Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 69 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 24760

#5081 Все о Майфрикамс - 2 Alice666

Alice666

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2015 - 23:07

Не менее 30 за период... Но бывает и за сессию, есди день удачный.
Я и хочу зарегить вторую комнату как типа студию, на права. И при работе уже не совмещать с другими сайтами. Посредников принципиально не рассматриваю.

#5082 Все о Майфрикамс - 2 Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 01:27

 

С февраля месяца работаю это не столь давно, и вы мне скажите наверное что нужно хотя бы год как минимум в одной комнате проработать чтобы оценить заработок и успех 

 

Конечно, год - это минимум. А то и больше.

Или вы в вебкам пришли, наслушавшись сказок, что тут делать ни хрена не надо и бабло само рекой потечет с первой сессии?

Трудиться надо, искать себя, искать свой образ, менять его, если не пошло.

А может и вообще не пойти, Успешная, топовая модель на одном сайте, может оказаться в "середнячках" на другом.

Везде конкуренция, везде мемы не берутся из ниоткуда, их нужно "отжимать" у других моделей, более опытных, раскрученных.

А для этого ой как постараться нужно, пройти и через разочарования, и, бывает, через слезы и унижения.

И, даже (ах, я в шоке!) сиськи за 10 ток показать, да еще и поблагодарить его за это, и лицо сделать счастливым, потому как эти 10 ток могут оказаться единственными за сессию, а могут - и истоком золотого ручейка.

Вам тут уже много хороших. действенных советов дали, следуйте им, и все наладится!


:bleh:


#5083 Все о Майфрикамс - 2 tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 01:28

Ну вот... обсуждали Крейзисиси, что просто за улыбку сидит.... а тут и топлес, и приваты и груп... :ermm:  видимо уже ловить нонадалтом сейчас нереально.



#5084 Все о Майфрикамс - 2 AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 01:46

Ага, динозавры как КрэйзиСиси могут за улыбку сидеть, тем более она с подводными камнями, о которых не знают те, кто ее первый раз видит. За что ей там типают,  под видом типов за улыбку, в чате  уж точно никто не напишет. :original:  Тем более она так выглядит и ведет себя, как реально не каждая сумеет. Кажется что легко, а попробуй так же?

Плюс красота и знание языков это не талон на приваты. Представьте, к вам бы мужик модель подошел и сказал, что вы ему должны бабок за то что он красивый и знает три языка. Такие параметры не обязывают людей вам платить. :ermm:



#5085 Все о Майфрикамс - 2 tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 01:50

Да это все понятно, что не все так просто))) Просто она же говорила, что больше нини...а ту прямо сюрпрайз такой - мемберы из штанов выпрыгивают от таких новостей :laughing:


Сообщение отредактировал tata: 04 Июнь 2015 - 01:53


#5086 Все о Майфрикамс - 2 AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 01:52

Мало ли что она "говорила" :biggrin: . Мало ли что румынки вообще говорят) Слово дал -слово взял, если денег на бриллианты не хватает))



#5087 Все о Майфрикамс - 2 Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 02:00

Машину наверное сменить захотела ))

*** вам 


#5088 Все о Майфрикамс - 2 standby

standby

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 08:37

:devil_2: неприятно, когда люди о себе  думают ,что они такие " идеальные",если  б так и было то с февраля уже б можно  было норм зарабатывать,а не причитать почему те кто пострашнее  выше сидят  :thumbdown: ..


Сообщение отредактировал standby: 04 Июнь 2015 - 08:37


#5089 Все о Майфрикамс - 2 Neta4

Neta4

    Member

  • Members
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 09:00

:devil_2: неприятно, когда люди о себе  думают ,что они такие " идеальные",если  б так и было то с февраля уже б можно  было норм зарабатывать,а не причитать почему те кто пострашнее  выше сидят  :thumbdown: ..

Где вы нашли в моих сообщениях что я писала что я идеальная? Внимательно прочтите! То что я не считаю себя уродиной это не означает что я себя считаю идеальной!



#5090 Все о Майфрикамс - 2 Neta4

Neta4

    Member

  • Members
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 09:02

 

 

С февраля месяца работаю это не столь давно, и вы мне скажите наверное что нужно хотя бы год как минимум в одной комнате проработать чтобы оценить заработок и успех 

 

Конечно, год - это минимум. А то и больше.

Или вы в вебкам пришли, наслушавшись сказок, что тут делать ни хрена не надо и бабло само рекой потечет с первой сессии?

Трудиться надо, искать себя, искать свой образ, менять его, если не пошло.

А может и вообще не пойти, Успешная, топовая модель на одном сайте, может оказаться в "середнячках" на другом.

Везде конкуренция, везде мемы не берутся из ниоткуда, их нужно "отжимать" у других моделей, более опытных, раскрученных.

А для этого ой как постараться нужно, пройти и через разочарования, и, бывает, через слезы и унижения.

И, даже (ах, я в шоке!) сиськи за 10 ток показать, да еще и поблагодарить его за это, и лицо сделать счастливым, потому как эти 10 ток могут оказаться единственными за сессию, а могут - и истоком золотого ручейка.

Вам тут уже много хороших. действенных советов дали, следуйте им, и все наладится!

 

Так может еще его в жопу поцеловать за такой тип!?! :devil_2: Вы за 10 токенов много чего делали? Думаю нет! 



#5091 Все о Майфрикамс - 2 standby

standby

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 09:20

 

 

Я же не говорю что я идеальная и что у меня дефектов нет.

 

ооps, я прочитала неправильно ,сорри :whistling:  :flowers: ,

ну в любом случае ,чего то не хватает в общении с мемами,и по 8часов -долговато ,нельзя там быть свежей,секси,улыбающейся ,тем более ,когда работа не прет,попробуй уменьшить рабочее время на нем,открываться,когда есть настрой,а остальное время замени другим сайтом,... даже  те которые есть постояхи -привыкнут и будут оставлять свое бабло за меньший промежуток времени-уже немного лучше для камса



#5092 Все о Майфрикамс - 2 Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 12:06

 

 

 

С февраля месяца работаю это не столь давно, и вы мне скажите наверное что нужно хотя бы год как минимум в одной комнате проработать чтобы оценить заработок и успех 

 

Конечно, год - это минимум. А то и больше.

Или вы в вебкам пришли, наслушавшись сказок, что тут делать ни хрена не надо и бабло само рекой потечет с первой сессии?

Трудиться надо, искать себя, искать свой образ, менять его, если не пошло.

А может и вообще не пойти, Успешная, топовая модель на одном сайте, может оказаться в "середнячках" на другом.

Везде конкуренция, везде мемы не берутся из ниоткуда, их нужно "отжимать" у других моделей, более опытных, раскрученных.

А для этого ой как постараться нужно, пройти и через разочарования, и, бывает, через слезы и унижения.

И, даже (ах, я в шоке!) сиськи за 10 ток показать, да еще и поблагодарить его за это, и лицо сделать счастливым, потому как эти 10 ток могут оказаться единственными за сессию, а могут - и истоком золотого ручейка.

Вам тут уже много хороших. действенных советов дали, следуйте им, и все наладится!

 

Так может еще его в жопу поцеловать за такой тип!?! :devil_2: Вы за 10 токенов много чего делали? Думаю нет! 

 

Напрасно :(

Делала, делаю и буду делать! Уж сиськи то точно покажу.

И за 10, и за 5, и за 1.

И это, несмотря на то, что на вебке с апреля.

2005 года, правда.

А "Я вся из себя такая прекрасная, чего же вы, скоты, мне денег не даете?" - на МФК уж точно не прокатит.

Я было по привычке то сунулась туда с надменной рожей, и улетела мигом с камса 1000 до 300.

И поднимаю теперь в поте лица ;)

Гибче надо быть, гибче, учиться мимикрировать :lol2:


:bleh:


#5093 Все о Майфрикамс - 2 moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 12:12

+1


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#5094 Все о Майфрикамс - 2 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 14:13

а денег все нет...отпишитесь кто с такой же проблемой


BDSM — business, development, sales & marketing


#5095 Все о Майфрикамс - 2 andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 14:55

а денег все нет...отпишитесь кто с такой же проблемой

на вебмани? мне один раз почти 4 суток шли деньги



#5096 Все о Майфрикамс - 2 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 15:01

 

а денег все нет...отпишитесь кто с такой же проблемой

на вебмани? мне один раз почти 4 суток шли деньги

 

на вебмани прямо уже не выводят. на ипэй сначала щас. и вот до сих пор нету денег. обычно три дня где-то


BDSM — business, development, sales & marketing


#5097 Все о Майфрикамс - 2 andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 15:37

 

 

а денег все нет...отпишитесь кто с такой же проблемой

на вебмани? мне один раз почти 4 суток шли деньги

 

на вебмани прямо уже не выводят. на ипэй сначала щас. и вот до сих пор нету денег. обычно три дня где-то

 

наверное сроки те же остались которые были ранее на вебмани. до 3е суток. у меня была задержка один раз подольше. мож и щас так же? задерживают 



#5098 Все о Майфрикамс - 2 malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 15:43

надеюсь...а у Вас пионер?


BDSM — business, development, sales & marketing


#5099 Все о Майфрикамс - 2 andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 16:44

надеюсь...а у Вас пионер?

да. я щас мфк забросила. мож временно. но на вебмани когда раньше были выплаты то была задержка один раз 



#5100 Все о Майфрикамс - 2 Neta4

Neta4

    Member

  • Members
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 21:02

 

 

 

 

С февраля месяца работаю это не столь давно, и вы мне скажите наверное что нужно хотя бы год как минимум в одной комнате проработать чтобы оценить заработок и успех 

 

Конечно, год - это минимум. А то и больше.

Или вы в вебкам пришли, наслушавшись сказок, что тут делать ни хрена не надо и бабло само рекой потечет с первой сессии?

Трудиться надо, искать себя, искать свой образ, менять его, если не пошло.

А может и вообще не пойти, Успешная, топовая модель на одном сайте, может оказаться в "середнячках" на другом.

Везде конкуренция, везде мемы не берутся из ниоткуда, их нужно "отжимать" у других моделей, более опытных, раскрученных.

А для этого ой как постараться нужно, пройти и через разочарования, и, бывает, через слезы и унижения.

И, даже (ах, я в шоке!) сиськи за 10 ток показать, да еще и поблагодарить его за это, и лицо сделать счастливым, потому как эти 10 ток могут оказаться единственными за сессию, а могут - и истоком золотого ручейка.

Вам тут уже много хороших. действенных советов дали, следуйте им, и все наладится!

 

Так может еще его в жопу поцеловать за такой тип!?! :devil_2: Вы за 10 токенов много чего делали? Думаю нет! 

 

Напрасно :(

Делала, делаю и буду делать! Уж сиськи то точно покажу.

И за 10, и за 5, и за 1.

И это, несмотря на то, что на вебке с апреля.

2005 года, правда.

А "Я вся из себя такая прекрасная, чего же вы, скоты, мне денег не даете?" - на МФК уж точно не прокатит.

Я было по привычке то сунулась туда с надменной рожей, и улетела мигом с камса 1000 до 300.

И поднимаю теперь в поте лица ;)

Гибче надо быть, гибче, учиться мимикрировать :lol2:

 

Да уж...значит я что-то не догоняю?  :idontno:  нужно может за даром еще все делать и ждать а вот какой-то дрочун типнет :laughing:  И я кстати такой метод уже пробовала и больше не хочется честно говоря...собралось 70-80 мемберов а толку0! Только один типнул и начал агитировать других меня типать..и в итоге подрочили и убежали...Так что за даром все делать не в моем стиле! Если у мембера нет элементарно дать мне тип 40-50 токенов за флеш титс то значит толку с него 0 и больше он просто не сможет дать и на более чего-то не стоит рассчитывать! Я только в одном могу уступить это на приватах в скайпе и все...Вот честно я не понимаю прикола почти за даром показывать свои части тела..что на этом заработаешь? Точнее вы на этом много зарабатываете ? :biggrin:





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)