Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 69 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 24735

#24421 Все о Майфрикамс - 2 Julianochkaaa

Julianochkaaa

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2024 - 12:50

Причем внешность не изменилась в худшую сторону ,новая хорошая камера ,всегда покупаю новые девайсы и игрушки,новые образы всегда )

#24422 Все о Майфрикамс - 2 ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2024 - 19:38

Вот, такая же шляпа, дамы. Значит это массово.

#24423 Все о Майфрикамс - 2 ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2024 - 21:50

Вы поосто посмотрите, все топы по посещаемости ботоводки, рекламы сайт не даёт, новых мемов нет, никакого развития. Уже 3 чела посоветовали доп сайт подключить.

#24424 Все о Майфрикамс - 2 AlenaMi

AlenaMi

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2024 - 22:11

Вы поосто посмотрите, все топы по посещаемости ботоводки, рекламы сайт не даёт, новых мемов нет, никакого развития. Уже 3 чела посоветовали доп сайт подключить.

А что значит ботоводки? Типо боты в комнате сидят? Я сама долго не работала, но почти всегда стабильно было в топ 500-250. А сейчас просто тишина и как то ничего хорошего не придвидится . У меня мфк единственный сайт и куда уходить либо какой сайт подключать понятия не имею. А еще меня вот что интересует, помню года 2-3 назад на сайте в вечернее время всегда было 1800+ моделей онлайн. Сейчас 800 где то. Это что такое? Многие ушли? Это мой любимый сайт , так хочется, что бы все было хорошо с ним



#24425 Все о Майфрикамс - 2 ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2024 - 23:35

Да, у них боты одни в комнате, 200чел и 2 зареганых сидят. Я так же, понимаю вас. Вы долго не работали, а камс какой? Я месяцами не заходила когда у меня до 1900 падал, вообще не уменьшился заработок, но если ниже, мне кажется уже трудно без базы заработать, тем более сейчас, проблемы у всех кто не в топ 50.
Мне мембер стрип предложил, развивающийся сайт и впн не нужен, также мфк это очень американский сайт, все другие страны покупают токены исходя из курса доллара и это очень не выгодно, если ты не из Америки, стрип же не привязан к валюте. У меня мфк тоже единственный был с 2021 года, но вот да, вообще людей нет в команате в феврале, в марте лучше будет, конечно, но вы выше посмотрите если, то я писала, что они себе репутацию очень испортили сейчас, многие мемы не хотят больше спонсировать сайт и онлифанс(это тоже их сайт).
Про количество моделей, так случилось после массовой блокировки аккаунтов студий и девочек у которых и личный и студийный акк был, но это проблему не решит, ибо мемберов всё равно нет новых, абсолютно.

#24426 Все о Майфрикамс - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 749 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2024 - 23:55

Да, у них боты одни в комнате, 200чел и 2 зареганых сидят. Я так же, понимаю вас. Вы долго не работали, а камс какой? Я месяцами не заходила когда у меня до 1900 падал, вообще не уменьшился заработок, но если ниже, мне кажется уже трудно без базы заработать, тем более сейчас, проблемы у всех кто не в топ 50.
Мне мембер стрип предложил, развивающийся сайт и впн не нужен, также мфк это очень американский сайт, все другие страны покупают токены исходя из курса доллара и это очень не выгодно, если ты не из Америки, стрип же не привязан к валюте. У меня мфк тоже единственный был с 2021 года, но вот да, вообще людей нет в команате в феврале, в марте лучше будет, конечно, но вы выше посмотрите если, то я писала, что они себе репутацию очень испортили сейчас, многие мемы не хотят больше спонсировать сайт и онлифанс(это тоже их сайт).
Про количество моделей, так случилось после массовой блокировки аккаунтов студий и девочек у которых и личный и студийный акк был, но это проблему не решит, ибо мемберов всё равно нет новых, абсолютно.

у меня вообще странно я не заходила на сайт 2 года.планирую вернуться на сайт,он 3 года назад у меня был основным зашла в профайл и у меня камскоре как у новеньких 1000.хз что этоidontno.gif



#24427 Все о Майфрикамс - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 154 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2024 - 06:41

Я в этом году выходила пока еще всего лишь пару-тройку раз и сразу натыкалась на постоянников, поэтому было норм. Но ваши сообщения меня очень тревожат. Со следующей недели засяду основательно и доложу как у меня в комнате.
Тоже мфк единственный, пробовала чатур и стрип, но это вообщеее не то пальто. Мфк такой один душевный, без особого трэша и с очень старым интерфейсом, как из нулевых :D <3

#24428 Все о Майфрикамс - 2 Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 204 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2024 - 09:28

Я в этом году выходила пока еще всего лишь пару-тройку раз и сразу натыкалась на постоянников, поэтому было норм. Но ваши сообщения меня очень тревожат. Со следующей недели засяду основательно и доложу как у меня в комнате.
Тоже мфк единственный, пробовала чатур и стрип, но это вообщеее не то пальто. Мфк такой один душевный, без особого трэша и с очень старым интерфейсом, как из нулевых :D <3

Из нулевых? Ха. Тоже привыкла к этому сайту. Чатур если открыть, мне тошно становится только тошно что вижу на маниторе. И что мемы сидят там круглосуточно. И наслаждаются этим круглосуточными голыми телами.
А я тоже к душевности стремлюсь. Возможно это моя иллюзия, но лучше я буду в иллюзии жить.

#24429 Все о Майфрикамс - 2 ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2024 - 11:54

у меня мфк давно умер, я очень люблю его но камскор 400 и людей либо нет, либо все с 0....



#24430 Все о Майфрикамс - 2 Anna Lotus

Anna Lotus

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2024 - 15:45

Привет всем) может кто поможет мне тут ) где то в октябре мне пришло сообщение от МФК, что якобы мой пароль был поменян, но я его не меняла , попросила удалить мой аккаунт тк не работаю больше и вот после нг я решила вернуться и не могу зайти в аккаунт, пишу в поддержку они молчат , я понимаю что они не регают новый акк, но почему не могут восстановить старый, ведь я же не прошу регать меня заново и итог они опять молчат, может есть какие нибудь другие методы достучаться до саппорта и просить восстановить старый акк ?

#24431 Все о Майфрикамс - 2 kurasawa

kurasawa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2024 - 17:59

Что сегодня с выплатой)?

#24432 Все о Майфрикамс - 2 kurasawa

kurasawa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2024 - 18:03

Если они не отвечают значит все( Надеюсь вы писали с той же почты что был у аккаунта. Если с левого писать они не отвечают.

#24433 Все о Майфрикамс - 2 Swervin

Swervin

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2024 - 19:27

Сегодня пришла кому нибудь early payment?

#24434 Все о Майфрикамс - 2 Alina88

Alina88

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2024 - 19:46

Тоже жду….

#24435 Все о Майфрикамс - 2 Swervin

Swervin

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2024 - 20:05

Пришли только что деньги))

#24436 Все о Майфрикамс - 2 AlenaMi

AlenaMi

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2024 - 20:57

Да, у них боты одни в комнате, 200чел и 2 зареганых сидят. Я так же, понимаю вас. Вы долго не работали, а камс какой? Я месяцами не заходила когда у меня до 1900 падал, вообще не уменьшился заработок, но если ниже, мне кажется уже трудно без базы заработать, тем более сейчас, проблемы у всех кто не в топ 50.
 

ой, я если честно камс свой никогда не смотрела, что бы нервы себе не портить) сейчас я конечно понимаю, что он стремительно падает тк нет нормальных заработков. Мне очень грустно от того, что сейчас мемберов новых нет особо. Чатур явно не мое. я пробовала там транслировать несколько раз он не идет совсем. Надежда конечно есть , что мфк оживет , но меня пугают сообщения , что у многих сейчас очень грустно по заработкам. Девочки, ну скажите , что хоть у кого-то все отлично на нем)) мне нужна надежда bye.gif



#24437 Все о Майфрикамс - 2 AlenaMi

AlenaMi

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2024 - 20:58

у меня мфк давно умер, я очень люблю его но камскор 400 и людей либо нет, либо все с 0....

Ариель, а вы в топе были на мфк? или я Вас с кем то путаю? камс 400 это конечно очень печально, есть конечно наверное вероятность его офлайн типами поднять, но это наверное прям очень сложно



#24438 Все о Майфрикамс - 2 Arielka_27

Arielka_27

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2024 - 23:22

В январе был вообще спад, февраль пока не лучше. Были дни, когда было 40 токенов за 3 часа .. но я обычно сразу закрываю, и не сижу не выжидаю чтобы еще больше не расстроиться и тратить энергию в пустую

#24439 Все о Майфрикамс - 2 Kek

Kek

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2024 - 04:41

Скажите, как решилась ваша проблема? У меня тоже самое, скачет видео, но такое не только на мфк

Девочки, девушки, дамы, на мфк подскажите как работать давно не включалась, с впн на Ростелекоме скачет видео даже с кабелем, без впн по ссылке на разблокировку по айп норм, но Все время приходится обновлять эту разблокировку потому что то историю не видно переписок, то статистику, предполагаю что с марта месяца когда впн прикроют так придётся возится, желания особо нет, как быть, посоветуйте плиз



#24440 Все о Майфрикамс - 2 alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2024 - 17:23

девы, кто говорит что попал на сайт в 2020-2021, вы попали в пик карантина и был действительно какой-то бум, баксы лились рекой, я делала примерно тоже что девушка выше писала, я на изи выходила и за час три сотни зеленых рубила и выходила, сейчас я бы сказала что все просто более менее вернулось к тому что было, на мфк я 7 лет, периоды были разные, честно говоря, я не считаю что прям что-то ужасное с мфк творится, да, тяжелее стало, но не прям пздц кошмар, жить можно, но это мой субъективный опыт. я бы тоже очень хотела выходить и делать миллионы, но увы. подлючайте другие сайты или онлифанс



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

1 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей