Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 69 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 24744

#3321 Все о Майфрикамс - 2 SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 03 Август 2013 - 16:22

нет ну это понятно что открывать при условии что что то менять и понимать что делаешь. просто у меня сейчас третья комната и только сейчас она хорошо и гладко пошла сразу тк уже изучен сайт и его тонкости. первая закончилась камсом 200 и я вообще не знала что бывает камс. вторая после неск месяцев так и осталась на 1200 но я просто захотела её сменить уже по другим причинам. и вот третья более менее пошла сразу. просто с 500 и ниже сидеть хз только нервы тратить.

А на третьей какой камс, если не секрет? :) Я целью зарядилась поднять ту комнату, и у меня спортивный интерес, так что я с азартом её поднимала)) Ну и ещё я упертая, решила-сделаю))



#3322 Все о Майфрикамс - 2 cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 03 Август 2013 - 16:59

спортивный интерес это здорово) у меня такого не было) про камс написала в личку))



#3323 Все о Майфрикамс - 2 Anita2013

Anita2013

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 04 Август 2013 - 12:50

Я свою комнату старую с 200-ого камса поднимала. Это был титанический труд  :sweatingbullets:

Я тоже поднимаю свой с 240...потихоньку...да титанический труд :sweatingbullets:  :sweatingbullets:  :sweatingbullets:



#3324 Все о Майфрикамс - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Август 2013 - 15:37

поражаюсь конечно когда с таким рейтингом сидят, ну видимо за идею и для общения.

Мимо кассы работают,вот и сидят.



#3325 Все о Майфрикамс - 2 aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 04 Август 2013 - 19:02

Созрел вопрос .

Я много раз замечала ,что на МФК у топовых моделей в руме сидят мемы "заводилы",которые считают goal,подзадоривают мемберов,вообщем занимаются консумацией . Ясно одно ,что это ООООООЧЕНЬ эффективно! Думаю ,что эти мэмы друзья и коллеги моделей из реала.Интересно ,можно ли сидеть на МФК одновременно как модель и под другим логином как мемебер ? Хотим с подругой попробовать что то подобное) 

 

пы сы .  Кто нибудь пробовал нечто подобное? поделитесь опытом плиз


Сообщение отредактировал aurelia: 04 Август 2013 - 19:18


#3326 Все о Майфрикамс - 2 alyssa1

alyssa1

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 04 Август 2013 - 20:37

Созрел вопрос .

Я много раз замечала ,что на МФК у топовых моделей в руме сидят мемы "заводилы",которые считают goal,подзадоривают мемберов,вообщем занимаются консумацией . Ясно одно ,что это ООООООЧЕНЬ эффективно! Думаю ,что эти мэмы друзья и коллеги моделей из реала.Интересно ,можно ли сидеть на МФК одновременно как модель и под другим логином как мемебер ? Хотим с подругой попробовать что то подобное) 

 

пы сы .  Кто нибудь пробовал нечто подобное? поделитесь опытом плиз

Я не пробовала, но просто заходила к себе в комнату как мембер посмотреть качество видео, так что можно, но сомневаюсь в эффективности такого метода. По моим наблюдениям, те "заводилы", которые только пи*ят и считают деньги, только раздражают и отпугивают платежеспособную публику.



#3327 Все о Майфрикамс - 2 aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 04 Август 2013 - 20:48

Я почему подняла эту тему,потому что когда только включаюсь на МФК ,бывает тяжеловато набрать народ так как я начинаю сессию всегда одетой и в чате не работаю не голосом, а печатаю так как открыты экстра сайты . Но меня часто выручают постояньщики ,даже иногда когда сами не типают ,но поддерживают в комнате беседу ( МФК всетаки очень стадный сайт) .И это таки стадо ведется на количество "душ" в чате и всегда желает встрять в разговор)



#3328 Все о Майфрикамс - 2 SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 03:06

У меня был такой "заводила". Он был влюблен в меня  и мечтал ко мне приехать)) Сам типал раз в пятилетку, а если начинал разводить мемов на типание в чате, сам не типая, обычно, его слали куда подальше, называя сутенером))) А другой был, который по мелочи, но постоянно типал и подбадривал народ, вот он помогал реально :)


Сообщение отредактировал SpameR: 05 Август 2013 - 03:06


#3329 Все о Майфрикамс - 2 aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 03:52

У меня был такой "заводила". Он был влюблен в меня  и мечтал ко мне приехать)) Сам типал раз в пятилетку, а если начинал разводить мемов на типание в чате, сам не типая, обычно, его слали куда подальше, называя сутенером))) А другой был, который по мелочи, но постоянно типал и подбадривал народ, вот он помогал реально :)

да уж..! Я вообще не верю в любоFF мема без денег,это чистой воды халява.Если мем влюблен -он будет платить,так как они все прекрасно понимают ,что для модели это работа.А по поводу типающего заводилы это тема хорошая! Я сама вот думала как мем себе пораскручивать комнату,создать "кучу",плюс мой парень ,плюс подруги ,пусть даже типы по мелочи от самой себя :stuart: Повторюсь опять-МФК это стадный сайт,хочу на этом сыграть) :punk: 



#3330 Все о Майфрикамс - 2 Numberone

Numberone

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 05:48

А кто нибудь делал wishlist, это работает? что для этого нужно? создать на амазоне? или как? вообще на рашу это работает? Присылают? иди какие проблемы с таможней? Подскажите плиз, никогда не сталкивалась. Вдруг адрес потом узнают ....


1. Отправить маму на отдых.пока не получилось у нее вырваться.... 
2. Возобновить занятия спортом.Отходила уже 5 занятий
3. Сделать операцию в январе 2014, а лучше пробиться на декабрь 2013 До февраля нет места у хирурга(
4. Работать 4-5 раз в неделю минимум по 4 часа.Отдыхала, перерывчик в работе на подумать
5. Накопить сумму Х для банковского счета.чуть продвинулась
6. Накопить сумму У для отдыха семьей в феврале.улетаю одна
7. Сделать проф съемку.морально не готова пока
8. Поменять телефон. iphone 5s золой купила в Париже
9. Почистить и усилить комп сделала, не очень помогло
10. Начать делать ребенку прививки На середину января записались
11. Решиться на upgrade у косметолога сделала, но не все, что планировала
12. Выбрать и купить новую камеру сломалась старая, пока чинила, поняла, что лю лю свою )
13. Сделать ремонт в рабочей комнате.кровать, кресло куплены, стены не трогала пока
14. ТО машины в январе
15. Выбрать и купить нов телек домой маме на НГ
16. Разобраться с детскими вещами, что продать, что отдать только начала
17. Выбрать мебель в детскую комнату (заказать?) не занималась пока


#3331 Все о Майфрикамс - 2 aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 06:11

А кто нибудь делал wishlist, это работает? что для этого нужно? создать на амазоне? или как? вообще на рашу это работает? Присылают? иди какие проблемы с таможней? Подскажите плиз, никогда не сталкивалась. Вдруг адрес потом узнают ....

wishlist вы создаете на амазоне и оставляете ссылку на профайле МФК ,адресс мембер никак не узнает,можете не бояться за это )



#3332 Все о Майфрикамс - 2 arina_star

arina_star

    Member

  • Members
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 08:46

А кто нибудь делал wishlist, это работает? что для этого нужно? создать на амазоне? или как? вообще на рашу это работает? Присылают? иди какие проблемы с таможней? Подскажите плиз, никогда не сталкивалась. Вдруг адрес потом узнают ....

Амазон в страны СНГ отправляет только книги и диски. На Амазоне нужно искать продавцов, у которых есть отправка в Вашу страну. 



#3333 Все о Майфрикамс - 2 Она Самая

Она Самая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 13:16

У меня есть виш лист,сделала месяц назад и повесила ссылку на мфк.пока только 1 подарок пришел)


Редко кто,получая корону на голову,остаётся человеком...

#3334 Все о Майфрикамс - 2 cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 17:54

Я почему подняла эту тему,потому что когда только включаюсь на МФК ,бывает тяжеловато набрать народ так как я начинаю сессию всегда одетой и в чате не работаю не голосом, а печатаю так как открыты экстра сайты . Но меня часто выручают постояньщики ,даже иногда когда сами не типают ,но поддерживают в комнате беседу ( МФК всетаки очень стадный сайт) .И это таки стадо ведется на количество "душ" в чате и всегда желает встрять в разговор)

Мне тоже кажется что эти не типающие сутенеры только всех раздражают. у меня раньше болтался такой, многим он не нравился. Да и щас иногда заходят и начинают постить типа Its she her job, all tips are good! pls tip her и тп. Гоню сразу в шею таких. ты сам то чего не типаешь? я жду пока они начнут и я буду. -да уж куда там.

Мне кажется чтобы начать набирать народ лучше просто заводить беседу в паблик чате с любым знакомым лицом, кто нибудь да поддержит, правда голосом оно эффективнее конечно. чем держать такого фрилоудера на особых правах.



#3335 Все о Майфрикамс - 2 Anita2013

Anita2013

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 18:49

Я не пробовала, но просто заходила к себе в комнату как мембер посмотреть качество видео, так что можно, но сомневаюсь в эффективности такого метода. По моим наблюдениям, те "заводилы", которые только пи*ят и считают деньги, только раздражают и отпугивают платежеспособную публику.

А Я ВОТ ПОД МЕМБЕРОМ ЗАХОДИЛА С АККУАНТА (АККУАНТ НЕ РОССИЙСКИЙ).НЕ МОГЛА НАЙТИ РУССКИХ МОДЕЛЕЙ...И СЕБЯ В ТОМ ЧИСЛЕ..А КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ЧТОБ ВИДЕТЬ ИХ?.ДАЖЕ ПОДРУГУ ИСКАЛА НЕ НАШЛА(((



#3336 Все о Майфрикамс - 2 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 20:06

А Я ВОТ ПОД МЕМБЕРОМ ЗАХОДИЛА С АККУАНТА (АККУАНТ НЕ РОССИЙСКИЙ).НЕ МОГЛА НАЙТИ РУССКИХ МОДЕЛЕЙ...И СЕБЯ В ТОМ ЧИСЛЕ..А КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ЧТОБ ВИДЕТЬ ИХ?.ДАЖЕ ПОДРУГУ ИСКАЛА НЕ НАШЛА(((

hideme.ru



#3337 Все о Майфрикамс - 2 Anita2013

Anita2013

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 13:50

hideme.ru

спасибо :biggrin:



#3338 Все о Майфрикамс - 2 Anita2013

Anita2013

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 15:44

спасибо :biggrin:правда не могу всё зайти=)



#3339 Все о Майфрикамс - 2 Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 17:10

спасибо :biggrin:правда не могу всё зайти=)

 и я также не могу....может хоть айпи скрою :sad1:



#3340 Все о Майфрикамс - 2 Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 17:30

Anita2013, Mashka8888

HMA - цена / качество.

В подписи - ссылка.


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 19

1 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых пользователей