Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58942

#2081 BongaCams.com helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 13:04

Вот именно, уважать друг друга!

Для начала научитесь уважать моделей, которые приносят вам деньги, прекратите врать, сделайте прозрачной статистику и тд. Научитесь профессионально общаться, а не на уровне детского сада (отдавай мои бумажки, забирай свои какашки :devil_2:) и тогда к вам тоже будет уважительное отношение!



#2082 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 222 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 13:17

все нормально, удаляю комментарий :) 


Сообщение отредактировал RedGirl25: 15 Апрель 2016 - 14:02


#2083 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 651 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 13:57

Вот именно, уважать друг друга!

Для начала научитесь уважать моделей, которые приносят вам деньги, прекратите врать, сделайте прозрачной статистику и тд. Научитесь профессионально общаться, а не на уровне детского сада (отдавай мои бумажки, забирай свои какашки :devil_2:) и тогда к вам тоже будет уважительное отношение!

 

helga4u, мы не будем отвечать на Ваши однотипные посты, т.к много раз уже говорили о том, что все Ваши сообщения мы воспринимаем как флуд.


Сообщение отредактировал bongacams.com: 15 Апрель 2016 - 14:56

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#2084 BongaCams.com Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 16:47

*


Сообщение отредактировал Triss: 08 Май 2016 - 22:49


#2085 BongaCams.com Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 17:42

Ну что, maneater, ушла или нет? Думаю, что конечно не ушла. Потому что это  истерика была с угрозами и не более. Было понятно с самого начала.

Алиса, ты не знаешь, кто я, насколько молода :laughing:  и насколько опытна на Вебке :shifty:

Я не говорила, что я ухожу( каким образом ты перечитывала сообщения? :laughing: ) Я написала, что не собираюсь работать на сайте, где возвращают токены ( то есть возвраты и чарджбеки)

 

насчет истерики- это стеб? :laughing:  :laughing:  :laughing:

 

жаль, что накуй послать нельзя :laughing: ( у нас новые модераторы)


Сообщение отредактировал Maneater: 15 Апрель 2016 - 18:07


#2086 BongaCams.com datingirl1212

datingirl1212

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 18:59

ОМГ опять понты!

 

 

 

А В ЧЁМ РАЗНИЦА, если не собираешься работать, но и уходить не собираешься?  ЛОЛ   :idontno: :biggrin:Это и называется ПУСТЫЕ угрозы, понты, запугивания. 

 

Что, возраст и особое положение в профессии позволяет вести себя пафосно истерично?

 

Тем хуже, если ты не молода, и так себя ведёшь. Я постебалась с этих угроз и сразу поняла, что это понты топ модели. Приятно удивилась, что тебе достойно ответила поддержка. А потом офигела от реакции остальных моделей. Поняла кто и кому здесь подлизывает. Честно признаюсь, новенькая на бонге и у меня большие планы. :devil_2:  Жду, когда топ модели свалят и только поэтому стебусь с этой темы. Ну конечно никто никуда не свалит. Со своей то любимой кормушки. Это фсё ПУСТЫЕ понты!

И чего ко мне пристали? Да, у меня есть другое мнение, что это всего лишь навсего пафос топмодели. Я вообще не вижу здесь ничего такого странного. Мы все такие немножко! Уже смиритесь.

 

Пофиг, что послать нельзя. Не в моём стиле. :hi:

 

Подчеркну- Я не считаю такое поведение модели из ряда вон выходящим. Этакая женская фигня на форуме. А поддержка ответила достойно! Официально! Спокойно!  Как отвечают везде на подобные выпады.


Сообщение отредактировал datingirl1212: 15 Апрель 2016 - 19:29


#2087 BongaCams.com LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 19:55

datingirl1212 Манита наверно имела ввиду, что если с неё снимут большой чардж, то тогда она работать не будет! Думаю, что смысл после редактирования потерялся. 

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#2088 BongaCams.com Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 20:00

Понты? Я так общаюсь, у меня такая манера общения. Меня модели не защищают, а просто знают меня лично, и как я разговариваю. я не вижу смысла доносить до человека, который меня не знает и оскорбляет то, что мне не интересно.. Я всегда так разговарию на русском языке- просто и с матами, потому что у меня есть на жто причины. Я не умею по-другому. И еще раз, прошу отвалить от меня, с большими планами на Бонга, конкурентка моя :))))))) передо мной бисер метать не надо... Я просто грубая и строптивая по характеру- не нравится, есть кнопка игнора сообщений. На этом все- у меня таких с планами на бонга в чате десятками кажлую смену, кто со свежей регой куйню пишет:))) ты лишь одна из них. Работай над собой, а не придирайся ко мне и к моей манере общения, я тебе не молоденькая новенькая девочка со звездной болезнью- я вебкам модель, с большим опытом работы на сайтах, знающая себе цену. для меня на сайтах время- деньги, и я не работаю за печенюшки. Сайт дал обещание и взял на себя полную ответственность за возвраты ( это указано большими буквами а сайте) именно поэтому я возмущалась. Я не такая дура, чтобы из-за сотки, двух, соглашаться на какие-то сделки с кардерами.

Сообщение отредактировал Maneater: 15 Апрель 2016 - 20:14


#2089 BongaCams.com helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 20:41

 

 

 

helga4u, мы не будем отвечать на Ваши однотипные посты, т.к много раз уже говорили о том, что все Ваши сообщения мы воспринимаем как флуд.

 

Но продолжаете отвечать, такие смешные  :stuart:

Просто правда глаза колет, а я пишу правду, когда есть за что - пишу позитивные отзывы, а когда вы фигню делаете - негативные. И если вы считаете мои посты флудом, то это еще раз показывает ваш непрофессионализм  :devil_2:

П.С. Пора овнеру сайта сменить представителя на форуме, ваша Ольга и то общаться лучше умеет, чем вы :devil_2:



#2090 BongaCams.com LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 03:53

У кого бонга реально удаляла приват записи?Писала их юристу месяца 2назад,ни ответа,ни удаленных записей!Записи скидывала,записанные с бонги!Реально работает или это пиар ход?)

#2091 BongaCams.com helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 07:59

Пиар ход видимо, раз не удалили :devil_2:

#2092 BongaCams.com Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 08:10

мне наверное одной никогда не понять, почему реально классные модели, с отличным английским, делают выбор в сторону бонги. 


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#2093 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 651 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 12:37

У кого бонга реально удаляла приват записи?Писала их юристу месяца 2назад,ни ответа,ни удаленных записей!Записи скидывала,записанные с бонги!Реально работает или это пиар ход?)

 

LeraLove, в связи с большим количеством обращений о помощи в удалении видео, время рассмотрения заявок увеличилось. Новость об этом Вы можете увидеть в своем модельном кабинете на сайте. Уверяем, что все заявки будут обработаны и повторно их отправлять не требуется. Хотим обратить Ваше внимание на то, что при наличии значка DMCA или логотипа BongaCams, юристу потребуется меньше времени для удаления записи. Активировать защиту DMCA Вы можете в своём модельном кабинете, нажав "Настройки профиля".

 

мне наверное одной никогда не понять, почему реально классные модели, с отличным английским, делают выбор в сторону бонги. 

 

Шопоголичка, основная причина по которой модели выбирают BongaCams - это хороший заработок и комфортные условия для работы, которые позволяют иметь высокий доход как топовым, так и новым моделям, не имеющим большого опыта. Мы обеспечиваем моделей огромным объёмом трафика, благодаря которому BongaCams входит в сотню самых посещаемых сайтов мира и работаем над тем, чтобы его популярность только росла. 

Мы любим и ценим всех наших моделей и всегда прислушиваемся к их отзывам, что позволяет нам создавать для них наиболее благоприятные условия для работы.

 


Сообщение отредактировал bongacams.com: 19 Апрель 2016 - 12:46

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#2094 BongaCams.com misscandy

misscandy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 12:57

Юрист и правда не успевает было бы не плохо еще несколько таких юристов нанять :)



#2095 BongaCams.com helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 19:55

BongaCams - это хороший заработок и комфортные условия для работы, которые позволяют иметь высокий доход как топовым, так и новым моделям, не имеющим большого опыта

:laughing:  :laughing:  :laughing:

aGoL4cQ.png

 

Такой хороший заработок, что мадам делает фистинг за бакс, анальный за полтора, причем она с этого получает 50%

Топ 3, максимум топ 5 более-менее зарабатывают,  а остальные мм.....ну вы поняли  :devil_2:



#2096 BongaCams.com Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 20:21

Какая умная( у нее написано в топе) будет фистинг задницы за бакс ( 20 токенс- это один доллар) делать. Я ничего не понимаю в мире вебкама :))) я бы померла от разрыва задницы в первую же смену. :))))))))). Хеля, вот тебе не лень по бонга шляться :))) ко мне бы хоть разок бы зашла

Сообщение отредактировал Maneater: 19 Апрель 2016 - 20:24


#2097 BongaCams.com helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 20:53

К тебе - с удовольствием  :kiss:

Я ее случайно увидела, кто то в конфе в вк скинул ссыль и я зашла глянуть, заскринила :laughing:



#2098 BongaCams.com aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 20:58

Манита я кстати пыталась делать регу как мем на Бонга  чтобы зайти к тебе  , но отклонили мою карту .

Наверное на дебитки они не делают регу или регионом рожей  не вышла  :laughing:  :devil_2:



#2099 BongaCams.com kemper

kemper

    Пургенный Диллер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 21:11

Манита я кстати пыталась делать регу как мем на Бонга  чтобы зайти к тебе  , но отклонили мою карту .

Наверное на дебитки они не делают регу или регионом рожей  не вышла  :laughing:  :devil_2:

Москва Бонга не резиновая :biggrin: :laughing: :laughing:


Все, чего ты когда-либо хотел, находится на другой стороне твоего страха (с)


#2100 BongaCams.com fir6t

fir6t

    941

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 22:40

сайт такой волнообразный открываю раз в пятилетку ..траф есть рано утром по мск это мои наблюдения


941




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 120

2 пользователей, 92 гостей, 0 скрытых пользователей