Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 69 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 24756

#701 Все о Майфрикамс - 2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 17:02

есть мнение, что камс также зависит и от количества приватов и груп шоу. Может это сказывается, раз постоянник всё время один только


Кто бы знал, но его часто выбивает, по этому он часто пере заходит сразу же, так что получается много приватов.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#702 Все о Майфрикамс - 2 hotbb

hotbb

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 18:06

Ну да, может и камс маленький, потому что только один человек все эти токены дает. То есть по сути дела не толпа любит, а только один. Кто его знает, этот камс, может от кол-ва поклонников тоже зависит.

#703 Все о Майфрикамс - 2 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 19:00

aponik, а насколько у тебя низкий камс что тебя он так волнует?
у меня сейчас 1700 и нормально вполне можно работать

#704 Все о Майфрикамс - 2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 19:47

Ну да, может и камс маленький, потому что только один человек все эти токены дает. То есть по сути дела не толпа любит, а только один. Кто его знает, этот камс, может от кол-ва поклонников тоже зависит.

Ну обычные то приваты у меня тоже есть и типсы, я весной - зимой и на обычных набивала 200-400 за смену, но дольше сидела, бывало конечно и хуже. Просто когда постояшка приходит, я потом закрываюсь, чтоб дольше ни сидеть, думала что камс вырастит от этого.

aponik, а насколько у тебя низкий камс что тебя он так волнует?
у меня сейчас 1700 и нормально вполне можно работать

У меня скачет между 1400-1800, думала что от 700 баксов он хотя б поднимется до 2500, и потом бы упал бы лучше, я б тогда спокойна была может.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#705 Все о Майфрикамс - 2 LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 23:28

Тема камса не раскрыта ))) Сегодня зашла в старую свою комнату которую я уже месяцев как 2-3 "похоронила" с камсом в 230!!! Я там вообще копейки зарабатывала , стыдно но озвучу 10-50$ и это не за смену , а за неделю! И работала там 2-3 раза в неделю по максимум 2 часа. Это была моя первая комната с нее я начинала знакомство с МФК. Потом когда я открыла вторую перетащив хоть каких то парочку мемов с токенами, то про первую комнату забыла и в плотную начала раскручивать новую. СЕГОДНЯ Я ТУДА ЗАШЛА на камс посмотреть.......... И что вы думаете ? он с 230 опять поднялся до 1000 !!!!!!!!!!!!! Херня какае то......

#706 Все о Майфрикамс - 2 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 914 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 23:50

Тема камса не раскрыта ))) Сегодня зашла в старую свою комнату которую я уже месяцев как 2-3 "похоронила" с камсом в 230!!! Я там вообще копейки зарабатывала , стыдно но озвучу 10-50$ и это не за смену , а за неделю! И работала там 2-3 раза в неделю по максимум 2 часа. Это была моя первая комната с нее я начинала знакомство с МФК. Потом когда я открыла вторую перетащив хоть каких то парочку мемов с токенами, то про первую комнату забыла и в плотную начала раскручивать новую. СЕГОДНЯ Я ТУДА ЗАШЛА на камс посмотреть.......... И что вы думаете ? он с 230 опять поднялся до 1000 !!!!!!!!!!!!! Херня какае то......

Всё правильно , если там не работать два месяца, получаются пресловутые 60 дней :) Плюс по-моему ты будешь висеть в she is back :)

#707 Все о Майфрикамс - 2 lovely_lady

lovely_lady

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 00:13

:no: я новенькая и вообще что-то не догоняю .. что за зверь такой этот "камс"?

#708 Все о Майфрикамс - 2 Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 00:23

:no: я новенькая и вообще что-то не догоняю .. что за зверь такой этот "камс"?

CamsCore - rating.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#709 Все о Майфрикамс - 2 kleo

kleo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 16:23

apomik, я вас прекрасно понимаю, но не заморачивайтесь по поводу камскора. Он растет действительно неохотно.. Главное зарабатывать не скачками.Если вы в подряд несколько раз будете работать, допустим по 3 часа, и будете зарабатывать в районе 400 долларов, то он обязательно поднимиться,. А если сегодня 700, завтра 200, 100 , и 400., то не ждите скачка, так будет медленно подниматься. Главное стабильный хороший заработок. 100 долларов в час обязательно будет давать рост.

#710 Все о Майфрикамс - 2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 16:58

apomik, я вас прекрасно понимаю, но не заморачивайтесь по поводу камскора. Он растет действительно неохотно.. Главное зарабатывать не скачками.Если вы в подряд несколько раз будете работать, допустим по 3 часа, и будете зарабатывать в районе 400 долларов, то он обязательно поднимиться,. А если сегодня 700, завтра 200, 100 , и 400., то не ждите скачка, так будет медленно подниматься. Главное стабильный хороший заработок. 100 долларов в час обязательно будет давать рост.


Спасибо, в том то и проблема, что не угадаешь с этим заработком, а когда повезет, то все в пустую :(
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#711 Все о Майфрикамс - 2 jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 20:01

x


Сообщение отредактировал HelenAngel: 03 Декабрь 2013 - 10:05


#712 Все о Майфрикамс - 2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 20:38

BellaFrench из Канады сегодня в спортзале была с мужиками на камере, я что то пропустила? правила изменили? или эта овца прихуела малость? сделала скрин и отправила в саппорт :ermm: ведь не закроют же...


Прихуела она, но не закроют, так же как и не закрывают тех кто показывает мужиков в библиотеке или ещё где, может хоть штраф выпишут :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#713 Все о Майфрикамс - 2 lovely_lady

lovely_lady

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 01:03

CamsCore - rating.


спасибо.. я уже сегодня нашла. я и просто в шоке... :crying: у меня 300.. вообще голяк сегодня, людей нету ((
так это из-за камса наверное

#714 Все о Майфрикамс - 2 LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 01:54

спасибо.. я уже сегодня нашла. я и просто в шоке... :crying: у меня 300.. вообще голяк сегодня, людей нету ((
так это из-за камса наверное

Не наверное , а 100% .

#715 Все о Майфрикамс - 2 Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 16:39

300 это вообще не камскор) открывай новую комнату. от камскора зависит твое положение на странице. чем он выше - тем выше ты в списке. 300 это, наверное, 3 страница вообще куда никто не заходит. тем более что новые комнаты всегда привлекают мемов. откройся заново, попробуй камскор понарабатывать.

*** вам 


#716 Все о Майфрикамс - 2 lovely_lady

lovely_lady

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 15:35

300 это вообще не камскор) открывай новую комнату. от камскора зависит твое положение на странице. чем он выше - тем выше ты в списке. 300 это, наверное, 3 страница вообще куда никто не заходит. тем более что новые комнаты всегда привлекают мемов. откройся заново, попробуй камскор понарабатывать.


Спасибо за совет.. А то я только только вот начала раздупляться )) Я просто где-то пол года не работала в этой комнате. поэтому так.

#717 Все о Майфрикамс - 2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 17:47

Девочки, как вам такое? Постояшке прислал скрин его друг какой то, а он показал мне, по моему это уже полный пипец. Удивило, что и постояшка считает, что это полный тупизм. Но уже жду в своей комнате идиотов, кто будет спрашивать именно о таком шоу. Я честно в ахуе.
Изображение
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#718 Все о Майфрикамс - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 17:59

А что на скрине было?

#719 Все о Майфрикамс - 2 LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 18:18

Ссылка не открылась ( А я от другого вчера офигела . Все мы так скрываем откуда мы и страну и город чужой пишем , а оказывается есть такая программа она грузиться мему на профиль и когда ты к нему заходишь , то высвечивается ВСЕ!!! Твоя страна и в каком городе ты сейчас . Какую компьютерную программу используешь и тд. Точно так же и он все это видит . И такая надпись - Да я шпионю твой компьютер )

Сообщение отредактировал SofiFlirt: 07 Июль 2012 - 18:20


#720 Все о Майфрикамс - 2 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 18:20

А так видно?
Изображение
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

1 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей