Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 69 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 24758

#12541 Все о Майфрикамс - 2 mystokings

mystokings

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 01 July 2017 - 18:27

Я вообще не понимаю успеха кити. Это ведь та которая с синими волосами да? Не нравится она мне совсем:(

#12542 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 01 July 2017 - 19:07

Я вообще не понимаю успеха кити. Это ведь та которая с синими волосами да? Не нравится она мне совсемsad.png

если вы о синих волосах мисс мфк 1 июнь, то это Кэти. А речь идет о русской модели Китти


Сообщение отредактировал patholman: 01 Июль 2017 - 19:07


#12543 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 01 July 2017 - 20:03

Вы что, Кэтти вообще молодец, я Ее сегодня смотрела у неё было более 80 типперов в комнате, я такого ещё не видела. К КрэйзиМ когда она 1 заканчивала было около 22-23, у тришки сегодня было только 5-6 в конце то периода. Для меня это показатель успешности и стабильности, огромная команда, почти все из 80 были с именами типа k3 в начале. Просто огонь какая команда.
Мне тоже многие успехи многих топовых не понятны, но вот Кэтти с синими волосами без сомнений.
со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#12544 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 01 July 2017 - 21:12

Вы что, Кэтти вообще молодец, я Ее сегодня смотрела у неё было более 80 типперов в комнате, я такого ещё не видела. К КрэйзиМ когда она 1 заканчивала было около 22-23, у тришки сегодня было только 5-6 в конце то периода. Для меня это показатель успешности и стабильности, огромная команда, почти все из 80 были с именами типа k3 в начале. Просто огонь какая команда.
Мне тоже многие успехи многих топовых не понятны, но вот Кэтти с синими волосами без сомнений.

абсолютно согласна, я наблюдала за ней пару раз немного, там все очень слаженно, весело и круто)



#12545 Все о Майфрикамс - 2 pumpkin_pie

pumpkin_pie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 01 July 2017 - 21:17

Лавли Китти так же давно на мфк как и крэйзи, они шоу когда-то вместе делали, классная девочка. А что теперь все кто в топ попадают эскортницами считаются?)))

#12546 Все о Майфрикамс - 2 SunRise2017

SunRise2017

    Newbie

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 01 July 2017 - 23:28

Kitty  говорила что этим летом с сестрой едет в Штаты....думаю максимум что возможно,она попьет кофе с jrabbit. А вот Крэйзи ....наивно думать ,что мужик потратил на нее более полу миллиона....(понятно в какой валюте) за 3 месяца просто так....за улыбку или шоу ЛОЛ



#12547 Все о Майфрикамс - 2 SunRise2017

SunRise2017

    Newbie

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 01 July 2017 - 23:38

Kati3kat  скорей всего сама ...как говорили девочки выше ...у неё армия больших типеров,а не один! Но очень многие если не все ,начиная с топ 10 делают Date Raffle 



#12548 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 02 July 2017 - 00:44

у меня просто уже руки опустились на мфк. переезжаю.bye.gif


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#12549 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 02 July 2017 - 00:59

блин, за июнь выходила раз 5 от силы, но все разы были ок в принципе по деньгам. сейчас вышла и камс упал сразу на 600 пойнтов.. ну что зааа bye.gif sad1.gif



#12550 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 02 July 2017 - 01:05

блин, за июнь выходила раз 5 от силы, но все разы были ок в принципе по деньгам. сейчас вышла и камс упал сразу на 600 пойнтов.. ну что зааа bye.gif sad1.gif

по ходу прошло 60 дней как тебе твой 20к насыпал 1го числа? я чот помню ты такое писала fb26fe48.gif


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#12551 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 02 July 2017 - 03:17

 

блин, за июнь выходила раз 5 от силы, но все разы были ок в принципе по деньгам. сейчас вышла и камс упал сразу на 600 пойнтов.. ну что зааа bye.gif sad1.gif

по ходу прошло 60 дней как тебе твой 20к насыпал 1го числа? я чот помню ты такое писала fb26fe48.gif

 

посмотрела статистику.. ты прямо в точку попала. 1 мая было дело. эх, зато как в тот день хорошо было biggrin.png



#12552 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 02 July 2017 - 03:23

Kitty  говорила что этим летом с сестрой едет в Штаты....думаю максимум что возможно,она попьет кофе с jrabbit. А вот Крэйзи ....наивно думать ,что мужик потратил на нее более полу миллиона....(понятно в какой валюте) за 3 месяца просто так....за улыбку или шоу ЛОЛ

кстати, забавно, что у Крейзи, что у Китти поездки в Штаты совпадают с месяцами, когда им надо стать мисс мфк shifty.gif



#12553 Все о Майфрикамс - 2 Myrzilka

Myrzilka

    Жизнь бьёт ключём и всё по голове

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 02 July 2017 - 07:45

да не обязательно, просто интересно было ) biggrin.png



#12554 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 02 July 2017 - 11:44

у меня просто уже руки опустились на мфк. переезжаю.bye.gif

Черри ты чего?((( ты же больше всех мне мативации говорила, что не надо опускать руки и продолжать( воспрянь духом!))))

Сообщение отредактировал HoneyBannyKid: 02 Июль 2017 - 11:44

ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#12555 Все о Майфрикамс - 2 Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 02 July 2017 - 13:57

в ловенс браузере почему-то не даёт выбрать вебкамеру лоджитек 920, открывает автоматически камеру с ноута и все, что это может быть? в настройках стоит 920

А внизу страницы в настройках пробовали менять?
Я когда первый раз выходила с ловенсом,то тоже мучилась,но потом все таки получилось,но не помню точно как...
да вроде заработало.
не в тему: у вас 920 работает без сплиттера? я так долго е***лась со сплиттером, потом вообще снесла его нахер, и для интереса открыла два сайта, без сплиттера все идёт)
Да 920 без сплиттера

#12556 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 02 July 2017 - 15:53

 

у меня просто уже руки опустились на мфк. переезжаю.bye.gif

Черри ты чего?((( ты же больше всех мне мативации говорила, что не надо опускать руки и продолжать( воспрянь духом!))))

 

я попробовала в другом месте и там воспряла.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#12557 Все о Майфрикамс - 2 marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 02 July 2017 - 21:48

 

 

у меня просто уже руки опустились на мфк. переезжаю.bye.gif

Черри ты чего?((( ты же больше всех мне мативации говорила, что не надо опускать руки и продолжать( воспрянь духом!))))

 

я попробовала в другом месте и там воспряла.

 

Спросить, что за новое место можно? stuart.gif



#12558 Все о Майфрикамс - 2 Peonies

Peonies

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 03 July 2017 - 23:33

Девочки, привет) давно читаю вас, решила присоединиться. Как у вас начало июля?

#12559 Все о Майфрикамс - 2 Myrzilka

Myrzilka

    Жизнь бьёт ключём и всё по голове

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 04 July 2017 - 12:57

привет original.gif  у меня то всё, то ничегоshifty.gif



#12560 Все о Майфрикамс - 2 RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 04 July 2017 - 13:23

Мфк последнее время пустой( мне мои постоянчики сказали вообще до среды не выходить лучше, так как работы не будет, мемов не будет, а моделей все так же много. Сказали это всвязи с их праздниками , 150 лет Канады недавно было , ещё что-то там идет, не вдавалась в подробности,  вообщем выходные у них , все заняты или с семьями. sad1.gif sad1.gif  а камс летитcrying.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2)