Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 69 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 24749

#5961 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 08:41

В топ 250 вообще реально попасть)

#5962 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 08:43

А какой у неё был тип? Я и думаю, первое место, а она почти не работает. Хотя в прошлом месяце так же было.


Девочки, с видео пока подожать надо, но все кому нужен скрин с заработками за этот месяц, пишите в личку, я всем отправлю

Я посмотрела.Это не заработки))))))))))Это камс-да? и выигрыш.
Там заработок в скобках мелким шрифтом, интересно правдивая ли инфа, хотя я верю, так и думала, первое место около 50 тыщ, зависит от месяца, я сужу по второму ибо у Локи был крупный типс, потому почти в 2 раза и больше, но и типс был самый большой в истории мфк. Я вот не завидую, это тоже, что завидовать, тем кто в лото миллион $ и больше выигрывает, у нас показывают по ТВ лото миллион раз в неделю, выигрывают и по 30 миллионов, но дак чтоб выиграть надо играть lol, как и на мфк работать, чтоб заработать. Ну и вообще ни сегодня, так завтра повезет, не в деньгах так в любви или ещё где :)).


#5963 Все о Майфрикамс - 2 LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 10:30

У меня есть данные сколько топ модели на сайте с 2009 по 2015 зарабатывали. Эта информация нечаянно оказалось публичной, не знаю, стоит ли тут прям вывешивать, но если кому-то надо, то могу дать ссылку, где посмотреть.

 

и мне пожалуйста!


Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#5964 Все о Майфрикамс - 2 Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 11:22

Лока работает каждый день.

*** вам 


#5965 Все о Майфрикамс - 2 Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 11:25

Это явно данные от примерно середины месяца. В топ 250 нужно в 2 раза больше токенов, чтоб попасть.

Сообщение отредактировал Alise: 27 Октябрь 2015 - 11:25

*** вам 


#5966 Все о Майфрикамс - 2 moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 11:45

:ermm:  Сколько сколько... много...Но если я буду знать сколько,моя жизнь не изменится.Молодцы девы,но мне столько не надо .Меньше денег,меньше проблем. :laughing:


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#5967 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 11:47

Она очень мало работает, в сравнение с другими топ.

Лока работает каждый день.



#5968 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 11:50

Даже если 8000 $, все равно реально.

#5969 Все о Майфрикамс - 2 TheSnakecatcher

TheSnakecatcher

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 12:39

Девочки, информация абсолютно правдивая, на сайте был сбой, эта информация не должна была попасть на всеобщее обозрение, техника, который это все допустил, наверное, уже уволили.

Заработки реально всех моделей были доступны всем на сайте около 15 минут, то есть любой человек просто зайдя на страницу сайта мисс мфк мог их увидеть. Потом кто-то записал видео и вывесил на youtube, где его через пару дней удалили.

Те, кому я прислала фото еще не видели самого страшного, я видела заработки на видео 3.6 миллиона токенсов, что получается 180 тысяч долларов в месяц. А кто-то на другом форуме сказал, что видел у Оливии и все 4 миллиона, я это подтвердить не могу, так как на видео этого не увидела, но я могла пропустить.

Раньше в 2009, чтобы попасть на первое место хватило бы и 15 тыс долларов, сейчас и 30 с трудом хватает, чтобы попасть на 20е место.

Сейчас всем, кто прислал мне личное сообщение постараюсь прислать видео, а там уже можете между собой распространить.

p.s. Видео отослала, лучше его скачайте, чтоб на весь экран можно было смотреть, а еще лучше на телевизоре, так как когда токенсы идут в миллионах, оно немного расплывчатое.

Хотела еще добавить о реакции мемберов на все это.

Некоторые не удивились, так как знали, что модели так много зарабатывают.

Но большинство встали на дыбы, типо, мы последние 50 долларов отдаем, чтоб поддержать любимую модель, а она сотни тысяч долларов в месяц зарабатывает, еще и жалуется, что slow, и help me to pay my bills.

В принципе, как я поняла, то на заработки топ моделей этот случай не повлияет, они также много будут зарабатывать, просто бедные мемберы будут типать им еще меньше, но мы все знаем, что бедные мемберы топ моделям не нужны.

Сайт абсолютно никак не извинился перед моделями за этот случай.

Многие модели чувствуют себя небезопасно, так как боятся, что если эта инфа просочилась на публику, то что будет, если вдруг в другой раз их реальные имена, фамилии и адреса выйдут наружу.

В общем, мфк облажался. И обидно, что даже никак никто не извинился перед моделями за этот глюк.

Реально 6 летний доход и моделей и сайта был доступен всему миру, но сайт решил, что модели не достойны за это извинения.


Сообщение отредактировал TheSnakecatcher: 27 Октябрь 2015 - 12:56


#5970 Все о Майфрикамс - 2 olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 13:11

Вот это да!

Я думала, что 2.7 миллиона токенов это много, оказывается, что не очень это уж и много для первого места.

Боже мой, какие огромные деньги!!!!!!!!!!!!!

У меня просто нет слов, а я еще даже видео не досмотрела до конца.



#5971 Все о Майфрикамс - 2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 13:23

Это интересно все потраченные или с вычетом сайта токенсы.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#5972 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 13:25

Ого! Это когда было??

Девочки, информация абсолютно правдивая, на сайте был сбой, эта информация не должна была попасть на всеобщее обозрение, техника, который это все допустил, наверное, уже уволили.
Заработки реально всех моделей были доступны всем на сайте около 15 минут, то есть любой человек просто зайдя на страницу сайта мисс мфк мог их увидеть. Потом кто-то записал видео и вывесил на youtube, где его через пару дней удалили.
Те, кому я прислала фото еще не видели самого страшного, я видела заработки на видео 3.6 миллиона токенсов, что получается 180 тысяч долларов в месяц. А кто-то на другом форуме сказал, что видел у Оливии и все 4 миллиона, я это подтвердить не могу, так как на видео этого не увидела, но я могла пропустить.
Раньше в 2009, чтобы попасть на первое место хватило бы и 15 тыс долларов, сейчас и 30 с трудом хватает, чтобы попасть на 20е место.
Сейчас всем, кто прислал мне личное сообщение постараюсь прислать видео, а там уже можете между собой распространить.
p.s. Видео отослала, лучше его скачайте, чтоб на весь экран можно было смотреть, а еще лучше на телевизоре, так как когда токенсы идут в миллионах, оно немного расплывчатое.
Хотела еще добавить о реакции мемберов на все это.
Некоторые не удивились, так как знали, что модели так много зарабатывают.
Но большинство встали на дыбы, типо, мы последние 50 долларов отдаем, чтоб поддержать любимую модель, а она сотни тысяч долларов в месяц зарабатывает, еще и жалуется, что slow, и help me to pay my bills.
В принципе, как я поняла, то на заработки топ моделей этот случай не повлияет, они также много будут зарабатывать, просто бедные мемберы будут типать им еще меньше, но мы все знаем, что бедные мемберы топ моделям не нужны.
Сайт абсолютно никак не извинился перед моделями за этот случай.
Многие модели чувствуют себя небезопасно, так как боятся, что если эта инфа просочилась на публику, то что будет, если вдруг в другой раз их реальные имена, фамилии и адреса выйдут наружу.
В общем, мфк облажался. И обидно, что даже никак никто не извинился перед моделями за этот глюк.
Реально 6 летний доход и моделей и сайта был доступен всему миру, но сайт решил, что модели не достойны за это извинения.



#5973 Все о Майфрикамс - 2 AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 13:42

Там же 1,7

Вот это да!
Я думала, что 2.7 миллиона токенов это много, оказывается, что не очень это уж и много для первого места.
Боже мой, какие огромные деньги!!!!!!!!!!!!!
У меня просто нет слов, а я еще даже видео не досмотрела до конца.



#5974 Все о Майфрикамс - 2 Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 13:49

Девы ,реально ,что вы собрались скачивать от юзера который тут на форуме зарегался неделю назад ?


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#5975 Все о Майфрикамс - 2 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 14:10

Девы ,реально ,что вы собрались скачивать от юзера который тут на форуме зарегался неделю назад ?

Cпринтер, с юзером все в порядке, это мой очень близкий друг  :kiss: Можно скачивать  :original:



#5976 Все о Майфрикамс - 2 Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 14:16

Ок, скачивайте .Все нормуль,Кэп !

И мне тогда ссыль . 

Хоша на фиг мне оно ?


Сообщение отредактировал Sprinter: 27 Октябрь 2015 - 14:16

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#5977 Все о Майфрикамс - 2 TheSnakecatcher

TheSnakecatcher

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 14:22

Это интересно все потраченные или с вычетом сайта токенсы.

не совсем понимаю, что вы имеете в виду, но за каждый показанный там токенс модель получает 5 центов



#5978 Все о Майфрикамс - 2 TheSnakecatcher

TheSnakecatcher

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 14:25

Ого! Это когда было??

Девочки, информация абсолютно правдивая, на сайте был сбой, эта информация не должна была попасть на всеобщее обозрение, техника, который это все допустил, наверное, уже уволили.
Заработки реально всех моделей были доступны всем на сайте около 15 минут, то есть любой человек просто зайдя на страницу сайта мисс мфк мог их увидеть. Потом кто-то записал видео и вывесил на youtube, где его через пару дней удалили.
Те, кому я прислала фото еще не видели самого страшного, я видела заработки на видео 3.6 миллиона токенсов, что получается 180 тысяч долларов в месяц. А кто-то на другом форуме сказал, что видел у Оливии и все 4 миллиона, я это подтвердить не могу, так как на видео этого не увидела, но я могла пропустить.
Раньше в 2009, чтобы попасть на первое место хватило бы и 15 тыс долларов, сейчас и 30 с трудом хватает, чтобы попасть на 20е место.
Сейчас всем, кто прислал мне личное сообщение постараюсь прислать видео, а там уже можете между собой распространить.
p.s. Видео отослала, лучше его скачайте, чтоб на весь экран можно было смотреть, а еще лучше на телевизоре, так как когда токенсы идут в миллионах, оно немного расплывчатое.
Хотела еще добавить о реакции мемберов на все это.
Некоторые не удивились, так как знали, что модели так много зарабатывают.
Но большинство встали на дыбы, типо, мы последние 50 долларов отдаем, чтоб поддержать любимую модель, а она сотни тысяч долларов в месяц зарабатывает, еще и жалуется, что slow, и help me to pay my bills.
В принципе, как я поняла, то на заработки топ моделей этот случай не повлияет, они также много будут зарабатывать, просто бедные мемберы будут типать им еще меньше, но мы все знаем, что бедные мемберы топ моделям не нужны.
Сайт абсолютно никак не извинился перед моделями за этот случай.
Многие модели чувствуют себя небезопасно, так как боятся, что если эта инфа просочилась на публику, то что будет, если вдруг в другой раз их реальные имена, фамилии и адреса выйдут наружу.
В общем, мфк облажался. И обидно, что даже никак никто не извинился перед моделями за этот глюк.
Реально 6 летний доход и моделей и сайта был доступен всему миру, но сайт решил, что модели не достойны за это извинения.

 

в субботу

 

Там же 1,7

Вот это да!
Я думала, что 2.7 миллиона токенов это много, оказывается, что не очень это уж и много для первого места.
Боже мой, какие огромные деньги!!!!!!!!!!!!!
У меня просто нет слов, а я еще даже видео не досмотрела до конца.

 

на видео, которое я прислала за 2014 и 2015 указано большее количество, чем на фото. Фото это только за октябрь, который еще не закончился, а как известно, то на сайте самое интересное наступает в последний день периода и абсолютно нормально за последние 12 часов сделать более миллиона токенсов.



#5979 Все о Майфрикамс - 2 TheSnakecatcher

TheSnakecatcher

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 14:36

 

Девы ,реально ,что вы собрались скачивать от юзера который тут на форуме зарегался неделю назад ?

Cпринтер, с юзером все в порядке, это мой очень близкий друг  :kiss: Можно скачивать  :original:

 

Афиночка, спасибо большое за поддержку!!!!

 

Девы ,реально ,что вы собрались скачивать от юзера который тут на форуме зарегался неделю назад ?

Sprinter, я новенькая тут, но я обещаю вирусы не раздавать и никого спамом не засыпать, 2 знакомые с этого форума долго просили меня сделать тут аккаунт, чтобы помогать по мфк и держать в курсе новостей. Все никак руки не доходили, но наконец-то дошли!

Мфк это мой основной сайт, который кормит меня с 2009. Знаю сайт очень-очень хорошо. Поэтому я отвечаю за каждое написанное мной тут слово. :stuart: :stuart: :stuart:



#5980 Все о Майфрикамс - 2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 14:37


Это интересно все потраченные или с вычетом сайта токенсы.

не совсем понимаю, что вы имеете в виду, но за каждый показанный там токенс модель получает 5 центов
Я знаю сколько модель получает за токенс. Я имела в виду, что раз сайт по ошибке так засветил инфу, где та часть, которая идет сайту, где она должна была отобразится.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

1 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Google (2), MiLeDi