Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58911

#2021 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 211 сообщений

Отправлено 12 April 2016 - 17:21

надеюсь-не спам и не флуд...По теме выплат на бонге- короче, меня убивает процент вывода на вебмани... плюс с вебом сейчас проблемы непонятные, на карту деньги не выводятся, и прочее.  Девочки, кто как выводит деньги? В профиле не посмотреть варианты. ЧТобы изменить способ выплаты, надо писать в поддержку.  А я даже не знаю, какие есть варианты и где как выгоднее :sad1:



#2022 BongaCams.com xFrauBertax

xFrauBertax

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 13 April 2016 - 01:17

Через пайонер приходит каждую пятницу

#2023 BongaCams.com Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 13 April 2016 - 05:54

Здравствуйте. В последнее время было замечено больше количество крупных отправлений токенов с недавно созданных аккаунтов. В течение 24 часов будет проведена проверка, и, возможно, токены будут возвращены. Надеемся на ваше понимание.          


#2024 BongaCams.com Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 13 April 2016 - 05:55

что за бред??????  Я не собираюсь работать на сайте, где возвращают токены


Сообщение отредактировал Elena: 13 April 2016 - 06:03
ненормативная лексика


#2025 BongaCams.com Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 13 April 2016 - 06:43

:laughing:  :laughing:  :laughing:  :laughing:  :laughing:  :laughing:  :laughing:  :laughing:Сообщение отредактировал Elena: Сегодня, 03:03 

ненормативная лексика



#2026 BongaCams.com Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 13 April 2016 - 10:58

 

Здравствуйте. В последнее время было замечено больше количество крупных отправлений токенов с недавно созданных аккаунтов. В течение 24 часов будет проведена проверка, и, возможно, токены будут возвращены. Надеемся на ваше понимание.          

 

В этом тоже Обама виноват, Манита... :(


:bleh:


#2027 BongaCams.com Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 13 April 2016 - 13:27

Не работала почти месяц, вернулась- и на тебе. А как же обещание большими буквами, что работайте спокойно, мы все берем на себя, чарджбеков и возвратов нет

#2028 BongaCams.com kimberly

kimberly

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений

Отправлено 13 April 2016 - 13:46

905


Сообщение отредактировал kimberly: 08 May 2016 - 03:46

"I have nothing to say. and I'm saying it, and this is poetry." (John Galsworthy).

айхербушка


#2029 BongaCams.com Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 13 April 2016 - 13:47

Да, вот, попробовали, без чарджей, видать тоскливо очень, надо теперь быстренько всех оптом ошкурить, упущенное наверстать.

Ну, реально, не из своего же кармана :idontno:


:bleh:


#2030 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 650 сообщений

Отправлено 13 April 2016 - 16:08

 

Здравствуйте. В последнее время было замечено больше количество крупных отправлений токенов с недавно созданных аккаунтов. В течение 24 часов будет проведена проверка, и, возможно, токены будут возвращены. Надеемся на ваше понимание.          

 

 

Мы обнаружили использование украденной кредитной карты на нашем сайте. Нам необходимо было выяснить участвует ли модель в сговоре с мошенниками или нет. По этой причине была инициирована стандартная проверка, о которой модель была предупреждена заранее. Если бы выяснилось, что модель является участником сговора, то её аккаунт был бы немедленно заблокирован без выплаты, а данные переданы в полицию. В данном конкретном случае, мы не обнаружили факт сговора, поэтому токены остались у модели.

 

 

что за бред??????  Я не собираюсь работать на сайте

 

Если у вас нет желания работать на BongaCams, то смело удаляйте свой аккаунт. Сделать это очень просто: в разделе "Моя учётная запись" есть подраздел "Информация об учетной записи", где в самом низу находится кнопка "Отключить аккаунт".

Сообщение отредактировал bongacams.com: 13 April 2016 - 18:51

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#2031 BongaCams.com kemper

kemper

    Пургенный Диллер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 13 April 2016 - 18:37

 

 

Здравствуйте. В последнее время было замечено больше количество крупных отправлений токенов с недавно созданных аккаунтов. В течение 24 часов будет проведена проверка, и, возможно, токены будут возвращены. Надеемся на ваше понимание.          

 

 

Мы обнаружили на нашем сайте транзакции с украденной кредитной картой. Нам необходимо было выяснить участвует ли модель в сговоре с мошенниками или нет. По этой причине была инициирована стандартная проверка, о которой модель была предупреждена заранее. Если бы выяснилось, что модель является участником сговора, то её аккаунт был бы немедленно заблокирован без выплаты, а данные переданы в полицию. В данном конкретном случае, мы не обнаружили факт сговора, поэтому токены остались у модели.

 

 

что за бред??????  Я не собираюсь работать на сайте

 

Если у вас нет желания работать на BongaCams, то смело удаляйте свой аккаунт. Сделать это очень просто: в разделе "Моя учётная запись" есть подраздел "Информация об учетной записи", где в самом низу находится кнопка "Отключить аккаунт".

 

такие смелые :thumbup:

секси лайонез тоже такое ,наверное, пишите каждую неделю :laughing:  :biggrin:


Все, чего ты когда-либо хотел, находится на другой стороне твоего страха (с)


#2032 BongaCams.com вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 13 April 2016 - 18:58

ну а что-банга опять права. они написали сообщение-предупредили модель. а на другом бы сайте сразу забанили и никто бы не выяснял что то за токены и права модель или нет. 

молодцы бонговцы



#2033 BongaCams.com Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 13 April 2016 - 19:39

Смело удалять акк? А ничего, что я после Лайнес по деньгам на втором месте по заработку на вашем сайте? Ну раз так, пожалуйста. Неужели я не смогу еще заработать нигде:)))))))

Сообщение отредактировал Maneater: 13 April 2016 - 19:44


#2034 BongaCams.com modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 13 April 2016 - 19:51

Maneater забирай своих типеров на другой сайт. Раскрутишь его быстро и нет проблем.


в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#2035 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 211 сообщений

Отправлено 13 April 2016 - 19:58

не пойму что вас возмутило.Вы заявляете, что не собираетесь работать на этом сайте, вам и ответили, что вы можете смело удалить свой акк. Или вы думаете, что вас будут уговаривать :) не будет вас- будет кто-то другой на втором месте после лайнес. 



#2036 BongaCams.com Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 13 April 2016 - 20:05

не пойму что вас возмутило.Вы заявляете, что не собираетесь работать на этом сайте, вам и ответили, что вы можете смело удалить свой акк. Или вы думаете, что вас будут уговаривать :) не будет вас- будет кто-то другой на втором месте после лайнес.

меня возмутило то, что на сайте нет возвратов и чарджей- но они все равно есть! Значит сайт опять обманывает. Причем тут уговаривать, я что нигде не могу заработать???? Меня просто взбесило то, что я работаю, а потом возврат возможен- хотя на сайте их нет и сайт взял на себя за это ответственность. А про смело удалять акк- я не жду, чтобы меня уговаривали, просто Бонга на люубой вопрос отвечает, что удаляйте свой акк.

Сообщение отредактировал Maneater: 13 April 2016 - 20:10


#2037 BongaCams.com вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 13 April 2016 - 20:24

я думаю что для начала нужно в анкете мемов писать дату его регистрации. соответственно если он регался год назад и пусть один раз пополнился-то он не является опасным и сразу можно знать что тут не будет проблем и чарджей и тд....другое дело когда он зарегался сегодня и тут вдруг бац типает тебе большую сумму. я вот уже для своего спокойствия(или беспокойствия)  стала на это внимание обращать.... если деньги будут приходить с такой вот новой анкеты-то немедленно сообщать администрации для проверки данного человека. ну и конечно тогда администрация должна решать и проверять это дело... я кстати так уже и делала..... 

конечно в данном вопросе много углов и подобного.ну а что делать? ну хоть как то себя обезопасить ...хоть попытаться...



#2038 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 211 сообщений

Отправлено 13 April 2016 - 20:45

так на бонге можно посмотреть  дату регистрации мема, прямо в чате. 
по поводу возвратов-ну они же предупредили, а не молча сняли эти токены..И в итоге не сняли.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 13 April 2016 - 20:45


#2039 BongaCams.com вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 13 April 2016 - 20:47

так на бонге можно посмотреть  дату регистрации мема, прямо в чате. 
по поводу возвратов-ну они же предупредили, а не молча сняли эти токены..И в итоге не сняли.

нет,там кажется дата последнего посещения а не регистрации



#2040 BongaCams.com moonlight0109

moonlight0109

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 13 April 2016 - 20:53

а вообще, любой уважающий себя сайт бережет своих топовых моделей, и это нормально уговарить их остаться, и то что 2е место займет кто-то другой абсолютно не значит, что этот кто другой будет на 2м месте с той же суммой а не в разы меньше.....пох..тельное отношение сайта к моделям - вот чем бонга выбешивает, а модель это лицо сайта. 


Если вы не испытаваете желания преступить хоть одну из десяти заповедей,
значит, с вами что-то не так.
Гилберт Честертон



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 100

1 пользователей, 90 гостей, 0 скрытых пользователей