Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 69 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 24760

#601 Все о Майфрикамс - 2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 16:59

я заипалась просто рально уже с ними дружить. к ним по-хорошему,а они - жопой. когда с ними общаешься - плохо, не общаешься - тоже плохо, типа на мфк "надо заводить дружбу".
я тут подумала перерыв что ли сделать на пару месяцев.


У меня точно такие же проблемы там сейчас, и тоже не понимаю чего им надо, и что я делаю не так, так как совсем недавно было все не шоколадно, но хотя бы стабильно некоторые дни были даже отличные, теперь же вообще полный голяк. И я тоже решила временно пойти на другой сайт, хотя б на лето. По поводу angeleyes может она как раз с ним и разговаривает, хотя я точно не знаю. Для меня это загадка, наверно этот её постоянник как раз и не ищет женщину для которой достать звезду с неба, может ему наоборот нравятся что она в себя засовывает все подряд что попадется под руку.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#602 Все о Майфрикамс - 2 extremehot

extremehot

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 18:35

Решилась я все-таки попробовать мфк. Первая ночь-50 токенсов типами. Не густо....... Учиться, учиться и еще раз учиться работать на мфк :)

#603 Все о Майфрикамс - 2 moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 23:08

А я для себя решила: не надо мне огромных типсов,но и дружить с ними я не хочу...У меня есть несколько хороших мемов,но я их приучила,что общаюсь только тогда,когда работаю.Никаких скайпов и яху.Никто мозг мой не выносит...не трогают,просто хорошо общаемся во время работы.Я ненавижу писать им письма и общаться в мессенжерах и сразу говорю,что не буду этого делать,только в экстренных случаях. Все кто понял,те уже года сидят со мной во фри и никаких проблем.

Сообщение отредактировал moonwalk: 27 Июнь 2012 - 23:20

Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#604 Все о Майфрикамс - 2 GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 01:51

Решилась я все-таки попробовать мфк. Первая ночь-50 токенсов типами. Не густо....... Учиться, учиться и еще раз учиться работать на мфк :)

вот вы девочки жалуетесь, что заработок пропал..а как он не пропадёт, когда уже извращаются как могут
я щас у одной сижу так у неё топик - сквирт в кружку, потом я сквирт заморожу и сожру его как мороженое..
ну это нормально???

#605 Все о Майфрикамс - 2 LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 02:27

беременная сидит тоже на 9 месяце....
Изображение

#606 Все о Майфрикамс - 2 LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 02:28

вот вы девочки жалуетесь, что заработок пропал..а как он не пропадёт, когда уже извращаются как могут
я щас у одной сижу так у неё топик - сквирт в кружку, потом я сквирт заморожу и сожру его как мороженое..
ну это нормально???


пора делать шоколадные колбаски :devil_2:
Изображение

#607 Все о Майфрикамс - 2 olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 07:03

вот вы девочки жалуетесь, что заработок пропал..а как он не пропадёт, когда уже извращаются как могут
я щас у одной сижу так у неё топик - сквирт в кружку, потом я сквирт заморожу и сожру его как мороженое..
ну это нормально???

и ей типали за это?
Ну, в смысли, насколько удачной эта идея была?

#608 Все о Майфрикамс - 2 irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 07:48

Боже, где они черпают такие идеи для вдохновения? :idontno:

#609 Все о Майфрикамс - 2 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 13:39

От мемберов! Мне один 70+ лет дед втирал, сколько он спермы за эти годы накопил в морозилке и кого и как он ею поливает. Сидел несколько часов рассказывал, уж на что я человек закаленный, но и мне чуть плохо не стало.

#610 Все о Майфрикамс - 2 Mary888

Mary888

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 13:59

там чудачек хватает: и ручник, и огурец в ход идет...

помню тоже девушка сквирт делала - там пенистое всё было, один из мэмберов ржал - ты, говорит, туда таблетку Альказельцера запихнула?
бутылку как-то от вина внутрь тоже пихали.

но самое гадко-бредовое (это всё одна девушка делала) : пихать трусы (их было трое) внутрь полностью, облизывать и жевать потом эту слизь, 5 дилдаков в пусси за раз, руки (ну тут уже как-то предсказуемо), нассать себе в рот, нассать на пол и слизать это (главное - с улыбкой), и знаете, момент, когда вагина расширяется настолько, что даже матка высовывается или выпадает (не сильна я в анатомии) - фрик шоу, блеать.....

пс: не смогла удержаться и не рассказать...


Во во.. я сама это видела. была в шоке. это девушка из россии.

#611 Все о Майфрикамс - 2 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 14:02

Мне кажется, что такие изощренные шоу не столько возбуждают мемберов, как пробуждают интерес как далеко модель может зайти за деньги, Да ,зарабатывают девочки на таких шоу, но не каждый может такое исполнять. Как по мне, так лучше зарабатывать меньше, не пихая в себя всё, что есть под рукой, чем растрачивать свое здоровье и быть марионеткой в руках извращенцев.

#612 Все о Майфрикамс - 2 GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 15:17

и ей типали за это?
Ну, в смысли, насколько удачной эта идея была?


типали - 55 токенов надо было за немножко сквирта в кружечку
вот и подумайте лол
она с Колумбии

#613 Все о Майфрикамс - 2 LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 15:41

А одна модель сидела всю сессию в ... ПРОТИВОГАЗЕ!!!!! )))) Народу было море, но никто так за это и не типнул. Она не выдержала и сняла его . Какое же было разочарование у мемов когда они увидели ее )) Она лысая и страшненькая.... Представляю , что будет сегодня... последний день периода....

#614 Все о Майфрикамс - 2 AdelyZ

AdelyZ

    mistress

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 16:31

беременная сидит тоже на 9 месяце....


И что странного? Беременным нельзя работать? Или для Вас это извращение?

#615 Все о Майфрикамс - 2 LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 17:01

И что странного? Беременным нельзя работать? Или для Вас это извращение?

ну не на 9м же месяце...
Изображение

#616 Все о Майфрикамс - 2 LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 17:12

хотя, стоп, я поняла , это будет ещё одно долбанутое шоу - рожу за 1111 токенов :laughing: :laughing: :laughing:
Изображение

#617 Все о Майфрикамс - 2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 17:20

Ну вы же не знаете что она им показывает в приватах, в топике у неё просто 100 токинсов чтоб посмотреть животик, может ей друзья типают чтоб помочь с ребеночком, что тут странного? Сколько её не видела все время она просто сидит, ни каких извращенных шоу не делает, просто сидит и общается, что в этом плохого? А мемы все дружно наблюдают за тем как проходит беременность, она им рассказывает, где тут изврат?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#618 Все о Майфрикамс - 2 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 17:21

хотя, стоп, я поняла , это будет ещё одно долбанутое шоу - рожу за 1111 токенов :laughing: :laughing: :laughing:


Ну зачем вы так? Может мать-одиночка, и зная, что поддержки нет и нужны деньги на послеродовое время , работает во всю силу. Беременных обсуждать неуместно. Не известно на каком месяце вы работать будете

#619 Все о Майфрикамс - 2 LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 17:22

И что странного? Беременным нельзя работать? Или для Вас это извращение?

Для меня это реально извращение .... Беременная женщина - это для меня что то совсем святое, тайное и светлое... Даже не знаю как это обьяснить, ну противно видеть голую беременную на сайте...

#620 Все о Майфрикамс - 2 LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 17:25

Я не про девочку с МФК. Видела на Бонге пару семейную у нее огромный живот был и топик в 50 токенов анал... И стоит она бедняга раком с этим пузом , а муж ее ( сука таких кастрировать нужно) трахает ее выпрашивая у мемов за это копейки!!!!



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1), Google (1)