Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 69 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 24760

#3481 Все о Майфрикамс - 2 Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 15 October 2013 - 20:15

Ну раньше это работало, чесслово. Я уже как-то писала, что у меня на мой паспорт сделано 3 аккаунта. 

Да, я так и написал (если вы не заметили).

Сейчас нельзя это сделать, прикрыли перерегистрации.


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#3482 Все о Майфрикамс - 2 Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 15 October 2013 - 20:26

У меня тоже несколько аккаунтов на один паспорт. Я просто немного поменяла латинскую версию моей фамилии (например, можно написать Хохлова как Khohlova, а можно как Hohlova или Khokhlova), но это, конечно, если вы отправляете внутригосударственный паспорт, а не загран).


Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#3483 Все о Майфрикамс - 2 Piyali1

Piyali1

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 15 October 2013 - 22:44

Так можно же и скан подделать, сделать 2 скана , моего пасспорта и подруги, в фш в ее скан вставить фотку с моего скана) 

капец меня жаба давит делиться со студией :getlost:



#3484 Все о Майфрикамс - 2 Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 15 October 2013 - 22:50

Так можно же и скан подделать, сделать 2 скана , моего пасспорта и подруги, в фш в ее скан вставить фотку с моего скана) 

капец меня жаба давит делиться со студией :getlost:

За подделку документов могут и закрыть (такие действия наказуемы).

Много отдаёте, что давит?


Сообщение отредактировал Wbusiness: 15 October 2013 - 22:56

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#3485 Все о Майфрикамс - 2 Piyali1

Piyali1

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 15 October 2013 - 22:55

 

Так можно же и скан подделать, сделать 2 скана , моего пасспорта и подруги, в фш в ее скан вставить фотку с моего скана) 

капец меня жаба давит делиться со студией :getlost:

Ну за это могут и закрыть (такие действия наказуемы).

Много отдаёте, что давит?

 

Давит жаба и отдаю нормально.

Еще я трудолюбивая очень и пи**ячу нормально. Фрикамс у меня сайт основной, все силы на него трачу. Естественно хочется отделаться от студии.



#3486 Все о Майфрикамс - 2 SonyaMarmeladova

SonyaMarmeladova

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 16 October 2013 - 04:22

Скажите, а сколько ресурсов жрет этот сайт? Как Жасмин? И кстати, он работает через энкодер или как?


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ЦИТИРОВАТЬ МОИ ТЕКСТЫ! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


#3487 Все о Майфрикамс - 2 SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 16 October 2013 - 05:12

Скажите, а сколько ресурсов жрет этот сайт? Как Жасмин? И кстати, он работает через энкодер или как?

Ресурсов жрет кучу, энкодер - необходимость, а еще из Раши доступ закрыт, и индивидуальных моделей они не регят :bye:



#3488 Все о Майфрикамс - 2 Marina2787

Marina2787

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 17 October 2013 - 17:36

Девочки, подскажите, я только зарегистрировалась, но хоть убей не могу найти кнопку старта онлайн, это пипец какой то!



#3489 Все о Майфрикамс - 2 Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 17 October 2013 - 18:45

Девочки, подскажите, я только зарегистрировалась, но хоть убей не могу найти кнопку старта онлайн, это пипец какой то!

софт скачала?


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#3490 Все о Майфрикамс - 2 Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 17 October 2013 - 20:20

Девочки, подскажите, я только зарегистрировалась, но хоть убей не могу найти кнопку старта онлайн, это пипец какой то!

они все закончились


*** вам 


#3491 Все о Майфрикамс - 2 Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 17 October 2013 - 21:33

 

Девочки, подскажите, я только зарегистрировалась, но хоть убей не могу найти кнопку старта онлайн, это пипец какой то!

они все закончились

 

ППц и правда закончились . :devil_2:

Что делать то ? Куда писать? 

 

SuzieQ наверное последнюю спи**ила  :stuart:  :laughing: 

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#3492 Все о Майфрикамс - 2 showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 18 October 2013 - 13:25

это шутка была про то что одиночных моделей не регают?



#3493 Все о Майфрикамс - 2 Piyali1

Piyali1

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 18 October 2013 - 17:29

у кого то еще сайт глючит?



#3494 Все о Майфрикамс - 2 obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 21 October 2013 - 09:59

Девочки, МФК ьанит моделей за оскорбление мемов ? Вывел скот один, какой только дряни не понаписал, я зпбпнила, он в ПМ кинул одно бооольшой письмо о том какое я д...о ( не показала бесплатно шоу ему) я и ответила коротко и лаконично, о том что bitch это его ass, и шел бы он ( сами понимаете, обещал жаловаться саппорту.. светит мне наказание  ?



#3495 Все о Майфрикамс - 2 aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 21 October 2013 - 11:04

Девочки, МФК ьанит моделей за оскорбление мемов ? Вывел скот один, какой только дряни не понаписал, я зпбпнила, он в ПМ кинул одно бооольшой письмо о том какое я д...о ( не показала бесплатно шоу ему) я и ответила коротко и лаконично, о том что bitch это его ass, и шел бы он ( сами понимаете, обещал жаловаться саппорту.. светит мне наказание  ?

Наверное зависит от мема и будет ли он жаловаться ( кстати на мфк существует мониторинг)

У меня еще не было случая бана,хотя на йух у меня толпами идут.



#3496 Все о Майфрикамс - 2 obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 21 October 2013 - 11:48

 

Девочки, МФК ьанит моделей за оскорбление мемов ? Вывел скот один, какой только дряни не понаписал, я зпбпнила, он в ПМ кинул одно бооольшой письмо о том какое я д...о ( не показала бесплатно шоу ему) я и ответила коротко и лаконично, о том что bitch это его ass, и шел бы он ( сами понимаете, обещал жаловаться саппорту.. светит мне наказание  ?

Наверное зависит от мема и будет ли он жаловаться ( кстати на мфк существует мониторинг)

У меня еще не было случая бана,хотя на йух у меня толпами идут.

 

обещал пожаловаться. Идиотство сам же оскорблять начал. я еще вежливо в общем-то ответила, и сам же жаловаться



#3497 Все о Майфрикамс - 2 aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 21 October 2013 - 12:00

 

 

Девочки, МФК ьанит моделей за оскорбление мемов ? Вывел скот один, какой только дряни не понаписал, я зпбпнила, он в ПМ кинул одно бооольшой письмо о том какое я д...о ( не показала бесплатно шоу ему) я и ответила коротко и лаконично, о том что bitch это его ass, и шел бы он ( сами понимаете, обещал жаловаться саппорту.. светит мне наказание  ?

Наверное зависит от мема и будет ли он жаловаться ( кстати на мфк существует мониторинг)

У меня еще не было случая бана,хотя на йух у меня толпами идут.

 

обещал пожаловаться. Идиотство сам же оскорблять начал. я еще вежливо в общем-то ответила, и сам же жаловаться

 

Ну если он сам вас оскорбил,то вам бояться нечего. Они просмотрят переписку и все. Врядли стоит переживать по этому поводу.



#3498 Все о Майфрикамс - 2 КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 21 October 2013 - 17:33

вышла сегодня онлайн.а у меня картинка очень зум,хотя на других сайтах все нормально.Что это за фигня у меня кто подскажет



#3499 Все о Майфрикамс - 2 Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 21 October 2013 - 18:07

Девочки, МФК ьанит моделей за оскорбление мемов ? Вывел скот один, какой только дряни не понаписал, я зпбпнила, он в ПМ кинул одно бооольшой письмо о том какое я д...о ( не показала бесплатно шоу ему) я и ответила коротко и лаконично, о том что bitch это его ass, и шел бы он ( сами понимаете, обещал жаловаться саппорту.. светит мне наказа

на мфк очень строгий саппорт, который жоска мониторит всех моделей. я слышала, одной девочке за грязь под ногтями штраф выписали


*** вам 


#3500 Все о Майфрикамс - 2 aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 21 October 2013 - 18:30

 

Девочки, МФК ьанит моделей за оскорбление мемов ? Вывел скот один, какой только дряни не понаписал, я зпбпнила, он в ПМ кинул одно бооольшой письмо о том какое я д...о ( не показала бесплатно шоу ему) я и ответила коротко и лаконично, о том что bitch это его ass, и шел бы он ( сами понимаете, обещал жаловаться саппорту.. светит мне наказа

на мфк очень строгий саппорт, который жоска мониторит всех моделей. я слышала, одной девочке за грязь под ногтями штраф выписали

 

:stuart:  :laughing:





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2), Google (1), Facebook (1)