Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 69 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 24678

#4021 Все о Майфрикамс - 2 Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 11:31

Это только у меня глюк на мфк,что я могу смотреть шоу моделей у которых заблокирована Россия,но их профили так же недоступны?
Или это такое нововведение?

У меня та-же хрень с Украиной.Есть некоторые модели из украины, которых я вообще нигде не могу посмотреть-ни профиль, ни шоу, потомы что они заблочили страну. видимо. Но есть так же девушки, которых я могу видеть онлайн, но профайлы недоступны. Как так получается, никто не знает?
Доступ к профилю и к комнате отдельно блокируется на майфрике. Скорее всего за блочная только страница, а доступ в комнату пропустили))) 0

#4022 Все о Майфрикамс - 2 andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 03:36

заранее пардон за нубский вопрос, достаточно письма администрации чтобы закрыли акк? как быстро можно сделать новый? профакала окончательно камскор....

 

писали на форуме раньше что новый профиль не делают а предлагают восстановить старый.и что новый примерно через полгода можно будет сделать.


Сообщение отредактировал andrea: 02 Декабрь 2014 - 03:36


#4023 Все о Майфрикамс - 2 Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 08:24

 

 

Спасибо за советы) я больших надежд и не возлагаю, я на нескольких сайтах зарегалась, мечтаю к нг заработать немного не на одном, так на другом :) девочки посоветовали среди прочих этот сайт как сайт без холла в выплатах. А с нового года, если МФК понравится, буду пытаться раскручиваться :)

Вы убьете камскор, если будете работать с дополнительным сайтом, майфрик требуется 100 % внимания.
Я выйду туда впервые в жизни.. Неужели вы и правда верите, что я не убью его, работая даже только на нем?? :) перечитав весь форум я уяснила главное- камскор слишком непредсказуемая и сложная штука, так что будет хорошо, если он у меня до нуля не опустится :) буду стараться..

 

просто когда открываешься через софт..закрывай страничку свою через браузер..когда открываешь софт страничка автоматичекси открывается и висит открытая..если она вист открытая я заметила камскор падает быстрее..вообщем если коротко объяснить что я имею ввиду..открылась через софт(из там 2-один через браузер и один обычный на десктопе который  висит ) затем открыла страницу модели мфк через браузер и сделала лог оут...так камскор не будет быстро падать(из того что я заметила у себя)


:shifty:


#4024 Все о Майфрикамс - 2 Iwantlamborghini

Iwantlamborghini

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 15:25

Сегодня был мой первый день на мфк) в принципе мне понравилось, за три часа сделала 65 баксов. Вроде это не много, но для меня супер:) причем 5 из них подарили оффлайн. Знаю, что копейки, но я визжала от радости, очень приятно было:) правда камскор упал немножко почему-то, но мне неважно, я старалась, как могла) не знаю можно ли сюда писать цифры, если нет, удалю:)

#4025 Все о Майфрикамс - 2 Iwantlamborghini

Iwantlamborghini

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 15:27


Спасибо за советы) я больших надежд и не возлагаю, я на нескольких сайтах зарегалась, мечтаю к нг заработать немного не на одном, так на другом :) девочки посоветовали среди прочих этот сайт как сайт без холла в выплатах. А с нового года, если МФК понравится, буду пытаться раскручиваться :)

Вы убьете камскор, если будете работать с дополнительным сайтом, майфрик требуется 100 % внимания.
Я выйду туда впервые в жизни.. Неужели вы и правда верите, что я не убью его, работая даже только на нем?? :) перечитав весь форум я уяснила главное- камскор слишком непредсказуемая и сложная штука, так что будет хорошо, если он у меня до нуля не опустится :) буду стараться..
просто когда открываешься через софт..закрывай страничку свою через браузер..когда открываешь софт страничка автоматичекси открывается и висит открытая..если она вист открытая я заметила камскор падает быстрее..вообщем если коротко объяснить что я имею ввиду..открылась через софт(из там 2-один через браузер и один обычный на десктопе который висит ) затем открыла страницу модели мфк через браузер и сделала лог оут...так камскор не будет быстро падать(из того что я заметила у себя)
Спасибо, попробую!:)

#4026 Все о Майфрикамс - 2 Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 01:07

Чтобы камс не падал, надо делать минимум 100 и чем быстрее тем лучше.
Но это только для камскора ниже 2000 работает)

*** вам 


#4027 Все о Майфрикамс - 2 Iwantlamborghini

Iwantlamborghini

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 13:05

Чтобы камс не падал, надо делать минимум 100 и чем быстрее тем лучше.
Но это только для камскора ниже 2000 работает)

Понятно! Сегодня сделала. Знаете, я всего два дня работаю... Но мне так нравится МФК!! И дело не в деньгах, а в людях. Такие милые мемберы попадаются! Просто чудо, я таких на русских сайтах встречала парочку за все время работы... Обходительные, внимательные, кучу комплиментов сыпят, в привате сидела с одним, уже всё показала и в конце, когда прощались, он еще кучу времени написывал комплементы и как он будет ждать след.встречи, а токены-то капают! Обычно как были приваты "давай быстрей! Раздевайся! Давай шоу!жесче! Пока." А тут совсем иначе! Надеюсь, так и будет всегда)) потому что с такими ребятами работать в кайф. Удачной сессии всем!:)

#4028 Все о Майфрикамс - 2 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 13:12

как можно повлиять на поднятие камскора если посещаемость нулевая почти? камера напрямую и отсутствие других сайтов влияет?


BDSM — business, development, sales & marketing


#4029 Все о Майфрикамс - 2 Iwantlamborghini

Iwantlamborghini

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 13:15

Только вот я одного понять не могу. Если камскор меняется только через 60 дней, то почему он у меня сейчас меняется? Подскочил до 1380

Сообщение отредактировал Iwantlamborghini: 03 Декабрь 2014 - 13:16


#4030 Все о Майфрикамс - 2 Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 13:19

malena

Нет, не влияет.  Регулярно открываться. Хотя, можно переманить мемберов и попросить, чтобы вам помогли сделать PAID TIME. Других вариантов нет.

 

Iwantlamborghini

Точной формулы CAMSCORE никто не знает. Да и зачем оно вам? Работайте и не обращайте внимания. И дышать будет легче. А то скоро плохо будете засылать, думая, что он упадёт. -)


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#4031 Все о Майфрикамс - 2 Iwantlamborghini

Iwantlamborghini

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 13:36

malena
Нет, не влияет. Регулярно открываться. Хотя, можно переманить мемберов и попросить, чтобы вам помогли сделать PAID TIME. Других вариантов нет.

Iwantlamborghini
Точной формулы CAMSCORE никто не знает. Да и зачем оно вам? Работайте и не обращайте внимания. И дышать будет легче. А то скоро плохо будете засылать, думая, что он упадёт. -)

Да я и особо не обращаю, так, любопытство:)

#4032 Все о Майфрикамс - 2 Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 18:43

Чтобы камс не падал, надо делать минимум 100 и чем быстрее тем лучше.
Но это только для камскора ниже 2000 работает)

Понятно! Сегодня сделала. Знаете, я всего два дня работаю... Но мне так нравится МФК!! И дело не в деньгах, а в людях. Такие милые мемберы попадаются! Просто чудо, я таких на русских сайтах встречала парочку за все время работы... Обходительные, внимательные, кучу комплиментов сыпят, в привате сидела с одним, уже всё показала и в конце, когда прощались, он еще кучу времени написывал комплементы и как он будет ждать след.встречи, а токены-то капают! Обычно как были приваты "давай быстрей! Раздевайся! Давай шоу!жесче! Пока." А тут совсем иначе! Надеюсь, так и будет всегда)) потому что с такими ребятами работать в кайф. Удачной сессии всем!:)
на каждом сайте свой контингент. На бонге одни отбросы копеечные собрались.

#4033 Все о Майфрикамс - 2 minimaus

minimaus

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 19:12

Только вот я одного понять не могу. Если камскор меняется только через 60 дней, то почему он у меня сейчас меняется? Подскочил до 1380

каждая твоя новая смена должна быть больше( $) предыдущей за то же время или меньшее время-тогда камс растет....


Сообщение отредактировал minimaus: 03 Декабрь 2014 - 19:13


#4034 Все о Майфрикамс - 2 Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 20:36

При хорошей смене камс, конечно, подрастает. Но главный эффект сказывается через месяц-два, это правда. Допустим, у меня был мега удачный месяц и работала я почти каждый день, хорошо делая при этом. А следующий халявила и делала в три раза меньше. Так вот камскор может РАСТИ даже после провальных смен, я это сейчас только четко заметила, это сказывается предыдущий удачный месяц. Как бы эффект накопления) правда, если будешь потом долго лажать, то и грохнуться он может на несколько сотен- тысячу за три дня - доказано :devil_2:

Главное это регулярность, это правда. Для камса лучше, если ты месяц подряд будешь делать по 1000 каждый день (токенов лол), чем пару раз в период по $500. Кому что важнее, канеш.

*** вам 


#4035 Все о Майфрикамс - 2 putinvvforeve

putinvvforeve

    Newbie

  • putinvvforeve
  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 21:00

 

Все это странно. Когда я не вещаю, я могу смотреть.

о!!!тем более странно.попробуйте так сделать не с проги а напрямую поработать с сайта.может так получится 

 

А это вы на фото? Прекрасная афелия! Русалка, как вас найти?



#4036 Все о Майфрикамс - 2 Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 21:18

 
Понятно! Сегодня сделала. Знаете, я всего два дня работаю... Но мне так нравится МФК!! И дело не в деньгах, а в людях. Такие милые мемберы попадаются! Просто чудо, я таких на русских сайтах встречала парочку за все время работы... Обходительные, внимательные, кучу комплиментов сыпят, в привате сидела с одним, уже всё показала и в конце, когда прощались, он еще кучу времени написывал комплементы и как он будет ждать след.встречи, а токены-то капают! Обычно как были приваты "давай быстрей! Раздевайся! Давай шоу!жесче! Пока." А тут совсем иначе! Надеюсь, так и будет всегда)) потому что с такими ребятами работать в кайф. Удачной сессии всем! :)

 

Ну ты уши-то особо не развешивай, дабы потом не было мучительно больно, от того, что твой ромео not accepting private messages  :devil_2:  Хотя после бонги, конечно, я представляю, какой контраст для тебя! Просто из 100 влюбленных реальным постоянником станет 1, моделей много и у меня самой глаза разбегается, на кого поглзеть пойти, когда на сайт  захожу, все такое вкусное  :laughing:


*** вам 


#4037 Все о Майфрикамс - 2 Iwantlamborghini

Iwantlamborghini

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 07:49

Понятно! Сегодня сделала. Знаете, я всего два дня работаю... Но мне так нравится МФК!! И дело не в деньгах, а в людях. Такие милые мемберы попадаются! Просто чудо, я таких на русских сайтах встречала парочку за все время работы... Обходительные, внимательные, кучу комплиментов сыпят, в привате сидела с одним, уже всё показала и в конце, когда прощались, он еще кучу времени написывал комплементы и как он будет ждать след.встречи, а токены-то капают! Обычно как были приваты "давай быстрей! Раздевайся! Давай шоу!жесче! Пока." А тут совсем иначе! Надеюсь, так и будет всегда)) потому что с такими ребятами работать в кайф. Удачной сессии всем! :)
Ну ты уши-то особо не развешивай, дабы потом не было мучительно больно, от того, что твой ромео not accepting private messages :devil_2: Хотя после бонги, конечно, я представляю, какой контраст для тебя! Просто из 100 влюбленных реальным постоянником станет 1, моделей много и у меня самой глаза разбегается, на кого поглзеть пойти, когда на сайт захожу, все такое вкусное :laughing:
Да я о постоянниках даже не думаю, рано)) просто приятно, даже, если я его больше у себя не увижу:)

#4038 Все о Майфрикамс - 2 Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 17:11

 

 

Iwantlamborghini

Точной формулы CAMSCORE никто не знает. Да и зачем оно вам? Работайте и не обращайте внимания. И дышать будет легче. А то скоро плохо будете засылать, думая, что он упадёт. -)

сложнее всего засыпать, думая, что в топе 100/250 позиция упадет. Вот прям сплю и вижу, как другие работают, токены зарабатывают, а я тут в кровати время теряю :laughing:


Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#4039 Все о Майфрикамс - 2 Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 17:39

как можно повлиять на поднятие камскора если посещаемость нулевая почти? камера напрямую и отсутствие других сайтов влияет?

я уже писала выше-скопирую> просто когда открываешься через софт..закрывай страничку свою через браузер..когда открываешь софт страничка автоматичекси открывается и висит открытая..если она вист открытая я заметила камскор падает быстрее..вообщем если коротко объяснить что я имею ввиду..открылась через софт(из там 2-один через браузер и один обычный на десктопе который висит ) затем открыла страницу модели мфк через браузер и сделала лог оут...так камскор не будет быстро падать(из того что я заметила у себя)

я когда раньше не закрывала страничку профальную камскор оч бытсро падал

у меня тоже посещаемость не супер и я работаю сразу на 3 ех сатах но камскор держится где то 1300 а и еще

не делайте  away лучше закрывайте камеру а прога пусть висит сама


:shifty:


#4040 Все о Майфрикамс - 2 Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 17:42

 

 

 

Iwantlamborghini

Точной формулы CAMSCORE никто не знает. Да и зачем оно вам? Работайте и не обращайте внимания. И дышать будет легче. А то скоро плохо будете засылать, думая, что он упадёт. -)

сложнее всего засыпать, думая, что в топе 100/250 позиция упадет. Вот прям сплю и вижу, как другие работают, токены зарабатывают, а я тут в кровати время теряю :laughing:

 

в топе сто 250 позиция это как? :shocked:)))


Сообщение отредактировал Jessica: 06 Декабрь 2014 - 17:42

:shifty:




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 19

1 пользователей, 17 гостей, 0 скрытых пользователей