Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 69 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 24757

#5221 Все о Майфрикамс - 2 olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 17:20

В этом месяце на мисс мфк претендуют PumpkinSpice_ Kickaz и LovelyKittie.

Интересно кто победит.

Не думаю, что у LovelyKittie есть шанс без AspenRae, мне эта девочка очень нравится, но мне кажется, что ее команда намного слабее чем Pumpkin и Kickaz.

Вот если бы Lovely Aspen позвала, вдвоем у них может и был бы шанс. Но Kicka и Pumpkin такие крэйзи что сутками без выходных работать будут, чтоб победу урвать.

Но я буду болеть на нашу LovelyKittie!



#5222 Все о Майфрикамс - 2 tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 19:39

у киказ мне кажется тоже шансов немного.....не верю, что ей дадут победить)))

а лавли китти... однозначно нет, кмк.....потому что она уже давно не в топ 20... не думаю, что ее вытянут...

а вообще только 3е число, с чего вы решили, что уже все распределено? почему не санни, или джинни...или блондинка с покером... мне кажется что у данной тройки очень нестабильно все... ну может быть пампкин - если ее друзья постараются...

а вообще если джинни выползла - то джинни и победить может)))



#5223 Все о Майфрикамс - 2 andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 19:46

в этом месяце всего 3 дня прошло. лол. рано еще судить кто будет в итоге на первых местах. еще сто раз все переменится


Сообщение отредактировал andrea: 03 Июль 2015 - 19:47


#5224 Все о Майфрикамс - 2 olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 09:35

Девочки с первых дней решают идут она на топ 1 или нет . И просят своих постояшек денюжку собирать и им типать много в том месяце. И 1 июля я в 3х комнатах услышала, что 3 модели сделают все, чтоб быть на 1м месте, их имена я уже назвала.

#5225 Все о Майфрикамс - 2 Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 10:14

у LovelyKittie в этом месяце день рождение, так что,все возможно!



#5226 Все о Майфрикамс - 2 tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 10:15

про то, что модели с первых дней решают - это-то в курсе... а вот готовы ли мемберы их сделать намбер ван....

хотя мне кажется, что покерная блондинка будет - ее и видно давно не было онлайн...  deergod которая сейчас.

 

я ж не против лавликитти, но я посмотрела сколько раз она в топ 20 была в этом году, да и в прошлом году..... а конкуренция у нее все из топ 20..


Сообщение отредактировал tata: 04 Июль 2015 - 10:18


#5227 Все о Майфрикамс - 2 olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 10:28

у лавликитти и день рождения и дэйт раффл, только сейчас она пятая :(

сама она мисс мфк не вытянет, они с аспен подружки, у аспен team сильная, если она поможет, то у китти шанс есть. 

сейчас еще Jisel_Lynn, но ее один мембер тянет, сможет ли он ее весь месяц тянуть-это вопрос.

как-то пампкин сдалась уже или у нее плохое настроение.

Мне кажется, Kickaz будет конкурировать сильно весь месяц с кем-то за первое место, для ее эго ей надо в этом месяце победить



#5228 Все о Майфрикамс - 2 tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 10:33

кика хастлер еще тот - она по головам пойдет если надо, и сидеть 25 часов в сутки будет... может и вытянет,

но я почему-то ставлю на покерную MJ с ее клоуном - вот у нее команда  просто супер сильная. 



#5229 Все о Майфрикамс - 2 andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 10:48

мне пофигу кто займет первое место а кто нет . буду рада если кто то из моих знакомых займет . когда нибудь если это случится вот тогда буду рада очень. а сейчас  мне все равно кто займет. хоть Киказ хоть Оливия хоть ЛавКитти хоть другая какая то модель. пофиг


Сообщение отредактировал andrea: 04 Июль 2015 - 10:49


#5230 Все о Майфрикамс - 2 tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 11:18

а мне просто интересно кто же будет - у всех так эмоции зашкаливают - никогда последние часы не пропускаю))

но в этом месяце что-то у всех такие серьезные намерения.... у санни тоже - типают ей не переставая... чувствую месяц будет жарким)))

Оливии в прошлом месяце, я б сказала, повезло )))



#5231 Все о Майфрикамс - 2 andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 11:52

а вот. еще вот если Брина победит буду рада  тоже. но она вряд ли победит. и ДреамофАналия. очень нравится. буду за нее тож рада. но пока что  они не победят точно к сожалению


Сообщение отредактировал andrea: 04 Июль 2015 - 11:53


#5232 Все о Майфрикамс - 2 Piyali1

Piyali1

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 12:09

мне пофигу кто займет первое место а кто нет . буду рада если кто то из моих знакомых займет . когда нибудь если это случится вот тогда буду рада очень. а сейчас  мне все равно кто займет. хоть Киказ хоть Оливия хоть ЛавКитти хоть другая какая то модель. пофиг

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:



#5233 Все о Майфрикамс - 2 andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 12:43

 

мне пофигу кто займет первое место а кто нет . буду рада если кто то из моих знакомых займет . когда нибудь если это случится вот тогда буду рада очень. а сейчас  мне все равно кто займет. хоть Киказ хоть Оливия хоть ЛавКитти хоть другая какая то модель. пофиг

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

 

так и есть)) вы когда ты например  будешь на первых из трех мест вот тогда я буду безумно рада. и буду последние часы мисс мфк караулить и чекать и переживать. 


Сообщение отредактировал andrea: 04 Июль 2015 - 12:44


#5234 Все о Майфрикамс - 2 Piyali1

Piyali1

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 16:59

 

 

мне пофигу кто займет первое место а кто нет . буду рада если кто то из моих знакомых займет . когда нибудь если это случится вот тогда буду рада очень. а сейчас  мне все равно кто займет. хоть Киказ хоть Оливия хоть ЛавКитти хоть другая какая то модель. пофиг

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

 

так и есть)) вы когда ты например  будешь на первых из трех мест вот тогда я буду безумно рада. и буду последние часы мисс мфк караулить и чекать и переживать. 

 

нужно будет новый спор придумать))) духи я тебе уже торчу))



#5235 Все о Майфрикамс - 2 Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 19:16

Девочки, вот что за хэ? Это у меня так только вечрно молчащая комната? Реально, если нет болтливых друзей в комнате, толпа может сидеть и молчать по нескольку часов! Ни хай в ответи, нифига! Я и голосом разговариваю и печатаю им - ноль реакции. И так всегда! Это у меня так только? Реально, как молчаливаое проклятие како-то блеать!


Сообщение отредактировал Alise: 04 Июль 2015 - 19:19

*** вам 


#5236 Все о Майфрикамс - 2 tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 19:25

да...они такие и есть...заепывает...причем у них пунктик на твоем местоположении - вот б%%ть если из америки - то болтать будем, а если из европы - то будем молчать... даже чаще  чем имя спрашивают...дурные какие-то

 

:laughing: :laughing:  может боятся, что только скажут хай, так через минуту в одних труселях под картонкой окажутся?


Сообщение отредактировал tata: 04 Июль 2015 - 19:26


#5237 Все о Майфрикамс - 2 Piyali1

Piyali1

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 19:45

Девочки, вот что за хэ? Это у меня так только вечрно молчащая комната? Реально, если нет болтливых друзей в комнате, толпа может сидеть и молчать по нескольку часов! Ни хай в ответи, нифига! Я и голосом разговариваю и печатаю им - ноль реакции. И так всегда! Это у меня так только? Реально, как молчаливаое проклятие како-то блеать!

а вы в какое время работаете?



#5238 Все о Майфрикамс - 2 Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 19:57

Днем преимущественно,  иногда вечером. Причем я не говорю, что с токенами туго, а именно то, что молчат, просто ужас какой-то! Может потому, что я сама не особо болтушка? Типа пиздеть нон-стопом надо.


*** вам 


#5239 Все о Майфрикамс - 2 Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 19:58

У меня наоборот слишком болтливые всегда на этом сайте, а толку от них 0



#5240 Все о Майфрикамс - 2 Piyali1

Piyali1

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 20:01

Днем преимущественно,  иногда вечером. Причем я не говорю, что с токенами туго, а именно то, что молчат, просто ужас какой-то! Может потому, что я сама не особо болтушка? Типа пиздеть нон-стопом надо.

я просто по себе помню, что когда работала в то время когда у них ночь то они молчаливее, чем теперь когда работаю в то время когда у них день и вечер, хотя я тогда не разговаривала совсем, а сейчас разговариваю спокойно и они как то на диалог прям сами идут. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 21

0 пользователей, 19 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Bing (1)