Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 69 Голосов

Все о Майфрикамс - 2

myfreecams my free cams myfrecams mfc майфрикамс мфк

Сообщений в теме: 24616

#15361 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 15:57

Блин, угодила в больницу и за весь март поработала пару раз в начале месяца. Сейчас уже дома, но не знаю как вернуться в привычный ритм рабочий. Пока оправдываю себя незажившими шрамами после операции и в кои то веки восстановленным режимом сна

#15362 Все о Майфрикамс - 2 pumpkin_pie

pumpkin_pie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 20 Март 2018 - 00:18

Посмотрите эфиры MJ, она богиня покера с мемберами)

Спасибо :) я смотрела несколько эфиров только не её,не могу понять саму суть)) ведь не раздать Карты мэмам если фишки ещё можно разложить , то Карты я же не должна видеть, или приложение есть какое-то на майфрике для этого

#15363 Все о Майфрикамс - 2 XladySix

XladySix

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Март 2018 - 06:31

Добрый день у меня работает через программу даже, буквально вчера настройщик все сделал, кто из Новосиба могу дать его контакты

#15364 Все о Майфрикамс - 2 Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 20 Март 2018 - 13:58

Блин, угодила в больницу и за весь март поработала пару раз в начале месяца. Сейчас уже дома, но не знаю как вернуться в привычный ритм рабочий. Пока оправдываю себя незажившими шрамами после операции и в кои то веки восстановленным режимом сна

ууу выздоравлийвай! а че случилось то? любой сайт перерывов не любит . я месяц опять ьез работы сижу и с ужасом смотрю как уменьшается камскор(



#15365 Все о Майфрикамс - 2 LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 20 Март 2018 - 14:12

Девочки,наверное задам глупый вопрос.Но в чем смысл Whiteboard?В каких целях ее юзают?)

#15366 Все о Майфрикамс - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 20 Март 2018 - 15:04

Чтобы поместить туда то, что не вмещается в строку рум топика, чаще всего.

Девочки,наверное задам глупый вопрос.Но в чем смысл Whiteboard?В каких целях ее юзают?)



#15367 Все о Майфрикамс - 2 lil

lil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 20 Март 2018 - 15:14

Девочки,наверное задам глупый вопрос.Но в чем смысл Whiteboard?В каких целях ее юзают?)

Для того, чтобы у семье ров было ваше типменю прямо перед глазами и прочие актуальные для текущей сессии вкусняшки - специальные предложения и тому подобное

#15368 Все о Майфрикамс - 2 patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 20 Март 2018 - 19:07

 

Блин, угодила в больницу и за весь март поработала пару раз в начале месяца. Сейчас уже дома, но не знаю как вернуться в привычный ритм рабочий. Пока оправдываю себя незажившими шрамами после операции и в кои то веки восстановленным режимом сна

ууу выздоравлийвай! а че случилось то? любой сайт перерывов не любит . я месяц опять ьез работы сижу и с ужасом смотрю как уменьшается камскор(

 

спасибо flowers1.gif да по гинекологии, сама не ожидала, так как проверялась не так давно.. не хочу в открытом подробности писать

 

я в том году летом на самом пике забросила сайт, у меня выпускные экзамены были, поездки и тд. потом в конце августа зашла, камс упал с 5к до 2к и половины постояшек уже не было..(( так что да, перерывы эти критичны очень



#15369 Все о Майфрикамс - 2 alinacat

alinacat

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Март 2018 - 22:43

Привет девченки, подскажите кто сколько нарабатывает часов в среднем в месяц? у меня вот получается около 25. Камскор 4500-4900 скачет



#15370 Все о Майфрикамс - 2 exza123

exza123

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 16:46

как я понимаю, у многих проблема со входом на сайт. не могу зайти на сайт больше недели, даже скачала приложение - тоже не работает, превью работает и всё показывает, а сама трансляция нет. 

если не сложно, напишите, кто как справился с этой проблемой здесь или в лс, буду премного благодарнаworthy.gif



#15371 Все о Майфрикамс - 2 никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 17:14

как я понимаю, у многих проблема со входом на сайт. не могу зайти на сайт больше недели, даже скачала приложение - тоже не работает, превью работает и всё показывает, а сама трансляция нет.
если не сложно, напишите, кто как справился с этой проблемой здесь или в лс, буду премного благодарнаworthy.gif

У вас проблемы с флеш плеер (там где трансляции должна, просто белый экрана и выскакивает ошибка)?или из-за блокировки сайта

Сообщение отредактировал никамод: 21 Март 2018 - 17:16


#15372 Все о Майфрикамс - 2 exza123

exza123

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 17:37

 

как я понимаю, у многих проблема со входом на сайт. не могу зайти на сайт больше недели, даже скачала приложение - тоже не работает, превью работает и всё показывает, а сама трансляция нет.
если не сложно, напишите, кто как справился с этой проблемой здесь или в лс, буду премного благодарнаworthy.gif

У вас проблемы с флеш плеер (там где трансляции должна, просто белый экрана и выскакивает ошибка)?или из-за блокировки сайта

 

с этим всё в норме, что и странно) это было еще до блокировки сайта, флэш плеер работает, на другом сайте сижу без проблем

уже ума не приложу, что случилось)



#15373 Все о Майфрикамс - 2 magda

magda

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 20:20

вечер добрый)) девочки, дайте пожалуйста совет, работала на студии, сейчас ушла от туда, комнату конечно же никто не закрыл и не закроет( возможно ли открыть новую? как это сделать? буду очень благодарна за помощь!



#15374 Все о Майфрикамс - 2 никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 20:26


вечер добрый)) девочки, дайте пожалуйста совет, работала на студии, сейчас ушла от туда, комнату конечно же никто не закрыл и не закроет( возможно ли открыть новую? как это сделать? буду очень благодарна за помощь!

Да можно

#15375 Все о Майфрикамс - 2 magda

magda

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 22 Март 2018 - 06:07

 

вечер добрый)) девочки, дайте пожалуйста совет, работала на студии, сейчас ушла от туда, комнату конечно же никто не закрыл и не закроет( возможно ли открыть новую? как это сделать? буду очень благодарна за помощь!

Да можно

 

скажите пожалуйста как это сделать?))



#15376 Все о Майфрикамс - 2 Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 22 Март 2018 - 06:37

на первой страничке этой темы . от Марки в PS ссылка для регистрации моделей .



#15377 Все о Майфрикамс - 2 ladyice

ladyice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 22 Март 2018 - 14:25

Подскажите как посмотреть сколько работает модель на сайте я знаю только один сайт где есть статистика отработанных часов но нет даты регистрации ????

#15378 Все о Майфрикамс - 2 taigasibirs

taigasibirs

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 23 Март 2018 - 00:10

а как деньги выводить ? или они от минимума сразу выводятся сами?



#15379 Все о Майфрикамс - 2 JaneDoo

JaneDoo

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Март 2018 - 01:52

Девчонки подскажите, пару дней назад начала на MFC работать и куча бесполезных халявщиков засоряют мне комнату. Я еще только разбираюсь в интерфейсом и пока не поняла, как сделать чтобы без денег в комнату не входили? Такое же возможно? 



#15380 Все о Майфрикамс - 2 lil

lil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 23 Март 2018 - 07:29

от 20 долларов, на карту фёрстчёйз





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами myfreecams, my free cams, myfrecams, mfc, майфрикамс, мфк

Количество пользователей, читающих эту тему: 34

0 пользователей, 30 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (4)