Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 69 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 24756

#321 Все о Майфрикамс - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 02:04

Я НЕ делаю ! :laughing: :biggrin:

щас вам капец от девок наступит :) ("девки" - это не оскорбительно, это для чистоты фразы Ж))

а потом я его прое*ала эхххх а могла бы быть сейчас на ее месте :stuart:

а что вы ему не так сказали? научите, чтобы и мы не профукали.
или просто в онлайн долго не были и он к другой ушёл?

#322 Все о Майфрикамс - 2 olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 09:07

я уже на понимаю этот камскор ,по моему он lies уже(за 4 дня работы в этом месяце он свалился на 1400 поинтов уже(самое странное что когда заработала 2100 $ за смену он вообще упал(скоро буду на третьей странице таким темпом,даже уже админам писала бесполезно им что-то доказывать

Девочки, камскор, в основном, зависит от заработаных денег за определенное время. Меньше времени в онлайне и много денег-результат-высокий камскор!

Сообщение отредактировал olgamolchek: 17 Май 2012 - 09:12


#323 Все о Майфрикамс - 2 olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 09:57

По поводу Kattie_... Я девчонку вообще не понимаю, она использует на сайте свое настояцее имя, не скрывает свою страну и город (в твиттере можно без проблем понять из какого она города), также использует настоящие год, месяц и день рождения, вконтактах она находится с первой попытки, при том что одинаковые фотки использует что на сайте, что вконтактах.
Либо она ни от кого не скрывает, чем занимается, и ей абсолютно все равно, либо она очень глупая.
Что стоит какому-то идиоту скинуть ссылку на ее мфк профайл через анонимный браузер всем ее друзьям вконтактах???

#324 Все о Майфрикамс - 2 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 10:09

А еще, а еще, а еще :stuart: камскор растет, а место в топе все дальше :biggrin:

Blowjob is better than no job


#325 Все о Майфрикамс - 2 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 10:24

По поводу Kattie_... Я девчонку вообще не понимаю, она использует на сайте свое настояцее имя, не скрывает свою страну и город (в твиттере можно без проблем понять из какого она города), также использует настоящие год, месяц и день рождения, вконтактах она находится с первой попытки, при том что одинаковые фотки использует что на сайте, что вконтактах.
Либо она ни от кого не скрывает, чем занимается, и ей абсолютно все равно, либо она очень глупая.
Что стоит какому-то идиоту скинуть ссылку на ее мфк профайл через анонимный браузер всем ее друзьям вконтактах???

Может у неё все фэйковое- и вконтакте и друзья и тп
Изображение

#326 Все о Майфрикамс - 2 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 914 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 11:11

По поводу Kattie_... Я девчонку вообще не понимаю, она использует на сайте свое настояцее имя, не скрывает свою страну и город (в твиттере можно без проблем понять из какого она города), также использует настоящие год, месяц и день рождения, вконтактах она находится с первой попытки, при том что одинаковые фотки использует что на сайте, что вконтактах.
Либо она ни от кого не скрывает, чем занимается, и ей абсолютно все равно, либо она очень глупая.
Что стоит какому-то идиоту скинуть ссылку на ее мфк профайл через анонимный браузер всем ее друзьям вконтактах???

Может у неё парень - самый крутой мент на деревне ?Или бандит.

#327 Все о Майфрикамс - 2 olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 12:18

Может у неё все фэйковое- и вконтакте и друзья и тп

может, конечно, и так! только смысл делать фэйковый вконтакте, он же только у нас популярный, у них там фэйсбук

Сообщение отредактировал olgamolchek: 17 Май 2012 - 12:19


#328 Все о Майфрикамс - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 12:33

Я думаю, что она это делала ещё когда не раздевалась, годы назад, с уверенностью, что она не делает ничего постыдного и все её уважают. Потом постепенно перешла на раздевание, заблокировала Украину и думает, что никто особо не узнает из Украины. Версия не особо глубокая, но вероятная.
А вообще лучше спросить у неё или её подруг, которые здесь на форуме. Может Катти о чём то не знает

#329 Все о Майфрикамс - 2 olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 12:34

Деточка с ней общается :)

#330 Все о Майфрикамс - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 12:41

Вчера мем сказал, что на сайте Амбер модели знают, что камскор растёт, если быстро заработать и свалить, но не у всех удаётся заполучить приват и закрыться. Как правило сидят и цедят 2000 токенов часами. Топ модель сейчас пишет: мой камскор умирает, помогите. Ещё он сказал, что я подлая свинюка, и когда мой камскор дойдёт до 10 000, то МФК заинтересуется мной и накажет. Они хотят, чтобы модель сидела долго, а не сваливала после привата.

#331 Все о Майфрикамс - 2 Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 16:42

Может у неё парень - самый крутой мент на деревне ?Или бандит.


или может ей просто покуй? :stuart: лавликитти, сюзи тоже не особо то скрываются

*** вам 


#332 Все о Майфрикамс - 2 LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 19:17

девочки, а вы имена свои настоящие говорите? только особым "друзьям" или вообще никому (выдумываете фэйковое)... :shuffle:

Сообщение отредактировал saharaaa: 17 Май 2012 - 19:17

Изображение

#333 Все о Майфрикамс - 2 LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 19:20

Вчера мем сказал, что на сайте Амбер модели знают, что камскор растёт, если быстро заработать и свалить, но не у всех удаётся заполучить приват и закрыться. Как правило сидят и цедят 2000 токенов часами. Топ модель сейчас пишет: мой камскор умирает, помогите. Ещё он сказал, что я подлая свинюка, и когда мой камскор дойдёт до 10 000, то МФК заинтересуется мной и накажет. Они хотят, чтобы модель сидела долго, а не сваливала после привата.


мэмбер идиот?
Изображение

#334 Все о Майфрикамс - 2 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 19:29

Я не говорю никому никогда, лишь 2 мема влюбленных знают, т.к. шлют мне вестерны, подарки и в реале виделись.
Изображение

#335 Все о Майфрикамс - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 23:32

мэмбер идиот?

Нет, мембер мой очень хороший друг, который мне всегда помогает во всём. Sneaky you - это он в шутку сказал, я здесь перевела, как подлая свинюка. Он читает форум Амбер для себя и сообщает мне только важные моменты , потому что мне трудно на английском большие тексты переводить. Очень уважаемый здравомыслящий дядечка с прекрасной душой. Мы с ним анализировали обеднение МФК и связь с азиатской страницей и много чего интересного.
Имя моё только он знает, потому что шлёт мне кофе хороший. Для других - фейковое имя и в почте я написала фейковое имя в настройках. Потому что когда человек от вас письмо получает - он видит ваше имя, которое вы указали при регистрации почтового ящика. Это в настройках меняется.
С именем нужно быть осторожной. Сегодняшний друг может стать врагом. Свой настоящий адрес не скажу никому. За подарки палиться опасно.

#336 Все о Майфрикамс - 2 LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 01:45

За подарки палиться опасно.

поддерживаю... (знакомой так один псих (хоть и главный спонсирующий её мембер) угрожал что приедет и пойдёт на телевидение и сдаст её. по плачевному стечению обстоятельств её спалила подружка...)


лишь 2 мема влюбленных знают

да, доступ к такой информации только провереным людям... (хотя кому сейчас можно верить? :idontno: )
Изображение

#337 Все о Майфрикамс - 2 olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 08:02

Вчера мем сказал, что на сайте Амбер модели знают, что камскор растёт, если быстро заработать и свалить, но не у всех удаётся заполучить приват и закрыться. Как правило сидят и цедят 2000 токенов часами. Топ модель сейчас пишет: мой камскор умирает, помогите. Ещё он сказал, что я подлая свинюка, и когда мой камскор дойдёт до 10 000, то МФК заинтересуется мной и накажет. Они хотят, чтобы модель сидела долго, а не сваливала после привата.

я с этим не согласна. Ну, сами посудите:вы сидите на сайте долго и ни фига не зарабатываете, вы тратите их траффик (ресурсы), который стоит денег для них. Для них проще,чтоб вы вообще в онлайн не выходили, а деньги зарабатывали. Таким образом, они ничего не потратят на траффик и заработают с вас денег.
Но это моя точка зрения, а не знаю, как там оно на самом деле

Сообщение отредактировал olgamolchek: 18 Май 2012 - 08:05


#338 Все о Майфрикамс - 2 alyssa1

alyssa1

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 09:09

Камскор зависит только от среднего заработка в час за последние 2 месяца. И не важно, приват или типс, по 100 токенс или всю сумму сразу. Если работать пару раз в месяц, то это очень четко видно :) ну это у меня так, по крайней мере. А что б вы сидели на сайте просто так после привата, никому кроме попрошаек не надо :D

А быть в топе на популярных кам сайтах и пытаться скрыть род своей деятельности по-моему просто невозможно :dunno

#339 Все о Майфрикамс - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 16:19

я с этим не согласна. Ну, сами посудите:вы сидите на сайте долго и ни фига не зарабатываете, вы тратите их траффик (ресурсы), который стоит денег для них. Для них проще,чтоб вы вообще в онлайн не выходили, а деньги зарабатывали. Таким образом, они ничего не потратят на траффик и заработают с вас денег.
Но это моя точка зрения, а не знаю, как там оно на самом деле

А мне кажется, что их цель - быть сайтом номер 1. Посмотрите, они так себя и называют The #1 adult webcam community. Для этого нужен большой наплыв мемберов и популярность. А потом уже и деньги. Иначе зачем они терпят весь этот бред во фри, если даже при залитии фото у них в правилах написано, что аватар должен быть не голый. То есть, в их интересах, чтобы стать сайтом номер один, им выгодно, чтоб девочки делали шоу бесплатно или за копейки, чтобы сделать сайт популярным. Хороший куш, типс перепадёт только кучке моделей, а кто заботится об интересах модели с 3-й страницы? И сайту пофик, получит он свой миллион от 50 моделей или от 1000. А эти все несчастные, кто делает шоу за бесплатно или за 50 токенов - для фона и для популярности сайта. Чтобы МФК потом сказал, у нас 1200 моделей онлайн! Мы лучшие!
Если модель наберёт 10 000 камскора без напряга - то, вероятно, сайту захочется её ещё простимулировать работать, чтобы сидела 3 часа, как все. Они в следующий новый год могут опять правила камскора ужесточить, что за проблема.

#340 Все о Майфрикамс - 2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 16:45

Если модель наберёт 10 000 камскора без напряга - то, вероятно, сайту захочется её ещё простимулировать работать, чтобы сидела 3 часа, как все. Они в следующий новый год могут опять правила камскора ужесточить, что за проблема.


Я не скажу что топы сидят меньше 3х часов, некоторые и 10 сидят и больше

Сообщение отредактировал aponik: 18 Май 2012 - 16:45

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Google (2)