Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 69 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 24760

#24221 Все о Майфрикамс - 2 emsama

emsama

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 21 Август 2023 - 16:10

А я сегодня ждун)))кто то ждет тоже?раннюю

я тоже жду)) очень



#24222 Все о Майфрикамс - 2 emsama

emsama

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 21 Август 2023 - 16:31

 

А я сегодня ждун)))кто то ждет тоже?раннюю

я тоже жду)) очень

 

только что пришла)) надеюсь вам тоже))



#24223 Все о Майфрикамс - 2 Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 26 Август 2023 - 14:10

Девочки! Ваши записи Привате появлялись в интернете, может ли это произойти без участия пользователя, кто в приват брал. Или только он может размещать запись по своему желанию?

#24224 Все о Майфрикамс - 2 Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 26 Август 2023 - 14:34

Девочки! Ваши записи Привате появлялись в интернете, может ли это произойти без участия пользователя, кто в приват брал. Или только он может размещать запись по своему желанию?

У меня так и было, просили меня на форуме, а хозяин форума не выдержал и сам записал, я даже его не видела. Ещё помню видос топовой модели, когда приват закончился, а запись продолжалась, она только на 1 сайте работала, пришёл её муж, она сайт закрыла и высняла с ним отношения



#24225 Все о Майфрикамс - 2 Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 26 Август 2023 - 17:45


Девочки! Ваши записи Привате появлялись в интернете, может ли это произойти без участия пользователя, кто в приват брал. Или только он может размещать запись по своему желанию?

У меня так и было, просили меня на форуме, а хозяин форума не выдержал и сам записал, я даже его не видела. Ещё помню видос топовой модели, когда приват закончился, а запись продолжалась, она только на 1 сайте работала, пришёл её муж, она сайт закрыла и высняла с ним отношения
Привет. Не поняла твой ответ. Я б не хотела чтоб записи Приватов всплыли где то в интернете. Другу постояннику, с которым я хожу в приват, размещать где то эти записи смысла нет, я в этом уверена. Могут ли по каким то иным причинам записи появиться где то, что это за причины?

#24226 Все о Майфрикамс - 2 Alina88

Alina88

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 28 Август 2023 - 13:00

Всем ???? привет

Сегодня увидела, что МФК оставил только 3 способа вывода, pax,skll и cosmo, они издеваются? Или не знаю что? Неужели им тяжело разработать доп способы вывода…

еще сегодня узнала, что они заставляют мемов в видео чат выходить, чтоб подтвердить свою личность???? конечно все разбегаются после такого, кто блин захочет светить себя на adult сайтах (с функцией записи)

#24227 Все о Майфрикамс - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 156 сообщений

Отправлено 28 Август 2023 - 19:15

Девочки, а вам пришла early payment?

#24228 Все о Майфрикамс - 2 Swervin

Swervin

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 28 Август 2023 - 21:44

Нет;((( писала в поддержку, ответили что то невнятное, типо должна быть сегодня выплата, но так как я запросила ее вчера то получу только в среду;(

#24229 Все о Майфрикамс - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 156 сообщений

Отправлено 28 Август 2023 - 22:31

Нет;((( писала в поддержку, ответили что то невнятное, типо должна быть сегодня выплата, но так как я запросила ее вчера то получу только в среду;(


Вообще, если запросить до 10 в Понед по Москве, то всегда приходят в тот же день... я запросила вообще вчера днем и до сих пор ничего.

#24230 Все о Майфрикамс - 2 TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 885 сообщений

Отправлено 28 Август 2023 - 22:52

У кого нибудь лагают приваты последние дни? Мемы говорят, что постоянный значок загрузки после 5 минут шоу

#24231 Все о Майфрикамс - 2 Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 29 Август 2023 - 07:47

Всем ???? привет


еще сегодня узнала, что они заставляют мемов в видео чат выходить, чтоб подтвердить свою личность???? конечно все разбегаются после такого, кто блин захочет светить себя на adult сайтах (с функцией записи)

Девочки, давайте пообсуждаем эту новость, интересно почитать ваше предположения. Я думаю, это не плохо. Возможно меньше пользователей будут, но будут те, кто заинтересован. А не просто любители мелочиться. А так этот сайт уступает по количеству мемберов в сравнении с другими сайтами и без этого.

#24232 Все о Майфрикамс - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 156 сообщений

Отправлено 29 Август 2023 - 08:11

Девочки, кто заказывал раннюю выплату, всем пришла вчера на Паксум? Мне так и не пришла, я не понимаю почему. В воскресенье еще заказала.

#24233 Все о Майфрикамс - 2 Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 29 Август 2023 - 09:30

 

Всем ???? привет


еще сегодня узнала, что они заставляют мемов в видео чат выходить, чтоб подтвердить свою личность???? конечно все разбегаются после такого, кто блин захочет светить себя на adult сайтах (с функцией записи)

Девочки, давайте пообсуждаем эту новость, интересно почитать ваше предположения. Я думаю, это не плохо. Возможно меньше пользователей будут, но будут те, кто заинтересован. А не просто любители мелочиться. А так этот сайт уступает по количеству мемберов в сравнении с другими сайтами и без этого.

 

некоторые ходят к тебе годами в скайпе лицо показывают на третий год, а тут на такой сайте давать о себе данные, плюс много женатых



#24234 Все о Майфрикамс - 2 ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 064 сообщений

Отправлено 29 Август 2023 - 11:35

Я в субботу запросила и не пришла:( Но я думала что надо обязательно в пятницу это делать, иначе не придёт, но как я понимаю косяк не во мне?

#24235 Все о Майфрикамс - 2 Alina88

Alina88

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 29 Август 2023 - 14:12

МФК ответили так : Early payments will be processed tomorrow. We apologize for the delay.

Девочки, кто заказывал раннюю выплату, всем пришла вчера на Паксум? Мне так и не пришла, я не понимаю почему. В воскресенье еще заказала.



#24236 Все о Майфрикамс - 2 Alina88

Alina88

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 29 Август 2023 - 14:14

Мои начали возмущаться на такой вид идентификации, говорят проверяют будто кредит хотят взять )))


Всем ???? привет


еще сегодня узнала, что они заставляют мемов в видео чат выходить, чтоб подтвердить свою личность???? конечно все разбегаются после такого, кто блин захочет светить себя на adult сайтах (с функцией записи)

Девочки, давайте пообсуждаем эту новость, интересно почитать ваше предположения. Я думаю, это не плохо. Возможно меньше пользователей будут, но будут те, кто заинтересован. А не просто любители мелочиться. А так этот сайт уступает по количеству мемберов в сравнении с другими сайтами и без этого.
некоторые ходят к тебе годами в скайпе лицо показывают на третий год, а тут на такой сайте давать о себе данные, плюс много женатых


#24237 Все о Майфрикамс - 2 Alina88

Alina88

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 29 Август 2023 - 14:16

Просто я знаю пару людей, которые вообще никогда себя не палят, и за 3 года я ни разу их не видела. А тратят они достаточно

Мои начали возмущаться на такой вид идентификации, говорят проверяют будто кредит хотят взять )))


Всем ???? привет


еще сегодня узнала, что они заставляют мемов в видео чат выходить, чтоб подтвердить свою личность???? конечно все разбегаются после такого, кто блин захочет светить себя на adult сайтах (с функцией записи)

Девочки, давайте пообсуждаем эту новость, интересно почитать ваше предположения. Я думаю, это не плохо. Возможно меньше пользователей будут, но будут те, кто заинтересован. А не просто любители мелочиться. А так этот сайт уступает по количеству мемберов в сравнении с другими сайтами и без этого.
некоторые ходят к тебе годами в скайпе лицо показывают на третий год, а тут на такой сайте давать о себе данные, плюс много женатых


#24238 Все о Майфрикамс - 2 Alina88

Alina88

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 29 Август 2023 - 16:29

Пришла выплата)

МФК ответили так : Early payments will be processed tomorrow. We apologize for the delay.

Девочки, кто заказывал раннюю выплату, всем пришла вчера на Паксум? Мне так и не пришла, я не понимаю почему. В воскресенье еще заказала.



#24239 Все о Майфрикамс - 2 Ananas97

Ananas97

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 29 Август 2023 - 16:36

Девочки , кто пользуется skrill в РФ, как выводите деньги с него?
Раньше использовала бинанс п2п, но там больше никакая фиат валюта кроме рубля не доступна.

#24240 Все о Майфрикамс - 2 Usualgirl11

Usualgirl11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 30 Август 2023 - 06:34

Правила бинанса поменялись, прочитайте письмо на почте 

Девочки , кто пользуется skrill в РФ, как выводите деньги с него?
Раньше использовала бинанс п2п, но там больше никакая фиат валюта кроме рубля не доступна.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1), Google (2)