быстро можно выводить деньги? Какой путь лучший ?
Раньше выводила с мфк на скрилл, со скрила меняла через btcbit на крипту в бинанс , а с бинанса уже на карту. Это было очень быстро , буквально пол часа ожидания. Но скрилл прикрыл эту лавочку. Может есть еще какие способы ?
Bestchange очень долго , второй день жду уже . Да и не дешево.

А что мешает вам покупать usdt на бинансе по p2p, оплатой скрилом?

Пришли деньги на скрил - тут же купили usdt - продали свои usdt

Сообщение отредактировал Mary__Mary: 22 Октябрь 2022 - 14:26


#23249 Все о Майфрикамс - 2 Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2022 - 14:27

Подскажите пожалуйста, можно ли давать в pm свой fansly мемберам?


Кажется,там можно давать любые контакты. В основном у девочек ссылка в топик добавляется

#23250 Все о Майфрикамс - 2 Ananas97

Ananas97

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2022 - 15:01

Девочки , как сейчас максимально быстро можно выводить деньги? Какой путь лучший ?
Раньше выводила с мфк на скрилл, со скрила меняла через btcbit на крипту в бинанс , а с бинанса уже на карту. Это было очень быстро , буквально пол часа ожидания. Но скрилл прикрыл эту лавочку. Может есть еще какие способы ?
Bestchange очень долго , второй день жду уже . Да и не дешево.

А что мешает вам покупать usdt на бинансе по p2p, оплатой скрилом?

Пришли деньги на скрил - тут же купили usdt - продали свои usdt

Не вижу там а способах оплаты скрил…

#23251 Все о Майфрикамс - 2 Ananas97

Ananas97

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2022 - 15:25

А ну еще скрил вот чего говорит « из-за нормативных требований, которым должна соответствовать paysafe , мы больше не можем предлагать вам свои услуги по криптовалюте, а также не можем обрабатывать платежи к сайтам , связанным с криптовалютой»

#23252 Все о Майфрикамс - 2 Ольга Ольчик

Ольга Ольчик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2022 - 15:39

.


Сообщение отредактировал Ольга Ольчик: 22 Октябрь 2022 - 15:40


#23253 Все о Майфрикамс - 2 Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2022 - 16:30

А ну еще скрил вот чего говорит « из-за нормативных требований, которым должна соответствовать paysafe , мы больше не можем предлагать вам свои услуги по криптовалюте, а также не можем обрабатывать платежи к сайтам , связанным с криптовалютой»


Посмотрите получше,я так уже с июля покупаю еженедельно) выберите именно usd валюта и появится в способе оплаты скрил.

Да,тоже видела эту инфу за скрил и крипту. Но это не будет считаться тем,что вы гоните каким-то образом крипту. Потому что при покупке это будет выглядеть просто как скрил ту скрил,а это не запрещено

#23254 Все о Майфрикамс - 2 Ananas97

Ananas97

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2022 - 16:39

А ну еще скрил вот чего говорит « из-за нормативных требований, которым должна соответствовать paysafe , мы больше не можем предлагать вам свои услуги по криптовалюте, а также не можем обрабатывать платежи к сайтам , связанным с криптовалютой»

Посмотрите получше,я так уже с июля покупаю еженедельно) выберите именно usd валюта и появится в способе оплаты скрил.

Да,тоже видела эту инфу за скрил и крипту. Но это не будет считаться тем,что вы гоните каким-то образом крипту. Потому что при покупке это будет выглядеть просто как скрил ту скрил,а это не запрещено
О,действительно, нашла !) спасибо большое , попробую !))

Сообщение отредактировал Ananas97: 22 Октябрь 2022 - 16:40


#23255 Все о Майфрикамс - 2 Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2022 - 17:17

А ну еще скрил вот чего говорит « из-за нормативных требований, которым должна соответствовать paysafe , мы больше не можем предлагать вам свои услуги по криптовалюте, а также не можем обрабатывать платежи к сайтам , связанным с криптовалютой»

Посмотрите получше,я так уже с июля покупаю еженедельно) выберите именно usd валюта и появится в способе оплаты скрил.

Да,тоже видела эту инфу за скрил и крипту. Но это не будет считаться тем,что вы гоните каким-то образом крипту. Потому что при покупке это будет выглядеть просто как скрил ту скрил,а это не запрещено
О,действительно, нашла !) спасибо большое , попробую !))

Пожалуйста) советую в течение дня хорошенько мониторить этот раздел p2p, чтобы найти выгодные предложения) чтобы в целом «комиссия» была поменьше

#23256 Все о Майфрикамс - 2 Anna_K

Anna_K

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2022 - 00:00

А вообще у кого-то получается с MFC выводить на чужой аккаунт PAXUM или SKRILL ?



#23257 Все о Майфрикамс - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2022 - 10:13

Девочки, я тут уже говорила как-то, но скажу еще разок, может кому пригодится. Если вы когда-то добавляли мема в игнор(именно в игнор, а не бан), то знайте, что если он будет типать, то типы вы его не увидите в чате у себя. Только в статистике они отобразятся. Так что имейте ввиду)
Я сегодня думала три часа просидела в тишине со 100 токенами, а потом открыла статистику, а там заигноренный паренек мне на четверть моей будничной нормы натипал, оказывается. Приятно

#23258 Все о Майфрикамс - 2 Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2022 - 11:01

А вообще у кого-то получается с MFC выводить на чужой аккаунт PAXUM или SKRILL ?


Так вы попробуйте сами. За это все равно не заблокируют,как максимум вышлют предупреждение с просьбой о замене на свой

#23259 Все о Майфрикамс - 2 kurasawa

kurasawa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 16:04

Я вывожу на паксум на имя брата. В прошлом году получала что типа надо на свое имя. Но я продолжаю выводить. Всё нормально ????тьфу тьфу..

#23260 Все о Майфрикамс - 2 kurasawa

kurasawa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 16:05

Будет ли сегодня early payment?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

0 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2)