Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 59015

#22801 BongaCams.com AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 11 October 2019 - 18:46

Ух ты , пошла спать . Просыпаюсь 1000 камскора нет .И да , плюсую что админы вручную сортируют. А не программа это все делает как они говорят . За долгие годы работы я поняла это

#22802 BongaCams.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 904 сообщений

Отправлено 11 October 2019 - 19:03

Сегодня утром был 7000 по СНГ. Всё утро и день я хорошо работала. Суммы были мелкие (10-50)  часто и средние (100-400) пореже. Был приват неплохой. В целом заработок получился сегодня как обычно зарабатываю за 2 дня. И после этого всего сняли 500 очков.
Трансляция отличная, скорость, картинка все ок.
 
Ps понимаю все эти слова в никуда, просто крик души

Печально, после таких сюрпризов и желание нормально работать нет, зачем если все равно тебя опустят не смотря на старания.



#22803 BongaCams.com LovaLola

LovaLola

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 11 October 2019 - 20:08

Да никак не поднять этот камскор если у тебя не мощный ноутбук и не лучшая Камера. У меня камс примерно 200, 300, 300 и 400. От америки к снг. Поднять нереально. Работаешь утром, людей 100, есть и с токенами, но никто не хочет в группу или приват. При ночной работе я вешаюсь! У меня максимум 30 человек и столько же токенов появляется. И это за 9 часов! Ночью весь топ в онлайн приходит, заработать нереально, конечно я и сама бы выбрала сидеть в комнате какой нибудь Мэрилавли, а не в своей, хоть я тоже не дурна собой, но у меня качество не очень, а кредит на более мощный ноут, камеру и ловенс мне никто не даст, я и так по уши в кредитах поэтому и пришла на вебку. Хотела новый аккаунт сделать, так не могу сфотографировать документы, Камера сломана, а на вебку не четко. Только камс немного подниму, мне на следующий день срежут. Чувствую что теряю своё время. Может и правда теряю и просто надо пойти на обычную работу?

Сделайте скан документов на флешку и вопрос снят)

#22804 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 11 October 2019 - 20:44

вот вы реально проблемы на пустом месте находите)) можно даже без флешки, вам  скан могут на почту отправить или скайпы всякие



#22805 BongaCams.com Mir

Mir

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 11 October 2019 - 22:42

Тут только обсуждают один камскор?



#22806 BongaCams.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

Отправлено 12 October 2019 - 00:16

Кто знает чувака по имени Tatrderugjhg????
Уважаемая техподдержка, обратите на него внимание!!!!!!! Пишет всякую дрянь, унижает моделей. Меня по крайней мере. Ваша тех поддержка тоже стала работать через раз. Есть оффлайн поддержка, на почту мне ничего не приходит. Он утверждает, что он владелец студии, у него куча моделей, которые работают на него. Смотрит на халяву видео, комментирует. Кинула его в ЧС, он каким то странным образом вылез оттуда. Прошу мне ответить. Кто он такой и по какому праву жёстко унижает моделей. При чем знает он по ходу всё. Назвал мой регион, откуда я родом, мой институт, в котором я училась и прочее. Типа я позорю мое учебное заведение и прочее. Прошу принять меры и отвечать моделям в онлайне!!!!

#22807 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 12 October 2019 - 00:29

да вы как второй день родились, вроде 557 сообщений на форуме idontno.gif  это прыщавый школьник очередной, пробил вас по фото, нашел, или ваш вк, или вк ваших сокурсниц с совместными фото, на которых вы есть,оттуда пробил, и вас институт, и, понятное дело, город где он находится, и выводит вас на эмоции, из ЧС  не выходил, просто новый ник переименовал в почти идентичный старому,  будьте умнее) просто бан таким и поменьше эмоций, сайт здесь не причем, идете работать в вебкам - подчищайте за собой соц. сети!



#22808 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 12 October 2019 - 00:57

я б даже советовала не банить,а кидать молчанку...)) Пусть сам с собой общается в чате))))



#22809 BongaCams.com AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 12 October 2019 - 01:20

Кто знает чувака по имени Tatrderugjhg????
Уважаемая техподдержка, обратите на него внимание!!!!!!! Пишет всякую дрянь, унижает моделей. Меня по крайней мере. Ваша тех поддержка тоже стала работать через раз. Есть оффлайн поддержка, на почту мне ничего не приходит. Он утверждает, что он владелец студии, у него куча моделей, которые работают на него. Смотрит на халяву видео, комментирует. Кинула его в ЧС, он каким то странным образом вылез оттуда. Прошу мне ответить. Кто он такой и по какому праву жёстко унижает моделей. При чем знает он по ходу всё. Назвал мой регион, откуда я родом, мой институт, в котором я училась и прочее. Типа я позорю мое учебное заведение и прочее. Прошу принять меры и отвечать моделям в онлайне!!!!


Дорогая , вы знали куда шли ну Е мае. Не даются большие деньги просто так ! Если ты пришла в эту сферу будь готова к нарушенной психике или просто забей и начни новую жизнь .Вас увидел скорее всего знакомый или знакомый знакомого который дрочит на этом сайте , или вы бестолковая и не подчистили инфу о себе и он нашел вас в соц сетях . А этот чудик ещё может вас шантажировать , и рассылать всем ваши приватики. Я кстати думала эта дичь с шантпжем давно прошла , так как щас нормальным девочкам похер, ибо те кто важен в жизни знают чем ты занимаешься , но пока есть такие психованные как вы, которые боятся что их раскроют и тд , будут и шантажисты. Девочки милые , когда вы приходите в веб кам взвесьте все за и против . И не удивляйтесь потом всему что происходит .

#22810 BongaCams.com adel-

adel-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 12 October 2019 - 01:29

я б даже советовала не банить,а кидать молчанку...)) Пусть сам с собой общается в чате))))

 Да плюсую) никогда не баню,тоже часто пишут типа как погода там-то там-то) просто ставлю в молчанку. потому что нельзя показывать что тебя это волнует ну про чс говорю) если в лс пишет то да тогда баню,но это стало реже происходить



#22811 BongaCams.com June7

June7

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 12 October 2019 - 03:34

Мне на бонге недавно тоже пару раз писали мол привет из такого-то города(и название моего города). Я делаю вид, что меня это не волнует, но сразу баню ибо нефиг издеваться. 



#22812 BongaCams.com June7

June7

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 12 October 2019 - 03:40

Кстати, беру свои прошлые слова назад про камскор от обс и виртуал кам. Все же пришлось пустить поддержку через тим вивер, они настроили(оказалось, что у меня не все было идеально настроено, а я считала себя дофига умнойbiggrin.png ) и начислили камскор. Но на заработки это прям вау не повлияло. Все таки нужно мне работать над собой и все улучшать. Пока делаю, что могу. Ну, и конечно, скоро его срежут обратно. Я уже не буду расстраиваться, так как практика показывает, что глобально ничего не поменялось у меня, поэтому дело не совсем в камскоре. Ну и конкуренция огромная. Даже девочка идеал модели в моем понимании и то в топ-100 стала сегодня уже ниже на несколько мест, что меня удивляет(она ж такая красивая как по мне, и качество вещание супер), но видимо даже таких кто-то обходит, чего уж говорить о простых смертных. original.gif



#22813 BongaCams.com ladyboom

ladyboom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 12 October 2019 - 04:09

По теме камскора. У меня он всегда на всех аккаунтах скатывается примерно в одну сумму. Причём работала я по-разному, бывало, что нон-стопом, бывало, что откровенно ленилась. Но! Когда он рос, он рос не надолго. И стояло чуть расслабиться, всё! Та же сумма for ever . Когда ленилась - от этой суммы почти не опускался, а если да-быстро возвращался. Поэтому очень сильно поддерживаю теории банально фейс-контроля. На сколько вас оценили, столько у вас и будет ...

#22814 BongaCams.com SweetMon

SweetMon

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 12 October 2019 - 06:45

 

Суппорт отказывается возвращать украденный из-за взлома аккаунта вчера баланс. При этом, суппорт нагло пишет, что украденный баланс был УСПЕШНО потрачен взломщиком, и что возврата баланса, украденного из-за взлома, произосшедшего по вине Бонги, поскольку Бонга не может обеспечить безопасность и допускает хождение по сайту взломщиков, - возврата украденного баланса не будет.

Выношу этот вопрос в ветку Бонги, жду ответ представителя Бонги.

Типа вы зашли под ВПН на свой акк, слили все токены и теперь требуете их назад?)) Ох уж этот русский менталитет =))) 

 

По моему все могут ставить дополнительную защиту аккаунтов. Если не хотите чтобы взламывали - используйте.  А если лень то причем здесь вина Бонги, особенно если пароль такой же как и логин...)



#22815 BongaCams.com Olka05

Olka05

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 12 October 2019 - 07:01

Вот это отличный подход! В чем проблема просто кидать таких в бан или вообще забить. Сейчас уже даже в бан не кидаю, так как лень, просто не обращаю внимания. Поорут и забьют.



#22816 BongaCams.com kiss.sex22

kiss.sex22

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 12 October 2019 - 07:06

 

Вот мне тоже кажется что надо  с кем-то "дружить" куда то ездить, чтобы был камскор.Честно не понимаю политику сайта, почему нельзя сделать камскор прозрачным, чтобы модели видели за что у них идет спад, а за что подъем. потому что в логике время\заработок не понятно. Сидит модель зарабатывает к примеру 3000 токенов за день, а потом идет тухлая неделя и заработок в один день не 3000, а 500 или вообще заболела и оффлайн, а на следующий день перевыполнила план и сделала 6000 токенов. Все равно получается что камскор упадет а поднятие будет не существенным. К примеру было 1000 камскора отняли 600 осталось 400 модель перевыполнила план но камскор 800. странно все это получается. Я это так вижу.

достаточно включить наблюдательность, поработать на сайте не 1-2 дня а подольше. я долго изучала вопрос камскора, на своих ошибках угробила несколько страниц, т к падал камс быстро, создавала новые и снова изучала. а потом тут подняли хай и создавать новые странички со значком нью уже нельзя. но слава Богу я до всего этого хая формулу смогла точную определить.. а вот тем, кто не успел очень не повезло

 

Судя по количеству постов о падении камскора - падает он у всех - значит особо ничего и не изменяется в рейтинге сайта. Значит надо просто включать голову (или что-нибудь еще) и придумывать как его активнее поднять.



#22817 BongaCams.com Salty

Salty

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 12 October 2019 - 07:22

А вообще напиши им утром чтоли, чтоб наверняка.

Ахахахах  так они все наверно своими вопросами про камскор забили суппорт)))



#22818 BongaCams.com Вредина

Вредина

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 12 October 2019 - 09:41

Девчат, а можно ли сделать?
Если у меня есть аккаунт зареган от студии, а я сделаю загран паспорт, мой новый аккаунт одобрят?
простите за глупый вопрос.)если что.


Сообщение отредактировал Вредина: 12 October 2019 - 09:41


#22819 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 12 October 2019 - 09:51

Девчат, а можно ли сделать?
Если у меня есть аккаунт зареган от студии, а я сделаю загран паспорт, мой новый аккаунт одобрят?
простите за глупый вопрос.)если что.

если старый удалите, то вообще не проблема(можно удалить и без согласия студии), хоть по старому паспорту регайтесь, а чтобы два акка было у одной модели, такого уже года 2 не встречала


Сообщение отредактировал ShyShy: 12 October 2019 - 09:51


#22820 BongaCams.com Вредина

Вредина

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 12 October 2019 - 10:12

 

Девчат, а можно ли сделать?
Если у меня есть аккаунт зареган от студии, а я сделаю загран паспорт, мой новый аккаунт одобрят?
простите за глупый вопрос.)если что.

если старый удалите, то вообще не проблема(можно удалить и без согласия студии), хоть по старому паспорту регайтесь, а чтобы два акка было у одной модели, такого уже года 2 не встречала

 

просто студия козлиться...даже гребаный жасмин не хочет   удалять.(А без него уже выплаты не хотят платить...Поэтому я испрашиваю.)Можно лина загранку сделать новый аккаунт....А если в тех поддержку написать?они помогут удалить мой аккаунт ?без студии....


Сообщение отредактировал Вредина: 12 October 2019 - 10:14




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 116

0 пользователей, 98 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (11), Google (4), Yandex (2), Ahrefs (1)