Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 69 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 24616

#13121 Все о Майфрикамс - 2 parapapa

parapapa

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 13:31

тоже не пойму таких. она у меня забанена уже с апреля месяца того года. Забыла добавить: она еще кидает ссылки с моими видео пользователям кто типает, пишет мой старый ник с другого сайта и говорит введи в поисковой строке и ты найдешь ее. пишет она все ето пользователям в лс, а они уже потом кидают скрины мне. не пойму нафига ето? они и без нее могут найти мои видеоlaughing.gif  наверное ето любоффффdevil_2.gif

скорей всего она выходит с своей анкеты, включает впн и таким образом получает доступ


Сообщение отредактировал parapapa: 18 Август 2017 - 13:37


#13122 Все о Майфрикамс - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 134 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 14:01

Вот это да... Очень своеобразная девушка :D

#13123 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 14:25

У меня вообще закрыт вход для моделей..

 

Кстати, вспомнилось. Недавно было. Я была онлайн, собиралась уже уходить, написала всем в чат, мол еще пара минут и бай бай. Мне постояшка пишет в паблик чат, типа подожди пока, я кое над чем работаю. В это время он мне paypal отправлял) 

Отправил, типает 8 токенов (у меня просто в комнате это любимая цифра) со скрытой от всех tip note мол проверь свой РР аккаунт, спокойной ночи) Я довольная ухожу. 

 

А постояшка мне потом пишет, мол что за рыцарь тут мне в PM выговоры шлет, типа заставил ждать девушку ради жалких 8 токенов бла бла бла (ну ему то откуда знать, что мне PP тем временем отправлен был) А рыцарем оказался какой-то мем, который с нулевым балансом и пойнтами пасется у меня фрилоудером постоянно. Лол) Вот ведь идиотизм



#13124 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 14:26

 

Специально щас поискала записи в инете, что у Вивиан, что у Киллер какие-то шары круглые отдельно от тела thumbdown.gif

мне кажется шары круглые это у сэссикэси

 

ой я вообще не знаю кто это)



#13125 Все о Майфрикамс - 2 Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 21:19

Так напишите ей в личку на сайте, что такого)

Я бы вот хотела к хирургу Crazy sad.png

 

У Крэйзи тоже оч красивая грудь и выглядит натурально


:shifty:


#13126 Все о Майфрикамс - 2 Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 21:20

Я очень долго изучала форумы пластики, фото, фото неудачных работ в т.ч. У Киллер хирург собрал почти все ошибки:разная форма груди, соски-один туда,другой сюда, контуринг страшный просто, если она выходит на свет, установка под железу. Вы смотрите просто картинку-вот она худенькая, стройненькая, с милым личиком, блондиночка, и вам кажется что все супер и хочется быть похожей на нее. Но увеличьте ее грудь отдельно от тела и поймете грубейшие ошибки хирурга и то что она выглядит как два нелепых шара, несвязанных с телом. Я так полагаю, там был совсем не сложный исходник, и так запороть его-надо иметь талант. Не удивлюсь, если делали в подпольной клинике Тая. 

Присмотритесь к груди  hotfallingdevil на чатуре, crazy, как выше писали. Грудь должна выглядеть натурально, симметрично, мягко. Тем более если к вас хороший исходник-можно такую конфетку сделать, закачаешься. А хирурга поищите на http://plastic-surgeon.ru  , там можете и работы посмотреть и врача выбрать. Там Россия и Украина.

да я видела ее,вы думаете у нее сделанная??Я думаю у нее  своя грудь


:shifty:


#13127 Все о Майфрикамс - 2 Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 21:46

Я очень долго изучала форумы пластики, фото, фото неудачных работ в т.ч. У Киллер хирург собрал почти все ошибки:разная форма груди, соски-один туда,другой сюда, контуринг страшный просто, если она выходит на свет, установка под железу. Вы смотрите просто картинку-вот она худенькая, стройненькая, с милым личиком, блондиночка, и вам кажется что все супер и хочется быть похожей на нее. Но увеличьте ее грудь отдельно от тела и поймете грубейшие ошибки хирурга и то что она выглядит как два нелепых шара, несвязанных с телом. Я так полагаю, там был совсем не сложный исходник, и так запороть его-надо иметь талант. Не удивлюсь, если делали в подпольной клинике Тая. 

Присмотритесь к груди  hotfallingdevil на чатуре, crazy, как выше писали. Грудь должна выглядеть натурально, симметрично, мягко. Тем более если к вас хороший исходник-можно такую конфетку сделать, закачаешься. А хирурга поищите на http://plastic-surgeon.ru  , там можете и работы посмотреть и врача выбрать. Там Россия и Украина.

О боги! вы уверены, что hotfallingdevil делала грудь? У нее такие натуральные формы хех( всегда думала, что это не силикон.... Знать бы ее хирурга



#13128 Все о Майфрикамс - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 842 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 21:57

Почти на 100% уверена. На форуме пластики есть аналогичные результаты с анатомами мягкими. Там есть куча девушек, про которых никогда не подумаешь, что грудь искусственная)


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#13129 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 22:17

Я тоже думала, что у нее своя. Если это пластика, то это огонь вообще. Блинблинблин, как я хочу грудь сделать уууу



#13130 Все о Майфрикамс - 2 ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 23:11

Я тоже думала, что у нее своя. Если это пластика, то это огонь вообще. Блинблинблин, как я хочу грудь сделать уууу

Что за модель? Скажите) Что за крэзи, если вы про нее

#13131 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 23:34

Я тоже думала, что у нее своя. Если это пластика, то это огонь вообще. Блинблинблин, как я хочу грудь сделать уууу

Что за модель? Скажите) Что за крэзи, если вы про нее

Я изначально про Crazy_M писала, Ее можно посмотреть по топ мисс мфк 1 с февраля по апрель. У неё грудь сделана (и на мой взгляд, это лучшая сделанная грудь ever)

А про другую девочку непонятно, ник Ее написали как есть

#13132 Все о Майфрикамс - 2 Paradise89

Paradise89

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 23:43

Я пока в отпуске была-упустила как киллертитс в топ 10 попала-никогда ее не видела раньше



#13133 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 23:57

девочки. а модель eve_ студийная что-ли? наткнулась только что на Shay2Blue   , сидит в той же комнате.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#13134 Все о Майфрикамс - 2 Paradise89

Paradise89

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 00:17

Eve оч красивая модель.не знаете откуда она? я их вместе видела  с Shay,они болтали и немного вместе работали. как будто одна комната -но два рабоч места



#13135 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 00:21

Eve оч красивая модель.не знаете откуда она? я их вместе видела  с Shay,они болтали и немного вместе работали. как будто одна комната -но два рабоч места

мемберы сказали что они румынки.  блин у меня мир перевернулся, я всегда воспринимала eve как самостоятельную модель, такая она крутая, как для студийной.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#13136 Все о Майфрикамс - 2 Paradise89

Paradise89

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 05:51

Румыния просто создана для вебкама. Девченки и красивые и мужиков иметь умеют

#13137 Все о Майфрикамс - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 134 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 07:22

девочки. а модель eve_ студийная что-ли? наткнулась только что на Shay2Blue , сидит в той же комнате.


Да, она, Шай2Блю и ещё Inna__ из их же студии в Румынии, да)

#13138 Все о Майфрикамс - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 134 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 07:33

Я обратила на них внимание ещё давно, когда заметила, что у них в комнате одинаковые мемберы в одинаковом порядке стоят. И интерьер одинаковый. Но одна из них явно на высоте была с самого начала!))

#13139 Все о Майфрикамс - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 134 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 08:13

А мне очень нравилась ChasityMerlow, потом она была InMelrosePlace, что-то в этом роде... Сейчас крайне редко Онлайн выходит. Она и Крейзи Сиси стали для меня толчком зарегистрироваться на Майфри. Есть модели, у которых сидеть в комнате одно удовольствие, заряжаешься энергией и хорошим настроением на весь день))

П.С. - Извините, что так часто сюда пишу, просто пока я в отеле тусуюсь, заняться больше нечем :D А интересен только этот форум и эта тема)

#13140 Все о Майфрикамс - 2 ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 12:01

Я изначально про Crazy_M писала, Ее можно посмотреть по топ мисс мфк 1 с февраля по апрель. У неё грудь сделана (и на мой взгляд, это лучшая сделанная грудь ever)


А про другую девочку непонятно, ник Ее написали как есть

Посмотрите еще XViciousLoveX , невероятная грудь





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 43

0 пользователей, 42 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)