Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 69 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 24744

#3381 Все о Майфрикамс - 2 SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 11:53

Спасибо большое. Попробую. Но дубина я в этом. Думаю не разберусь(((

Ну если не лень и потратите время, то запросто разберетесь  :original:



#3382 Все о Майфрикамс - 2 cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 22:33

ухтыж, мфк обновили профайлы. теперь по другому звездочки смотрятся и просмотр фото иначе выглядит, повеселее все стало) молодцы)



#3383 Все о Майфрикамс - 2 LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 00:01

профайл стал виден в блокированном регионе (быть может, это временно), если зайти - меню какое-то вытянутое, в профайл хэдлайн у меня была картинка, теперь её нет, печалька.  в общем, не впечатлило. 
единственное, что интересно: на главной странице профайлов с наведением на ник появился предпросмотр профайла.


Сообщение отредактировал saharaaa: 05 Сентябрь 2013 - 00:02

Изображение

#3384 Все о Майфрикамс - 2 SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 21:07

Девочки, а как вы поступаете, если собираете топик на шоу и, к примеру в середине, мем просит скайп шоу. Я ухожу обычно в скайп и возвращаюсь сразу, но людей в комнате уже не то кол-во. Отказываться от скайп-шоу тоже не хочу, т.к. бывает топик "зависает" на какой-нибудь мертвой точке...Как быть?



#3385 Все о Майфрикамс - 2 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 23:49

Девочки, а как вы поступаете, если собираете топик на шоу и, к примеру в середине, мем просит скайп шоу. Я ухожу обычно в скайп и возвращаюсь сразу, но людей в комнате уже не то кол-во. Отказываться от скайп-шоу тоже не хочу, т.к. бывает топик "зависает" на какой-нибудь мертвой точке...Как быть?

countdown:)

#3386 Все о Майфрикамс - 2 SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 00:04

 

countdown:)

 

Так я и веду отсчет :) У меня бывает останется токенов 600-700 и затихают все и тут же хорошее предложение о скайпе поступает, что тогда делать? Вроде как переносить их на после шоу во фри нелогично  :ermm: И закрывать чат не хочется..Бывает пишу им, давай этот тип засчитаю во фри и шоу тут увидишь, но не соглашаются, с2с хотят  :idontno:



#3387 Все о Майфрикамс - 2 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 02:51

countdown:)

Так я и веду отсчет :) У меня бывает останется токенов 600-700 и затихают все и тут же хорошее предложение о скайпе поступает, что тогда делать? Вроде как переносить их на после шоу во фри нелогично  :ermm: И закрывать чат не хочется..Бывает пишу им, давай этот тип засчитаю во фри и шоу тут увидишь, но не соглашаются, с2с хотят  :idontno:

Это моя проблема тоже,я им уже топики на мелкие разбиваю, все равно, если кому то хочется yellow wall - то он её пустит по любому, а как только публика в чате понимает, что вот энти двое типают, и топик движется - эти двое и протипывают шоу до конца.Меня это злит стращно.Что интересно - я дарю типперу месяца скайп шоу на час.Так у них то скайпа нет, то сейчас не надо, а в груп или приват пожалуйста.А не типперам только намекни про скайп :)Странная логика.
Еще в countdown можно поощрять типеров видео каким нибудь 'подарочным":)Типа кнут и пряник.
Я всегда капец какая косноязычная после смены.

Сообщение отредактировал Dreamer: 07 Сентябрь 2013 - 02:53


#3388 Все о Майфрикамс - 2 SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 10:28

В течении месяца они этот час скайпа используют? И поощрять типеров, имеете ввиду типа highest типер выигрывает видюхи?)

Мне кажется, они специально под конец топика скайп или приват хороший хотят. Особый вид кайфа, обломать всех окружающих  :ermm:



#3389 Все о Майфрикамс - 2 cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 11:35

Мне кажется, они специально под конец топика скайп или приват хороший хотят. Особый вид кайфа, обломать всех окружающих :ermm:


вот и мне так кажется. также как и в приват лезут в 10 раз чаще когда полная комната народа и в разгаре паблик шоу. просто чтобы ты нажимала его отклоняла 500 раз.
там хорошо работает вот это покрасоваться перед стадом.
я делаю скайп после топиков, обычно ждут. но обычно ждать недолго

#3390 Все о Майфрикамс - 2 SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 11:52

 

Мне кажется, они специально под конец топика скайп или приват хороший хотят. Особый вид кайфа, обломать всех окружающих :ermm:


вот и мне так кажется. также как и в приват лезут в 10 раз чаще когда полная комната народа и в разгаре паблик шоу. просто чтобы ты нажимала его отклоняла 500 раз.
там хорошо работает вот это покрасоваться перед стадом.
я делаю скайп после топиков, обычно ждут. но обычно ждать недолго

 

Так если шоу во фри показала, зачем им потом оно в скайпе?



#3391 Все о Майфрикамс - 2 Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 11:53

На время сборов можно отключать приваты)

#3392 Все о Майфрикамс - 2 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 15:35

В течении месяца они этот час скайпа используют? И поощрять типеров, имеете ввиду типа highest типер выигрывает видюхи?)
Мне кажется, они специально под конец топика скайп или приват хороший хотят. Особый вид кайфа, обломать всех окружающих  :ermm:

У MIkaelaDiviene такая стратегия. Next 10 min all tippers will get a video. То есть пошел countdown на топик например на 15 минут, все типперы -получают бонус, а надеявшиеся на халяву- zero.

#3393 Все о Майфрикамс - 2 SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 15:55

 

В течении месяца они этот час скайпа используют? И поощрять типеров, имеете ввиду типа highest типер выигрывает видюхи?)
Мне кажется, они специально под конец топика скайп или приват хороший хотят. Особый вид кайфа, обломать всех окружающих  :ermm:

У MIkaelaDiviene такая стратегия. Next 10 min all tippers will get a video. То есть пошел countdown на топик например на 15 минут, все типперы -получают бонус, а надеявшиеся на халяву- zero.

 

А если они по 10 токенов начнут типать? :) Или в настройках минималку поставить? 



#3394 Все о Майфрикамс - 2 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 913 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 17:46

В течении месяца они этот час скайпа используют? И поощрять типеров, имеете ввиду типа highest типер выигрывает видюхи?)
Мне кажется, они специально под конец топика скайп или приват хороший хотят. Особый вид кайфа, обломать всех окружающих  :ermm:

У MIkaelaDiviene такая стратегия. Next 10 min all tippers will get a video. То есть пошел countdown на топик например на 15 минут, все типперы -получают бонус, а надеявшиеся на халяву- zero.

А если они по 10 токенов начнут типать? :) Или в настройках минималку поставить?

Зачем? Главное ,чтобы типы шли,которые побудят типать других.Хочешь побольше мертвых точек - ставь :)

#3395 Все о Майфрикамс - 2 SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 17:53

 

 


Зачем? Главное ,чтобы типы шли,которые побудят типать других.Хочешь побольше мертвых точек - ставь :)

Спасибо за советы  :flowers1: Буду экспериментировать   :original:



#3396 Все о Майфрикамс - 2 cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 21:06


Мне кажется, они специально под конец топика скайп или приват хороший хотят. Особый вид кайфа, обломать всех окружающих :ermm:

вот и мне так кажется. также как и в приват лезут в 10 раз чаще когда полная комната народа и в разгаре паблик шоу. просто чтобы ты нажимала его отклоняла 500 раз.
там хорошо работает вот это покрасоваться перед стадом.
я делаю скайп после топиков, обычно ждут. но обычно ждать недолго
Так если шоу во фри показала, зачем им потом оно в скайпе?

а, да просто я в паблике не так много что делаю, и никаких там тойсов или слоппи бдж, поэтому желающим определенного вида шоу этого недостаточно

#3397 Все о Майфрикамс - 2 Numberone

Numberone

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 22:54

Кто нибудь делал календарь-счетчик отсчета времени до дня рождения? Если да, то какую прогу использовали?


1. Отправить маму на отдых.пока не получилось у нее вырваться.... 
2. Возобновить занятия спортом.Отходила уже 5 занятий
3. Сделать операцию в январе 2014, а лучше пробиться на декабрь 2013 До февраля нет места у хирурга(
4. Работать 4-5 раз в неделю минимум по 4 часа.Отдыхала, перерывчик в работе на подумать
5. Накопить сумму Х для банковского счета.чуть продвинулась
6. Накопить сумму У для отдыха семьей в феврале.улетаю одна
7. Сделать проф съемку.морально не готова пока
8. Поменять телефон. iphone 5s золой купила в Париже
9. Почистить и усилить комп сделала, не очень помогло
10. Начать делать ребенку прививки На середину января записались
11. Решиться на upgrade у косметолога сделала, но не все, что планировала
12. Выбрать и купить новую камеру сломалась старая, пока чинила, поняла, что лю лю свою )
13. Сделать ремонт в рабочей комнате.кровать, кресло куплены, стены не трогала пока
14. ТО машины в январе
15. Выбрать и купить нов телек домой маме на НГ
16. Разобраться с детскими вещами, что продать, что отдать только начала
17. Выбрать мебель в детскую комнату (заказать?) не занималась пока


#3398 Все о Майфрикамс - 2 SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 00:41

Кто нибудь делал календарь-счетчик отсчета времени до дня рождения? Если да, то какую прогу использовали?

Я вот эту ставила http://countingdownto.com/



#3399 Все о Майфрикамс - 2 Numberone

Numberone

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 01:12

 

Кто нибудь делал календарь-счетчик отсчета времени до дня рождения? Если да, то какую прогу использовали?

Я вот эту ставила http://countingdownto.com/

 

спасибо!


1. Отправить маму на отдых.пока не получилось у нее вырваться.... 
2. Возобновить занятия спортом.Отходила уже 5 занятий
3. Сделать операцию в январе 2014, а лучше пробиться на декабрь 2013 До февраля нет места у хирурга(
4. Работать 4-5 раз в неделю минимум по 4 часа.Отдыхала, перерывчик в работе на подумать
5. Накопить сумму Х для банковского счета.чуть продвинулась
6. Накопить сумму У для отдыха семьей в феврале.улетаю одна
7. Сделать проф съемку.морально не готова пока
8. Поменять телефон. iphone 5s золой купила в Париже
9. Почистить и усилить комп сделала, не очень помогло
10. Начать делать ребенку прививки На середину января записались
11. Решиться на upgrade у косметолога сделала, но не все, что планировала
12. Выбрать и купить новую камеру сломалась старая, пока чинила, поняла, что лю лю свою )
13. Сделать ремонт в рабочей комнате.кровать, кресло куплены, стены не трогала пока
14. ТО машины в январе
15. Выбрать и купить нов телек домой маме на НГ
16. Разобраться с детскими вещами, что продать, что отдать только начала
17. Выбрать мебель в детскую комнату (заказать?) не занималась пока


#3400 Все о Майфрикамс - 2 Alika2008

Alika2008

    Member

  • Members
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 12:44

Девочки подскажите как вставить лист желаний с амазона в профайл? Чтоб не ссылка  была, а картинка. Заранее спасибо.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 20

1 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых пользователей