Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 69 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 24737

#1061 Все о Майфрикамс - 2 Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 20:06

не, признался в скайпе. я его не стала останавливать) пусть типает. пока не отозвали. уже был один такой типарь. отзывали через раз. в общей сложности больше мне осталось, чем отозвали. он делал постоянно ноые акки. и мне картинку обезьянки посылал - я его тока так узнавала. вот не помню - камс падал или нет тогда. а сейчас он просто вырос сильно за счет того человека. а теперь жду. боюсь)

#1062 Все о Майфрикамс - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 01:53

У меня впечатление ,что я одна жопу не рву(нервы,время не трачу) ради камса.
Мне проще новый акк сделать :biggrin: Мемы все равно найдут,модель искать не иголку в стоге сена.

Milla, я тоже не парюсь. Прошу всех добавить меня в фаворит и я уже в верху их списка! :) Не потеряют.
В мае камс подрос, когда я выходила только ради приватов по предварительной договорённости. Я понимала, что денег так много не сделаю, а камс надоел. Ну и что, что высокий, если никто из мемов не знает и не заходят. Поборола мандраж, стала выходить онлайн часами. Камс упал, соответственно, ну а заработки :) подросли.

#1063 Все о Майфрикамс - 2 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 09:28

Milla, я тоже не парюсь. Прошу всех добавить меня в фаворит и я уже в верху их списка! :) Не потеряют.
В мае камс подрос, когда я выходила только ради приватов по предварительной договорённости. Я понимала, что денег так много не сделаю, а камс надоел. Ну и что, что высокий, если никто из мемов не знает и не заходят. Поборола мандраж, стала выходить онлайн часами. Камс упал, соответственно, ну а заработки :) подросли.

правильно делала,если ты зашла и самого начала у тебя есть заработок это намного больше поможет твоему камскору чем если ты залогинилась и начала медленно зарабатывать:)

 

 


#1064 Все о Майфрикамс - 2 jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 00:35

x


Сообщение отредактировал HelenAngel: 03 Декабрь 2013 - 08:27


#1065 Все о Майфрикамс - 2 SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 15:41

Блин в Питер переехать что-ли? :devil_2: Подружке предлагала время от времени вместе с ее комнаты вещать(постоянно вместе работать не вижу смысла, не выгодно), но молчит что-то.

stm_banner.gif


#1066 Все о Майфрикамс - 2 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 16:16

аааа, я бы тоже с удовольствием в паре поработала с веселой девушкой ) Вот бы мы зажгли =) Жаль, я далеко от вас живу.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1067 Все о Майфрикамс - 2 J.E.

J.E.

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 09:11

Я живу в Питере и я поработала бы тоже с "веселой девушкой!" :laughing:

Девочки, расскажите пожалуйста, что подразумевает под собой групп шоу? В этой ветке уже поднимался этот вопрос, но на него ответа я так и не нашла. Я не понимаю, что нужно делать в групп, когда ко мне заходят жалкие эти 3 - 4 человека, я сижу, улыбаюсь и предлагаю им типнуть мне в ответ на их запросы о пуси и тойс, тизинг и стрип исходит иногда по моей инициативе...И как быть с их камерами которые они включают в групп? И с пм? Требовать ли тип за них.. :ermm:
Я боюсь их спугнуть и не хочу показаться слишком "доступной моделью" :biggrin: Комнату только открыла, очень хочется поднять камскор..

#1068 Все о Майфрикамс - 2 missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 09:54

Девочки из Питера, кто нибудь хочет в паре на мфк поработать?

Я бы зажгла с helen,ты такая лапочка :stuart:

 

 


#1069 Все о Майфрикамс - 2 Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 13:52

ко мне приезжает подружка, мы с ней будем зажигать) но она тока на месяц. посмотрю стоит ли оно того, соответсвие энергозатрат и заработка. и тогда можно будет создать союз) я то с питера) Helen моя :stuart:

#1070 Все о Майфрикамс - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 13:56

Девочки из Питера, кто нибудь хочет в паре на мфк поработать?

Я хочу в паре посидеть,но только не с девочкой. :biggrin:

#1071 Все о Майфрикамс - 2 анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 14:35

странно вот,читаю что типа по 10 часов работать каждый день это много У меня вот было несколько моделей и все сидят по 12 часов 6 дней в неделю ,тк в студии иначе никак ,а траффика просто бывает нет,по нескольтко минут на стриме,например ни души вообще И работают в таком режиме некоторые 3 года и пусто ,никто не замечает В чем смысл такого высиживания? Я раньше работала по 18 часов,была в топе на жасе,но не скажу что прям было до фига денег ,редко по 500 в день

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#1072 Все о Майфрикамс - 2 анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 14:45

Странно вот,читаю что типа по 10 часов работать каждый день это много У меня вот было несколько моделей и все сидят по 12 часов 6 дней в неделю ,тк в студии иначе никак ,а трафика просто бывает нет,по нескольтко минут на стриме,например ни души вообще И работают в таком режиме некоторые 3 года и пусто ,никто не замечает их,тк не находит В чем смысл такого высиживания, если год за годом нет трафика? Ведь по списку на сайте модель далеко и сколько не сиди,то никто ее все равно не находит,все ходят к тем кто высоко и так хорошо зарабатывает,так они и поддерживают это У нас модель в топе и все время в приватах и не падает от ттуда,а у нас пусто целый день или зайдут и уйдут,даже написать не успеваю
Я раньше жила на жасмине,по 18и 4 часа сон и комната была в топе по фетишу,хотя заработки были не большие ,редко по 500 в день ,открыла потом другую и все жас умер для меня на веки теперь Можно несколько дней сидеть без привата

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#1073 Все о Майфрикамс - 2 jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 14:52

x


Сообщение отредактировал HelenAngel: 03 Декабрь 2013 - 08:26


#1074 Все о Майфрикамс - 2 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 18:15

Сейчас минут 40 наблюдала за Foxy_Russian, очень красивая девушка, что фигура, что лицо, глаза - вообще улет!
Так меня поразило, за эти 40 мин только был 1(!) тип на 20 токиенов! Это же вообще пипец, какой то RoxyBibi типают не хило, хотя на мой взгляд в ней ничего особенного нет. За наших обидно, блин :crying:

#1075 Все о Майфрикамс - 2 arina_star

arina_star

    Member

  • Members
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 18:56

Девченки подскажите пожалуйста, а на МФК можно использовать карту Паксум, которая зарегистрирована на другую модель с МФК и она тоже получает на нее выплаты?

#1076 Все о Майфрикамс - 2 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 19:22

Девченки подскажите пожалуйста, а на МФК можно использовать карту Паксум, которая зарегистрирована на другую модель с МФК и она тоже получает на нее выплаты?

Вроде бы -нет.Ни на этом сайте,ни на другом.Регистрироваться как студия нужно.

#1077 Все о Майфрикамс - 2 arina_star

arina_star

    Member

  • Members
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 19:30

Спасибо, а если я уже как модель зарегистрировалась, можно перерегистрироваться как студия? Или можно создать акк Паксум на мое имя а потом перебросить деньги на карту Паксум подруги?

#1078 Все о Майфрикамс - 2 Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 19:48

arina_star
> подскажите пожалуйста, а на МФК можно использовать карту Паксум, которая зарегистрирована на другую модель с МФК и она тоже получает на нее выплаты?
можно.

> спасибо, а если я уже как модель зарегистрировалась, можно перерегистрироваться как студия? Или можно создать акк Паксум на мое имя а потом перебросить деньги на карту Паксум подруги?
зарегистрировать студию можете, а вот перерегистрировать аккаунт на одни и те же документы нет, как вариант можно использовать другой документ, отличающий от первого.
перекидывать деньги с паксума на паксум можно - но для этого нужно верифицировать аккаунты, как ваш, так и подруги.

Сообщение отредактировал Wbusiness: 11 Сентябрь 2012 - 19:49

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#1079 Все о Майфрикамс - 2 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 21:08

Сейчас минут 40 наблюдала за Foxy_Russian, очень красивая девушка, что фигура, что лицо, глаза - вообще улет!
Так меня поразило, за эти 40 мин только был 1(!) тип на 20 токиенов! Это же вообще пипец, какой то RoxyBibi типают не хило, хотя на мой взгляд в ней ничего особенного нет. За наших обидно, блин :crying:

Это моя любимица тож))) Единственная девушка там, на кого я там раньше сидела и пялилась. Красота )))) Сто лет ее не видела там...)))
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#1080 Все о Майфрикамс - 2 romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 03:48

Девочки, когда вы добавляете в друзья, у вас сразу мем может строчить ПМ? У меня после перелогина. И самое глупое, что пока онлайн они типают, просят добавить в друзья, а на следующий день выходишь, они уже не игнорят. Стадный инстинкт - пока ты интересна в онлайне, набиваются в друзья, только ушла - уже неинтересно.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 25

0 пользователей, 23 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Google (1)