Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 69 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 24760

#24161 Все о Майфрикамс - 2 alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 332 сообщений

Отправлено 06 Август 2023 - 07:26


выше говорили про девушку которая работает 15 часов, вопрос тем кто работает много - как вы это делаете? grin.gif
если работа идет активно, через 6 часов хочется умереть)))
я просто не понимаю как это физически даже возможно, это не мыться что ли? проснулась и сразу в онлайн? grin.gif
никого не осуждаю, наоборот молодцы, просто интересно)

выносливости выше упомянутой Лили можно только позавидовать,еще помню ее с 2016года как только пришла на мфк,она там уже давно была так она работала 18-21 час.Общий чат в основном анал с огромных размеров игрухами,на которые смотреть страшно,не то что сунуть...И в то в время у нее были часто и приваты по 3-5 часов.А вот не знаете куда пропала топовая Вивьен.?Мне она так нравилась.

то есть она спала в сутки часа 2?
что это за жесть ахахаха
вот это выносливость

#24162 Все о Майфрикамс - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 156 сообщений

Отправлено 06 Август 2023 - 10:39

выше говорили про девушку которая работает 15 часов, вопрос тем кто работает много - как вы это делаете? :D
если работа идет активно, через 6 часов хочется умереть)))
я просто не понимаю как это физически даже возможно, это не мыться что ли? проснулась и сразу в онлайн? :D
никого не осуждаю, наоборот молодцы, просто интересно)


Вот я наоборот могу и 10 часов отаботать, если движ есть в чате стабильный. А если тишина, то все... меня накрывает гнев и я выключаюсь мин через 40-час.

У Вас как с трафиком? Новые мемберы есть?
У меня с новенькими вообще беда. Как будто мфк законсервировал состав премиумов на своем сайте))

#24163 Все о Майфрикамс - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 764 сообщений

Отправлено 06 Август 2023 - 17:43

 

 

выше говорили про девушку которая работает 15 часов, вопрос тем кто работает много - как вы это делаете? grin.gif
если работа идет активно, через 6 часов хочется умереть)))
я просто не понимаю как это физически даже возможно, это не мыться что ли? проснулась и сразу в онлайн? grin.gif
никого не осуждаю, наоборот молодцы, просто интересно)

выносливости выше упомянутой Лили можно только позавидовать,еще помню ее с 2016года как только пришла на мфк,она там уже давно была так она работала 18-21 час.Общий чат в основном анал с огромных размеров игрухами,на которые смотреть страшно,не то что сунуть...И в то в время у нее были часто и приваты по 3-5 часов.А вот не знаете куда пропала топовая Вивьен.?Мне она так нравилась.

то есть она спала в сутки часа 2?
что это за жесть ахахаха
вот это выносливость

 

я тоже всегда идивлялась откуда берутся силы.Кстати когда то был сайт я не помню как он назывался что-то похожее на био и статистика.ТАм можно было увидеть сколько часов всего онлайн и сколько в привате,сколько лет проработал,все ники так вот ради интереса смотрела эта девочка работала и 24-26 часов иногда.Я думаю когда надо было выйти в топ100 и пр.А кушать или душ она отходит часто по 40 минут камера шкаф показуетlaughing.gif .ПРи том человек годами не берет отпуск,работает без выходных.НО я вам скажу есть такие люди когда входят в азарт,это с их слов,ради того что б больше заработать пашут по 18-20 часов без выходных.НЕтолько на вебке,даже на физически труд.работах.ПРавда периодами 3 мес,потом месяц-2 отдых,востановление,работа на лайте,и отнюдь не молодые девченки.У меня лично есть такая знакомая.Я б так не смогла.Вот даже сейчас2 года не была в отпуске(так сложились обстоятельства),завалила кучей работы себя, вебку забросила и все в один день здали нервы,сказала приведу человека вместо себя,у меня нет сил.Хотя вроде и пожалела через неск.дней теряю деньги.НО мне мое душевное состояние дороже,я и понимаю уже сейчас что отказалась от дополнител.работы скорее не от физич.усталости,а того что постоянно работа уже начинались периоды то депрессивного состояния,то желания вообще все на х..р бросить,дошла даже до нытья боссу как я устаю,хотя я ни разу ни нытик.ТАк что такие люди и их работоспособность и выносливость для меня остаются загадка.



#24164 Все о Майфрикамс - 2 alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 332 сообщений

Отправлено 06 Август 2023 - 22:53

мне все же не понятно как это возможно чисто физически, может быть они супер люди и им не надо спать :)

#24165 Все о Майфрикамс - 2 alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 332 сообщений

Отправлено 06 Август 2023 - 22:57

ну или они спят во время стрима)))

#24166 Все о Майфрикамс - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 156 сообщений

Отправлено 07 Август 2023 - 00:01

Блин, почему в этой ветке девочки такие неотзывчивые? :D мы на одном сайте работаем, но стоит задать вопрос - все зачастую молчат в ответ. Фу такими быть :/

#24167 Все о Майфрикамс - 2 alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 332 сообщений

Отправлено 07 Август 2023 - 10:12

Блин, почему в этой ветке девочки такие неотзывчивые? :D мы на одном сайте работаем, но стоит задать вопрос - все зачастую молчат в ответ. Фу такими быть :/


извините, потеряла ваш вопрос, после работы вчера были глаза в кучу :) мы отзывчивые :)
так вот по поводу новых мемов, я наоборот заметила много новых но бесполезных, а старички наоборот тратятся. новички либо не соображают пока, что надо платить, либо уже обнаглевшие) потому что они сразу пишут PM без типа

#24168 Все о Майфрикамс - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 156 сообщений

Отправлено 07 Август 2023 - 12:07

Воот, у меня старички тоже тратятся, но новых наоборот нет. Пугает то, что старички, в большинстве случаев, реально же старички и ну...жизнь она же не вечна.
Мне кажется, администация мфк вообще забросила свой сайт и таффиком никто не занимается( а жаль

#24169 Все о Майфрикамс - 2 alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 332 сообщений

Отправлено 07 Август 2023 - 12:48

вы боитесь что они помрут и унесут наши деньги в могилу? :D
будем надеяться что новенькие раздуплятся все таки

а вообще, как у вас мфк последние так месяцев 5-6?
мне ранк держать стало сложнее, уже и работать стала дольше чем раньше, но тяжело идет, приходится реально пахать :(

#24170 Все о Майфрикамс - 2 alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 332 сообщений

Отправлено 07 Август 2023 - 12:53

в целом, стало как-то нестабильно, если раньше я выходила и знала сколько соберу плюс минус, то сейчас либо день просто полное дно что даже не верится что так мало собрала, либо реально отлично весь стрим идет, я все понимаю про нестабильность в вебкаме, но настолько по разному у меня никогда не было. конечно, в итоге плюс минус как обычно заработок, но такие контрасты это жесть)

#24171 Все о Майфрикамс - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 156 сообщений

Отправлено 07 Август 2023 - 15:46

Да, я правда боюсь, что они умрут :D :D если кто-то из них не выходит в онлайн больше недели - переживаю.
У меня в Декабре последний раз был подъем, а вот с Февраля этого года падение такое ощутимое. 90 процентов прибыли - это постоянники. Новых мало очень и если они типают, то 1-5 максимум 20 токенов :/ вообще не дело. Правда я мало работаю и не каждый день. Думаю, может Чатур подключить.

Мне кажется, на траффик повлияло так же то, что много русских моделей просто удалили молча и все их постоянники последовали за ними на другие сайты.

#24172 Все о Майфрикамс - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 156 сообщений

Отправлено 07 Август 2023 - 15:48

в целом, стало как-то нестабильно, если раньше я выходила и знала сколько соберу плюс минус, то сейчас либо день просто полное дно что даже не верится что так мало собрала, либо реально отлично весь стрим идет, я все понимаю про нестабильность в вебкаме, но настолько по разному у меня никогда не было. конечно, в итоге плюс минус как обычно заработок, но такие контрасты это жесть)


А Вы как много/часто работаете?

#24173 Все о Майфрикамс - 2 Alina88

Alina88

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 07 Август 2023 - 15:52

Всем привет, кому-нибудь пришла early payment?

#24174 Все о Майфрикамс - 2 Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 07 Август 2023 - 15:55

Воот, у меня старички тоже тратятся, но новых наоборот нет. Пугает то, что старички, в большинстве случаев, реально же старички и ну...жизнь она же не вечна.
Мне кажется, администация мфк вообще забросила свой сайт и таффиком никто не занимается( а жаль

я где то месяц не работаю, но до этого постоянно заходили гости с регистрацией вчера, сегодня, ну там неск недель. думаю, что то они делают



#24175 Все о Майфрикамс - 2 emsama

emsama

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 07 Август 2023 - 16:05

Всем привет, кому-нибудь пришла early payment?

только что пришла



#24176 Все о Майфрикамс - 2 AnnaTihaya

AnnaTihaya

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 07 Август 2023 - 17:59

а в какое время суток сейчас лучше сидеть на MFC?



#24177 Все о Майфрикамс - 2 ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 064 сообщений

Отправлено 07 Август 2023 - 20:15

Всем привет, кому-нибудь пришла early payment?

Ещё нет

#24178 Все о Майфрикамс - 2 ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 064 сообщений

Отправлено 07 Август 2023 - 20:17

Мне кажется главные забили на мфк, у них онлифанс прёт, зачем заниматься и этим, силы тратить, решили пустить силы во что-то одно, никаких обнов нормальных лет 10 не видно.
Трафик сайта сильно упал, в принципе. Топ 1 по посещаемости комната с 250 ботами уже норма.

Сообщение отредактировал ElzaShtern: 07 Август 2023 - 20:18


#24179 Все о Майфрикамс - 2 Dany

Dany

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 07 Август 2023 - 20:54

И я тоже это заметила..Сколько не спрашивала-все молчат
...

Блин, почему в этой ветке девочки такие неотзывчивые? :D мы на одном сайте работаем, но стоит задать вопрос - все зачастую молчат в ответ. Фу такими быть :/



#24180 Все о Майфрикамс - 2 alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 332 сообщений

Отправлено 07 Август 2023 - 22:21

Да, я правда боюсь, что они умрут :D :D если кто-то из них не выходит в онлайн больше недели - переживаю.
У меня в Декабре последний раз был подъем, а вот с Февраля этого года падение такое ощутимое. 90 процентов прибыли - это постоянники. Новых мало очень и если они типают, то 1-5 максимум 20 токенов :/ вообще не дело. Правда я мало работаю и не каждый день. Думаю, может Чатур подключить.

Мне кажется, на траффик повлияло так же то, что много русских моделей просто удалили молча и все их постоянники последовали за ними на другие сайты.


абсолютно такая же картина, как вы описали. заработок в 90% случаев это постоянники
надеюсь они долго проживут :D



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)