Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 69 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 24712

#15221 Все о Майфрикамс - 2 HoneyBannyKid

HoneyBannyKid

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 07 March 2018 - 20:08

Интересно, ток я на пятом часу онлайна без перерыва чувствую, что уже сутки сижу перед камерой и светом, а еще линзы так глаза пекут... капец... ничего, планы на будущее - 6 часов, 7 часов, 8 часов Хд stuart.gif


ermm.gif  ищу волшебного пинка laughing.gif


#15222 Все о Майфрикамс - 2 ladyice

ladyice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 07 March 2018 - 20:47

Я думала у меня только глухо сегодня ((((три раза по часу полтора заходила

#15223 Все о Майфрикамс - 2 bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 07 March 2018 - 21:47

Подскажите , ни разу не пользовался vpn , для нескольких компов нужны несколько учеток или одна учетка для всех компов ? Заранее спасибо за ответ.Я имею ввиду expressvpn


Сообщение отредактировал bestmodels22: 07 March 2018 - 21:50

https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#15224 Все о Майфрикамс - 2 Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 07 March 2018 - 21:54

 Считаю, что не надо ничего подсказывать в открытом разделе.

Зачем?!

Профи и так всё знают, или разберутся, если действительно надо.

Ни к чему подсказывать зевакам, шантажистам и т.п..



#15225 Все о Майфрикамс - 2 bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 08 March 2018 - 01:03

Установил впн который советовали на прошлой странице , при включенном впн сильно падает скорость интернета ( без впн 100мб/с , не через вай фай) С включеным впн использование sm_broadcast для стримейта не представляется возможным (этот сайт стоит с мфк ) вместо 30 фпс , 3-5 , оптимизация с впн делается 10 минут вместо 1 минуты ,после оптимизации не выставляется разрешение 1280х720 , максимум 640х...  Подскажите как настроить его (если дело в настройках) или посоветуйте более быстрый впн или способ трансляции на мфк через гугл хром , желательно в личку , спасибо.


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#15226 Все о Майфрикамс - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 08 March 2018 - 01:18

Считаю, что не надо ничего подсказывать в открытом разделе.
Зачем?!
Профи и так всё знают, или разберутся, если действительно надо.
Ни к чему подсказывать зевакам, шантажистам и т.п..

Считаю, что форум триста лет как скатился до уровня «подскажите», но подсказывать некому, ибо все ушли. От вас убудет что-ли, если вы или вам расскажут про впн, которым вся планета пользуется? Вы же не велосипед изобретаете.

#15227 Все о Майфрикамс - 2 Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 08 March 2018 - 01:19

Установил впн который советовали на прошлой странице , при включенном впн сильно падает скорость интернета ( без впн 100мб/с , не через вай фай) С включеным впн использование sm_broadcast для стримейта не представляется возможным (этот сайт стоит с мфк ) вместо 30 фпс , 3-5 , оптимизация с впн делается 10 минут вместо 1 минуты ,после оптимизации не выставляется разрешение 1280х720 , максимум 640х... Подскажите как настроить его (если дело в настройках) или посоветуйте более быстрый впн или способ трансляции на мфк через гугл хром , желательно в личку , спасибо.

Сколько вы сайтов пытаетесь открыть через ВНП?

#15228 Все о Майфрикамс - 2 bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 08 March 2018 - 01:31

 

Установил впн который советовали на прошлой странице , при включенном впн сильно падает скорость интернета ( без впн 100мб/с , не через вай фай) С включеным впн использование sm_broadcast для стримейта не представляется возможным (этот сайт стоит с мфк ) вместо 30 фпс , 3-5 , оптимизация с впн делается 10 минут вместо 1 минуты ,после оптимизации не выставляется разрешение 1280х720 , максимум 640х... Подскажите как настроить его (если дело в настройках) или посоветуйте более быстрый впн или способ трансляции на мфк через гугл хром , желательно в личку , спасибо.

Сколько вы сайтов пытаетесь открыть через ВНП?

 

Даже при одном такие показатели как я выше написал, два тем более не потянет , а так не больше двух на компе.


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#15229 Все о Майфрикамс - 2 bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 08 March 2018 - 01:39

Большой минус этого впн что он сильно режет скорость , очень сильно я бы даже сказал , то есть запустил впн этот и он начинает действовать на все установленные браузеры и сайты ( что очень неудобно , если работа идет не только на мфк , для мфк его хватает , а вот для стримейта уже нет)

 Если кто то работает на МФК через гугл хром , пишите в лс расскажу как за 30 секунд обойти блокировку и нормально работать и при этом этот обход действует только на заблокированные сайты , остальные сайты работают в обычном режиме.

Если все таки кто то поможет настроить впн что бы не резалась скорость , то все еще актуально ( а то не известно какие вебкам сайты в будущем еще заблочат)


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#15230 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 08 March 2018 - 01:48

Ну и бред, руки с жопы что-ли что у него експрессвпн скорость сильно режет, главное в личку пишите он свою рефку даст, пздц началось...
со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#15231 Все о Майфрикамс - 2 bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 08 March 2018 - 01:57

Ну и бред, руки с жопы что-ли что у него експрессвпн скорость сильно режет, главное в личку пишите он свою рефку даст, пздц началось...

Я написал что опыта с впн не имел ранее , сделал все по инструкции , пробовал первый и второй протокол сверху.С чего такая агрессия то ? Нет я бесплатно помогу , кто работает через гугл , какая у Вас бурная фантазия , lol . Добро пожаловать в список игнорируемых.


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#15232 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 08 March 2018 - 02:02

я вам расскажу по моему большому опыту использования разных бесплатных впн, что они все рогатые, либо бесплатные до поры до времени, и все в итоге сойдется но топ одном из топ 10 платных дорогих впн


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#15233 Все о Майфрикамс - 2 bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 08 March 2018 - 02:03

lol . Объясните кто нибудь этой агрессивной особе если она не в курсах , что я не вижу ее сообщения , может не утруждать себя.


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#15234 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 08 March 2018 - 02:09

lol  я вижу прекрасно, я понимаю что ты твердолоб, я другим помогаю, чтоб не велись и не теряли время.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#15235 Все о Майфрикамс - 2 obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 08 March 2018 - 02:10

Ну и бред, руки с жопы что-ли что у него експрессвпн скорость сильно режет, главное в личку пишите он свою рефку даст, пздц началось...

Нет, не рефку. Помог и объяснил в лс.



#15236 Все о Майфрикамс - 2 CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 08 March 2018 - 02:22

расширение в хроме? удачи вам ребята, ага


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#15237 Все о Майфрикамс - 2 JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 08 March 2018 - 03:43

все нормshifty.gif


Сообщение отредактировал JuliaFox: 08 March 2018 - 04:09


#15238 Все о Майфрикамс - 2 shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 08 March 2018 - 04:11

rebyata а вы вообще разные страны тестировали или просто сели с сша и жалуетесь на низкую скорость? 

выбираете страну европы поближе

забиваете "интернетометр", смотрите че как



#15239 Все о Майфрикамс - 2 Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 08 March 2018 - 04:20

 

Считаю, что не надо ничего подсказывать в открытом разделе.
Зачем?!
Профи и так всё знают, или разберутся, если действительно надо.
Ни к чему подсказывать зевакам, шантажистам и т.п..

Считаю, что форум триста лет как скатился до уровня «подскажите», но подсказывать некому, ибо все ушли. От вас убудет что-ли, если вы или вам расскажут про впн, которым вся планета пользуется? Вы же не велосипед изобретаете.

 

Да, убудет.

а) время

б) впустую (вот как Вы, например, вообще не поняли суть моего сообщение, которая заключается в том, что лучше делиться в личке и в закрытом разделе, минуя ненужных читателей). 

Всегда можно устроиться на студию и там всё расскажут и покажут.


Сообщение отредактировал Dalena2010: 08 March 2018 - 04:21


#15240 Все о Майфрикамс - 2 Marry

Marry

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 08 March 2018 - 04:57

Немного не понимаю, можно ли обойти это ограничение в рашке без впн?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Yandex (2)