Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 59024

#20521 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 235 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2019 - 15:23

самое смешное то, что платежеспособные мемы не присылают эти гифки, а некоторые тоже негативно к ним относятся. Эти гифки лишь нищие шлют. Зачем их вообще ввели, непонятно.



#20522 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 235 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2019 - 15:26

правильно так и надо, какая разница сколько у него на балансе.. С миру по нитки и свою минималку набьете... Ну да может чуток больше раз придется лифчик снять, но а кому сейчас легко? А ноют тут те, кто хочет ничего не делать, один раз в приват сходить, да так, чтобы сразу дневную норму отбить... 

 

 

какое счастье, что теперь можно устанавливать минимум токенов для привата! А то зовут с копейками на балансе,  даже зайти не успеешь в приват, у него токены кончатся, только народ растеряешь. Минутники идут лесом( ну или к вам, тем, кто жалеет неплатежеспособных=)))



#20523 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2019 - 15:37


Кааааак же у меня бомбит от этих гифок!!! Задолбали задолбали задолбали!! Почему нельзя их вообще убрать! Особенно пришлют член, который встаёт и там «hello” и ждут блин реакции. Выгоняю этих дебилов, которые не умеют слова из букв составлять, так они возвращаются, . Лучше б токены так кидали, как эти гифки. Мне вот делать нех*й больше, кроме как чат чистить!

Сделайте возможность их скрывать, как слова, а лучше сделайте платными! Хочешь членом поздороваться или показать как кто-то кого-то еб*т - плати

Добро пожаловать в 21 век.. Вы работаете на сайте с ADULT контентом и вам не нравится, что вам присылают письки в виде гифок??? Если вы хотите общаться с интеллигентными, образованными людьми, так вам не на Бонге, а в Эрмитаже работать )

А вам прям нравится? Это здорово, если да... хоть кому-то угодили

Я и на бонге общаюсь с интеллигентными, образованными людьми. Хотя меня больше платёжеспособные интересуют, а такие мемберы, вместо гифок шлют токены

#20524 BongaCams.com AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2019 - 17:53

Кстати тоже заметила , что гифки в чат шлют одни бичи. Очень раздражает , поэтому я их баню , достали

#20525 BongaCams.com AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2019 - 17:54

Мне вообще сказали, что не могу ОБС использовать, мол, камера и интернет не подходящие. Ага, на других сайтах подходящие, там могу выжимать иаксимум с аппаратуры, а тут нет.

Да и новости ваши июньские - отстой. Лучше б молчали о них и не шкварились дальше. Парад нищеты на сайте набирает обороты. Нет, даже не нищеты, а хуже - одни и те же мажорчики со старыми большими суммами, ждут, что когда приват будет, чтоб подглядывать (в лучшем случае).


Мне тоже сказали про обс тоже самое . При том что камера , интернет и комп все отлично подходит , забила я на этот обс вообщем .

#20526 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2019 - 18:14

Кстати тоже заметила , что гифки в чат шлют одни бичи. Очень раздражает , поэтому я их баню , достали



Вот да. Не могу вспомнить мемберов с балансом, которые слали бы эту хрень. Бичи - 100500 раз
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#20527 BongaCams.com LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2019 - 18:17

Фу бл.., че седня за деньturned.gif просидела больше,чем обычно, и с 4 сайтов даже свою ежедневную норму не сделала. Ааааааааааааааааааааа. Придется ночью сидеть, блин



#20528 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2019 - 18:18

Фу бл.., че седня за день:turned: просидела больше,чем обычно, и с 4 сайтов даже свою ежедневную норму не сделала. Ааааааааааааааааааааа. Придется ночью сидеть, блин


Аналогично((( Придется в ночь(((
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#20529 BongaCams.com @nn@

@nn@

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2019 - 19:40

 

Фу бл.., че седня за деньturned.gif просидела больше,чем обычно, и с 4 сайтов даже свою ежедневную норму не сделала. Ааааааааааааааааааааа. Придется ночью сидеть, блин


Аналогично((( Придется в ночь(((

 

ой бабоньки в вашем полку прибыло ! я с вами в ночь! ибо день 



#20530 BongaCams.com LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2019 - 20:17

Наша трудная профессия обесцениваетсяcrying.gif . Расценки с одного сайта у модели: 15tkn tts...15tkn pussy...15tkn ass...35tkn nacked..all the best show 100tkn..   



#20531 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 959 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2019 - 23:14

мммм, я думала, вчера было людей мало (300), как же я ошибалась ахахах

сегодня их 150


мели Емеля, твоя неделя


#20532 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 959 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2019 - 23:22

камс , ты куда, постой.... не уходи от меня(


мели Емеля, твоя неделя


#20533 BongaCams.com AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2019 - 00:57

Бонга пожалуйста сделайте чтоб можно было выключать звук лички!!! Меня бесит это звуккккк , особенно когда его так много !

#20534 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 959 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2019 - 01:00

Бонга пожалуйста сделайте чтоб можно было выключать звук лички!!! Меня бесит это звуккккк , особенно когда его так много !

так можно же.

заходите в раздел с лс, внизу кнопка вкл выкл звук) 


мели Емеля, твоя неделя


#20535 BongaCams.com AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2019 - 02:25


Бонга пожалуйста сделайте чтоб можно было выключать звук лички!!! Меня бесит это звуккккк , особенно когда его так много !

так можно же.
заходите в раздел с лс, внизу кнопка вкл выкл звук)

Оооо вы меня спасли , спасибаааа

#20536 BongaCams.com Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2019 - 09:47

Кому интересно.Моя статистика после нововведений не дала мне открытий.Вывод:Чем больше времени я нахожусь онлайн,тем больше я зарабатываю.Но это расплывчатые расчёты, я делаю выводы не по неделям,а по месяцу. Раз в месяц я считаю общую цифру своего заработка.

#20537 BongaCams.com Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2019 - 09:50

Сезон кстати тоже учитываю,потому что считаю что весной летом люди больше времени проводят на природе,пляжах,чем за компом

#20538 BongaCams.com Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2019 - 13:21

Блин про тик ток прочла...они что обалдели совсем? Там же одни дети сидят!

#20539 BongaCams.com AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2019 - 14:19

Блин про тик ток прочла...они что обалдели совсем? Там же одни дети сидят!


Как бы да, это маразм полнейший . Они хотят привлечь 14 летних школьников на бонгу видимо

#20540 BongaCams.com Tokenka

Tokenka

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2019 - 16:30

В общем жесть, почему снимают камскор???хотя по времени в эфире так же как обычно!!и по заработку вчера получилось норм!!!! Но его срезают на глазах и вообще не добавили!!! Зла не хватает, когда бонга возьмётся за технические проблемы своего сайта??! За перескакивающие лс??!когда я перестану видеть тупые голые гифки в своём чате??!! Какой нафиг тик ток, когда есть проблемы которые вы не решаете!!!! Лс перескакивает уже больше года!!!не только у моделей но и у пользователей!!! Вы даже не думаете о комфорте своих пользователей!!это показатель,а не какие то там титулы,которые бонга выигрывает каждую неделю.неужели так сложно починить, хотя бы лс??!! Не говоря уже о камскор!!



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 70

1 пользователей, 59 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2), Yandex (6), ATUNA, Google (2)